Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56064Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Пяточка пишет:
Спасибо большое за ваши фотографии. такие светлые и добрые лица

не за что, Даниюша, и спасибо тебе большое за добрые слова smile!16! очень приятно smile!19!

Цитата
Пяточка пишет:
но в садике для него же никто отдельно готовить не будет


да smile!15! и это одна из причин, почему я не смогу и не хочу отдавать в садик малышика.

Цитата
Пяточка пишет:
поэтому пока не знаю как быть


не беспокойся, Даниюш, все поридет по-тихоньку и со временем и ты поймешь, что ты действительно хочешь и сопоставить с твоими возможностями.

Цитата
Пяточка пишет:
хотя сынуля мой мяса никогда не просит..любит молоко и молочные продукты, к овощам и зелени-равнодушен.. из фруктов ест только бананы и яблоки..


вот и хорошо smile!03! для малышей ведь самая главная еда - молоко, овочи/фрукты, злаки. я вот пока молочку еще не вводила, но подумываю уже йогурт ввести и творожок иногда. я купила йогуртницу (очень классная вещь smile!03! )и хочу для него йогурты сама делать.


Профиль
#62
Цитата
kira пишет:
ненавижу сало... от одного вида тошнит... сорри..... я наверное, не украинка


smile!14! и я тоже smile!14!

Цитата
kira пишет:
Очень рада, что ты обзавелась дневничком

спасибо, Оксан smile!08!
Цитата
kira пишет:
Будет где тебя пораспрашивать

добро пожаловать smile!27! буду рада отвечать!

Цитата
kira пишет:
Только вот почему ты не в беремешках завела дневничек??


я хотела, но мне показалось, что уже поздно как-то было...ведь сыночек родился и нашла я вас когда Абдульчику уже месяцев 3 было, вот и просто читала вас и лазила по вашим дневничкам.

Цитата
kira пишет:
и я в болтушку все реже и реже захожу

заходи почаще smile!01!

Цитата
kira пишет:
История ваша с мужем очень понравилась... я очень верю в судьбу

спасибо, Оксан! я тоже верю в судьбу. я как-то соберусь и все-таки допишу нашу историю.

Цитата
kira пишет:
как так, конечно не понимаю... в один момент увидеть и понять, что хочешь жить с этим человеком


вот для меня это тоже до сих пор загадка...но он мне сказал, что почувствовал и был уверен, что я его, а потом еще и оказалось, что его мама еще задолго до встречи со мной видела меня во сне и что я вхожу в их дом в чем-то зеленом. и вот когда мы приехали первый раз к нему домой, я была одета в зеленое платье smile!14!

про вегетарианство, Ксюш, что могу сказать. для меня оно значит многое, с ним я чувствую, что я избавилась от груза какого-то и еще я чувствую, что совесть моя чиста. но это сугубо для меня. я не выбирала вегетарианство для здоровья, но также я верю, что ценою жизни другого живого существа здоровья не прибавишь... на счет молочного у меня тоже был переломный период, особенно с рождением моего малыша и кормлением его грудью, употребляя молочку нет убийства, но я стала остро чувствовать, что коровье молоко для дитя коровы, для теленка, а вот мы его у него отнимаем, вот как будто отнимают еду от моего крохи...но я успокоилась немного и притупила в себе это чувство и все же я решила, что дитю всоему молочку я давать буду, особенно когда перестанет есть мою грудь.
Цитата
kira пишет:
но уже все меньше удовольствия получаю от мяса


это хорошо, Ксьш.

Цитата
kira пишет:
А вот как быть с яйцами? в выпечке практически в каждой они есть... возможно ли без них обойтись?

да, возможно, мой Мустафа на день рождение Абдульчика испек два вегетарианских торта, в один из них из животного он все лишь добавил сливочное масло, а другой вообще веганским был. торты были очень вкуссными и гости слопали все и записали рецепты smile!03! и салатов много и тот же салат оливье я делаю без яиц и с растительным масло, как по мне, то по вкусу только выигрывает. опять же на день рождение я сделала 2 виды, с яйцами и с майонезом и без, что бы всем угодить, и к концу заметила, что мой вид
исчез smile!14! а с майонезом и яйцами еще стоит smile!14!
вообще, Оксан, все возможно, но надо знать почему и для чего ты это делаешь и верить в то, что ты делаешь.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
kira пишет:
спасибо за фотографии!!!!


не за что, Ксюш smile!27!

Цитата
kira пишет:
самое удивительное, что я тебя именно такой и представляла


да? ого smile!19!

Цитата
kira пишет:
от тебя веет каким-то спокойствием и умиротворенностью... и по постам и по фотографиям!!! очень приятная внешность, хочется любоваться!


щиросердно дякую, Ксюш smile!19! вот не нашла других слов на твои такие чудессные слова smile!19!

Цитата
kira пишет:
и папа ваш тоже очень привлекательный мужчина! Абдулла вообще вне конкуренции!!! очень славный малыш! улыбка обалденная


спасибо, Ксюш! для меня оба мои мужчины так дОроги smile!19!

Цитата
kira пишет:
желаю вам счастья!!!


большое-большое спасибо smile!27!
Отредактировано: Катерина 03.05.2010 16:51:42


Профиль
#64
Цитата
Катерина пишет:
я купила йогуртницу (очень классная вещь smile!03! )и хочу для него йогурты сама делать
мы уже питаемся такими йогуртами больше года smile!03! smile!03! супер! ежедневно готовлю. и уверенна в том, что всегда кефирчик и йогурт (и еще всякие разные закваски покупаю) свежие! я, будучи беременной Лизой, сильно отравилась магазинным кефиром... жуткое состояние... я с тех пор очень боюсь магазинные кефиры... и для творога, кстати, тоже есть отдельная закваска! smile!03!
Цитата
Катерина пишет:
и я тоже
smile!27! ну, ты понятно! smile!31! а на мясо ты можешь спокойно смотреть? например, как кто-то ест?
Цитата
Катерина пишет:
я хотела, но мне показалось, что уже поздно как-то было...ведь сыночек родился
я первый дневничек заимела в беремешках, когда Лизе было столько как сейчас Диме smile!19! как-то я больше мама все-таки, чем болтушка... ощущаю себя таковой... ну, и как-то решила, что пока сижу в декрете, жизнь особо не меняется - поэтому мое место среди мамашек... Затем решила переехать исключительно из тех соображений, что в то время ко мне больше девочек заходило в дневничек из болтушки... малова-то было тогда беремешек и мамочек с маленькими детками... И... не закончив здесь свой дневник подхватила вирус беремчатый smile!31! пришлось вернуться smile!23! smile!31! и пока оттуда слынивать не собираюсь... боюсь... вдруг опять история повторится smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Катерина пишет:
я как-то соберусь и все-таки допишу нашу историю.
очень интересно!
Цитата
Катерина пишет:
я была одета в зеленое платье
я в такое очень верю! помню, как гадали на Рождество... или на другой праздник... и мне приснился мой муж... точно лицо не запомнила во сне... но то, что он был стройный и с темными волосами - это точно! и мы с ним гуляли в шикарном типа замке... smile!19! правда во сне ему было где-то 40... может быть все-таки к 40 годам разживемся на свой роскошный замок? smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Катерина пишет:
, что совесть моя чиста.

мне лет с 16 становилось дурно от сознания того, откуда мясо... smile!11! и частенько аппетит портился настолько, что есть совсем не хотелось... но я тогда получается поработала со своим сознанием... Только получается не в сторону вегетарианства smile!04! smile!04! убедила себя, что я покупаю мясо, как еду... никого не убиваю.... все-равно его кто-то купит... моя мама хоть и прожила довольно долго в селе, до сих пор не может зарезать курицу... а мне иногда и таракана жалко... Но вот о мясе как о живом существе думать не могу... иначе сойду с ума smile!11! smile!17! а поддержки у меня не будет ни с какой стороны... как и большинство девочек - родственники загрызут... мама тоже считает, что мне без мяса не прожить... smile!04! она даже против того, чтобы я постилась... smile!11!
муж относится спокойно... даже предлагает, чтобы меня не раздражать - кушать на работе что-то мясное... потому, что сам говорит, что пробовал пару недель продержался без мяса - сильно похудел и постоянно хотел кушать... хоть и жевал постоянно... но через каждые 15 мин дикое чувство голода... поэтому он теперь даже пробовать не хочет. smile!04! и худеть ему просто некуда smile!31! smile!31! smile!31! и он овощи не очень любит... сырые еще как-то кушает... а вот приготовленные овощи типа: буряк, баклажан, кабачек, капуста - терпеть не может smile!04! ему сложно рацион подобрать... я овощи обожаю... поэтому и подумываю о том, что мога бы обойтись без мяса... если бы его не готовить smile!17!
Цитата
Катерина пишет:
гости слопали все и записали рецепты
очень-очень интересно... я себя туго представляю... smile!11! может быть поделишься рецептиком? smile!23!
Цитата
Катерина пишет:
и тот же салат оливье я делаю без яиц и с растительным масло,
не только без яиц, но еще и без колбасы... smile!11! smile!11! что ж там остается? smile!31!
Катюнь, хотела спросить.... может быть ты уже говорила... и я пропустила... а какая специальность у твоего мужа? кем он работает? и вы в Чехию выехали на ПМЖ? почему выбрали именно Чехию? Муж чешский знает? в общем завалила вопросами... smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Привет smile!08!

мне грустно smile!15! мой мальчик впервые заболел smile!15! у него сопли, вчера была температура. ему трудно дышать, он плачет, особенно когда хочет грудь, а толком покушать не может. сегодня практически не давала ему кушать, пил воду и компот, вот только вечером попросил кушать и сьел немного овсянки. я две ночи не сплю, боюсь, все смотрю на него и слушаю дыхание. мой зайчик. но сегодна он уже вроде жвавее.

я тоже чего-то вторую неделю температурю, а почему не знаю. Мустафа волнуеться, не хочет на работу идти, а когда на работе, целый день вызванивает. но слава Богу, что хоть с им все ок, хоть когда приходит, помогает с малышиком.


Профиль
#66
Оксаночка, привет!

Цитата
kira пишет:
мы уже питаемся такими йогуртами больше года


супер smile!03! но пока я только для Мустафы готовлю, может вот скоро для своего второго мужчинки буду готовить. а какая у тебя? у меня Мулинекс, мне нравиться.

Цитата
kira пишет:
и для творога, кстати, тоже есть отдельная закваска!


да? я впервые слышу. расскажи, плиз, поподробней smile!19!

Цитата
kira пишет:
на мясо ты можешь спокойно смотреть? например, как кто-то ест?


нет, не могу, но не потому, что хочу, ни в коем случае, а по другой причине. да я и толком вкус мяса не знаю, я ведь вегетарианка с детства, но были несколько случаев, когда мама заставляла smile!15! вот когда была ребенком, когда видела, как мясо едят, плакала. как-то мой дядя словил случайно в огороде у бабушки зайца и они все так рады были, что свежее мясо будут кушать, я закатала истерику и упала на пол и говорила, что ненавижу их всех! зайчика отпустили smile!28! но этот случай до сих пор мне припоминают, мол, вот какое мясо пропало smile!15! мне грустно smile!15! а еще на глазах у меня, когда я была ребенком, у той же бабушки, убили моего любимого теленка и потом все счастливые сидели за столом и ели его, а у меня еще долго эта картина всплывала smile!15! будучи ребенком, я не понимала, как можно собственными руками убивать живое существо, которое вот еще недавно бегало, дышало, но еще больше я не понимала, почему люди от этого были счастливы. я выросла, но до сих пор понять этого не могу.


Профиль
#67
Цитата
kira пишет:
очень-очень интересно... я себя туго представляю... может быть поделишься рецептиком?


да, я узнаю поподробней пропорции, а так помню, что он ложил манку, сахар, кокосовую стружку, сливочное масло, орехи, изюм. орехи на верху видела, а изюм в тесте. смешал, а потом пек. сверху поливал еще сиропом из сахара, воды и ванили. я этот тортик не кушала, но запах был супер smile!03!и гостям понравился и они тоже не могли поверить, что он вегетарианским smile!31! а второго тортика тоже пропорции не знаю, но помню, что была мука, сахар, растительное масло, сода и лимонный сок, на верху варенье и фрукты, между коржами тоже варенье и фрукты. мы этот тортик пекли как именно праздничный в форме сердца и с Абдульчиковой свечкой. Оксан, у меня он есть на фото, хочешь, я тебе вышлю?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
kira пишет:
что ж там остается?


много чего smile!31!

Цитата
kira пишет:
а какая специальность у твоего мужа? кем он работает? и вы в Чехию выехали на ПМЖ? почему выбрали именно Чехию? Муж чешский знает?


и вовсе не завалила вопросами smile!23! Мустафа врач, специальность эндокронолог, в Египте работал семейным врачом, а тут сменил специальность. сейчас имеет дело с сахарным диабетом.

да, мы хотим в Чехию на ПМЖ, пока работаем над этим. а Чехия, я даже не знаю почему, так судьба распорядилась, муж еще в 2006 выиграл стипендию и поехал в Прагу учиться. да, Мустафа на чешском уже свободно разговаривает, но я еще не-а smile!31! мне смешно себя со стороны слышать smile!09!


Профиль
#69
Приветик, Катя!
Абдулльчику скорейшего выздоровления! smile!07! smile!07! smile!07!
А можно и мне рецептик вегетарианского торта smile!19! smile!19! smile!19!
а почему мне только 1 фоточка была((( я ж вроде просила ещё))
Кстати, если честно, по той фотке мне не показалось, что Абдулла похож на Катриночкиного Юру)) но это именно по той фотке))
Профиль
#70
Цитата
Катерина пишет:
он плачет, особенно когда хочет грудь, а толком покушать не может
Кать, а ты ему чисти носик перед каждым кормлением!
Цитата
Катерина пишет:
я тоже чего-то вторую неделю температурю
ой... как это? а чувствуешь себя при этом как? ничего не беспокоит?
Выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
мы тоже с Димчиком немного прихворали... точнее сначала Лиза (из сада мож) но она ттт довольно быстро выздоравливает... А вот с Димкой мы уже почти неделю мучаемся... smile!11!
Цитата
Катерина пишет:
у меня Мулинекс, мне нравиться.
у меня тоже!!! smile!03! smile!03! smile!03! с крышечками такими, чтоб дату выставлять smile!03! я и внукам няни нашей каждый раз по 3 баночки передаю smile!03!
Цитата
Катерина пишет:
да? я впервые слышу. расскажи, плиз, поподробней
у нас при молокозаводах есть бизнес такой... продают во флакончиках живые бактерии для закваски. так вот разнообразие этих заквасок впечатляет. То что я пробовала: биффивит (это первый прикорм малыша), йогурт, виталакт, ацидофильное молочко и творог (спец. закваска для приготовления именно творога, супер-вкусного и нежного! smile!03! ) есть еще некоторые, которые хочу попробовать! smile!23!
Цитата
Катерина пишет:
нет, не могу, но не потому, что хочу,
я поняла! я сало тоже не могу видеть... но просто оно мне противно на вкус... а твои истории с детства, тоже напомнили мне одну из моего уже подросткового возраста... единственный раз я не смогла кушать мясо, когда в селе кроликов резали... smile!15! smile!15! и хоть я не видела этого... но зная, что это мясо кролика, которого я кормила и на ручки брала... есть не смогла... так что твои чувства понимаю. smile!27!
Цитата
Катерина пишет:
у меня он есть на фото, хочешь, я тебе вышлю?
очень хочу!!!! smile!08!
а почему ты не кушала тортик?
Цитата
Катерина пишет:
мне смешно себя со стороны слышать
тренируйся! smile!32! и все будет отлично! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#71
Цитата
ненавижу сало... от одного вида тошнит


я тоже его не могу есть smile!27! я даже смотреть на него без отвращения не могу..

Цитата
А можно и мне рецептик вегетарианского торта


и мне пожалуйста.. smile!19! Диарчику на ДР сготовлю smile!03!

Цитата
много чего


smile!31! smile!03!

Цитата
Мустафа врач


мне когда фотку первый раз увидела, тоже показалось, что муж твой либо врач, либо юрист.. smile!31! smile!14! smile!19!
очень спокойное и доброе лицо smile!03! smile!14! smile!32! smile!19!

Цитата

все поридет по-тихоньку и со временем и ты поймешь, что ты действительно хочешь и сопоставить с твоими возможностями


спасибо за подробные ответы, Катюша.. smile!25! smile!08! smile!16! Я действительно уже не беспокоюсь, чувствую, что будет так, как я захочу, и все у нас получится! smile!03! smile!32!
Отредактировано: Пяточка 07.05.2010 16:58:45
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#72
нам с сыночкой уже полегче smile!30! но сына еще соплит smile!15! не понимаю почему, он раньше где-то два раза соплил(как я понимаю, это было на зубки, так как не болел)но на третий день проходило, а сейчас почти уже неделя smile!04!

Цитата
kira пишет:
а ты ему чисти носик перед каждым кормлением!

я так и делаю, Оксан, но не всегда могу все достать, чувствуеться, что глубоко кака засела smile!04!

Цитата
kira пишет:
ой... как это? а чувствуешь себя при этом как? ничего не беспокоит?


я еще не рассказывала, что я сердечница, я родилась с пороком сердца и потому у меня иногда что-то бывает, а что никто не может мне толком обьяснить. но обычно так происходит, когда у меня бывает эмоциональный стресс. я помню, что ночь перед этим я забрела в дневник Лайт и меня потрясла очень ее история...а на следуючий день мне стало плохо. первую неделю, когда температура досягла 39,6 у меня немного грудь затвердела, но сына меня быстро спас. но температура после все-равно была. а потом вроде полегче стало, так мы с сыном вместе что-то засоплили, и у меня горло болело. но мы много теплого пили и нам уже лучше smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Абдулльчику скорейшего выздоровления


Цитата
kira пишет:
Выздоравливайте!!!


Спасибо, девочки smile!27!

Цитата
kira пишет:
у меня тоже!!! с крышечками такими, чтоб дату выставлять


ага smile!27!

Цитата
kira пишет:
продают во флакончиках живые бактерии для закваски


вот это супер smile!03! я сдесь не знаю, есть ли и даже пока не знаю, кого спросить можно. мамочки сдесь своим деткам все покупное дают, сами ничего не делают, поэтому врядли занют.

Цитата
kira пишет:
так что твои чувства понимаю


Спасибо, Ксюш smile!27!
и сочувствую, что ты тоже подобное пережила smile!15!

Цитата
kira пишет:
тренируйся!


ага smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему мне только 1 фоточка была((( я ж вроде просила ещё))


Оксан, я же тебе две высылала, где я с сыном и где мы втроем или ты не получила? говори, вышлю еще.

Даниюша!
Цитата
Пяточка пишет:
я тоже его не могу есть я даже смотреть на него без отвращения не могу..


вэлком ту антисало компани smile!31!

Цитата
Пяточка пишет:
и мне пожалуйста.. Диарчику на ДР сготовлю


да, я тут рецепты выложу.

Цитата
Пяточка пишет:
спасибо за подробные ответы, Катюша


не за что, Даниюша smile!27!

Цитата
Пяточка пишет:
Я действительно уже не беспокоюсь, чувствую, что будет так, как я захочу, и все у нас получится!


так и будет smile!23!


Профиль
#74
Девочки, вылаживаю рецепты.

Первый торитик, который веганский:

200гр сахара;
125гр воды;
125гр растительного масла;
локу соды растворить лимонным соком или можно использовать 10гр порошка для выпечки, но нужно почитать состав, что бы поменьше вредного там было;
250гр муки;
все збить миксером что бы получилось как бисквит и при выпечке печку не открывать.

Второй тортик, который вегетарианский:

200гр муки;
150гр манки;
400гр сахара;
150гр сливочного масла;
200гр коксовой стружки;
150гр воды;
выпекать при 180гр 40 мин и тоже нельзя открывать.
для сиропа:
1 стакан сахара+немного воды (зависит от того насколько густой сироп вы хотите)+ваниль или ванильный сахар. варить на маленьком огне.

все smile!12!


Профиль
#75
Оксана (kira), забыла тебе ответить:
Цитата
kira пишет:
а почему ты не кушала тортик?


я кушала веганский тортик, так как молочные продукты не кушаю, они очень редко у меня проскакивают. во время беременности мне почему-то захотелось ванильного макшейка и еще иногда ванильное мороженное могло проскользнуть smile!19!
Отредактировано: Катерина 09.05.2010 16:55:23


Профиль
#76
Цитата
Катерина пишет:
нам с сыночкой уже полегче
ну, и хорошо! smile!08! знаешь, я тоже немного в шоке, на этот раз мы с Димкой серьезные сопли прихватили... у меня чуть ли в ангину не перешло... а у него до сих пор носик забивается... smile!15! хотя раньше за 3-4 дня проходили... сегодня уже 9 день пошел smile!04! и у меня все еще продолжается жуткое состояние smile!04! нос закладывает так, что дышать вообще не могу... а сосудосуживающими нельзя мне капать... потому что очень быстро зависимость развивается... smile!15! у меня так было с времен беременности Лизой: на фоне аллергии или еще чего-то... я вообще забыла, что такое дышать носом. практически 2 года капала сосудосуживающими. и очень боялась, т.к. они противопоказаны беременным. днем дышала ртом, а закапывала только на ночь smile!11! и с рождением Лизы ситуация ухудшилась, потому тчо часто просыпалась ночью... точнее практически не спала я возле нее полтора года... из-за этого приходилось капать не один раз, а 3-4 раза... в общем кошмар... уже подзабыла о нем. так это состояние решило напомнить о себе. все повторяется. мне главное не падать духом... потому что, когда физически плохо себя чувствую сразу подключается душевное состояние... начинаю чувствовать сея несчастной smile!17!
Цитата
Катерина пишет:
но обычно так происходит, когда у меня бывает эмоциональный стресс.
smile!10! тебе нужно беречь себя! я тоже очень впечатлительная и эмоциональная... часто близко к сердцу принимаю многие вещи... не умею абстрагироваться от чужих проблем... но я заметила, если выплачусь - мне легче... если переживаю без слез, тогда совсем плохо себя чувствую... Но нужно учиться не принимать близко к сердцу те вещи, в которых ты реально уже ничем не поможешь... отпускать ситуации, когда ничего сделать нельзя. Потому что нам есть о ком беспокоиться. о ком сильно беспокоиться. нужно учиться сочувствовать чужому горю, не навредив себе и своим близким. smile!16! не знаю, правда как... smile!17! но нужно учиться... я в этом учитель плохой... потому что до сих пор плачу над мультиками smile!11! smile!04! поэтому я себя немного изолирую от плохих новостей. Маму прошу не рассказывать мне плохие новости... когда кто-то расскаызвает, я стараюсь не вникать... я слушая человека (который сообщает плохие новости) пытаюсь думать о чем-то своем... типа что еще мне нужно сделать... например, когда самолет с польским президентом разбился... (мне никто не рассказывал, потому что я до сих пор ка кненормальная рыдаю 11 сентября smile!17! хотя меня никак не касаются эти события...) но няня мне начала рассказывать... я понимая, что сейчас начну всем погибшим и их семьям сильно сочувствовать, ушами еще слышу, вздыхаю... а сама внушаю себе: да... разбился... погибли... так значит должно было случиться... мне нужно Лизкину форму для танцем востирать и чешки приготовить... ужас, как жалко... столько людей..... скоро Лизу будить нужно, а то на танцы опоздаем... еще чай ей не заварила... Няня мне подсовывает статью мрачную... я делаю вид, что читаю... а сама смотрю на фотографию и думаю, какой приятный президент был в Польше... жаль его... Я успею еще кофе выпить перед Лизкиными танцами?
короче, не вникаю... т.е. мозгами информацию восприняла, а сердцем нет... я старалась мозги забивать своими делами и мыслями, чтобы не дать себе расклеиться... людям никак не поможешь... а себе я знаю, что могу навредить... smile!17!
всякие объявления о том, что малыш чем-то болеет, нужно собрать денежки, я обхожу стороной. потому, что если вникну, у меня появится жутчайшее чувство вины перед этим малышом и его родителями, что я не отдала последнюю копейку ради его выздоровления... я забиваю голову своими детьми, что им нужно купить памперсы, носочки, ботинки...
в обще, очень тебе советую, Кать, думать больше о себе, о своем малыше и муже... всем не поможешь.. smile!04! а жаль... я с детства очень хотела волшебную палочку, чтобы помогать нуждающимся людям... smile!04!
Цитата
Катерина пишет:
даже пока не знаю, кого спросить можно
а ты в инете задай поиск... закваски Прага (я правильно поняла, вы в Праге живете?) вдруг и у вас такое есть? у нас удобно с доставкой (приносят в спец. рюкзачечках курьеры, упкованые с инструкцией smile!03! ) свыше 20 дол. доставка бесплатная. один флакончик - 1 дол. хватает на 5-6 дней. т.е. один раз из закваски, другие разы из материнской закваски.
Цитата
Катерина пишет:
еще иногда ванильное мороженное могло проскользнуть
хи... с Лизой я ежедневно по порции, а то и две съедала вкусного мороженого! smile!11!
Спсибо огромное за рецепты!!! И отдельное спасибо за фотки!!! тортики впечатляют! особенно тот, который со свечкой smile!11! smile!11! я даже мужу показала! smile!31! smile!03! smile!03! не поверил, что он вегетарианский. А Абдульчик такой смешнючий, и такой славный!!! Глазки так округлил... smile!16! не сильно испугался огня? он такой кудрявый smile!16! smile!32!


Профиль
#77
девочки, ну что у меня за полоса такая пошла smile!15! я опять в выходные провалялась с температурой 39,5 smile!04! и мои губы опять обсыпаны. а болела я ведь последний раз в 2007 году! послушали мои легкие, что-то не понравилось, послушали сердце, что не понравилось...но в итоге нашелся толковый врач, который разобрался, что за проблема у меня. лактостаз. сказал, что у меня много молока, а ребенок уже столько не съедает, а еще последнюю неднлю у маленького был носик забит и он не мог много скушать, вот и получилось smile!04! но слава Богу, в этот раз меня сыночка все-таки смог спасти и пришлось ужин заменить грудным молоком только. вот и получаеться, что даю прикорм только утром и на обед, все остальное время только молоко. сына похудел немного smile!15! пока так, а там думаю возобновим форму. но сыночка уже дышит легче, от чего я так счастлива, а то прям сердце кровью обливалось, как ему трудно было дышать smile!15! ну все. уже позади smile!03! Гулять с дитем опять ходит папа.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
kira пишет:
не умею абстрагироваться от чужих проблем... но я заметила, если выплачусь - мне легче... если переживаю без слез, тогда совсем плохо себя чувствую


я тоже, Оксан, не умею smile!15!

Цитата
kira пишет:
Но нужно учиться не принимать близко к сердцу те вещи, в которых ты реально уже ничем не поможешь... отпускать ситуации, когда ничего сделать нельзя. Потому что нам есть о ком беспокоиться. о ком сильно беспокоиться. нужно учиться сочувствовать чужому горю, не навредив себе и своим близким. не знаю, правда как.


ты права, но и я не знаю как smile!17!

Спасибо тебе, Оксан, ты все очень четко мне обьяснила и я тоже буду стараться учиться переключаться, а то ведь действительно я хочу, но не могу к сожалению всем помочь, а услышав о гибели польского президента я тоже расстроилась, особенно когда узнала, что дети его еще и маму потеряли, я не смогла удержаться от слез... smile!15!

Цитата
kira пишет:
я правильно поняла, вы в Праге живете


да, в Праге.

Цитата
kira пишет:
у нас удобно с доставкой (приносят в спец. рюкзачечках курьеры, упкованые с инструкцией ) свыше 20 дол. доставка бесплатная.

очень интерессно, я так и сделаю, поузнаю. спасибо, Ксюш.

Цитата
kira пишет:
с Лизой я ежедневно по порции, а то и две съедала вкусного мороженого!

smile!14! я два больших макшейка могла за раз, а сейчас не понимаю, КАК? smile!14! но мне правда легчало и хорошо так становилось smile!14!

Цитата
kira пишет:
Спсибо огромное за рецепты!!!

не за что smile!23!

Цитата
kira пишет:
Абдульчик такой смешнючий, и такой славный!!! Глазки так округлил


smile!31! он там такой смешной smile!31! я часто смотрю на эту фотку, что бы просто посмеяться smile!09!

Цитата
kira пишет:
такой кудрявый


ага smile!16! моя кудрявая прелесть smile!16!


Профиль
#79
Кать привет. smile!00!
Ну как же вы так заболели??? smile!17! smile!17! smile!17! Нельзя болеть smile!06! smile!06!
Цитата
Катерина пишет:
нашелся толковый врач, который разобрался, что за проблема у меня. лактостаз. сказал, что у меня много молока, а ребенок уже столько не съедает

Какой ужас smile!17! Лактостаз - это очень серьезно, у меня тоже подозревали, но не подтвердилось. Кать, а как долго ты собираешься кормить сыночку грудью? Мне кажется тебе имеет смысл чуток уменьшить количество молока, ведь ему уже немного его надо. Ограничь употребление жидкости, молока меньше станет. А когда грудь сильно болит, помогает компресс из капустных листьев.
Цитата
Катерина пишет:
а еще последнюю неднлю у маленького был носик забит и он не мог много скушать, вот и получилось

Это да, но лактостаз еще имеет и психологические причины, а ты пережила эмоциональный всплеск. Катя, не надо ТАК близко все принимать, Кира правильно сказала, думай о себе и о своих близких. Это не значит, буть эгоисткой и чихай на всех, просто если ты действительно не можешь реально людям помочь, не надо так переживать, от этого лучше никому не будет, а ты навредишь себе и своим близким. Малышу нужна здоровая, счастливая мама. Так что работай над собой, тем более у тебя больное сердце.
Здоровья вам!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#80
Бедная Катеринка... smile!04! ну ты б хотя бы линейку поставила, сколько сейчас Абдульчику... а то я забываю(((
я где-то слышала, что от кофепития уменьшается кол-во молока. Но вот моя мама пила кофе при ГВ и у неё было навалом... так что не знаю, что посоветовать... когда у меня было слишком много, я лишнее сцеживала. Но когда сцеживаешь, ведь потом столько же появится... а тебе оно не надо... эх, у всех разные проблемы... у кого-то перебор молока, у кого-то недобор...
выздоравливайте!!
спасибо за рецепты тортиков)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь