Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 55906Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Приветик! smile!00!
Я думаю на тебя много просто навалилось..... Поэтому такая реакция произошла.... smile!27! smile!27! smile!27!
А ник мне нравится! smile!03! Хотя прикол был, ты по моему их меняла в один день. smile!31! Сначала Кэти а потом на Катруся. Я несколько раз на аватарку смотрела, что бы убедиться что это ты. smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#142
Приветики smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
Я думаю на тебя много просто навалилось..... Поэтому такая реакция произошла

да, Лорик, скорее всего...я правда пытаюсь держать себя в руках, но иногда плачу. но выходить так и дальше не хочеться smile!15! а еще сыночка засопливил, а еще и сестра моя родная может сказать, что я у папы с мамой на шее вешу, хотя мне Мустафа денег дал, а еще я ведь в Украине Абдульчика родила и мне здесь соцпомощь выплачивают еще до сих пор. если мама/папа что-то нам и покупают, то ведь это не значит, что мы на их шее весим и не могу же я, например, когда моя мама нам ягод купит, сказать, нет, не надо нам ничего покупать или же я заплачУ за все что нам покупаешь. я знаю свою маму и папу, они бы на такое обиделись. вот как быть? видать, сестра нам не рада...но я правда не хотела, что бы так ситуация сложилась smile!15!

Цитата
Lorka пишет:
Хотя прикол был, ты по моему их меняла в один день. Сначала Кэти а потом на Катруся

ага smile!31! Кэти меня Мустафа нвзывает, а Катруся родители. но мне самой родней имя Катруся smile!16!

Цитата
Lorka пишет:
Я несколько раз на аватарку смотрела, что бы убедиться что это ты

сорри smile!31! smile!24!
Отредактировано: Катруся 30.06.2010 11:45:01


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Скорей бы у твоего мужа все наладилось бы! И новая кваритира была бы лучше предыдущей.


Спасибо, Анютик smile!27!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
попробуй пообщаться с другими мамами на площадке, и желание появиться гулять, это смена обстановки, климата и отсутвие мужа на тебе сказываются... период адаптации. Все наладится.

Да, Анют, я верю, что все наладиться smile!30! мне не хочеться выходить, но я все-равно выхожу, сыночка любит гулять. а с другими мамами я не люблю почему-то общаться на площадках. не знаю почему...мне вот нравиться сдесь с вами обсуждать некоторые темы о детках и черпаю от вас полезную информацию, а в жизни не хочеться мне о супчиках, какашках и другом подобном говорить...я когда еще беременная ходила и слышала иногда со стороны как мамы разговаривали, кто чем на обед дите свое кормил, я себе тогда подумала, что наверное не смогу так. так оно и есть. я выхожу гулять с сыном и только им и занимаюсь. конечно, бывает, что Абдульчик к деткам подходит, когда машинку какую-то увыдит и меня мамы могут спросит сколько вашему и я конечно отвечаю, но глубже заходить в разговор не захожу и не получаеться разговаривать о какашках smile!31! в песочнице мы не играем, я не знакомлю с песком здесь и не знаю буду ли тут в Украине. грязно smile!15! тем более мне есть с чем сравнить smile!15!


Профиль
#144
Цитата
Катруся пишет:
в жизни не хочеться мне о супчиках, какашках и другом подобном говорить...
Катюш, а очем хочется? Я вот тоже ну не очень люблю обсуждать на улице своего ребенка, потому что не все правильно воспринимают, не всегда нравится, как обращаются и воспитывают детей, а замечания же не сделаешь и бывает просто неприятно. Когда Софийка у меня лежала в коляске я тоже ни с кем не знакомилась, только позже, когда она начала ходить. И так получилось, что с кем то знакомство сразу отсеивалось, с кем то просто разговариваю ( разговор поддерживаю), а с несколькими девочками дружим, причем разговоры не о какашках и супчиках, а на разные темы: одежда, увлечения, мужчины, отдых, дети.

Цитата
Катруся пишет:
в песочнице мы не играем, я не знакомлю с песком здесь
Я тоже брезгливая... но ребенок хочет играть в песке, моемся потом.
Цитата
Катруся пишет:
я правда пытаюсь держать себя в руках, но иногда плачу. но выходить так и дальше не хочеться а еще сыночка засопливил,
Выздоравливает пусть маленький. Мне тоже иногда так не хочется выходить, я так плохо такую погоду перношу и настроение у многих сейчас не очень. А ведь мы так ждали тепла, солнышка, лета. Надо гулять, радоваться тому, что есть. Зимой посидим дома.
Цитата
Катруся пишет:
а еще и сестра моя родная может сказать, что я у папы с мамой на шее вешу, хотя мне Мустафа денег дал,
Может или сказала? Жалко когда родные люди вместо того, чтобы оказать нам поддержку смотрят осуждающе. Хорошо, что родители тебя поддерживают. Они молодцы. Ты не сидишь на их шее, ты просто гостишь!!!!! И ягоды и фрукты, которые они тебе покупают - это гостинцы, подарки. Так хорошие родитеи и делают. Так что не расстраивайся, не бери в голову. У тебя есть муж, котороый о вас позаботится, а сейчас просто временные трудности, и быть рядом и помогать в такой ситуации - это нормально!!!! для родных людей!!!
А как сейчас дела у твоего мужа? Вы общаетесь? Не грусти!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Приветки, Катруся! А я бабушку так всегда называю, так что ты мне о ней напомнила) в хорошем смысле)))
Цитата
Катруся пишет:
а с другими мамами я не люблю почему-то общаться на площадках. не знаю почему...
а я бы пообщалась, но не знаю, как подойти. Да и трудно мне найти человека с похожими взглядами, а с другими мне общаться неприятно.
Цитата
Катруся пишет:
а в жизни не хочеться мне о супчиках, какашках и другом подобном говорить...
да, вот и мне также. С другой стороны охота человеческого общения. Но мне поэтому проще говорить с бездетными девушками или вообще с мужчинами) да, с мужчинами вообще легче общаться и легче темы для разговоров нахожу. Потому что я девушка не гламурная, говорить о косметике и салонах красоты тоже не могу часами))) я лучше о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной)))))))))))))
тебе, наверное, на улицу неохота от перемены обстановки. Но ты себя заставляй и войдёшь в колею!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#146
Катрусенька!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Хороший, кстати, ник! smile!23! А то Катерина как-то слишком официально! smile!23!
Вижу сплошные плюсы вашей поездки к родителям! Так что не грусти! Ты действительно гостишь! И к гостинцам от бабушки с дедушкой относись правильно! А ты сестре из Чехии не привезла ничего? Может быть ее гостинец оттуда тоже задобрил бы... хотя мне по-барабану на гостинцы... я всех родственников и так люблю! некоторых больше, некоторых меньше... и по фин. положению совершенно никого не оцениваю.... У нас есть такие родственники, которые не могут купить что-то нашим детям... но они от души передают что-то из огорода, не новую игрушку своих детей... и я рада этим гостинцам! А есть такие, по моим меркам очень богатые (родственники мужа), а подарки дешевые... стараюсь не оценивать, говорю и на том спасибо! хотя странно для меня такое отношение к детям... я привыкла как в нашей семье - все лучшее детям smile!31! smile!31! вот не могу перестроить и действительно всегда стараюсь все лучшее детям дать! А у сестры дети есть? Как она к Абдульчику относится? А Мустафа ей нравится? Может быть какая-то зависть ее грызет... может быть она считает, что тебе повезло, что ты вот другую жизнь видишь, что у тебя муж такой внимательный и заботливый smile!23! smile!23! хотя странно для меня это все... зависть и всякое такое от родной сестры smile!04! у меня двоюродная, я знаю что завидует... но она всего один раз высказала, что мне грех жаловаться, типа что у меня все замечательно! в отличие от нее.... smile!04! а вцелом она всегда радуется за меня... хоть иногда и косит глазками...
Как Абдульчик с молоком? молоко домашнее? а у родителей частный дом? или квартира? А в каком районе Украины? Я удивилась, когда прочла о плохой погоде.... у нас жара.... было немного полегче, когда +25 было... но +10 уже дааавно не было....
Катенька! я вам от всей души желаю в скорейшем времени воссоединиться с вашим папой! Пусть у него тоже будет все хорошо! пусть все наладится с работой, и пусть он сможет вскоре вас забрать к себе!
А поехать к его родне точно не получится? может быть ближе к осени-зиме.... В Египет можно ведь и зимой ехать smile!23! smile!23! smile!30!


Профиль
#147
Катруся привет!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Наслаждайся жизнью у родителей и не реагируй на сестру... Может ревность, может зависть. Но не позволяй этому портить себе настроение. Ты такой солнечный человек! smile!27! smile!27! smile!27! А родителям я думаю приятно, что ты у них и они могут вас немного побаловать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Мои родные, привет smile!27!

У нас жарко smile!11! и на улице и дома smile!11! тяжело дышать, у меня обостряються мои приступы, на улицу можем выходить только вечером или же рано уторм, что не всегда получаеться, но вечером выходим. я даже беру коляску и сына сидит, для него все новое, разглядывает, да и развлечь особо дите нечем на улице тут, нет тех детских площадок, к которым Абдульчик привык. но это не самое главаное, а главное то, что воздух тут чище smile!03!

моя мама говорит, что теперь каждый день ждет недождеться конца рабочего дня, хочет поскорее к Абдульчику, говорит, что он для нее сейчас большая разрада и чсастье smile!02! я рада этому smile!28! и папа радуеться, а Абдульчик как моему папе рад smile!01! он так визжит при виде его или же так счастлив покататься на его машине smile!32! в общем все хорошо, а сестра...ну, это для меня вообще отдельная тема, но Адлульчика она любит и даже больше, я вижу, что она его обожает и говорит, что он ей такой хорошенький smile!16!

Анют, привет

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катюш, а очем хочется? Я вот тоже ну не очень люблю обсуждать на улице своего ребенка, потому что не все правильно воспринимают


я вот даже не знаю...просто о жизни, ведь есть же много других тем, по ходу развивающих. и мне намного легче гулять с девочками немамами. но знаю точно, что не о памперсах и прочем. для меня все эти вопросы сугубо индивидуальные для каждой мамы, кто чем и как пользуеться, чем кормит, во сколько на горшок стали ходить, кто как воспитует...а еще мамы очень любят своих детей преувеличенно нахваливать, зачем? а мой...а вот моя...зачем, для меня загадка. или же любят именно женщины-мамочки на своих мужей жаловаться. я честно, так не могу. мне проще самой с сыном погулять. но правда в Чехии такого не было. мне нравилось втроем с Мустафой гулять, а если на площадках были другие мамы, все-равно по-другому было. там вообще по-другому люди себя ведут и по-другому детй воспитывают и взгляды на жизнь другие. наверное еще я просто отвыкла.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я тоже брезгливая... но ребенок хочет играть в песке, моемся потом.


Анютик, я не то чтобы брезгливая, но там реально грязно и видя это я не могу туда пускать сына. а еще ведь есть случаи, что дети инфекции себя заносили. зачем нарываться? может у вас, Анют, просто чище и ты можеш спокойно Софийку туда пускать.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Выздоравливает пусть маленький


спасибо, дорогая smile!27!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может или сказала?


сказала и притом может несколько раз так невзначай повториться smile!15!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хорошо, что родители тебя поддерживают. Они молодцы


они самые лучшие smile!01!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты не сидишь на их шее, ты просто гостишь!!!!! И ягоды и фрукты, которые они тебе покупают - это гостинцы, подарки.


ты все правильно говоришь, Анют smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А как сейчас дела у твоего мужа? Вы общаетесь?


Мустафа доучиваеться и работает сейчас в лаборатории, зарабатывает сейчас очень мало smile!15! но надеемся на лучшее и что все-таки ему удасться продвинуться дальше!
мы общаемся по Скайпу, а еще тут есть мобильный оператор Лайф, так вот там есть Единственный Мир и можно дешевле заграницу звонить. когда есть возможность, созваниваемся. ну, и смс-ки, конечно.
Отредактировано: Катруся 01.07.2010 13:36:59


Профиль
#149
Привет, Оксан

Цитата
Аморалистка пишет:
А я бабушку так всегда называю, так что ты мне о ней напомнила) в хорошем смысле


прикольно smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
С другой стороны охота человеческого общения. Но мне поэтому проще говорить с бездетными девушками или вообще с мужчинами) да, с мужчинами вообще легче общаться и легче темы для разговоров нахожу.


ага smile!03! я в этом с тобой солидарна smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
Но ты себя заставляй и войдёшь в колею


заставляю smile!04!

Привет землячка-Оксана smile!27!

Цитата
kira пишет:
Вижу сплошные плюсы вашей поездки к родителям


Да, плюсов много smile!03! и вообще я рада их видеть!

Цитата
kira пишет:
А ты сестре из Чехии не привезла ничего


конечно привезла! и ей и ее сыну.

Цитата
kira пишет:
я привыкла как в нашей семье - все лучшее детям


вот и в моей семье так и я такая же, все что лучшее Абдульчику или другим ще деткам!

Цитата
kira пишет:
А у сестры дети есть? Как она к Абдульчику относится? А Мустафа ей нравится? Может быть какая-то зависть ее грызет... может быть она считает, что тебе повезло, что ты вот другую жизнь видишь, что у тебя муж такой внимательный и заботливый


не знаю, Ксюш...у нее есть все, что надо человеку для нормальной счастливой жизни! есть муж, но она ним правда всегда недовольная, есть сын Ярославчик на год старше Абдульчика, есть собственная квартира, собственная машина, оба родителя близко и все всегда помогают ей. у меня совсем другая жизнь. кроме сына и любимого мужа нет ничего, чему завидовать-то? но у нас с Мустафой и правда намного теплее отношения, чем у нее с мужем. и Мустафа ухаживает за мной, а они с мужет только то и умеют, что критиковать друг друга и любители при всех выяснять свои собственные отношения.

Цитата
kira пишет:
зависть и всякое такое от родной сестры


ага smile!15! я с детства от нее страдаю, она мастер и умеет хорошо причинить мне боль.

Цитата
kira пишет:
а у родителей частный дом? или квартира? А в каком районе Украины? Я удивилась, когда прочла о плохой погоде.... у нас жара....


у родителей 3х комнатная квартира. живут они в западной Украине, в городе Нововолынске,а сестра от них недалеко в городе Луцке. я кстати тоже некоторое время жила в Луцке и родила Абдульчика в Луцке. было холодно, но сейчас жара smile!14! ну, ты видела по новостям, что некоторые районы в западной Украине даже затопило smile!15!

Цитата
kira пишет:
Как Абдульчик с молоком? молоко домашнее?


нет, молоко не пьет и домашее я не покупаю, нет у меня доверия. но я ему в еду добавляю сливки Простоквашино или сливочное масло 82%. ему нравиться, а творог/йогурт не хочет.

Цитата
kira пишет:
А поехать к его родне точно не получится? может быть ближе к осени-зиме.... В Египет можно ведь и зимой ехать


бум надеяться, что получиться попозже smile!07!

Цитата
kira пишет:
я вам от всей души желаю в скорейшем времени воссоединиться с вашим папой! Пусть у него тоже будет все хорошо!


Спасибо, милая smile!27!


Профиль
#150
Лорик smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
Наслаждайся жизнью у родителей и не реагируй на сестру


не буду smile!06! smile!31!

Цитата
Lorka пишет:
Ты такой солнечный человек!


спасибо smile!27!

Цитата
Lorka пишет:
А родителям я думаю приятно, что ты у них и они могут вас немного побаловать.


Да, я вижу, что они рады smile!28!


Профиль
#151
А моему Абдульчику сегодня 1 год и ровно три месяца smile!28! ну надо же! мой малышонок все больше и больше взрослеет smile!02! но честно? мне хочеться, что бы время не так быстро летело и хочеться еще понаслаждаться им, когда он вот такая еще у меня маленькая хорошенькая ляля smile!19!


Профиль
#152
Приветик, Катруся!!
Да, странная у тебя сестра... smile!04! а она старшая, да? Я просто помню, ты писала, что она с детства тебя обижала. Старайся не обращать внимания, хотя этот совет и не нов... но так себя ведут люди, у которых в жизни что-то не в порядке. Так что нужно быть снисходительными к таким и пожалеть их. Ведь не спроста они злобятся. Главное, что она Абдульчика любит, а на остальное уже забей, боюсь, этого не изменить.
Ну и ещё главное, что с родителями у тебя хорошие отношения! Вот у меня с родителями когда как, особенно с мамой. Ну ты читала мои жалобы у меня)) А с братом как-то кое-как. Он со мной почти никогда ничем не делится. smile!04! Вот племянник по мужу и то мне больше рассказывает про себя, свою жизнь, личную и всякую. А из брата чтобы что-то вытянуть... ну они просто ровесники почти.
Цитата
Катруся пишет:
но честно? мне хочеться, что бы время не так быстро летело и хочеться еще понаслаждаться им, когда он вот такая еще у меня маленькая хорошенькая ляля
вот и у меня с Алисёной также!!! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Приветик smile!00!

у нас жаарааа smile!30! мой Абдульчик еще смуглее стал smile!14! такой маленький арабчик smile!14!

у меня есть одна знакомая, с которой мы дружили в детстве и мы встретились сейчас, у нее есть тоже маленькая доця, она чуть старше Абдульчика. так вот. она приехала на две недели и угадайте от куда? из...Праги smile!14! оказываеться мы жили в одном городе smile!14! она мать-одиночка и поэтому ездит работать в Прагу сама, а доцю пока к себе забрать не может, оставляет тут со своей мамой. мы с ней всртетились, погуляли вместе с нашими детьми, детки послушно выседели в своих колясках smile!03! нам было много о чем поговорить, было очень интересно)))хотим еще встретиться.

Оксан, привет
Цитата
Аморалистка пишет:
а она старшая, да? Я просто помню, ты писала, что она с детства тебя обижала

да, моя сестра на 2 года старше и к сожалению да, не буду таить, обижала, полюбляла меня не только ударить, но и морально гнобить, хотя и сейчас любит иногда этим заниматься. доводила меня до слез и вовремя беременности. но не будем о грустном)))

Цитата
Аморалистка пишет:
Главное, что она Абдульчика любит


вот это греет дуушу smile!16! и я вижу как она дейсвительно его любит и многое ему дарит.

Цитата
Аморалистка пишет:
Ну и ещё главное, что с родителями у тебя хорошие отношения


да, у меня особенно с папой теплые отношения и вообще мы с ним не только внешне похожи, но и взаимопонимание можем найти легко.

Цитата
Аморалистка пишет:
Вот у меня с родителями когда как, особенно с мамой. Ну ты читала мои жалобы у меня)) А с братом как-то кое-как. Он со мной почти никогда ничем не делится.


да, Ксюш, я читала, жаль, что так у тебя smile!04! но тем не менее имеея в жизни такой пример, я вижу как тепло ты относишся к своей доце и поэтому уверенна, что у вас даже и близко так не будет и ты прервешь сложившуюся цепь и с Алисенкой вы будете подругами smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот и у меня с Алисёной также


ага smile!16! я как вижу сейчас масеньких деток, чувствую, что скучаю уже за этим сладким периодом и хочу еще smile!16! но и сейчас для меня Абдульчик интересен smile!03! с ним начала по-новому на вещи смотреть.


Профиль
#154
Приветик!!! smile!00! smile!08!
Забыла написать, что мне твои ник новый больше нравится. smile!23!
А я тоже смотрю на малышей и хочется лялю и колется. Отвыкла я ночами не спать.... smile!14! Малой еще пока хочет братика или сестричку, надеюсь , что не перехочет. smile!19!
Профиль
#155
Катруся, приветик!!
Цитата
Катруся пишет:
у меня есть одна знакомая, с которой мы дружили в детстве и мы встретились сейчас, у нее есть тоже маленькая доця, она чуть старше Абдульчика. так вот. она приехала на две недели и угадайте от куда? из...Праги smile!14! оказываеться мы жили в одном городе
ну надо же, вот совпадение! smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
моя сестра на 2 года старше и к сожалению да
ой, а я слыхала, что если разница меньше 3х лет, то детки не ревнуют... smile!11! smile!11! smile!11! т.е. я думаю, у неё это как-то с ревностью связано.
Цитата
Катруся пишет:
я вижу как она дейсвительно его любит и многое ему дарит.
smile!03!
Цитата
Катруся пишет:
у меня особенно с папой теплые отношения и вообще мы с ним не только внешне похожи, но и взаимопонимание можем найти легко
я тоже больше в папу пошла!! smile!27! кстати, мы будем в начале августа под Львовом у моей бабушки smile!24!
Цитата
Катруся пишет:
но тем не менее имеея в жизни такой пример, я вижу как тепло ты относишся к своей доце и поэтому уверенна, что у вас даже и близко так не будет и ты прервешь сложившуюся цепь и с Алисенкой вы будете подругами
спасибо, я тоже на это надеюсь! smile!07!
Цитата
Катруся пишет:
но и сейчас для меня Абдульчик интересен smile!03! с ним начала по-новому на вещи смотреть.
конечно, детки меняются, это неизбежно, и нужно наслаждаться тем, какие они сейчас)) мой муж кажись больше меня скучает по периоду, когда Алисёна только лежать умела))) а мне все периоды нравятся)))
Профиль
#156
Катруся, приветик! smile!00! smile!08!
Тебе очень идет это имя! smile!03!
Грустно очень, что обстоятельства складываются не всегда так, как нам хочется.. smile!15! Но я вижу, что ты тоже веришьв то, что Все будет хорошо! smile!08! Надеюсь, что смена климата и обстановки пойдет Вам с Абдульчиком на пользу.
На сестру не обижайся! Посылай ей любовь и счастье! smile!08! Все образуется еще! smile!23!

я кстати, тоже никогда с мамашами-соседками не разговаривала и не обсуждала НИЧЕГО! smile!27! Да и сейчас, когда гуляем я занимаюсь только сыном или другими детьми, с которыми гуляем smile!23! наверное потому что они (мамаши-соседки) как правило были старше меня и все замужем..а я.. smile!19! я не такая как они.. smile!31! поэтому не сложилось у нас.. smile!31! но я и не переживаю нисколько по этому поводу.. smile!14!

..у нас в Луцке дядя (родной мамин братишка)-военный жил.. smile!03! а сейчас в той квартире мой двоюродный брат с семьей (дядин сын).
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#157
Катюша, выходи, рассказывай новости!!!
Как вы с малышиком поживаете? Чем занимаетесь?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Аморалистка пишет:
а я слыхала, что если разница меньше 3х лет, то детки не ревнуют...
ревнуют! еще и как!!! дико ревнуют! меньше года - да... не особо замечают прибавление... но с двух уже очень все понимают! так что тоже думаю, что ревность сестры! Я видела такие отношения в одной семье... для меня как-то было дико... почему младшая сестричка упала, а старшая не бросается ее поднимать, а злобно так хихикает! когда исподтишка ее то ущипнет, то толкнет... то просто издевается.... Так вот в этой семье, когда родилась младшая девочка, старшей было 2 и 3 мес. и она устраивала истерика каждый раз, когда мама брала маленькую на руки и кричала: Брось ее! Меня возьми!!!! smile!11!
тут опять порадовалась, что Лиза и Дима всегда переживают искренне друг за друга... Лиза даже плачет всегда, когда Дима упадет и ему больно... поднимает, отряхивает, ведет за ручку... smile!16! И Дима Лизу жалеет, когда она плачет... подходит, обнимет... smile!16!
Катруся!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как ваши дела? выходи рассказывай!!! жара конечно на Украину навалилась... smile!11! очень желаю тебе хорошего самочувствия!!!! укрепляй свое здоровье!!! Нам, мамам болеть нельзя!!! smile!27!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#159
Оксан, ну я даже не знаю, я видела семьи, где у деток разница 2 года и они были дружнее, чем я со своим братом. Хотя я, конечно, не смеялась и не радовалась, когда он падал, я всегда его искренне жалела. Хотя периодами и ненавидела, но не было такого всё-таки, как у Катруси или у твоих знакомых.
Профиль
#160
Привет! smile!08!
Ты где? Как у вас дела?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь