Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 496 - 510 из 839
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все 
05.09.2016 06:03:00
Черный цвет волос – красиво или нет. Черные волосы старят?

Черные волосы, Черный цвет волос, Девушки с черными волосамиЧерный цвет волос – красиво или нет. Черные волосы старят?

В последнее время я замечаю негативное отношение к черному цвету волос. Вы даёте рекомендации по поводу его смены на более светлый оттенок. Неужели он всех дешевит и старит? Ведь есть девушки, которым он действительно идёт. Присылайте фото девушек, которые прекрасны в этом цвете.

- Девушка с волосами черного цвета, если этот цвет не идет, реально смотрится старше своего возраста. Черный цвет обнажает все мелкие недостатки кожи. Так что это не миф, что черный старит. Он старит, как и радикальный блондин на тех девушках, кому такой цвет не идет.

Читать далее...

05.09.2016 01:31:00
Фотосессия. Секреты хорошей фотосессии и фотогеничность. Стоит ли заказывать фотосессию?

Фотосессия, Позы для фотосессии, Фотосессия на природеФотосессия. Секреты хорошей фотосессии и фотогеничность. Стоит ли заказывать фотосессию?

Дамы, иногда возникает идея записаться на фотосессию (любопытно - как и что), но почти уверена, что фотографии будут плохие - не из-за фотографа, а из-за меня. Что у меня не та внешность для фотосессий. Как думаете, стоит ли пробовать? Участвовали ли вы в фотосессиях, что скажете?

- Конечно, стоит! Вам нужно найти хорошего фотографа, который раскроет именно вашу красоту, найдет выгодные ракурсы, свет. Потом будете смотреть на эти фото - и ваша самооценка повысится, когда вы будете знать, как можете выглядеть накрашенная, хорошо одетая, в объективе профессионала. Не нужно себе отказывать в этом удовольствии, тем более, когда на дворе 21 век и с помощью визажистов можно стать красивой.

Читать далее...

05.09.2016 01:15:00
Дружеский секс. Как вы относитесь к сексу по дружбе. Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружеский секс, Дружеский секс отношения, Дружеский секс парнейДружеский секс. Как вы относитесь к сексу по дружбе. Дружба между мужчиной и женщиной.

Как вы относитесь к дружескому сексу?

Была ли ситуация, когда друзья хоть и с половинками, но при надобности занимаются сексом, например, в случае, когда их половинки не так теплы, как хотелось бы?

- Не понимаю этого. Дружба – это дружба, отношения – это отношения. Когда в дружбу вклинивается секс, это уже не дружба.

- Девушке в такой ситуации гораздо труднее и дальше позиционировать себя другом, поэтому эта дружба обычно с сексом и заканчивается. Начинаются ожидания и даже потихоньку ревность и какие-то требования. И вообще. Друзей не трахают.

Читать далее...

03.09.2016 19:44:00
​Джентльменский поступок

Джентльменский поступок

Всем, наверное, знакомо выражение "снаряд дважды в одну воронку не попадает". Если применить его к взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, еще как попадает. Впрочем, обо всем по порядку.

Есть у меня знакомая девушка. Хорошая, милая, обаятельная. Вдова с 7-летней дочкой. После трагической гибели мужа Василиса практически поставила крест на себе. Весь мир сузился до масштабов интересов любимой малышки. Василиса из сил выбивалась, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Работала на нескольких работах.

Читать далее...

03.09.2016 19:32:00
Женщины без макияжа выглядят хуже, чем мужчины? Без макияжа фото до и после

Без макияжа, Макияж без макияжа, Звезды без макияжаЖенщины без макияжа выглядят хуже, чем мужчины? Без макияжа фото до и после

Почему женщины без макияжа, выглядят хуже, чем мужчины? Предлагайте ваши варианты ответов.

- Как-то решила замутить фотосессию без макияжа, фото до и после сделали. Короче, если сравнивать с фоткой мужчины сначала накрашенную меня, а потом без мейка, то мужчина кажется ярче. Если же сразу сравнивать фото меня без мейка и фото мужчины, я кажусь ярче. Такая вот обманочка восприятия. Привыкли просто все, что девушки с косметикой, вот и кажется, что без макияжа серые мышки.

Читать далее...

03.09.2016 14:49:00
Интимная гигиена и женское здоровье

Интимная гигиена, Гель для интимной гигиены, Средства для интимной гигиеныИнтимная гигиена и женское здоровье

Тема интимной гигиены очень деликатна. Обычно все стараются ее не затрагивать. Даже мамы порой стесняются рассказывать об этом своим дочерям. Но такое замалчивание может обернуться большими неприятностями.

Правила интимной гигиены

Для подмывания необходимо использовать не мыло, а только теплую воду или специальные составы для интимной гигиены, не нарушающие кислотность влагалищной среды и создающие условия для роста лактобактерий. Подмываться нужно чисто вымытыми руками, не реже раза в день.

Читать далее...

24.08.2016 11:55:00
Омолаживающие процедуры - плюсы и минусы, противопоказания, возраст. Советы пластического хирурга

омолаживающие процедуры, омолаживающие процедуры для лица, омолаживающие процедуры послеОмолаживающие процедуры - плюсы и минусы, противопоказания, возраст. Советы пластического хирурга

Все основные направления развития современной эстетической хирургии являются отражением желания большинства пациенток, которые хотят получить естественный и долгосрочный результат, при минимальной травматичности. Можно ли обойтись без хирургического вмешательства и сосредоточиться только на корректирующих процедурах? В каком возрасте нужно прибегать к услугам специалистов и какие минусы могут стать неожиданностью для пациенток? На эти вопросы отвечает пластический хирург с 15-летним стажем, кандидат медицинских наук, Светлана Юрьевна Пшонкина.

С какого возраста необходимо прибегать к омолаживающим процедурам?

Рекомендую прибегать с молодых лет, поскольку у женщин молодого возраста эти процедуры могут носить не омолаживающий характер, а корректирующий, поддерживающий состояние кожи и её тонус. 

Читать далее...

20.08.2016 16:14:00
Настоящая женщина – какая она? Какой должна быть настоящая женщина?

Настоящая женщина, Настоящие женщины, Настоящая женщина фотоНастоящая женщина – какая она? Какой должна быть настоящая женщина?

А что для вас значит "быть настоящей женщиной"?

У меня создается впечатление, что для многих быть настоящей женщиной — это быть слабой, глупой, зависящей; чтоб муж содержал и бил как раба, делал что хотел, не по любви, а просто потому, что собственность: сегодня нужна, а завтра можно выбросить за ненадобностью. Родить ему как можно больше и раньше наследников, постоянно трястись над своим силиконовым товарным видом, вместо того, чтобы заботиться о своей естественной красоте и здоровье для себя же, а не для того, чтобы быть экзотической игрушкой для вдувания, причем для извращенного вкуса. В общем, по меркам большинства людей "быть настоящей женщиной" — это, получается, быть не человеком: лишь жалким, безмозглым приложением, зверушкой, диковинкой, аксессуаром, секс-игрушкой, инкубатором. Нужно настоящей женщине не иметь своего мнения и быть удобной.

Читать далее...

13.08.2016 17:20:00
Мужчина и женщина. Отношения – успешный мужчина, успешная женщина.

Ухоженная женщина, Ухоженная девушка, Как стать ухоженной Мужчина и женщина. Отношения – успешный мужчина, успешная женщина.

Мужчина, который имеет наглость на халяву претендовать на юную красавицу с упругими ягодицами, по-своему прав. Он скажет, что хотеть безупречную свежую тушку велит ему природа. Ухоженная женщина будет так же ухаживать за ним, мужчиной их детьми. При этом та же природа не велит учитывать толщину своего кошелька. Но в этом случае у меня есть одно единственное условие. Пусть сам создаст эту женщину, пройдя с ней все этапы преображения. Так, как они рекомендуют это делать нам, выходя замуж за лейтенанта. Во всем поддерживать, пройти с ним огонь и воду, и вот тогда из гаденыша вылупится прекрасный лебедь с белым Мерседесом.

Читать далее...

13.08.2016 17:10:00
Мужчина предлагает сожительство. Жить ли гражданским браком?

Совместная жизнь, Совместное имущество, Как жить с мужчиной

Мужчина предлагает сожительство. Жить ли гражданским браком?

Девчули, помогите пожалуйста с адекватными советами. Дело в том, что я познакомилась с мужчиной по интернету, ему 43 мне 24. Он разведен, двое детей (общаемся мы на протяжении 1,5 года), но в живую до сих пор не встречались, то я не могла, то он (и другие причины были ), в общем, не суть. Но в последние пол года нашего общения он все зовет переехать к нему жить, я думаю: стоит ли торопиться, или все-таки нужно обдумать? Я просто ни разу ни с кем никогда не жила. Живу одна в квартире и наслаждаюсь свободой одиночества. Боюсь потом этого лишиться и разочароваться. Может, все-таки стоит попробовать немного хотя бы пожить, уйти то не поздно будет . Как бы Вы поступили будь на моем месте?

Читать далее...

13.08.2016 16:05:00
Бессонница и внешность. Плохой сон портит внешность. Так ли это?

Бессонница, Бессонница лечение, Бессонница что делатьБессонница и внешность. Плохой сон портит внешность. Так ли это?

Очень жалею, что не спала 2 месяца из-за грёбаных экзаменов, попались строгие преподаватели и запугали всех, что если не будем учить, то не сдадим. Я 2 месяца ложилась спать только к утру, теперь привыкла к такому режиму, даже круги под глазами уже появляются. Спать не хочется, откладываю телефон, могу пол часа лежать просто, не знаю что это, может бессонница, пытаюсь нагружать себя за день, чтобы к вечеру устать и лечь спать, понемногу это получается.

Девушки кто по ночам не может уснуть, вы замечаете изменения во внешности?

Читать далее...

17.07.2016 13:35:00
Косметичка и ее содержимое. Какая косметика у вас в косметичке?

Косметичка, Что должно быть в косметичке, Косметичка девушкиКосметичка и ее содержимое. Какая косметика у вас в косметичке?

Женские секреты

Дорогие девушки! Смотрю фото, вы все такие идеальные красивицы! Опишите, что у вас в косметичке? Точнее - каких брендов косметика?

- Лучшая косметика – это любовь.

- Мой секрет – уход за собой. На полочке в ванной у меня пенка для умывания, ухаживающая маска, скраб, тоник, ухаживающее молочко – и все российских фирм

- Ишь че захотела, наша хитрожопая!

Читать далее...

17.07.2016 13:25:00
Внешность девушки и ухоженность. Как взаимосвязаны черты характера девушки и ухоженность.

Девушки с красивой внешностью, Внешность и порядочность, Моральные качества и внешностьВнешность девушки и ухоженность. Как взаимосвязаны черты характера девушки и ухоженность.

Сочетание внешней ухоженности и порядочности. В нашем обществе возможно сочетание в женщине внешней ухоженности и бескорыстного отношения к мужчине, или это свойство только цивилизованных европейских стран? (истерику про "мужик должен" и тому подобное прошу оставлять при себе).

Да, возможно, сама такая или лично знаю таких девушек – 493 (58.8%)

Нет, не возможно – 86 (10.3%)

Узнать результат – 260 (31%)


Читать далее...

16.07.2016 18:59:00
Мужчина-тиран. Физическое и психологическое насилие в семье – что делать?

Муж тиран, Мужчина тиран, Мужчина тиран признакиМужчина-тиран. Физическое и психологическое насилие в семье – что делать?

Довольно актуальная тема для рассуждений.

Всем известно, что большинство пар далеко не так идеальны, как показывают себя на людях. Какое у вас отношение к мужчинам, которые могут не только морально, но и физически унизить женщину?

Сталкивалась ли вы с такими мужчинами в жизни?

Мужчина тиран несет с собой разрушение и его первая цель – это уничтожение личности. Поэтому, как только он чувствует, что кто-то подчиняется его воле и позволяет причинять себе боль, он немедленно приступает к делу. Как правило, жертвами деспота являются женщины, мягкие и беззащитные.

Читать далее...

13.07.2016 20:57:00
Родимое пятно на лице – изюминка внешности

Пятна на лице, Пятна на теле, Пигментные пятнаРодимое пятно на лице – изюминка внешности

22-летняя канадская профессиональная танцовщица Кассандра Наут родилась с огромной родинкой под правым глазом. Её родители не стали обращаться к врачам с просьбой об удалении, из-за боязни последствий. Из-за огромной родинки все детство и юность Кассандры прошли в издевательствах и насмешках хулиганов. Нестандартная внешность девочки стала предметом насмешек и оскорблений. Однако Кассандра отказалась от пластической операции по удалению родинки вопреки советам агентов, так как родинка не только не портит её, а наоборот, делает её образ более уникальным и запоминающимся.

Читать далее...

Новости 496 - 510 из 839
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.