Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 55912Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Катя, историю вашу читала на одном дыхании. тоже плакала.
Хоть бы скорее все наладилось. Вот же несправедливость, те кто любит друг друга и хочет быть вместе, вынуждены жить отдельно, а те кто не хочет уже ничего, каждый день мозолют друг другу глаза. smile!17!
Что слышно от мужа? Есть положительные сдвиги?
Чмок Абдульчику smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#182
Девочки, я вас всех действительно всех полюбила, а некоторые для меня стали родными. но нам придеться расстаться и попрощаться. мы с Абдульчиком продолжаем жить, учиться, у него многому заново учусь я, с каждным днем с ним мы вместе открываем новые двери новых познаний и ощущений, а главное мы ждем ждем то мгновение, когда снова сможем быть с папой, с Мустафой. простите меня, когда я могла кого-то из вас обитеть своим писанным словом, простите также, что писала возможно о многом личном наболевшем. но во мне действительно нет зла. в моей душе покой и умиротворение. и все, что трудно, больно - пережилось. потому что я верю в две вещи: в Бога и в ЛЮБОВЬ. они мне помогли и помогают, к ним я обращаюсь за помощью. всем вам здоровья и любви!

Slonya, закройте пожалуйста этот дневник. благодарю.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Кать, ты чего это? Не надо, не уходи, пожаааааалуйста. Ну правда, общаться с тобой одно удовольствие. Может передумаешь? Уверена меня все девочки поддержат. Ты НИКОГО не обидела. Останься....
Профиль
#184
Приветик, Катруся!
Да уж, тяжко тебе пришлось((( не представляю даже, как ужасно, когда заставляют тебя есть еду, к которой у тебя душа не лежит((( ну да ладно, и правда закроем неприятные для тебя темы.
А мне бы и в голову не пришло, что глазные - эт клыки. А почему они глазные, интересно?
Катрин
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот странно, пустышки не сосет, пальцы тоже, с чего прикус неправильный?
по-моему неправильный прикус к кривым зубам не всегда имеет отношение. У меня вот прикус правильный, но есть парочка кривоватых зубов. вообще, вроде как, надо побольше тёврдой пищи грызть типа моркови, чтоб зубы были ровные(ну это в детстве).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Катя, это из-за конфликта со мной что ли? smile!11! smile!11! smile!11! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#186
Катяяяя!!!! не уходи, пожалуйста!!! smile!07! smile!07! smile!07!
ни ты, ни тебя никто не хотел обидеть!!! все только высказывают свое мнение! Твое мнение и жизненный опыт важен для всех нас! не обижайся пожалуйста! Я буду и свою вину чувствовать, что чего-то не так сказала...
я ни на секунду не зудумалась, что в тебе может быть зло... ну, никак ты на злобную тетку не похожа... smile!27!
пожалуйста! вернись! я буду очень переживать и испытывать чувство вины!!!! smile!04! smile!04! smile!04!
расскажи лучше как твое здоровье? я еще будучи на море переживала, как ты жару такую переносишь?
не обращай внимания, если твое мнение не совпадает с некоторыми... по себе знаю... я часто хотела бросить форум потому, что спорила с девочками и обижалась... ну, вот какая-то я была неуверенная и нуждающаяся в поддержке... и для меня было дико, кк элементарные вещи до некоторых не доходят... Но потом попускало меня, как говориться... smile!31! и я выделяла в своей жизни то, что для меня более важно... спорить и доказывать кому-то что-то - зачем? что для меня изменится? понимала что ничего... и я своего мнения менять не собиралась... потому что уверенна, что для меня ЭТО правда!
не обижайся! и возвращайся! любые споры - это суета... главное, почему девочки приходят на форум - это поддержка в трудные минуты, и для того, чтобы поделиться радостью, и возможно услышать нужный совет! smile!27!


Профиль
#187
Катюша, привет!
Меня очень впечатлила ваша с Мустафой история... все так красиво, эмоционально и ярко, как в кино! Даже наверное в кино не так интересно, т.к. нарочно такое не придумаешь))) Желаю, чтобы все скорее разрешилось к лучшему! smile!07! smile!07! smile!07!
Про Абдульчика очень интересно пишешь, чудесный малыш растет у вас! smile!03!

А можно мне тоже фоточки посмотреть, Кать? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Катруся пишет:
но нам придеться расстаться и попрощаться

Катя, у меня шок smile!11! smile!11! smile!11! . Как так? Я очень-очень-очень расстроена от твоего решения. Наверное у тебя есть причины. Надеюсь ты просто закрыла дневничок и не пропадешь совсем. Буду ждать тебя у себя. smile!08! smile!08! Не пропадай. smile!27! smile!27! smile!27! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#189
КАтя привет!!!
Я в шоке, ничего не поняла.... нигде не видела даже подобной реакции в твою сторону. Может, тебе показалось? Мы тебя ждем!!! Возвращайся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#190
Катюша, привет! я прочитала твой дневничек на одном дыхании, иногда даже слеза накотилась. ндаа, жизнь...ты, знаешь, нас с тобой сравнивали, но мне далеко до тебя, ты глубокий, чувственный человек, мудрая и не смотря на трудные испытания светлая и добрая!
Может, ты и не прочитаешь мое сообщение, но я тебе и твоей семье желаю что бы все у вас наладилось и вы всегда были вместе и никогда не расставались! но мне бы очень хотелось, что бы ты вернулась на форум и с удовольствием бы читала и читала тебя!
Профиль
#191
Девочки, мои милые, НИ НА КОГО я не обижаюсь и даже и не думаю, что кто-то меня пытался тут обидеть! мне не за что обижаться совсем. и все девочки тут просто чудесные!!!

Оксаночка-Аморочка, никакой конфликт на мое мнениие о тебе не повлиял, я тебе писала, что обожаю тебя и твою доцю, и ты мне просто нравишся просто такой какой есть! smile!08!

Дилечка, Катюша, Оксаночка, Даниюша, Лорик, мои милые сестренки, спасибо вам за ваши слова! Люблю вас! Мариам, добро пожаловать, сообщение твое прочитала и спасибо за хорошие слова в мой адрес, мне кажеться не заслуживаю их.... а кто нас сравнивал? хотя это и не так важно....добро пожаловать smile!08!

Девочки, не знаю как вам объяснить...я ушла потому что всплыли некоторые воспоминания, с которыми я боролась годами, открылись былые раны, стало как-то больно, а еще и Мустафа далеко. я и стала сильнее, но когда остаешься одна, временами трудно преодолеть бырьер пустоты. но лучше не буду об этом. с каждым днем хочу, учусь и пытаюсь мыслить только позитивно! Есть у меня мой маленький ангелочек, улыбка которого меня спасает и придает сил!

У нас с моими любимыми мужчинами все хорошо, все еще живем на расстоянии smile!15! оформляем документы, которые очень долго оформляються smile!15! но наверное, так Богу угодно.
мой Абдульчик повзрослел, меняеться с каждым днем. когда ему исполнился год и 5, начал проситься на горшок, а иногда и сам самостоятельно садиться. стало в этом плане легче, и стирки меньше, мокрых трусиков и колготок практически нет, только иногда письнуть еще может, когда заигрался. Говорит уже, но предложениями еще не говорит, а отдельными словами, очень стал за всеми все повторять и копировать действия и слова. смешной и веселый мой мальчик smile!31! гуляем сейчас меньше, стало холодно и на улице и дома. расширила меню Абдульчика, сейчас кушает из молочки сливки, сливочное масло, сметану (от творога и йогурта его вырвать может smile!15! а я не знаю почему, кисломолочка, кроме сметаны не идет ему smile!15! )а также даю домашнее куринное яйцо. все ововщи, фрукты, каши ест тоже, овсянка остаеться любимой едой! на этом и остановились.

Мустафа сам smile!15! дзвонит, ему грустно одному, говорит, что живет только ожидая нас и что с того времени, как мы не сним, его жизнь остановилась. а еще я пока тут живу, меня люди запугивают, что мусульмане злые и арабы жестокие люди. некоторые настраивают против Мустафи.

Абдульчик очень любит моего папу и называет его тато. каждый вечер стоит возле двери и ожидает его)))а когда папа приходит, так ему рад, а мой папа так горд этим))

Целую вас, девочки и люблю smile!08! я всегда ваша Катруся smile!08!


Профиль
#192
Катюнька моя вернулась, ураааааа!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Как же я тебе рада smile!24! smile!24! , так бы и затискала, smile!19! даже сначала глазам не поверила. Не пугай нас так больше, если нечего будет писать, просто не пиши или скажи, что ушла в себя, скоро вернусь. smile!14! И мы будем тебя ждать... smile!16!
Цитата
Катруся пишет:
оформляем документы, которые очень долго оформляються но наверное, так Богу угодно.

Наверно, чтобы ты подольше с родителями побыла, тем более у малыша с дедом отношения сложились.
Цитата
Катруся пишет:
мой Абдульчик повзрослел, меняеться с каждым днем. когда ему исполнился год и 5, начал проситься на горшок, а иногда и сам самостоятельно садиться.

Какой умнечка smile!10! smile!32! smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
Целую вас, девочки и люблю

И я тебя smile!16! smile!16! Не пропадай.......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
smile!30! smile!30! smile!30!
Катьенька!!! как хорошо, что ты все-таки вернулась!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Катруся пишет:
начал проситься на горшок, а иногда и сам самостоятельно садиться.
какой он у тебя молодец!!!! smile!10! smile!10! smile!10! мой до сих пор с мокрыми штанами, если мама забыла посадить... smile!11!
Цитата
Катруся пишет:
некоторые настраивают против Мустафи.
думай, мысли и делай так, как чувствуешь! на всякие бредни не обращай внимания!!! только ты знаешь что и как! а людям лишь бы поговорить! А тут тема появилась! smile!23! вот и пользуются!
Цитата
Катруся пишет:
Абдульчик очень любит моего папу
скучает а своим! smile!16! кончено рад мужскому коллективу! мальчикам мужчина очень нужен! smile!23! Так что хорошо, что вы живете с родителями, а не сами! smile!23! smile!03! Тем более дедушке так приятно! smile!03! А почему тато, а не дед?? ты не поправляешь? А деду нормально такое название?
не пропадай! очень п ро вас инетесно читьать! и держу кулачки smile!07! smile!07! smile!07! чтобы наконец-то ваша семья воссоединилась!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#194
Катенька, ты вернулась! я очень рада! буду читать тебя с удовольствием! твоя история очень интересна! я писательница и сделала бы тебя героиней своего романа smile!23!
А сравнила нас девушка под ником Аморалистка, она по моему сообщению подумала, что я это ты со сменившимся ником.
Отредактировано: Мариам 29.09.2010 23:53:54
Профиль
#195
приветик, Катруся!!
ну хорошо, что у тебя всё прошло, если можно так выразиться)))
не сравнила я вас, а перепутала))) будет правильнее сказать)))
Профиль
#196
Сестренки мои!!! как я вам рада smile!27! большое спасибо вам за ваши теплые слова и поддержку, я ее чувствую и одухотворяюсь! до глубины души тронута вашим приемом smile!16!

Катюшечка, Оксаночки, как вы мне дороги smile!16! Мариам, спасибо smile!08! но наверное не надо меня героиней романа smile!19! как-то приятно это, но в то же время странно такое слышать smile!19! честно smile!19!

Цитата
Katrino4ka пишет:
так бы и затискала


а как я бы тебя затискала smile!27! smile!27! smile!27!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Не пугай нас так больше, если нечего будет писать, просто не пиши или скажи, что ушла в себя, скоро вернусь.

вное личн
Катюша, я честно думала, что не смогу больше сюда прийти....но девочка Мариам написала мне личное сообщение и я пришла его посмотреть, заглянула сюда, когда увидела все ваши сообщения, не смогла просто уйти и покинуть, я чувствую, что часть меня все-равно тут, с вами smile!16!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Наверно, чтобы ты подольше с родителями побыла, тем более у малыша с дедом отношения сложились.


Наверное, Катюш. я вижу, что они нам рады и не соримся мы, а как Абдульчик их любит smile!30!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Какой умнечка


Спасибо, Катюнь. я вот спомнила, что все-таки совсем чуть-чуть, но Абдульчик пытаеться предложениями говорить, а не просто отдельными словами, например, он говорит: Ам БудУ (буду кушать); Де ти (где ты) и было еще что-то....как вспомню, напишу.

Цитата
kira пишет:
Катьенька!!! как хорошо, что ты все-таки вернулась!!!!


Оксаночка smile!27!

Цитата
kira пишет:
мой до сих пор с мокрыми штанами, если мама забыла посадить...


Димончик-приколист smile!14!
Цитата
kira пишет:
думай, мысли и делай так, как чувствуешь! на всякие бредни не обращай внимания!!! только ты знаешь что и как

Оксанчик, я так и делаю! у меня абсолютно нет желания слушать других людей, я знаю Мустафу и мы через многое прошли и все трудные времена вместе были и ничто нас не разлучило, значит, он-моя судьба и дан мне Богом. а еще мне главное, что мои родители нас поддерживают и любят Мустафу! Оксана, а ты знаешь, я тоже лекции Торсунова слушала, правда давно уже, но я на них так сказать выросла. а еще мне Евгений Кобыляев нравиться, он тоже по Аюрведе. помнишь, когда-то Дилечка меня спросила, бывает ли такое, что я могу злиться или что-то в этом роде? так вот, ко многому я сама пришла, но во многом разобраться мне помог Торсунов и я действительно могу управлять своими эмоциями и девиз Аюрведы он всегда был и моим девизом! smile!16! когда я его прочла, он уже в моей голове давно был smile!16!

Цитата
kira пишет:
скучает а своим!

скучает smile!15! а еще мне кажеться иногда, что Абдуська его забыл smile!15!

Цитата
kira пишет:
Тем более дедушке так приятно! А почему тато, а не дед?? ты не поправляешь? А деду нормально такое название?


конечно исправляем! я ему всегда рассказываю, что это дідо, а папа в Чехии, а он все-равно татом зовет smile!04! наверное, от меня услышал, но я пытаюсь папу дедушкой называть, а маму бабушкой. когда спрашиваю: де дідо, он просто улыбаеться, а когда спрашиваю: де тато, показывает на моего папу smile!15! что делать? но мой папа цветет и по глазам видно, что он так рад smile!16! мы когда-то пришли к нему на работу и я увидела, что мой папа гордиться Абдульчиком smile!02! носит его, рассказывает ему все, показывает всем smile!16! кстати, благодаря папе, Абдуня научился говорить слово Тапочек smile!24!

Цитата
kira пишет:
держу кулачки чтобы наконец-то ваша семья воссоединилась!!


СПАСИБО Ксюша smile!07!

Цитата
Мариам пишет:
твоя история очень интересна! я писательница и сделала бы тебя героиней своего романа


Ого smile!19! наверное не надо smile!19! как-то мне это странно слышать smile!19!

Цитата
Мариам пишет:
я писательница


а вот это супер! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
не сравнила я вас, а перепутала))) будет правильнее сказать)))

да это не важно, Оксан smile!23! мож, ты так по мне соскучилась, что даже увидела в другой девушке smile!23! smile!27!


Профиль
#197
фууууууух! Ну, нельзя же так, всё-таки, блин!!!! То, до свидания всем, я ухожу (ни с того ни с сего, прям шок!), то, всё в порядке, я с вами.......я, конечно, тут немного новый человек, но всё-таки читаю с удовлольствием! smile!19! прям понервничала! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Катруся пишет:
а как я бы тебя затискала

smile!24! smile!24! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Катруся пишет:
я честно думала, что не смогу больше сюда прийти....но девочка Мариам написала мне личное сообщение и я пришла его посмотреть, заглянула сюда, когда увидела все ваши сообщения, не смогла просто уйти и покинуть, я чувствую, что часть меня все-равно тут, с вами

smile!02! smile!02! Молодец Мариам smile!10! smile!10! smile!10! получается она нам тебя вернула smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
Абдульчик пытаеться предложениями говорить, а не просто отдельными словами, например, он говорит: Ам БудУ (буду кушать); Де ти (где ты)

Здорово!!!!!!!!! smile!32! А я не представляю, как разговорить своего smile!17! Так уже хочется с ним поболтать smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#199
Цитата
Катруся пишет:
когда я его прочла, он уже в моей голове давно был
вот и мне так показалось!!! очень мне близко! Но для меня еще и как-бы что-то новое... потому что вот только у Торсунова получилось вызвать почти отвращение к мясу.... может быть я впечатлительная... а может быть действительно это мое... но я уже несколько мес. не ем мяса и хорошо себя чувствую... А когда-то даже постить - для меня было сложно...
Он очень много мне, получается доходчиво объяснил... и стало намного легче себя контролировать... свои эмоции... и от этого стала больше удовольствия в жизни получать! Если раньше жила с целью отдохнуть и никого не видеть... то сейчас я умудряюсь получить удовольствие от всего! даже, когда ребенок капризничает, или рано проснулся (меня это раньше растраивало и раздражало даже) А сейчас я рада, что будет возможность больше времени с ребенком провести! И дети стали спокойнее... и больше спать! и я больше (намного больше) стала успевать! В общем мне нравятся мои изменения в жизни и во мне. И я жутко рада, что мы с тобой на одной волне!! smile!27! Мне сейчас очень нужен человек для поддержки, чтобы мы могли разговаривать на одном языке... потому что в реальном окружении мне поделиться не с кем.... Только с няней разговариваю на эту тему... и с мужем, конечно... они во всем меня поддерживают кроме мясоедства! тут пытаются убедить в том, что мясо полезно... smile!04! муж настойчиво... а няня наша мягко... но все-равно не понимают меня... У мужа это как защитная реакция, он боится, что я начну убеждать его следовать за мной! Чего он не хочет... smile!31! smile!31! smile!31! ХОтя я совершенно не навязываю ему свои взгляды по этому вопросу... только защищаю свое решение не есть мяса... Он даже согласен на то, чтобы я не готовила мясные блюда... он будет есть на работе! думает мне будет сложно устоять... Но я в другом состоянии... мне не сложно! Постить было сложно, потому что я себя как бы заставляла не есть мясо! А сейчас мне его НЕ ХОЧЕТСЯ! совершенно разные ощущения!
В общем я очень рада, что в моем окружении появился такой человек как ты! Я чувствую, что могу с тобой говорить на эти темы! smile!27! smile!27! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Маме своей я даже не буду признаваться в отказе от мяса smile!31! smile!31! smile!31! не хочу лишних конфликтов! если сама заметит... ну, и хорошо... если нет... тоже хорошо! smile!31! smile!31!


Профиль
#200
Цитата
Катруся пишет:
носит его, рассказывает ему все, показывает всем
класно! это очень хорошо! и очень естественно!!!
Цитата
Катруся пишет:
мои родители нас поддерживают и любят Мустафу
просто замечательно!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь