НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> happy. исправление ошибок
Рейтинг 5 V
happy
сообщение 31.7.2014, 11:11
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



всем огромный привет d060.gif d060.gif d060.gif
да простят меня админы wub.gif я забыла пароль от своей прежней учетной записи, пришлось создать новую.
раньше я была под ником: Дашка. Надеюсь кто-нибудь вспомнит меня eusa_pray.gif
С тех пор, как пропала, произошло много моментов в моей жизни...

итак... сейчас я нахожусь в Питере, приехала к сестре на лето. 22 августа полечу в Сибу. как приехала, купили самые дешевые весы, а они оказались глюканутыми sad.gif sad.gif sad.gif Примерно полтора месяца назад весила 83 кг. вообщем, мой вес сейчас: 73-75 кг при росте 173.
моя заветная мечта: 60 кило. Возможно, потом пересмотрю свое желание и захочу весить еще меньше, но на данный момент 60, это цифра к которой я стремлюсь. На красотуле с 72 я сбросила до 62, это было очень давно, нужно повторить, но уже другим способом. Раньше, как мне кажется, я бросалась из крайности в крайность, я пробовала разгрузы, вегетарианство, временами питалась только фруктами и овощами. Сейчас я хочу другого! не хочу эксперименты, мне нужно научиться просто ПРАВИЛЬНО питаться. небольшие порции, много воды, овощей, фруктов, меньше сладостей, мучного, жирного, соленого. Я не жду быстрого результата. Лучше медленно, но навсегда, чем быстро и не надолго. Почему вернулась на красотулю? да потому что только с ней можно реально добиться цели.
Ну что... сезон похудения считаю открытым с сегодняшнего дня.
Буду рада всем, кто зайдет в гости!
удачного дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 31.7.2014, 11:55
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Не могу повериь глазам.
Дашуня, ты ли это? ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Это твоя родная сестра в Питере сейчас живёт? А ты давно в Питере? А как же твой любимый?
Сколько учиться тебе осталось?
Жду первый отчет.
Целуууую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
happy
сообщение 31.7.2014, 12:45
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата(Насю @ 31.7.2014, 13:55) *
Дашуня, ты ли это? ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Привет, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif да, это я, та самая блудная дочь d060.gif как я рада видеть тебя

Цитата(Насю @ 31.7.2014, 13:55) *
Это твоя родная сестра в Питере сейчас живёт?


она здесь уже два года живет и все это время мы с ней не виделись.


Цитата(Насю @ 31.7.2014, 13:55) *
А ты давно в Питере?


с 8 июля d025.gif сразу после сессии поехала. Питер такой афигенный ... аааааааааа!!!! я хочу жить здесь sad.gif была в Москве несколько раз, не понравилось... чувствуешь себя не в своей тарелке. вроде такой огромный город, столько народу, а внутри ты совершенно одинок и постоянная пустота. ожидала от Питера тоже самое, но я ошиблась. Это чудесный город. В нем все иначе, я даже не ощущаю, что я в другом месте, словно здесь уже долгое время. Так уютно и необычная атмосфера...что-то непонятное, даже не знаю как объяснить. вообщем, город как родной. я влюблена.


Цитата(Насю @ 31.7.2014, 13:55) *
А как же твой любимый?


тут все сложно.... мы с ним вместе уже два года живем. и последнее время очень сильно ссорились, не понимали друг друга и до меня дошло, что он не мой человек и я не хочу его переделывать под себя, мы слишком разные. пару дней в Питере, постоянная БЕЗУМНАЯ ревность с его стороны, скандалы по телефону и я предложила расстаться. думала пока нахожусь здесь за два месяца хоть немного отвыкну от него и потом съеду в общагу при универе. он мне писал каждый день, спрашивал, что я делаю, как себя чувствую. а мне было очень плохо, все время думала о нем, но понимала, что лучше это пережить, чем вечно страдать с этим человеком. однажды позвонил ночью, носом шмыгает и говорит: ты меня сломала, я все понял, ты как уехала я сам не свой, ночами не сплю, твою подушку не стираю, обнимаю ее и как дурак пытаюсь представить что ты рядом. извинялся. через пару дней мы договорились, что это последний шанс и если опять будет, как раньше то я сразу уйду в общагу. прошло уже недели 2. сказал, что будет стараться и изменится ради меня. Но как известно люди не меняются.... так что пока стараюсь особо не гореть этой мечтой о хорошем будущем с ним, хотя очень хочется. кароче у меня стадия ожидания... уже две недели он не пьет, хотя раньше чуть ли не каждый день выпивал по бутылке пива, а раз в неделю бухал с друзьями, пытается меньше курить и вообще он реально стал себя вести иначе. сказал, что снимет квартиру к моему приезду, потому что у него жить не возможно. да и стоило мне уехать, как его бабушка начала ругаться с ним, чтобы я больше не возвращалась. кароче ждем и наблюдаем за его поведением, да и сама я тоже хочу измениться и стать лучше для него.

Цитата(Насю @ 31.7.2014, 13:55) *
Сколько учиться тебе осталось?


ну год я отучилась в одном универе, не понравилось. пошла в другой, закончила первый курс. еще три года smile.gif


заходи почаще)) сегодня выложу отчет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.7.2014, 12:53
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дашенька, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif

Напоминаю полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 31.7.2014, 13:00
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Спасибо, Юленька!!! wub.gif

вроде все помню d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.7.2014, 16:36
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(happy @ 31.7.2014, 11:11) *
Примерно полтора месяца назад весила 83 кг. вообщем, мой вес сейчас: 73-75 кг при росте 173.


Дашуль, то есть ты сбросила 10 кг за 1,5 месяца? Это большое достижение a115.gif Как тебе это удалось?

Цитата(happy @ 31.7.2014, 13:00) *
вроде все помню d025.gif

a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 31.7.2014, 16:47
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Юльчик, ну ты же знаешь, чем больше вес, тем быстрее он уходит поначалу, а вот чем ближе к идеалу, тем медленнее.
Поэтому мне достаточно было налегать на мой любимый салат из томатов и огурцов, чтобы появился результат. я лето больше всего жду из-за появления этих овощей d030.gif могла например завтрак, обед или ужин заменить порцией такого салата. больше я ничего не делала d025.gif правда порции у меня были чуть ли не с тазик d030.gif d030.gif d030.gif вот такая любовь wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 31.7.2014, 19:10
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



итак... первый отчет
10,00 - гречка с салатом (помидор, огурец, соль, оливковое масло)
14,00- тоже самое
18,30-половина помидорки и небольшой кусочек лаваша

в течении дня выпила примерно два литра томатного сока. вот такая помидорная душа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 31.7.2014, 19:43
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



подходит к концу первый день моего похудения. ну что могу сказать... в принципе не плохо. главное то, что я уменьшила порции и не ела до тяжести в животе, как это было в предыдущие дни, а еще удалось поужинать до семи вечера a115.gif ура ура. обычно принимала пищу много раз в день в независимости от времени суток. вообщем, сдвиг есть. все это магическая сила красотули. d025.gif d025.gif d025.gif

день прошел в одиночестве. сестра на работе. я одна в ужасно душной квартире, хотя сегодня дует сильный ветер. спасает только вентилятор, работающий на полную мощность. хочу дождь. говорят, что это лето очень жаркое для Питера, мало дождей. а я шучу, что привезла жару из Сибы. (кстати стоило мне уехать из Нск, как там начались дожди, может это реально я колдую погоду icon_eek.gif d060.gif )

хочется овсянки завтра на утро. у нас в холодильнике завалялся грейпфрут. как раз можно с овсяночкой навернуть. кстати раньше я не любила эту кашу, а тут недавно с сестрой приготовили и мне понравилось. бывает такое... в детстве не любишь, проходит много времени и ты уже не можешь понять как тебе раньше не нравилось то или иное блюдо.

как приехала в Питер, так до сих пор не могу наладить режим сна. мои часы идут по Новосибирскому времени. засыпаю я в шесть утра по Нск, просыпаюсь в двеннадцать. вот сегодня попробую забыть о старом времени и перейти на новое Питерское, а то не дело это.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.8.2014, 8:11
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(happy @ 31.7.2014, 11:45) *
как я рада видеть тебя ...

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата
она здесь уже два года живет и все это время мы с ней не виделись.

И как ей Питер?
Цитата
Питер такой афигенный ... аааааааааа!!!! я хочу жить здесь
Интересно, почему-то одним нравится, другим нет. Например, туда уехала лучшая подруга моей девушки. Ей не понравился, говорит, климат ужасный, сыро, пасмурно, хородно, люди какие-то недружелюбные, очень скучает по дому и друзьям, зарплата маленькая (но у неё оооочень обеспеченные родичи, папа местный авторитет). Неужели, так оно и есть? Она уехала из Братска, тк мать надоедала: "Когда ты выйдешь замуж?" Видимо, надоела родительскя опека, захотелось пожить отдельно и подальше.
Другая подруга уехала в Питер тоже, не может устроиться нормально. Зарплата небольшая, всё уходит на съём, ей приходится ходить на свидания, чтобы парни её покормили. obm.gif
Цитата
он не мой человек и я не хочу его переделывать под себя, мы слишком разные.

А не может получиться так, что ты порвешь с ним, а потом будешь скучать и захочешь вернуь всё обратно? Или у тебя в душе категоическое "нет" и без него ты дышишь свободно и как гора с плеч?
Цитата
его бабушка начала ругаться с ним, чтобы я больше не возвращалась

И что ж её не устраивает?
Цитата
кароче ждем и наблюдаем за его поведением, да и сама я тоже хочу измениться и стать лучше для него.

Как ты думаешь, какое твоё поведение мешает вам? Что хочешь в себе изменить?
Цитата(happy @ 31.7.2014, 18:10) *
итак... первый отчет

Выглядит очень вкусно. rolleyes.gif
Цитата(happy @ 31.7.2014, 18:43) *
... в детстве не любишь, проходит много времени и ты уже не можешь понять как тебе раньше не нравилось то или иное блюдо.

Помнится, я не любила всё, что давали в детском садике: минтай, манную кашу, какао и всё, что с кипяченым молоком и пенкой, печенье, грантовый сок, грейпфруты... Эти продукты я ненавидела много лет после садика. Сейчас полюбила гранатовый сок. Покупаю неплохой, хотя он рядом не стоит с тем ядреным, который был в советское время. Но тогда, настоящий, я его пить не могла.

Желаю тебе наладить режим!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 1.8.2014, 11:01
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата(Насю @ 1.8.2014, 11:11) *
И как ей Питер?


Привееет!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
нравится. она рассталась со своим парнем буквально недавно, все было плохо. но она решила остаться здесь. ей тоже очень нравитя город.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 11:11) *
Ей не понравился, говорит, климат ужасный, сыро, пасмурно, хородно, люди какие-то недружелюбные, очень скучает по дому и друзьям


ну не знаю... каждый ведь по своему воспринимает. сюда, когда ехала, тоже думала, что климат не понравится. но пока могу пожаловаться только на отсутствие дождя d030.gif помню мы с сестрой гуляли и он начался. я сняла свои белые балетки и пошагала босиком. сестра распсиховалась, сказала что я заразу какую-нибудь получу, а мне было так кайфово. потом встретили двух взрослых людей, которые тоже шли босиком. a115.gif в Сибе я бы так никогда не сделала, а тут все иначе. и я познакомилась со многими хорошими людьми за это время. город классный и краааасивый!!! такой простор! а про зп ничего не могу сказать... у меня сестра только школу закончила, поэтому работает баристой в кафе. ну ничего, на жизнь хватает, не жалуется. мы и по кафе ходим и в парках на карусельках катаемся. кароче здорово проводим время, хотя она тоже снимает жилье.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 11:11) *
ей приходится ходить на свидания, чтобы парни её покормили. obm.gif


какой ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif бедная

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 11:11) *
А не может получиться так, что ты порвешь с ним, а потом будешь скучать и захочешь вернуь всё обратно? Или у тебя в душе категоическое "нет" и без него ты дышишь свободно и как гора с плеч?


дак вот я и порвала с ним и было ужасно плохо, словно кусок от меня оторвали. он ведь мне уже не просто парень, а родной человек. вот знаешь, сердце говорит одно, а мозг другое. мой случай. с одной стороны я не хочу его терять, а с другой понимаю, что мы не можем быть рядом, постоянно ссоримся и не понимаем друг друга. но как помирились, он себя хорошо ведет. так что очень надеюсь, что все у нас получиться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
вчера сказал, что узнавал по поводу квартиры и в субботу, если получится поедет смотреть eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif квартира сейчас так нужна eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 11:11) *
И что ж её не устраивает?


у нас с ней нелюбовь с самого первого знакомства. в глаза одно, за спиной другое -это про нее. за эти два года столько случаев было...... ее все не устраивает и во всех. она считает себя идеальной и что ее слово закон, все остальные должны слушать только то, что говорит она.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 11:11) *
Как ты думаешь, какое твоё поведение мешает вам? Что хочешь в себе изменить?


хочу стать разумнее. меньше отдаваться чувствам и больше думать головой.


теперь я хочу гранат... МММММММ!!!!! я его так давно не ела


Цитата(Насю @ 1.8.2014, 11:11) *
Желаю тебе наладить режим!


ой, с ним вообще печально...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 1.8.2014, 11:10
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



ну что... всем доброго утра!! a035.gif a035.gif a035.gif

накосячила я ... вообщем не смогла вчера уснуть, решила дождаться сестру. она приходит в третьему часу. потом разболтались с ней. на часах было пять... а еще из-за того, что я рано поужинала и так долго не ложилась спать, к ее приходу ужасно захотелось есть, а она с работы мне принесла слоечку небольшую с яблоком и изюмом. у них в кафе сами повара делают пирожки, слойки, пирожные. ну вообщем я не удержалась и слопала. o050.gif o050.gif o050.gif
думаю такое больше не повторится.
очнулась в десять и решила больше не спать, хотя организм требует. зато вечером меня быстро срубит, если продержусь сегодня и не усну днем a045.gif a045.gif a045.gif

всем удачного дня! улыбок и пхороших эмоций a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.8.2014, 12:35
Сообщение #13


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(happy @ 1.8.2014, 11:10) *
накосячила я ...

Зай, а не сильно ли ты резко хочешь изменить питание? Привыкла кушать сладкое каждый день, а тут резко вдруг нет его, тяжко будет. И легко сорваться. Чего нельзя, того больше хочется.
Цитата
...она с работы мне принесла слоечку небольшую с яблоком и изюмом...

Во-первых, от недосыпа контроль над пищевым поведением ослабевает и человек начинает есть, что не следует, и кушает даже когда не голоден. И тянет его на всякую нечисть.
Во-вторых, почему бы не объяснить сестре, как для тебя важно начать питаться здоровой растительной пищей, а покупные слойки тут тебе совсем не помощники, и она, соблазняя тебя ими, делает тебе только хуже.
Первое время, чтобы отвыкнуть от сарых привычек есть всё подряд, тебе лучше избегать соседства со сладостями и жирностями. Лучше пусть не будет таких ситуаций, когда они перед тобой лежат и манят.
В-третьих, сладости могут быть полезны или по крайней мере, менее вредны. Например, батончики из сухофруктов, сами сухофрукты, горький шоколад, домашняя выпечка по вегану.
Ну и в-четвертых, ела ты раньше эти слойки и не умерла же. Ничего особенного не произошло. Забудь.
Цитата
всем удачного дня! улыбок и пхороших эмоций

У меня конец рабочего дня. Через полчаса домой! Йеес. e010.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 1.8.2014, 12:51
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата(Насю @ 1.8.2014, 15:35) *
Зай, а не сильно ли ты резко хочешь изменить питание?

да я на самом деле совсем не переживаю из-за этой слойки. ну съела и съела, просто больше так повторять не надо.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 15:35) *
Привыкла кушать сладкое каждый день, а тут резко вдруг нет его, тяжко будет. И легко сорваться. Чего нельзя, того больше хочется.

а вот кстати сладкого я мало ела. в основном толстела от большого количества еды, а не от ее вредности.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 15:35) *
почему бы не объяснить сестре, как для тебя важно начать питаться здоровой растительной пищей, а покупные слойки тут тебе совсем не помощники, и она, соблазняя тебя ими, делает тебе только хуже.


да она мне первый раз за все это время принесла сладкое. просто совпало так)) стоило мне начать худеть и слойка тут как тут. она еще не знает, что ярешила вес сбросить, поэтому не специально ее принесла. если бы я отказалась, она бы сама ее скушала, но я не удержалась, потому что очень есть хотелось. конечно можно было скушать огурец, но я слопала слойку. и фиг с ней.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 15:35) *
Первое время, чтобы отвыкнуть от сарых привычек есть всё подряд, тебе лучше избегать соседства со сладостями и жирностями.

мы снимаем двушку с пацаном. он живет в соседней комнате, раньше он снимал эту квартиру со своим братом, а тот вообще такой сладкоежка. после него на кухне лежит несколько пакетов с конфетами, по всем углам коробки хороших конфет, шоколадна каждой полке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не знаю почему то (и слава Богу eusa_pray.gif ) у меня нет тяги к сладкому на данный момент.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 15:35) *
Ну и в-четвертых, ела ты раньше эти слойки и не умерла же. Ничего особенного не произошло. Забудь.

да я и не переживаю, тебе показалось. не всегда через сообщение можно передать свое настроение и эмоции

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 15:35) *
У меня конец рабочего дня. Через полчаса домой! Йеес. e010.gif


ура! поздравляю! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.8.2014, 13:01
Сообщение #15


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(happy @ 1.8.2014, 11:01) *
...она рассталась со своим парнем буквально недавно

Ну, найдет себе другого со временем.
Цитата
думала, что климат не понравится.

Это надо в разные сезоны побыть.
Цитата
у меня сестра только школу закончила, поэтому работает баристой в кафе. ну ничего, на жизнь хватает

А сколько она платит за хату?
Например, та подруга работает юрисконсультом. Сначала з/пл была 25тыс. Через полгода на 5тыс. прибавили. Хату двухкомнатную сподружкой и её парнем снимают за 30 тыс. Если б не родительская помощь, то ей бы явно не хватало денег. Но ей вроде как родичи квартиру в Питере собрались покупать, они в недвижимость деньги вкладывают. Видимо, останется.
Цитата
какой ужас... бедная

Нда, и семья не богатая.
Цитата
словно кусок от меня оторвали.

Тогда мучиться будешь без него. Отношения себя не изжили. Кто знает, может, всё у вас хорошо будет. Дай Бог.
Цитата
у нас с ней нелюбовь с самого первого знакомства

Надо жить отдельно. Однозначно. d025.gif
Цитата
хочу стать разумнее

Это приходит с опыом.
Цитата
теперь я хочу гранат...

А я давно не ела вкусные. Поэтому даже не покупаю.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 1.8.2014, 13:32
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Цитата(Насю @ 1.8.2014, 16:01) *
Ну, найдет себе другого со временем.

конечно найдет... просто она с ним жила два года и еще два года переписывалась по инету. она его сильно любит. уже три месяца прошло а она все не может переключиться. постоянно о нем думает, плачет.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 16:01) *
А сколько она платит за хату?

всего 10000. и пацан столько же. квартира кайфовая и все есть.


Цитата(Насю @ 1.8.2014, 16:01) *
Тогда мучиться будешь без него. Отношения себя не изжили. Кто знает, может, всё у вас хорошо будет. Дай Бог.

очень этого хочу.

Цитата(Насю @ 1.8.2014, 16:01) *
Надо жить отдельно. Однозначно. d025.gif

уж это точно, если он не снимет к моему приезду, пойду в общагу заселяться. потому что с бабкой видеться не хочу, тем более после того как узнала, что она с Сашей постоянно ругается по поводу моего приезда.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 1.8.2014, 19:16
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Отчет:
11.30 овсянка и грейпфрут
15.00 две помидорки с солью и оливковым маслом
18.30 гречка, помидорка и огурец
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.8.2014, 22:17
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Дашуля приветик!!!!
А я тебя помню!
Рада что ты вернулась!!!
Пусть все задуманное получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 2.8.2014, 23:30
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



Сашенька, я тоже тебя помню ))) спасибо большое )).загляну к тебе завтра в гости )

Сегодня хорошо прошел день. Гуляли по Питеру. Влюбляюсь в этот город все больше и больше
ОТЧЕТ:

12.00-овсянка, огурец, помидор
15.30-Немного манной каши, стакан томатного сока
20.00-пару ложек гречки
23.00-горстка клубники и малины

Всем доброй ночи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 3.8.2014, 22:36
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



что-то сегодня у меня голова болит весь день, потому что не выспалась и дома сижу, так что отчет и наконец лягу вовремя спать.

9,30- овсянка, три маленьких огурчика
14,00- гороховая каша, помидор, огурец
19,00-гороховая каша, салат
кефир днем пила.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 8:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика