Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56168Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Дилечка, Оксаночка, привет, девочки smile!00!

Цитата
Диля пишет:
Прости меня пожалуйста


да что ты, дорогая smile!27! тебе совершенно не за чем извиняться. я вспомнила, что было и теперь могу понять и проанализировать некоторые вещи, а также и то, почему я сейчас не злюсь, а ищу всему мирное и разумное решение. и теперь понимаю, почему, когда вижу, что человек зол или же негативный, я встаю и ухожу. теперь я понимаю, что делаю я это на автомате, так как много раз мне приходилось делать так с моей сестрой, что бы не сойти с ума окончательно и что бы полностью и целиком не заразиться от нее негативом.
ну все, было-прошло, сейчас все совершенно по-другому smile!30!

Цитата
Диля пишет:
Но с другой стороны, может благодаря тому опыту, я стала такой как сейчас и очень рада этому.


вот, Дилечка smile!03! вот и поэтому тебе совершенно не за чем извиняться. благодаря тебе, мне прояснились некоторые вещи smile!25!

Цитата
Аморалистка пишет:
Ведь мы же люди, а не ангелы...


да, мы люди далееееко НЕ ангелы smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
Катюш, не обижайся


да, что ты, Ксюш, какие могут быть обиды smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
просто в особенности если ты любишь сильно животных,


обожаю животных smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
вокруг столько жестокости по отношению к ним, то злиться можно часто


Ксюш, я вот вспомнила, что в детстве могла истерику закатать, а сейчас я не злюсь, я борюсь, как могу и пытаюсь помочь тоже как могу. к примеру, когда я была еще на Украине, я часто видела, как в особенности мальчишки любили над котами или собаками поиздеваться. я подходила и тведым, решительным тоном, но все же спокойным могла сказать:"тронешь, пожалеешь". они уходили, а коты были целы! подруга меня видела со стороны, сказала, что испугалсь бы сама меня в эти моменты, сказала, что один взгляд убить мог. но честно, я не злилась и на пацанов не ругалась. вот отчаяние и жалость в такие моменты у меня были smile!15! а сейчас в Чехии я не вижу таких картин издевательства над животными, я вообще не вижу бездомных животных smile!03! smile!03! smile!03! smile!01!


Профиль
#102
Кать, я всё-таки только 1 фотку тебя и Абдульчика получала, а твоей остальной семьи - не получала, а мне очень интересно) smile!19!
Цитата
Катерина пишет:
а сейчас в Чехии я не вижу таких картин издевательства над животными, я вообще не вижу бездомных животных
кстати, вот тут вообще вопрос спорный, правильно ли, чтобы животные были домашними? ведь ни одно животное не рождено для того, чтобы быть домашним. Ну по крайней мере кошки точно. Кошка гуляет сама по себе. Меня порой мучает совесть, что я кота не отпускаю гулять. Но ведь я переживаю, что он потеряется или его собаки съедят smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Аморалистка пишет:
я всё-таки только 1 фотку тебя и Абдульчика получала, а твоей остальной семьи - не получала


странно...я две высылала. ну, тогда лови другие smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
ведь ни одно животное не рождено для того, чтобы быть домашним


ДА! ДА! ДА! ДА! и то, что сейчас много бездомных и никому не нужных животных - все от руки человека smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
Меня порой мучает совесть, что я кота не отпускаю гулять


smile!10!


Профиль
#104
Цитата
Катерина пишет:
и то, что сейчас много бездомных и никому не нужных животных - все от руки человека
я с этим не спорю, я лишь говорю, что разве быть бездомным - это ли не естественно и природно для животного?? ведь, может быть, бездомному коту, который порой и голодает, порой рискует жизнью, живётся лучше, чем моему, который сыт, в безопасности, в тепле, потому что бездомный кот - свободен?
Спасибочки за ещё фотки)) теперь посмотрела на всё семейство! smile!32! smile!32! smile!32! вы - очень красивая, гармоничная семья! Сыночек похож на обоих родителей! smile!32!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Катерина пишет:
да, мы люди далееееко НЕ ангелы
Катенька, не стоит так с сожалением об этом думать... Мы люди... и люди разные... и каждый получает от жизни то, что хочет.
Про мысли о сестре... согласна с девочками: это естественные мысли... Я брата порой ненавидела! сейчас жутко от таких мыслей.. А вот когда родители незаслуженно наказывали (а было это в основном из-за брата) то я ни ненависти, на злости... ничего такого не испытывала... просто глубочайшую обиду... и мне хотелось отомстить ... своей смертью... я ложилась и представляла, как все будут плакать и сожалеть о том, что не ценили такую славную девочку smile!11! smile!11! smile!11! вот это кошмарные мысли... и у меня они слишком часто проскакивали... особенно в подростковом возрасте... да и сейчас бывают... smile!17! но настолько редко... что внимания практически не стоят... но у меня что-то с психикой все-таки не то... меня малейшее происшествие выбивает из колеи... и жизнь рушится... я падаю... а потом нужно собрать все силы, чтобы подняться и выстроить заново себя и мир вокруг себя... Я вот такой человек... что нуждаюсь постоянно в "розовом" мире... у меня всегда должно быть все хорошо! я всегда веселая и жизнерадостная и вокруг должен быть сплошной позитив... Но только жизнь подсовывает какую-то каку - все... я теряю интерес к этой жизни... smile!17! smile!17! smile!17! соори... за свои мысли у тебя... я поэтому и работаю над собой... и никому никогда не признавалась... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что бездомный кот - свободен?
где-то логика есть... smile!23! но... для каждого свое понятие "свободы"... твой кот тоже свободен в пределах квартиры... это его мир... о существовании другого он не знает... (я так поняла) он же не сидит в клетке с утра до ночи... smile!31! и может шевелиться в любых направлениях... и получает удовольствие от общения с людьми... у бездомных - не жизнь... а выживание... и борьба за жизнь ежесекундно... и тем более в современном цивилизованном мире - свобода для животного обозначает смерть... вот если бы были вокруг леса... мыши... свежий воздух - это свобода... а на асфальте... только коготки стачиваются... smile!04! это мое мнение... тем более породистые котики... они совершенно не приспособлены... и природой не предусмотрено, чтобы их организм боролся за выживание... это уже искуственно выведеные породы.. потмоу что человек выращивал то, что ему нужно, а не то, что помогало бы коту выжить smile!23! ну, в общем... как-то так... не знаю понятно ли объяснила свои мысли...


Профиль
#106
Оксана,
Цитата
kira пишет:
и мне хотелось отомстить ... своей смертью... я ложилась и представляла, как все будут плакать и сожалеть о том, что не ценили такую славную девочку
ну, у меня тоже такое было. Всё-таки есть, наверное, что-то в "тайне имени"))) а в подростковом возрасте я вообще вены резала, но не чтобы умереть, а чтобы привлечь к себе внимание. Да, глупая была, теперь в шрамах хожу, меня сами шрамы не напрягают, напрягают люди, которые любят поспрашивать, что да откуда и зачем... а я не могу ответить зачем. Потому что незачем. Просто глупая была)
Цитата
kira пишет:
Я брата порой ненавидела! сейчас жутко от таких мыслей..
и я smile!14! а сейчас думаю, ну вроде хороший парень, и чо я его ненавидела?))) да я ещё над ним издевалась в детстве. Конечно, причиной этих издевательств было то, что ненавидела... а причиной ненависти то, что наказывали из-за него) Но издевательства были жесткие. Не физические, моральные.
Цитата
kira пишет:
твой кот тоже свободен в пределах квартиры... это его мир... о существовании другого он не знает... (я так поняла) он же не сидит в клетке с утра до ночи...
даже когда мы его ещё не возили на природу, кот всё равно знал, что что-то есть снаружи) оттуда же воздух свежий... он это чует... у него инстинкты... ему нужно гулять, драться с другими котами, ухаживать за кошками.
Катюш, извини, что я о таком пишу в твоём позитивном дневничке! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Аморалистка 20.05.2010 18:13:27
Профиль
#107
Катя, привет!
Спасибо за теплые слова в мой адрес smile!16! smile!16!
Такая тема серьезная обсуждается... мне тоже хочется высказаться...
Согласна с вами, девочки, что нужно ценить каждый период, каждый момент своей жизни! Склоняю голову перед твоим, Катя, умением это делать, но сама я слишком эмоциональна, чтобы сдерживать эмоции.. потом жалею конечно, но сделанного не исправишь ведь(( Кстати, я читала что-то вроде, что мясоеды испытывают негативные эмоции чаще вегетарианцев)), неужели правда?)))) smile!14!
Цитата
Катерина пишет:
нет, не бывает. в каждой ситуации я все же верю, что есть спокойное, мирное и разумное решение. с мужем можем повздорить, но не злясь и не крича,

smile!25!

Насчет того, что жизнь коротка или не очень, я как и ты почему-то с детства считала, что первый вариант smile!11! и помню в школьные годы в те редкие моменты, свободные от занятий и кружков, находясь дома не могла слышать тиканье часов, мне казалось, что минуты уходят бесцельно, не могла спать днем smile!11! У меня тоже что-то с психикой не в порядке видимо или я просто не привыкла иметь свободное время и не знала, что с ним делать)))

Сейчас правда работаю над собой и таких мыслей не наблюдаю... почти))) Или может просто некогда, а может потому, что в доме нет часов?))) smile!09!
Но несмотря на схожесть наших взглядов, я предпочитаю мыслить как Кирюша - жизнь долгая и и прекрасная! Наши мысли творят нашу жизнь! smile!07! smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Аморалистка пишет:
а в подростковом возрасте я вообще вены резала,

Ну Оксан, ты даешь smile!11! smile!11! Смелая. smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
жизнь долгая и и прекрасная! Наши мысли творят нашу жизнь!

smile!03! smile!03! smile!03!
Но не настолько, чтобы тратить ее на обиды, зависть и т.п.
Цитата
kira пишет:
Я вот такой человек... что нуждаюсь постоянно в "розовом" мире... у меня всегда должно быть все хорошо! я всегда веселая и жизнерадостная и вокруг должен быть сплошной позитив... Но только жизнь подсовывает какую-то каку - все... я теряю интерес к этой жизни

Надо же. Я бы так о тебе не подумала. Я соглашусь только с первой частью твоего высказывания, мне тоже необходимо, чтоб вокруг меня все было хорошо, чтобы все были счастливы, спокойны и улыбались. НО меня не так-то просто вывести из моего "розового" мира. Я в нем прочно засела. smile!09! smile!09!
Мне знакомы негативные чувства, такие как грусть (люблю поплакать), злость, сожаление (над этим усиленно работаю), но не допускаю таких как зависть, ненависть.
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
посмотрела на всё семейство! вы - очень красивая, гармоничная семья! Сыночек похож на обоих родителей

Я тоже хочу фотки где вы всей семьей. smile!19!
smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#110
Катеринка, привет! smile!00! smile!08!

сколько тут всего без меня наобсуждали.. smile!14!

Аморчик, моя Лися тоже не домашняя кошка..На улице была всего 1раз в своей жизни и то случайно.. smile!31! залезла на дерево со страха и потом не знала как оттуда слезть.. smile!09! . По весне у нее хочунчики возникают частенько, благо есть капли-антисекс и т.п., поэтому она у меня еще девственница.. мы пытались выдать замуж ее..жених сиамский-красавец был просто, да ведь она ж с характером..вся в меня.. smile!31! smile!03! Не дала она ему.. smile!31! smile!19! .. Я успокаиваю ее себя мыслями о том, что дома ей лучше, чем в грязном подвале или подъезде, где полно чужих кошаков, а во дворе еще и собаки..те вообще загрызть могут.. smile!11! smile!15!

Цитата
..я предпочитаю мыслить как Кирюша - жизнь долгая и и прекрасная! Наши мысли творят нашу жизнь..


подписываюсь под каждой буквой.. smile!14! smile!27! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#111
Катюня, спасибки за фотки. smile!25!
Крупные, яркие, красивые smile!03! Всех хорошо разглядела. А сколько на них сыночеку?
Профиль
#112
Цитата
дишуля пишет:
жизнь долгая и и прекрасная! Наши мысли творят нашу жизнь!

Привет, Катеринка!! smile!00! smile!00! smile!00!
У тебя тут прямо-таки философские дебаты))) Я тоже выскажусь smile!19!
У меня кот исключительно домашний, я тоже боюсь представить, что с ним может случиться, выпусти я его на улицу smile!11! Хотя нельзя не согласиться с Аморой - все домашние животные заперты в квартирах, как в клетках,пусть их и все любят и заботятся, но все же это золотые клетки, а у кошек вобще дух свободы в разы развитее, нежели у собак...
Цитата
Катерина пишет:
нет, не бывает. в каждой ситуации я все же верю, что есть спокойное, мирное и разумное решение.

Я вот тоже так считаю, но все же в это всегда вмешиваются такие факторы, как характеры людей. Например, я по себе могу сказать, что бывают ситуации, когда вот просто из принципа не хочешь идти на компромисс, потому что кажется, что ты всегда уступаешь, а вот тебе давно уже не патакали... Просто, наверно, эгоизм играет smile!14! А вот у мужчин, мне кажется, вообще проблема с компромиссами smile!14! smile!14! smile!14!
Катюша, мне, по-моему, надо у тебя учиться отношениям с мужчинами, потому что я только характер свой показывать умею, а ты действительно нацелена на гармонию в отношениях, а не на глупое самоутверждение, как я smile!17!
Цитата
Катерина пишет:
бывало, что я на нее злилась и самое страшное, что когда я уже от нее очень устала и от обид принесенных ею, мне иногда хотелось ей отомстить

Не стоит себя винить за это, потому что, мне кажется, это просто защитная реакция организма на обиды, ведь самое главное, что ты подавляла в себе эти желания smile!10!
Цитата
kira пишет:
вот это кошмарные мысли... и у меня они слишком часто проскакивали... особенно в подростковом возрасте... да и сейчас бывают... но настолько редко... что внимания практически не стоят... но у меня что-то с психикой все-таки не то... меня малейшее происшествие выбивает из колеи... и жизнь рушится...

Кирочка, прям словно с меня списано... Я сама такая же... Самой уже не верится, что еще год назад ножем по руке полоснула,причем всегда ножи острые были, а тут он даже царапины не оставил... Я так поразилась этому, что тут же его отложила... Видно, Бог уберег smile!10! Теперь ценю свою жизнь и очень ее люблю smile!30!
Цитата
Диля пишет:
НО меня не так-то просто вывести из моего "розового" мира. Я в нем прочно засела.

Дилечка, пуст так все и будет (ТТТ) smile!08! Я вот тоже надеюсь, что когда-нибудь и у меня будет весь мир в розовом цвете smile!07!
Цитата
дишуля пишет:
жизнь долгая и и прекрасная! Наши мысли творят нашу жизнь!

Верно, верно!! smile!02! Я давно заметила, что мысли действительно материализуются, и если среди них преобладают негативные, то и в жизни наступает темная полоса, и это проявляется во всем, начиная с мелочей... Отсюда вывод - нужно думать о хорошем, отталкивая от себя весь негатив)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Кать, привет!
Ты куда пропала? Как дела?

Цитата
Диля пишет:
Крупные, яркие, красивые smile!03! Всех хорошо разглядела

А это про какие фотки речь? Которые у меня уже есть или другие? Если другие, то я тоже хочу smile!19!

Цитата
Rino4ka пишет:
мысли действительно материализуются, и если среди них преобладают негативные, то и в жизни наступает темная полоса, и это проявляется во всем, начиная с мелочей... Отсюда вывод - нужно думать о хорошем, отталкивая от себя весь негатив)))

smile!03! smile!03!
#114
Катя привет!!! smile!25!
Я знакомиться... у тебя так уютно в домике! smile!08! smile!08! smile!08!
А я стараюсь не срываться, но иногда не получается.... и летаю на метле. smile!14! Но стараюсь за собой следить, так как согласна с девочкамо по поводу мыслей. Чаще всего получается, но иногда сносит.
А можно мне тоже фотки? smile!19!
Профиль
#115
Мои милые!!! smile!27!
спасибо вам большое, что навещаете нас и я очень вам всем рада и счастлива, что вы у меня есть smile!27!

я заходила и все-все читала, но пока у меня нет возможности обо всем написать и всем ответить. у нас решаеться квартирный вопрос. дело в том, что мы нашли квартиру поближе к роботе мужа и переезжаем. она немного дороже, но просторнее, много свободы и пространства для малыша и безопаснее для него. и я тоже люблю много свободного места и минимум мебели. а еще мужу не придеться пользоваться транспортом, он может домой приходить пешком smile!02!

а так у нас по-тихоньку продолжаеться наша интересная жизнь без памперса и дружба с горшком smile!31! а еще я пробовала сделать сама йогурт и предложила сыну, а он не принял, заплпкал smile!15! и пришлось мне съесть smile!15! может, буду попозже пробовать предлагать еще, а может и нет. посмотрим. а на сегодня будет рад Мустафа))) ему все йогурты достануться, так как я сделала 6 баночек smile!01!

Девочки, я должна бежать. извините, что не могу ко все в гости зайти. всех целую и обнимаю smile!08! smile!27!


Профиль
#116
Ой, как здорово! smile!02! smile!02! smile!02! Я тоже люблю когда много пространства. И как ваша дружба с горшком? smile!14! я вспоминаю как у нас было, но с трудом, так как этим занимались в основном няня и свекровь. А я работала... smile!17!
Профиль
#117
Спасибо большое за фото. Вы такие красивые. Дай Бог вам нмого счастья и любви!!! Мася сладююючччииий smile!27! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Катенька! Рада за вас очень! Квартира рядом с местом работы - мечта! Мужтратит в среднем по 3 часа в день на езду smile!11! smile!04! а мог бы с нами это время проводить или поспать элементарно... smile!04! Так что очень хорошо, что квартира лучше, просторнее и ближе к работе! smile!32!
Цитата
Катерина пишет:
а еще я пробовала сделать сама йогурт и предложила сыну, а он не принял, заплпкал
попробуй позже еще... а может быть стоит добавить фрукты какие-то... smile!23! лиза творожок ела только с бананом! год еда каждый день, а потом резко отказалась, сделали пару недель перерыв - потом опять дала - опять стала кушать! А Димка ттт и так ест без фруктов и творог и йогурт... smile!07!


Профиль
#119
Катя smile!00!
Я уже соскучилсь smile!15! smile!15! Давайте уже решайте свои жилищные вопросы и возвращайся к нам поскорее. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#120
Катюшка smile!00!
Цитата
Катерина пишет:
решаеться квартирный вопрос. дело в том, что мы нашли квартиру поближе к роботе мужа и переезжаем. она немного дороже, но просторнее,

Это здорово!! Я сама работаю рядом с домом и от этого меньше на много устаю, потому что не приходится тратить куу времени и сил на дорогу))) Просторная квартира - это мечта)) Очень рада за вас smile!02!
Цитата
Катерина пишет:
еще я пробовала сделать сама йогурт

Молодец какая!!!! Это ты в блендере его готовишь?
Цитата
Катерина пишет:
и предложила сыну, а он не принял, заплпкал и пришлось мне съесть

Может ему фрукты какие не понравились? Или просто не распробовал))
Цитата
Диля пишет:
Давайте уже решайте свои жилищные вопросы и возвращайся к нам поскорее.

Присоединяюсь)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь