Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 55913Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Цитата
Катерина пишет:
скинь мне свой адрес, я тебе мейлом

Кать, я пыталась тебе в личку скинуть свой мейл, а там стока пользователей с таким ником, боюсь не тому отправить. Ты скинь мне фотки в личку.
Цитата
Катерина пишет:
но я еще недописала, это только начало. я как-то собирусь и допишу.

Давай, давай, ждем. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина пишет:
В Чехии на чешском разговаривают, я этот язык понимаю, но еще плохо разговариваю, но муж хорошо мы с мужем в основном на английском, иногда на украинском или арабском, но муж на ломаном украинском, а я на ломаном арабском, поверьте, когда мы так делаем-это очень смешно

Офигеть!!! smile!11! smile!11! smile!11! Мы вот с мужем на одном языке говорим, но часто друг друга не понимаем smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Katrino4ka 21.04.2010 11:12:21
Профиль
#22
Катюша, Динарочка и Дилярочка, я вам попробовала скинуть наши фото на личку. если что не так, то скину тогда мейлом.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Давай, давай, ждем


напишу smile!19! сама очень хочу поделиться, а то иногда трудновато нам бывало, а поделиться толком не с кем было.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы вот с мужем на одном языке говорим, но часто друг друга не понимаем


у нас когда притирки бывали, так мы начинали возмущаться каждый на своем родном языке smile!31! а потом как представили это зрелище со стороны, самим смешно становилось smile!09! и тогда обое успокаивались smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я уже поймала фотки!!! smile!24! smile!24! smile!24!
На фотке, где вы вместе Абдульчик просто копия Юрки. У меня сильнейший шок. smile!11! Прям одно лицо и прическа. smile!11! smile!11! smile!11! Вот как так??? Как в разных странам почти в одно время могли родиться настолько похожие детки???? smile!11! smile!11! Как здорово, что мы с тобой встретились на Красотуле smile!02! smile!02! Интересно, учитывая их внешнюю похожесть будут ли у них судьбы похожие???
Катя - ты красотулька!!! smile!32! Такая нежная. smile!16!
Цитата
Катерина пишет:
так мы начинали возмущаться каждый на своем родном языке

Класс! smile!03! Чтобы не было понятно какими "ласковыми" словами друг друга называете. smile!32! smile!32!
Профиль
#24
Цитата
Катерина пишет:
Катюша, Динарочка и Дилярочка, я вам попробовала скинуть наши фото на личку. если что не так, то скину тогда мейлом.

Кать, я тоже получила фото! Спасибо! smile!25!

Какая у вас красивая и необычная семья! Вы все трое - разные!))) Абдульчик красавчик, сладкий такой!!! вправду с Юрой похожи, только Абдульчик крупнее немного))
А у тебя очень одухотворенное лицо, красивое! Ты говорила, что вегетарианка, так вот это видно, ты какая-то светлая и чистая что ли... Папа ваш мне тоже понравился, видно что интеллегентный и порядочный человек! smile!03!

Цитата
Катерина пишет:
у нас когда притирки бывали, так мы начинали возмущаться каждый на своем родном языке smile!31! а потом как представили это зрелище со стороны, самим смешно становилось

Я тоже это представила! smile!09! smile!09!

Цитата
Катерина пишет:
напишу smile!19! сама очень хочу поделиться, а то иногда трудновато нам бывало, а поделиться толком не с кем было.

Будем ждать, а то, что не с кем было обсудить - может и хорошо! Иногда "советчики" из самых лучших побуждений только портят все smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы вот с мужем на одном языке говорим, но часто друг друга не понимаем smile!17! smile!17! smile!17!

smile!09! smile!09! smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
дишуля пишет:
у тебя очень одухотворенное лицо, красивое! Ты говорила, что вегетарианка, так вот это видно, ты какая-то светлая и чистая что ли

Ага. smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
Папа ваш мне тоже понравился, видно что интеллегентный и порядочный человек!

Где папа??? Почему мне не показали папу??? Катяяяя, покажи своего мужа smile!05! smile!05! smile!05!
Профиль
#26
Вот и папа ваш "пришел". Спасибо! smile!25! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
Какая у вас красивая и необычная семья! Вы все трое - разные!)))

Действительно. smile!32! Здорово! smile!32! smile!32!
Опять таки вопрос. Мы с тобой внешне не очень то похожи, мужья наши тем более, КАК же дети ТАК похожи??? smile!04! smile!04!
Профиль
#27
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы с тобой внешне не очень то похожи, мужья наши тем более, КАК же дети ТАК похожи??? smile!04!

smile!09! smile!09! Гены так сложились))) Это от вас не зависит))
Но мне кажеся с возрастом ваши детки не будут так схожи, каждый будет меняться в свою сторону smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
дишуля пишет:
Но мне кажеся с возрастом ваши детки не будут так схожи, каждый будет меняться в свою сторону

Дааа, мне тоже так кажется.
Профиль
#29
уххх, сколько нам комплиментов smile!19! спасибо, девчушки smile!19!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Абдульчик просто копия Юрки. У меня сильнейший шок


smile!31! теперь ты понимаешь, что я чувствую, когда просматриваю Юрочкины фото smile!09!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Как здорово, что мы с тобой встретились на Красотуле


ДААААААААААААААААААА smile!02!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Интересно, учитывая их внешнюю похожесть будут ли у них судьбы похожие???

я не знаю, но мне кажеться что все-таки судьба отведенна для каждого человека индивидуальна и уникальна. а, может, действительно, попозже парни подростут, поменяються smile!23!
но прикольно именно вот что:
Цитата
Katrino4ka пишет:
Как в разных странам почти в одно время могли родиться настолько похожие детки????


Цитата
Katrino4ka пишет:
Катя - ты красотулька!!! Такая нежная

Спасибо, Катюш, приятно так smile!16!


Профиль
#30
QUOTE]Katrino4ka пишет:
Чтобы не было понятно какими "ласковыми" словами друг друга называете[/QUOTE]
Цитата
дишуля пишет:
Я тоже это представила


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
дишуля пишет:
Какая у вас красивая и необычная семья! Вы все трое - разные!))) Абдульчик красавчик, сладкий такой

Цитата
дишуля пишет:
А у тебя очень одухотворенное лицо, красивое!

Спасибо, Динарочка smile!16! мне очень приятно услышать такие слова о моей семье и обо мне smile!19! такие слова придают сил smile!27!

Цитата
дишуля пишет:
Будем ждать, а то, что не с кем было обсудить - может и хорошо! Иногда "советчики" из самых лучших побуждений только портят все


напишу! может быть, Динар, но были моменты, когда душа хотела, что б хотя бы кто-то выслушал о наболевшем, а не было... smile!15! но все к лучшему smile!03! я стала сильней smile!03!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы с тобой внешне не очень то похожи, мужья наши тем более, КАК же дети ТАК похожи

не знаю, Катюш smile!14! загадка smile!14! не розгадать smile!14!

Цитата
дишуля пишет:
Но мне кажеся с возрастом ваши детки не будут так схожи, каждый будет меняться в свою сторону


мне тоже так кажеться. Кать, я надеюсь мы долго будем дружить и когда-то вспомним, посмеемся, как наши парни похожи были smile!27!


Профиль
#31
мы только что с сыном гуляли, все было классно, было солнце, топали, катались и вдруг как не начнется буря smile!11! ни с того ни с сего smile!11! все летало, переворачивалось smile!11! я ребенка закрыла, он испугался очень smile!15! я бежала, коляска чуть ли не переворачиваеться! Абдульчик плакал сильно, еле успокоила smile!15! но, слава Богу, добежали благополучно, дитя успокоила, дала грудь и уснул. и на улице утихомирилось чуток, яснее стало smile!03! но сегодня, наверное, гулять больше не пойдем. будем дома тусоваться. как бы вечером было все нормально с погодой, что бы и папа наш нормально домой добрался. переживаю smile!15!

а настроение сегодня такое классное у нас было, и у сыночка тоже, он сегодня так хорошо себя вел, кушал все, что предлагала и даже утром не отказался smile!03! и два следующих зуба наконец-то выросли, теперь у Абдульчика целых 8 зубов smile!03!


Профиль
#32
Кать, привет smile!00!
Как у вас погода? Прошел катаклизм?
Цитата
Катерина пишет:
и два следующих зуба наконец-то выросли, теперь у Абдульчика целых 8 зубов

smile!02! smile!01! smile!02! smile!01! smile!02! smile!01!
Кать, а ты мужу Юркины фотки показывала? ЧТО он говорит?
Я вчера своему показала, он тоже в шоке, но прикалолся, что тебя не знает и он тут не при чем.
А мама моя спросила куда это я Юрку таскала, я ей говорю, что это не он, так она ни в какую не верит. Вы, грит, меня разыгрываете. smile!14! smile!14!
Цитата
Катерина пишет:
Кать, я надеюсь мы долго будем дружить и когда-то вспомним, посмеемся, как наши парни похожи были

Ага. Пришли мне в личку свой мейл на всякий случай.
Цитата
Катерина пишет:
но мне кажеться что все-таки судьба отведенна для каждого человека индивидуальна и уникальна.

Ну это конечно, но вдруг будет сходство. Кстати, за полгода последние они ведь сильно изменились и все равно похожи. smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Приветик, Катя!!
А почему мне фотоки не прислала((( я не просила, наверное... пришли пожалуйста! мне тож оччень интересно!!
хочу у тебя поныть(( меня так все родные достают с тем, что я мяса не ем!! "Это всё потому, что ты мяса не ешь, у ребёнка была гипоксия!! Это потому что ты мяса не ешь у тебя стало мало молока!! Не будешь есть мясо - ребёнок не будет расти!! И не вздумай ребёнку мясо не давать!!"...
не знаю, как быть... я вообще-то Алисёне не хочу мясо давать... и муж мой уже от мяса отказался. Но все вокруг достают - расти не будет, расти не будет... smile!17! да и тут на форуме некоторые девочки высказали мне, что я не права, если Алиске мяса не дам... как думаешь, давать ей его потом или нет? Ну можно дать и посмотреть, будет ли... нет так нет... но предложить нужно... чтобы она сделала выбор... или это всё бред? и всё равно, что предложить пива и чтобы ребёнок сделал выбор?...
Профиль
#34
Привет, девочки smile!27!

Катюша,
Цитата
Katrino4ka пишет:
Как у вас погода? Прошел катаклизм?


что-то твориться в природе, сегодня с утра пошел снег smile!11! да и еще такой лапатый, как зимой smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
а ты мужу Юркины фотки показывала? ЧТО он говорит?

показывала, а он сказал, что вэри сурпрайзд smile!14! но сказал, что Абдульчик покрупнее.

Цитата
Katrino4ka пишет:
он тоже в шоке, но прикалолся, что тебя не знает и он тут не при чем

smile!14! а действительно, интерессно могло бы получиться, если бы я тоже где-то в России жила smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
мама моя спросила куда это я Юрку таскала, я ей говорю, что это не он, так она ни в какую не верит. Вы, грит, меня разыгрываете


smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
за полгода последние они ведь сильно изменились и все равно похожи


посмотрим, Катюш smile!08! как бы там ни было а Абдульчику и Юрочке я желаю самой прекрассной и светлой судьбы smile!08!


Профиль
#35
Ксюша smile!10!
Цитата
Аморалистка пишет:
хочу у тебя поныть

поный, родная, сколько душе угодно smile!10! лишь бы тебе легче стало smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
меня так все родные достают с тем, что я мяса не ем

меня доставали тоже и много раз доводили дл слез, особенно во время беременности smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
Это всё потому, что ты мяса не ешь, у ребёнка была гипоксия!! Это потому что ты мяса не ешь у тебя стало мало молока!! Не будешь есть мясо - ребёнок не будет расти!! И не вздумай ребёнку мясо не давать!

неправда это, Оксана, проверь мне. мой муж следил за моей беременностью и был доволен, родил вместе со мной и до сих пор называет мои роды ЧУДОМ и что за всю свою практику не видел таких легких и чистых родов. на счет молока: у меня всегда было много молока и даже сейчас (ТТТ) тоже много и Абдульчику всегда хватало! за первые месяцы он по 1,5 кг набирал smile!03! и еще: у меня НИ РАЗУ не было лактациозного кризиса! я не ела и не ем не только мясо, но и яйца, а молочное иногда во время беременности (МакШейк smile!19! хотелось smile!19! )и иногда после, и слава Богу, у меня замечательный малыш растет smile!03! Оксана, меня доставали ВСЕ, особенно родственники и мама (моя мама даже умудряеться ласкательные формы мясу давать: говядинка, телятинка, а у меня сердце кровью обливаеться smile!15! )но после моих родов немного все приутихли, стали не так доставать, а после того, как увидели Абдульчика и узнали, что он на моем молоке больше нормы набирает и вовсе отстали. и еще: я еднственная в моей семье из женщин, которая кормит грудью своего ребенка больше 6ти месяцев smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю, как быть... я вообще-то Алисёне не хочу мясо давать


Ксюша, я не даю. я не могу smile!15! и тем более, конкретно для моего малыша, мясо может быть ядом, так как он с утроба чистый вегетарианец. вырастет, сделает свой выбор, я вмешиваться не буду, а сама я не даю, и муж мне ничего против не высказывает, а наоборот поддерживает. и есть одна такая пикантная деталь. у моего малыша каки без запаха или же если есть запах, то легкий и прятный, в то время как в других деток неприятный. я всязываю это все же с едой.

Ксюша, фотки вышлю!


Профиль
#36
Катерина, вот видишь, у тебя всё гладко прошло, а у меня нет "Доказательств", что вегетарианство не повредило(хотя я не на 100% вегетарианка, т.к. ем рыбу и яйца), все списывают мои проблемы на то, что я мяса не ем!!!
А то, что у меня было бесплодие, ещё когда я ела мясо, так это никто в расчёт не брал. А ведь это уже говорит о проблемах с гормонами.
Цитата
Катерина пишет:
моя мама даже умудряеться ласкательные формы мясу давать: говядинка, телятинка
моя мама также делает.
В отличие от тебя, мне нечем похвастаться в плане того, что "благодаря тому, что я не ем мяса...." и так далее. Поэтому народ продолжает меня доставать и говорить, что Алисочка расти не будет...
Профиль
#37
Катерина, smile!00! smile!00! smile!00!
Пасибки за фоточки.
Цитата
дишуля пишет:
А у тебя очень одухотворенное лицо, красивое! Ты говорила, что вегетарианка, так вот это видно, ты какая-то светлая и чистая что ли...

Согласна с Динулей.
Хорошо, что вы с мужем вместе вегетарианцы. У нас такое просто невозможно. Я в "молодые" годы отказывалась от мяса больше года не ела, такая легкость была, так моя семья меня не понила, таак мозг выносила. smile!17! smile!17! А муж у меня без мяса не проживет ни дня.
Цитата
Катерина пишет:
конкретно для моего малыша, мясо может быть ядом, так как он с утроба чистый вегетарианец.

Наверно ты права.
Цитата
Катерина пишет:
у Абдульчика целых 8 зубов

smile!32! Поздравляю!!!
Цитата
Катерина пишет:
за первые месяцы он по 1,5 кг набирал

И ничего, не толстый же. smile!23! smile!23! Это я все про свои заморочки. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
по идее, раз моя Алиска тоже с утроба мяско не ест, то и ей может оно оказаться вредным...?
Профиль
#39
Девчушки, привет! smile!27!

Дилечка, с возвращением тебя smile!08!
Цитата
Диля пишет:
Пасибки за фоточки

не за что smile!23! жду от тебя фоток smile!23!

Цитата
Диля пишет:
Хорошо, что вы с мужем вместе вегетарианцы.


не-а, Диль, Мустафа не вегетарианец, только мы с сыном, а муж ест рыбу, яйца, молочное, а мясо только в турецких ресторанах или же дома у своей мамы. но он от меня не требует есть мясо и прочее, а я от него не требую быть вегетарианцем. я не посягаю на его свободу выбора, он на мою smile!03! но одно правило я все же установила: сын под мои руководством и сына кормлю только я (он если хочет помочь накормить,то разве что только мной приготовленную еду)и ни в коем случае кто-то из бабушек или других родствеников smile!06!

Цитата
Диля пишет:
И ничего, не толстый же. Это я все про свои заморочки


не-а, стройняшка, хотя когда на год измерялись, сказал врач, что 1кг перебор smile!31! не заморачивайся, Диль, все нормально, а через Скайп действительно все немного шире кажеться.


Профиль
#40
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
у тебя всё гладко прошло

Слава Богу smile!07! но мне все же кажеться, что многое не от еды зависит. есть хорошие примеры у мясоедов и вегетарианцев, точно так же есть плохие примеры у мясоедов и вегетарианцев.

Цитата
Аморалистка пишет:
хотя я не на 100% вегетарианка, т.к. ем рыбу и яйца


не понимаю, почему тебя родственники достают? Ксюша, ты не вегетарианка. скажи им, что рыба, яйца не вегетарианство и они могут быть споконы и не гнать все на то, что ты мяса не едишь. скорей всего просто Алисочка у тебя действительно малоедка. а вот на счет:
Цитата
Аморалистка пишет:
раз моя Алиска тоже с утроба мяско не ест, то и ей может оно оказаться вредным

я не знаю, скорей всего да, но ты рыбу ела, так что может быть и нет, я чессно, не знаю...могу спосить, если хочешь.

Цитата
Аморалистка пишет:
В отличие от тебя, мне нечем похвастаться в плане того


Ксюш, я им никогда не хвасталась, вывод они стали делать все самостоятельно. вот чего хотела тебе еще сказать. когда все меня уж очень доставали и продолжали говорить о пользе мяса и прочего, я им отвечала, что они все не имеют права говорить мне что полезно или что хорошо для меня, так как среди них всех я единственный человек, который может сравнить, что такое жизнь всееда, что такое жизнь без мяса, жизнь без мяса/рыбы, жизнь без мяса/рыбы/яиц и жизнь без мяса/рыбы/яиц и молочного. как они мне могут что-то говорить не пробовав этого и не зная вообще что это такое и какова жизнь вегетарианца и что вообще, я же не учу их как надо и не заглядываю в рот, как они делают, а тихо и смирно себе живу, а вот они меня почему-то решили поучить и показать КАК надо. и я вообще за то, что каждый выбирает сам для себя (сейчас, правда, я вибираю для сына, но вырастет же и сам решит).и вообще я знаю много хороших и замечательных людей, которые мясо едят и у меня много таких же друзей smile!03! они же мне жить позволяют как я хочу, а я им, но вот почему-то родственникам надо вмешаться smile!22! Благо, муж меня поддерживал и поддерживает smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
Поэтому народ продолжает меня доставать и говорить, что Алисочка расти не будет


как это расти не будет??? во какая барышня уже у тебя ясноглазая выросла smile!03! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь