Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 55911Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
Катерина пишет:
многое не от еды зависит. есть хорошие примеры у мясоедов и вегетарианцев, точно так же есть плохие примеры у мясоедов и вегетарианцев.
я тоже так считаю.опять же пример. Я с малым весом родилась, хотя мама мясо лопала за милую душу. но нет - то, что Алиска родилась с малым весом - это не наследственное, это все отказ от мяса виноват))
Цитата
Катерина пишет:
Ксюша, ты не вегетарианка. скажи им, что рыба, яйца не вегетарианство и они могут быть споконы и не гнать все на то, что ты мяса не едишь. скорей всего просто Алисочка у тебя действительно малоедка. а вот на счет:
я и не говорю, что я вегетарианка. Я каждый раз делаю акцент, что я не ем тока мясо-птицу. Но они всё равно "это твоё вегетарианство..." На самом деле я ХОЧУ стать вегетарианкой, но пока силы воли не хватает, опять же, родственнички напрягать начнут ещё хлеще. Блин, ну почему все так настороженно относятся к "нетрадиционному". ВОт жила б я тоже далеко-далеко от них, стала бы точно вегетарианкой. А пока я слабак smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Катерина пишет:
могу спосить, если хочешь.
спроси, а у кого??
Цитата
Катерина пишет:
Благо, муж меня поддерживал и поддерживает
вот меня только муж и поддерживает.
Цитата
Катерина пишет:
как это расти не будет??? во какая барышня уже у тебя ясноглазая выросла
ну то, что в последний месяц не набрала вес, мама трактует как "перестала расти!"
самый прикол, я посмотрела состав смеси молочной, там никакое мясо явно не входит))) как же спрашивается искусственники растут да ещё потолще естественников smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#42
Цитата
Аморалистка пишет:
Я с малым весом родилась, хотя мама мясо лопала за милую душу


действительно, еще один пример.

Цитата
Аморалистка пишет:
ВОт жила б я тоже далеко-далеко от них, стала бы точно вегетарианкой

ненадо нкуда убегать smile!23! хочеться-будь smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
А пока я слабак

Ксюша, ты слабак??? не-а smile!06! никогда в это не поверю smile!31!

Цитата
Аморалистка пишет:
прикол, я посмотрела состав смеси молочной, там никакое мясо явно не входит))) как же спрашивается искусственники растут да ещё потолще естественников


smile!14! smile!14! smile!14! самый бурный рост у детишек или же на грудном молоке или же на смеси smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Катерина пишет:
ненадо нкуда убегать smile!23! хочеться-будь
не хватает силы воли, чтобы всем противостоять smile!04!
Цитата
Катерина пишет:
ты слабак??? не-а smile!06! никогда в это не поверю smile!31!
спасибо)))))
Профиль
#44
Катерина, smile!00! smile!08!

Я тоже фотки хочу.. smile!19!

история ваша действительно романтичная..Вы с мужем молодцы! smile!08! smile!03!

И вообще ты очень сильная духом.. smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Я вот не смогла отстоять Дирачика.. smile!04! (он с мамой моей был, когда я отняла его от груди и уехала на сессию.. smile!04! )да и потом постоянно конфликты были с ней на почве моего вегетарианства.. smile!15! Мне пришлось уступить ей.. smile!04! Но следующих детей (если они й меня будут) я не дам кормить чем попало.. smile!06!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Пяточка пишет:
Я вот не смогла отстоять Дирачика..
Даниюша, так отучить от мяса никогда не поздно. smile!00!
Профиль
#46
Девочки, привет!
я сижу и плачу...нет, у нас все хорошо, сыночка хорошо кушает, спит, играеться, все нормально и погода сегодня чудессная, солнечная, а я сижу и плачу и настроение у меня подавленное smile!15! Я вчера гуляла по дневничках девочек и сама не знаю почему залезла в дневничек Лайт. то что я там прочитала не дает мне покоя...это трагедия, это очень грустно...я не могла уснуть и вообще не могла спать, всю ночь обнимала сына и благодарила Бога, что он у меня есть. в такие моменты я вижу и осознаю, как мы, люди, многое недооцениваем в жизни и порой ругаемся или раним друг друга за такие мелочи, в то время как должны ценить то что имеем и кого имеем и быть благодарными.


Профиль
#47
Даниюша, Оксана, привет!

Цитата
Пяточка пишет:
история ваша действительно романтичная..Вы с мужем молодцы


спасибо, дорогая!

Цитата
Пяточка пишет:
И вообще ты очень сильная духом..


нет, Даниюша, я не сильная, я просто стала сильнее. мне пришлось многое пройти, перетерпеть, бороться, что и сделало меня сильней.

Цитата
Пяточка пишет:
он с мамой моей был, когда я отняла его от груди и уехала на сессию..


а вот особенно с мамой мне пришлось поставить ультиматум, как и со всеми родственниками. мне пришлось быть жесткой, что для меня есть очень трудно smile!15!

Цитата
Пяточка пишет:
я не дам кормить чем попало


пусть так и будет! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
отучить от мяса никогда не поздно

верно smile!00!


Профиль
#49
Катерина, не грусти, дорогая. smile!08! smile!08! smile!08!
Не знаю, что ты там прочитала, пойду гляну.
Цитата
Катерина пишет:
мы, люди, многое недооцениваем в жизни и порой ругаемся или раним друг друга за такие мелочи, в то время как должны ценить то что имеем и кого имеем и быть благодарными.

smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#50
Катерина, зря плачешь, сама Света(Лайт) сейчас уже "отошла" и они планируют снова малыша.
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
сама Света(Лайт) сейчас уже "отошла" и они планируют снова малыша


я знаю, Оксан, я читала ее другой дневник. пусть у них все получиться smile!07! искренне им желаю!


Профиль
#52
Катерина
Цитата
Катерина пишет:
пусть у них все получиться
smile!07! smile!07! smile!07! поддерживаю!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Катерина пишет:
не-а, Диль, Мустафа не вегетарианец, только мы с сыном, а муж ест рыбу, яйца, молочное, а мясо только в турецких ресторанах или же дома у своей мамы. но он от меня не требует есть мясо и прочее

Сорри, я чет значит не так поняла. smile!17! smile!17! Классно, что вы с мжем уважаете выбор друг друга. Мой бы мне 100% не позволил.
Профиль
#54
КАТЕРИНКА, smile!00! smile!08! smile!16!
Спасибо большое за ваши фотографии. smile!03! smile!32! smile!03! такие светлые и добрые лица.. smile!03! smile!16! . А муж твой похож на моего зятя.. smile!19! smile!14!

Цитата
Даниюша, так отучить от мяса никогда не поздно


вы правы, но в садике для него же никто отдельно готовить не будет.. smile!15! вегетарианцы в Казахстане это большая редкость..тут без мяса ни один дом ни один стол не обходится.. "бесбармак" для казаха-все равно что, сало для украинца.. smile!09! поэтому пока не знаю как быть.. smile!15! smile!04!

хотя сынуля мой мяса никогда не просит..любит молоко и молочные продукты, к овощам и зелени-равнодушен.. smile!31! из фруктов ест только бананы и яблоки.. smile!31!
Отредактировано: Пяточка 29.04.2010 20:47:44
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#55
Катерина, куды подевалася??? Выходи smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#56
Цитата
Пяточка пишет:
"бесбармак" для казаха-все равно что, сало для украинца
smile!14! smile!14! smile!14! ненавижу сало... от одного вида тошнит... smile!11! сорри..... я наверное, не украинка smile!31! smile!31! smile!31!

Катеринка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень рада, что ты обзавелась дневничком! Будет где тебя пораспрашивать! Потому что ты мне очень понравилась, судя по твоим постам у меня и девочек! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Только вот почему ты не в беремешках завела дневничек?? smile!04! У меня проблемы со временем и я в болтушку все реже и реже захожу smile!04! видела твой дневник давно... но чего-то даже не подозревала, что он твой! smile!31! smile!02! smile!02! smile!02!
История ваша с мужем очень понравилась... я очень верю в судьбу! нас с мужем тоже непонятно почему тянуло друг к другу... хотя тоже вот дружили несколько месяцев без намека на более близкие отношения... успевали поссориться за это время... причем несколько раз... но все-равно мирились и что-то притягивало друг к другу... smile!16! Вот и у вас... как так, конечно не понимаю... в один момент увидеть и понять, что хочешь жить с этим человеком... Но очень красиво! smile!16! smile!03!
про вегетарианство почитала.... smile!04! у меня мысли работают в этом направлении... нравятся отзывы девочек о легкости в теле и в прибавке здоровья smile!31! smile!03! я могу несколько дней без мяса... но не готовить мясо не могу... и вот, когда готовлю, не могу, чтобы не попробовать... так оно меня привлекает... А вот если бы не готовила, то уже давно бы отказалась... И еще не могу от шашлыка отказаться... люблю его очень... как быть? дилема... но уже все меньше удовольствия получаю от мяса smile!02! думаю, уже на пути к отказу... психологически пока....
А вот как быть с яйцами? в выпечке практически в каждой они есть... возможно ли без них обойтись? во многих салатах один из самых главных компонентов...
И еще... я ОЧЕНЬ хочу посмотреть ваши Фотки!!! smile!30! smile!30! smile!30! ПРИЧЕМ УЖЕ ДАВНО! еще когда ты впервые выссказалась о схожести ваших с Катей деток... smile!19! smile!19!


Профиль
#57
Катенька!!! спасибо за фотографии!!!! smile!25! smile!02! smile!02! smile!02!
самое удивительное, что я тебя именно такой и представляла! smile!23! smile!24! smile!24! от тебя веет каким-то спокойствием и умиротворенностью... и по постам и по фотографиям!!! очень приятная внешность, хочется любоваться! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! и папа ваш тоже очень привлекательный мужчина! smile!23! Абдулла вообще вне конкуренции!!! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32! очень славный малыш! smile!03! smile!03! улыбка обалденная!!!
Очень приятная и гармоничная семья!!! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! желаю вам счастья!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Привет всем-всем smile!27!
я пропала что-то...со мной что-то не очень хорошее происходило последнюю неделю, но сейчас уже, слава Богу, все наладилось smile!03! все началось с того, что поднялась температура до 39,6 и так я провалялась 2 дня, но потом температура стала падать до 38ми, 37ми, а сейчас уже все ок smile!30! что это было, для меня и сейчас загадка, так как ничего не беспокоило. но все уже позади, но только вот одно последствие осталось после высокой температуры - мои губы осыпало какими-то вавками, которые при заживании стали кровоточить smile!15! одним словом, пока я не выхожу на улицу, что бы людей не пугать smile!31! малыша выгуливает папа, а мама только, когда темнеет на улице smile!31!
а еще, я как-то хотела в очередной раз померять температуру и как им потрясла, разбила нечаянно корешек градусника, в котором ртуть smile!11! smile!11! smile!11! но мы быстро приняли меры, проветрили комнаты, попылесосили, помыли везде, вроде все ок smile!07!
вот такие приключения, а в основном эту неделю я пробыла дома, пыталась вернуться в прежнюю форму и бороться с температурой, вот только малышику не всегда могла полноценно уделить внимание, иногда он хотел поиграться, побегать, а я не могла smile!15! и папа на работе smile!15! но сейчас мы уже бегаем, доганяем друг друга, прыгаем smile!02! сказки читаем и сыночек счастлив, что мама уже ок smile!02!


Профиль
#59
Цитата
Диля пишет:
Катерина, куды подевалася??? Выходи


Диль, а я уже тута smile!19! smile!16!

Цитата
Диля пишет:
Сорри, я чет значит не так поняла


ничего страшного smile!23!

Цитата
Диля пишет:
Классно, что вы с мжем уважаете выбор друг друга


я это очень в нем уважаю smile!03!


Профиль
#60
Оксана (kira) smile!08! очень приятный сюрприз, что ты ко мне забежала, очень тебе рада smile!27!
сейчас ляльку уложу спать и отвечу тебе и Даниюше smile!23!
Отредактировано: Катерина 03.05.2010 14:50:33


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь