НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Софи. Позади Москва - отступать некуда!)), На этот раз я пришла за победой!))
Рейтинг 5 V
Софи
сообщение 14.10.2014, 13:24
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



Здравствуйте, милые девушки! rev.gif
Здравствуйте, Валентин!) v1.gif
Здравствуй, моя новая жизнь в красивой оболочке) sm01.gif

Признаюсь сразу: это не первый мой дневник. Первый был очень удачлив, я смогла хорошо похудеть, подружилась здесь с девочками, весело и легко худелось в группе. До сих пор помню, как одна девочка писала, что весит 90 кг и из-за своего веса стесняется выходить на улицу и сидит дома. В мою бытность она похудела и успешно трудоустроилась. Помню, я тогда думала: "Как можно было запустить себя до 90(!) кг!" - и так искренне ей сочувствовала. Еще я узнала из соседних дневничков, что йогурт - еда , а не питье)), что три сливы - перекус или даже ужин)). Так смешно было об этом читать в первый раз)). Очень много я получала от чтения дневников и общения с девочками. Еще, помимо общения и взаимоподдержки с другими девочками, мне очень помогали линеечки. Две линеечки: на одной я отслеживала количество дней, на второй - уходящие килограммы. Наглядно и действенно.

Мой любимый первый дневничок! Это было так давно, но до сих пор по нему скучаю). Мне пришлось с ним расстаться, потому что на сайте произошли перемены. Более всего мне трудно справиться с техническими новшествами, какими бы незначительными они ни были. Мне кажется, никто, кроме меня, даже не почувствовал этих перемен - открыли себе новые дневнички и продолжили начатое дело. А я , вместо того, чтобы зарегистрировать новый дневник, дать ссылку на прежний дневник и продолжить писать отчеты в новом дневничке, сделала из этого себе проблему и бросила ведение дневника. Видимо, давно ждала подходящего момента, чтобы "соскочить" , вот и сделала проблему из ничего.

И в самом деле, стоило бросить дневничок, как килограммы стали возвращаться. Я продолжала бегать по утрам, ходить в фитнес-клуб, даже заниматься с индивидуальным тренером, но без дневника не получалось заниматься системно, а уж про правильное питание и вовсе не могло быть речи. Я поняла, что без дневника, без отчетов, без поддержки более удачливых и более дисциплинированных подруг ничего у меня не получается, зарегистрировала новый дневник и начала все с нуля.

И знаете, что на этот раз мне помешало? То, что нельзя две линейки устанавливать)). Уверена, ни для кого, кроме меня, это не стало проблемой)). Я же из этого проблему)). Только из-за того, что нельзя устанавливать две линейки, мне показалось неудобным и недейственным ведение дневника). Этот дневник я уже бросила сама.

Но все-таки от меня не уходило понимание того, что я ничего не смогу сделать без дневника! "Дневник помог мне однажды и только он мне может помочь и второй раз", - думала я. Тем временем, килограммы жира беспощадно окружали мою талию, бедра и даже руки((. И я решила вновь прибегнуть к помощи дневника. Я подумала, что на этот раз я могу бросить ведение дневника только из-за того, что это занимает много времени, и решила не тратить время на прочтение чужих дневников, использовать дневник только для самодисциплины. Чтобы не обидеть своих старых знакомых невниманием, зарегистрировала дневник под новым именем. На какое-то время хватило. Но этот дневник тоже оказался неуспешным. И понятно, почему. Сработало общее для любых социальных задач правило: успеха невозможно достигнуть одними техническими мерами, необходима социальная составляющая, а именно общение, обмен опытом, перенимание чужого положительного опыта. Особенно в таком деле, как красота, ни к чему экспериментировать на себе и изобретать велосипед.

И, вот, я здесь. Когда-то для меня было верхом ужаса 72 кг. Когда-то - это во времена первого моего дневничка на красотуле.ру. Я с ужасом читала, как молодая девочка довела себя до 90 кг, соглашалась с ней, что с 90 кг, действительно, должно быть стыдно ходить на работу.... Сегодня я вешу 94 кг... По профессии я адвокат... Мне приходится публично выступать. Я должна производить впечатление на своих доверителей, на судей, на слушателей в зале судебного заседания. Могу ли я производить впечатление уверенного в своих знаниях, в правоте своей позиции человека, если на мне 94 кг и в голове убеждение о том, что с 90 кг показываться на люди стыдно?

И так, я открываю 4-й дневник. Но на этот раз я пришла не попробовать, я пришла победить! Победить саму себя! Я пришла за 57 кг! Я не знаю, было ли такое в истории красотуля.ру, чтобы кто-то рискнул и похудел на 37 кг)). Но я это сделаю!))

И так. Мне 48 лет, мой рост 157, мой вес 94.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 14.10.2014, 13:57
Сообщение #2


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Софи, отличная речь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Буду держать за Вас кулачки hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Софи
сообщение 14.10.2014, 14:09
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



Цитата(Demira @ 14.10.2014, 13:57) *
Софи, отличная речь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Буду держать за Вас кулачки hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Демира!)) А у тебя еще нет дневничка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 14.10.2014, 14:23
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Софи @ 14.10.2014, 14:09) *
Спасибо, Демира!)) А у тебя еще нет дневничка?

Вернее, уже нет)
И - пока нет)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.10.2014, 14:28
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Заряжаешь энергией! Просто очень-очень!!! Буду следить за твоими успехами! Ведь с таким настроем реально ни шагу назад! А еще у тебя красивое имя!!!
С дневничком тебя и с НАЧАЛОМ!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Софи
сообщение 14.10.2014, 14:50
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



Итак, день первый.

В момент, когда регистрировалась на сайте и открывала дневничок, я думала наесться сегодня всяких вкусностей напоследок, а похудение начать с завтрашнего дня. Только что потянулась за бананчиком, уже даже начала чистить)), но одернула себя)), решила начать здесь и сейчас)). Итак, вместо того, чтобы "наесться напоследок" до конца дня я устрою себе разгрузку перед большим походом, до конца дня буду пить зеленый чай с молоком и сегодня же выделю на занятия спортом не менее 1,5 часа.

Что я должна делать каждый день:
- контрастный душ с утра;
- контрастный душ перед сном;
- 5 раз намаз (молитва);
- каждый день ходить на работу (дело в том, что я взяла вредную привычку работать с документами дома, а на работу ходить если только назначено судебное заседание или встреча с доверителем. Так вот, теперь я буду работать в офисе).
- спать не менее 7 час. в день.

Составляю меню на завтра:
С утра энергетический напиток *
8:00 овсяная каша на воде 100 гр.
11:00 творог 1% 100 гр. и одно зеленое яблоко
14:00 рыба или мясо 200 гр + салат 150 гр.
17:00 батончик мюсли или орешки
20:00 кефир 1% 1 стакан.
В течение дня 2-4 стол.ложки клетчатки с водой.

*Энергетический напиток я готовлю так: на 1 л. холодной воды выдавливаю сок из 0,5 лимона или 1 лаймы, натираю на мелкой терке 1-1,5 см. корня имбиря и добавляю 3 ч.ложки меда. Еще надо накрошить листья мяты, но у меня пока нет. Все это я успеваю выпить до завтрака.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.10.2014, 15:11
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Софи @ 14.10.2014, 13:24) *
Мой любимый первый дневничок! Это было так давно, но до сих пор по нему скучаю). Мне пришлось с ним расстаться, потому что на сайте произошли перемены. Более всего мне трудно справиться с техническими новшествами, какими бы незначительными они ни были. Мне кажется, никто, кроме меня, даже не почувствовал этих перемен - открыли себе новые дневнички и продолжили начатое дело. А я , вместо того, чтобы зарегистрировать новый дневник, дать ссылку на прежний дневник и продолжить писать отчеты в новом дневничке, сделала из этого себе проблему и бросила ведение дневника. Видимо, давно ждала подходящего момента, чтобы "соскочить" , вот и сделала проблему из ничего.



Привет, какие любопытные наблюдения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И в самом деле, стоило бросить дневничок, как килограммы стали возвращаться. Я продолжала бегать по утрам, ходить в фитнес-клуб, даже заниматься с индивидуальным тренером, но без дневника не получалось заниматься системно, а уж про правильное питание и вовсе не могло быть речи. Я поняла, что без дневника, без отчетов, без поддержки более удачливых и более дисциплинированных подруг ничего у меня не получается, зарегистрировала новый дневник и начала все с нуля.


Вот это точно!! Молодец, Софи, с возвращением!! a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Софи
сообщение 14.10.2014, 15:24
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2014, 14:28) *
Заряжаешь энергией! Просто очень-очень!!! Буду следить за твоими успехами! Ведь с таким настроем реально ни шагу назад! А еще у тебя красивое имя!!!
С дневничком тебя и с НАЧАЛОМ!!!

Спасибо, красотуля ЭнЭн))). Извини , не удалось найти твое имя. Но если ты решила его не называть, Эненка мне тоже нравится)). Иногда я чрезмерно увлекаюсь писательским делом)), главное, чтобы написанное соответствовало действительному. Буду стараться побольше писать отчетов и поменьше обещаний)), чтобы не вводить в заблуждение)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Софи
сообщение 14.10.2014, 15:30
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



Цитата(Valentin @ 14.10.2014, 15:11) *
Привет, какие любопытные наблюдения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Признания)). Скорее я бы сказала - признания)). Признаюсь, была неправа, чистосердечно раскаиваюсь))), на этот раз обещаю пройти до конца - до 57!))). Постараюсь, конечно, раньше, но уж что точно обещаю, так это то, что 50-летие точно встречу красивой и совершенной)), в цифровом выражении - 57 кг)) (с позволения Всевышнего). Будете меня потом всем в пример ставить, что в 50 жизнь не только не заканчивается, но и начинается с красотулей.ру!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.10.2014, 16:03
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Элен!
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 14:50) *
В момент, когда регистрировалась на сайте и открывала дневничок, я думала наесться сегодня всяких вкусностей напоследок

Ты не одна такая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
но одернула себя)), решила начать здесь и сейчас))

Умничка! n020.gif
Цитата
до конца дня буду пить зеленый чай с молоком

Гы) я пила как то такое чудо...потом вечерком с туалета не слазила...у тебя как ощущения?
Цитата
и сегодня же выделю на занятия спортом не менее 1,5 часа.

Ооо...много...каким спортиком занимаешься?
Цитата
Составляю меню на завтра:

Хорошая менюшка!
Цитата
С утра энергетический напиток *

И сколько его с утра надо выпить? и на голодный желудок или можно перед или после еды?
Цитата
8:00 овсяная каша на воде 100 гр.

Это в сухом или в готовом виде? и если в готовом, почему так мало? Что добавляешь к овсянке?
Цитата
17:00 батончик мюсли или орешки

Лучше конечно этот приём пищи поменять с творогом, углеводы и жиры не желательно после 14.00

И мотивашечку...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.10.2014, 16:21
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Добро пожаловать!!!!
Такое вступительное слово, аж захотелось аплодировать!!!
ЗОЖ - это лучшее чему мы можем себя научить!!!
Успехов, буду обязательно заглядывать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.10.2014, 16:29
Сообщение #12


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Софи!!! Добро пожаловать, так красноречиво и с позитивной энергетикой открыла дневник a115.gif a115.gif У тебя все получится, просто не может не получиться d025.gif
Мне кажется на Красотуле каких только историй нету. d025.gif
В любом случае здесь каждая девочка получает поддержку обязательно




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 14.10.2014, 16:42
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



здравствуй, Элен wub.gif wub.gif wub.gif

замечательные планы a115.gif про марафон написала у себя в дневнике. конечно, если хотите, можно создать отдельную группу и писать туда. просто мне не всегда хватает времени пройтись по гостям или зайти к себе в дневник. так что не знаю, стоит ли создавать группу.

мне кажется худели и больше, чем на 37 кило d025.gif на красотуле все возможно a115.gif так что у тебя все получится hb.gif
помню несколько лет назад наткнулась на дневник девочки под ником: kaslik(вроде так)
мне он понравился безумно. я нашла и прочла ВСЕ ее дневники от корки до корки. мне так хотелось дочитать и написать ей, но к сожалению она ушла с форума раньше, чем я наткнулась на ее историю. sad.gif sad.gif sad.gif

она показывала свои фото в начале. то, что я увидела в конце дневника меня поразило. не помню уже сколько она сбросила, но внешний вид потряс. вроде ее звали Маша... тогда эта девочка стала для меня родной и безумно хотелось узнать, что с ней случилось дальше. вот зачем люди уходят с красотули? мы ведь можно сказать семья. так грустно, когда ты общаешься с человеком каждый день, а он резко исчезает.

так что, Элен, не исчезай в этот раз!!! добейся результатов и останься, чтобы их закреплять с каждым днем

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Софи
сообщение 14.10.2014, 18:28
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 32493



УАУ!))) Мне уже столько написали!))) Спасибо! Спасибо! Спасибо, девочки!!!))) hb.gif hb.gif hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.10.2014, 19:08
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Софи @ 14.10.2014, 13:24) *
И так. Мне 48 лет, мой рост 157, мой вес 94.


Перепишем! Итак, я Софи smile.gif У меня нет возраста, потому что я чувствую себя столь молодой и бодрой, что мысли о возрасте отскакивают от моего мыслеприемника, как ошпаренные:). Мой рост 157, мой вес 57 кг! Я - очень сексапильная Девушка -Адвокат, количество Клиентов которой растет с каждым днем и процент влюбленных - среди них - растет также, в геометрической прогрессии:)

И так оно и будет! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2014, 3:57
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 15.10.2014, 8:19
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Юна b010.gif b010.gif b010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.10.2014, 22:40
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И куда же Элен пропала? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.10.2014, 7:10
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Софи @ 14.10.2014, 15:24) *
Спасибо, красотуля ЭнЭн))). Извини , не удалось найти твое имя. Но если ты решила его не называть, Эненка мне тоже нравится)). Иногда я чрезмерно увлекаюсь писательским делом)), главное, чтобы написанное соответствовало действительному.

Вполне даже решила называть! Ты так увлеклась, что не заметила? Я Анна! И это соответствует написанному! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.10.2014, 8:50
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Юна я @ 14.10.2014, 19:08) *
Перепишем! Итак, я Софи У меня нет возраста, потому что я чувствую себя столь молодой и бодрой, что мысли о возрасте отскакивают от моего мыслеприемника, как ошпаренные

И так оно и будет!

Юночка , супер!:a115: a115.gif a115.gif Как сказала одна знаменитая женщина :"Между 35 и 36 годами я прожила 10 счастливых лет d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 7:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика