Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 511 - 525 из 839
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец | Все 
12.07.2016 17:55:00
Как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства фигуры?

Полная фигура, Платья до колена, Как скрыть недостатки фигурыКак скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства фигуры?

В интернете есть много мудрых особ, обладающих превосходным вкусом, чудесной фигурой и массой других достоинств.

Я хочу попросить совет.

Все хотят быть красивыми. Ясное дело, что понятие об эстетике у каждого свое, но существует определённый эталон.

Я совсем не худенькая, но взялась за себя.

Сейчас сижу на диете, стараюсь заниматься спортом и надеюсь, что в прогрессивном будущем тоже буду иметь красивую фигуру. Но, к сожалению, это будет только в будущем, а хорошо выглядеть хочется сейчас.

Подскажите, пожалуйста, как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть её достоинства?

Читать далее...

08.07.2016 15:15:00
Защита для лица от вредного воздействия окружающей среды. Как вы защищаете кожу лица?

Защита для лица, Крем от солнца для лица, Солнцезащитный крем для лицаЗащита для лица от вредного воздействия окружающей среды. Как вы защищаете кожу лица?

Дорогие девушки, как защищаете лицо от вредного воздействия внешних факторов: пыли, грязи, ветра, солнца, холода? Я слышала, что тональные кремы, пудры отлично справляются с данной задачей, но я совсем недавно вылечила кожу от акне, сейчас она практически в идеальном состоянии, ни нужды, ни желания пользоваться всевозможными тональными средствами, флюидами, ВВ и СС кремами не имею. Какие защитные сыворотки, кремы, лосьоны на лето, зиму посоветуете? И чтобы поры не забивали. Какая защита для лица у вас?

И ещё один вопрос, можно ли использовать базу, например, MÉTÉORITES GUERLAIN, как самостоятельный продукт, просто чтобы придать коже сияния, не нанося впоследствии тональный крем? Посоветуйте базы, которые можно использовать как самостоятельное средство, желательно с легким эффектом сияния. Спасибо!

Читать далее...

08.07.2016 14:11:00
Тренды в макияже 2016 – заболевания кожи лица. Прыщи, акне, угревая сыпь.

Тренды в макияже 2016, Тренды в макияже, Макияж Тренды в макияже 2016 – заболевания кожи лица. Прыщи, акне, угревая сыпь.

Скрывать воспаления кожи с помощью макияжа — это прошлый век, решил идеолог и создатель малазийского бренда Moto Guo. На показе молодой марки, который прошел в рамках Недели моды в Милане, модели вышли на подиум… с нарисованными на лице прыщами.

Fashion-эксперты, правда, не пришли в восторг от акне-тренда, который попыталась задать марка: большинство блоггеров и журналистов признали «прыщавый» макияж обидным и даже оскорбительным для людей, которые действительно испытывают проблемы с кожей лица. Многие пользователи сети, увидевшие фото с показа, тоже не смогли сдержать негативных эмоций и обрушились на бренд с критикой.

Саму коллекцию одежды Moto Guo эксперты тоже посчитали не слишком качественной.

Что ж, может быть, дебютный показ бренда и правда стал провальным — зато сколько шума он наделал!

Читать далее...

06.07.2016 23:22:00
Синдром ПМС у женщин – признаки, лечение, профилактика. Причины ПМС

ПМС, Предменструальный синдром, День ПМССиндром ПМС у женщин – признаки, лечение, профилактика. Причины ПМС

Вопрос к девушкам и женщинам. Кого донимает ПМС (предменструальный синдром)? Со мной он творит кошмар. Мне за 10-14 дней до месячных стает очень плохо. Скачет давление, нападает дикий жор, хочется съесть всего и побольше, живот раздувает как на 3-месяце беременности. Отеки - это вообще ужас. Настроение постоянно меняется, то появляется сильная слабость и апатия ко всему. Сил нет ни на что. 5 лет назад я сдавала на гормоны. Был небольшой дисбаланс. Назначали Линдинет-20. Я его не принимала, почитав отзывы девочок, которые его принимали. Я не знаю, что уже делать. Меня это состояние выводит из нормального ритма жизни и мне очень плохо. Мне 29.

Читать далее...

02.07.2016 19:06:00
Ухоженность – что это? Как выглядеть ухоженной?

Ухоженная девушка, Ухоженная женщина, Как выглядеть ухоженнойУхоженность – что это? Как выглядеть ухоженной?

Что для вас значит "ухоженная девушка "? Расскажите, как вы ухаживаете за собой?

- Для меня ухоженная девушка: здоровая чистая кожа, здоровые волосы, ровные белые зубы, естественные, но слегка подкорректированные брови (которые ни в коем случае не нарисованы), минимум макияжа, аккуратные ногти на руках и ногах, лёгкий загар, идеально гладкие ноги и руки, подтянутое тело, и всегда свежая, чистая, идеально выглаженная одежда, простая, но с изюминкой. Вот такие дела. Согласна с комментарием о том, что макияж, причёска, нарощенные ногти - не уход. Ухоженность - вышла из ванной и смотреть приятно. Уход - в первую очередь здоровье, работа над собой. Любую девочку-вонючку отдай стилисту, визажисту, конфетку сделают, но ухоженной она станет только на несколько часов, пока не умоется и не снимет с себя наряд. Ухоженность девушки – это не маскировка недостатков, а устранение их.

Читать далее...

02.07.2016 18:55:00
Модные тенденции, Модные тренды, Модный макияж, макияж бровей

Макияж 2016, Модный макияж 2016, Макияж глаз 2016Модный макияж 2016 – фото, отзывы.

Новый горячий тренд в макияже!

Эксперименты с ярким и необычным макияжем лучше всего проводить летом, ведь это время вечеринок и музыкальных фестивалей! В Instagram популярность набирает новый бьюти-тренд, который кажется нам вполне применимым к реальной жизни: цветные тени и глиттер теперь наносим под брови.

Плюс еще один новый летний тренд стрелки-конфетти

Одна из главных тенденций макияжа-2016, которая противостоит вездесущему нюду и моде на естественность, - цвет и глиттер.

Читать далее...

27.06.2016 20:23:00
Продам девственность. Как вы относитесь к продаже девственности?

Продам девственность, Девушки продавшие девственность, Можно продать девственностьПродам девственность. Как вы относитесь к продаже девственности?

Данная тема в сети поднимается неоднократно. Симпатичные и не очень девушки выставляют на аукцион свою девственность. Есть спрос, значит, есть предложение. Что же касается морально-этической стороны вопроса, как в дальнейшем отразиться данная «сделка» на девушке – в нашем новом обсуждении. Почитаем, что ответили по поводу предложения девственности мужчины и женщины:

Москва и СПБ, где можно реально продать девственность? Чтоб всё по-честному, не развод. Где найти состоятельного мужчину, готового заплатить за право лишить девственности красивую, совершеннолетнюю, модельной внешности девушку? Есть титул мисс города. Боюсь наткнуться на охотников, пранкеров, просто насильников. Знаю, что есть покупатели, есть сайты, но боюсь кому-то писать и договариваться, вдруг приду к покупателю, как я думаю, и меня там несколько изнасилуют или что-то подобное, или на видео процесс запишут. Поэтому вопрос, может кто-то из вас знает, как найти реального покупателя с гарантиями?

Читать далее...

27.06.2016 20:11:00
Как часто нужно мыть волосы. Мытье головы.

Как часто мыть волосы, Как часто нужно мыть волосы, Как часто можно мыть волосыКак часто нужно мыть волосы. Мытье головы.

Была в парикмахерской, парикмахер мне сказала, что у меня волосы ухудшились. Я не поняла, почему. Когда сказала ей, что каждый день мою голову, она ответила, что каждый день нельзя мыть голову, во-первых, вода водопроводная вредит волосам, во-вторых, шампунем каждый день нельзя пользоваться, в-третьих, все эти фены, выпрямители для волос, которыми мы пользуемся после мытья головы, вконец убивают структуру волос. Сказали мне, что голову нужно мыть нечасто.

В интернете много информации. Пишут, что через день мыть голову, на другом сайте пишут, что один раз в неделю.

Здесь есть парикмахеры? Как часто надо мыть голову и как часто вы моете голову?

Читать далее...

27.06.2016 19:58:00
Как вы поддерживаете чистоту в доме? Современная женщина и уборка

Современная женщина, Современная девушка, Уютный домаКак вы поддерживаете чистоту в доме? Современная женщина и уборка

Привет! Я работаю 5\7, ненормированный график. Работа разъездного характера, приезжаю домой в 6-7 вечера просто без задних ног! Готовить не успеваю катастрофически, я решила эту проблему просто - я не готовлю, ем на бизнес-ланчах, а вечером кефир или фрукты. Но меня добивает уборка и бельё! Как же вымораживает тратить на эту уборку сраную и стирку с глажкой пол выходного, а то и больше! Эта гребаная пыль никуда не исчезает, её нужно протирать ежедневно. Я, конечно же, этим не занимаюсь! В 11 вечера уже сплю, ибо устаю конкретно. Но почему я должна тратить на это выходной, Карл? Если я могу провести это время более полезно – например, на природе, или пляже, или в зале, или еще где-нибудь! Работающие женщины, как вы вообще это успеваете? Я просто задолбалась!

У меня всё.

- Привычки дело.

- Это у тебя ещё мужика нет!

- Солнце, да никому Вы ничего не должны! Если Вам охота ходить в грязной и мятой одежде и возвращаться из зала или пляжа в рассадник микробов и задыхаться от пыли, то флаг Вам в руки, как говорится! Как вариант - нанять "помощницу по хозяйственной части", в просторечии - домработницу, коль Вы, конечно, достаточно зарабатываете на столь ответственной работе.

Читать далее...

24.06.2016 01:22:00
Цветные глаза. Цветные линзы. Цветные линзы для глаз для красоты

Линзы, Купить линзы, Контактные линзыЦветные глаза. Цветные линзы. Цветные линзы для глаз для красоты

Добрый день, кто носил линзы просто для красоты? Заметно ли лучше меняют внешний вид? И еще, могут ли голубые линзыперекрыть зеленый цвет глаз? Спасибо за ответы.

- Всегда хотела зелёный цвет глаз. Но зеленые не перекроют светло-карие? Есть ли такие линзы, которые перекрывают цвет и не портят картинку?

- Да. Все перекрывают, цвет глаз меняется. Главное найти адекватного специалиста, который не поленится помочь подобрать то, что нужно Вам.

- Да, улучшают. У меня увеличивающие диаметр глаза. Корейские линзы созданы для карих глаз, следовательно - светлые и подавно перекроют.

Читать далее...

24.06.2016 01:15:00
Форма лица – круг, квадрат. Разные формы лица и косметические тонкости.

Круглая форма лица, Форма лица, Овальная форма лицаФорма лица – круг, квадрат. Разные формы лица и косметические тонкости.

Хочу поинтересоваться. Есть ли в здесь обладательницы формы лица круг и квадрат? У меня что-то между этим. И возможно ли обладательницам такой формы лица иметь скулы?

У самой есть щеки, да и не маленькие, есть пару лишних кило, но активно убираю (телосложение между худой и средней). Так вот, смогу ли я обладать скулами или все мои усердия напрасны? Меня жутко достали подколы по поводу щек. Ну я а разве виновата, что у меня такая форма лица?

Знаете, на фото даже и не заметны щёки эти, будто у меня их и нет, а в реальности я щекастик эдакий.

Читать далее...

22.06.2016 11:34:00
Цветные косы. Аксессуары для волос. Где купить?

Цветные косы, Аксессуары для волос, Магазин аксессуаров для волосЦветные косы. Аксессуары для волос. Где купить?

Девочки, помогите! Где найти цветные косы? Не хочу заказывать на али экспресс или Таобао, может, кто-то знает в наличии есть у кого такие косы? Такие города как Ярославль, Москва, Воронеж, Ростов, Краснодар. Помогите пожалуйста! Где купить?

- Хоспади, жуть-то какая!

- Противные какие-то.

- Ого! Интересно, как они смотрятся, как дреды?

- Вообще-то это дреды.

- Попрошу мнения оставить при себе фу и все такое. Каждому своё.

Мне кажется это красивым! Это не дреды и твисты или иначе Гавана ещё.

Читать далее...

22.06.2016 11:14:00
Самые некрасивые модели мира фото. Модели с нестандартной внешностью – новый тренд?

Самые некрасивые модели, Самые некрасивые модели мира, Самые некрасивые модели мира фотоСамые некрасивые модели мира фото. Модели с нестандартной внешностью – новый тренд?

Самые некрасивые модели мира! Девушки со странной внешностью, которые добились большого успеха в мире моды! Которые покорили мировой подиум, модели, которых приглашают работать с такими брендами как Hugo Boss, Moschino, Ungaro, Fendi, Lancôme. 

1.Девон Аоки, несколько лет подряд была лицом компании Lancôme. 

2. Мили Коул, продефилировать на показах её звали самые влиятельные бренды мира Chanel, LV, Marc Jacobs, Anna Sui. 

3. Дафна Гронвельд. 

4. Кемли Митендорф. 

5. Линдси Виксон. 

6 Моффи косоглазая модель (ещё ее называют вторая Кейт Мосс)

7. А ещё Мелани Гайдос, у неё врожденное заболевание - эктодермальная дисплазия, у неё не растут волосы, и нет зубов. 

Как вы относитесь к новому тренду, когда самые некрасивые модели становятся самыми востребованными в мире моды?

Читать далее...

19.06.2016 10:34:00
Бывшая девушка парня – модель. Комплексы по поводу внешности.

Бывшая девушка, Отношения с бывшими, Бывшие девушки любимогоБывшая девушка парня – модель. Комплексы по поводу внешности.

Мне интересна такая тема. Были ли у Вас ситуации, к примеру, знакомитесь с парнем, все супер, любовь начинаете жить вместе. Конечно же, Вы делитесь о прошлых отношениях и он рассказывает Вам про бывшую, которая ушла от него к другому, а он ещё два года страдал по ней и пытался вернуть. И вот Вы решили узнать, что ж там за девушка то такая, находите её в инстаграме. Женщины вообще способны найти все, что угодно. А там девушка - модель с 100000 тысяч подписчиков, с нереальной внешностью, тут то вы понимаете, что по внешности даже рядом с ней не стояли. Задело бы Вас это? Зависть? Появились бы мысли: За ней он наверняка бегал, а за мной не так? И начали бы пытаться улучшить свою внешность любыми способами?

Читать далее...

18.06.2016 10:56:00
Селфи. Плохо получаюсь на фото. Как хорошо получаться на фото?

Как хорошо получаться на фото, Фотогеничность, От чего зависит фотогеничностьСелфи. Плохо получаюсь на фото. Как хорошо получаться на фото?

Девы, какие уловки используете, чтобы хорошо получаться на фото? А то как не глянешь - все такие красотки на фронтальную камеру. Я как не сфоткаюсь так, страшна, как ночь. Может, я и в реале, конечно, страшная, но хочется верить в лучшее. Фотошоп-то, понятное дело, но все таки хочу не различаться от фото в инсте и в жизни. Заметила, что хорошие фотополучаются, когда свет направлен в лицо. Подскажите, как сделать селфи парню, чтобы выглядеть достойно?

- Пардоньте, отвал мозга, ты какого полу будешь?

- Лучше работу найди, парень.

- Причём тут работа? Блин ну поражают некоторые коменты не в тему! А в тему – ты мальчик или девочка?

Читать далее...

Новости 511 - 525 из 839
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.