Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 56062Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
привет, Диля, Оксана smile!00!

спасибо вам, девочки, за сопереживание smile!27! и мне и сыночке уже лучше и у меня вроде температуры уже нету, но сегодня еще не измеряла.

Цитата
Диля пишет:
Ну как же вы так заболели???


не знаю, Диль smile!15! целый год и даже уже больше у меня не было никаких проблем с грудью, а тут...я читала, что вот по мере того, как растет малыш, грудь подстраиваеться и не должно быть проблем. я ведь уже 3 раза вдень прикорм давала и давно уже и не было никаких проблем. мне вот кажеться, что ты права, Диль, это скорее всего из-за емоционального стресса. я очень переживаю всего, что касаеться маленьких детей и животных smile!15!

Цитата
Диля пишет:
Так что работай над собой, тем более у тебя больное сердце.
Здоровья вам!!!


спасибо, родная! я буду стараться!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты б хотя бы линейку поставила, сколько сейчас Абдульчику... а то я забываю(((


Оксан, ему год и месяц. а как поставить? подскажи, плиз или подскажи, где почитать об этом smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
Но когда сцеживаешь, ведь потом столько же появится... а тебе оно не надо...


да, сцежывание мне не подходит, но приходилось, особенно, когда Абдульчик не мого много скушать, когда мне реально нужно было помочь. мне было безумно жалко выбрасывать молоко smile!15! я видела, что оно хорошее было, беленькое, а скушать не кому, так как сына не пьет ничего из бутылки и вообще не знает, что это такое, вот только грудь да кружку знает. у меня тогда прям депрессия развилась smile!15! что некоторые мамы не имеют молока, а я выкидываю smile!15! но слава Богу, уже все позади и я действительно буду стараться пить меньше жидкости.

Цитата
Аморалистка пишет:
эх, у всех разные проблемы... у кого-то перебор молока, у кого-то недобор...


и не говори, Оксан smile!04!

Цитата
Аморалистка пишет:
что от кофепития уменьшается кол-во молока


я кофе не пью вообще, не могу его пить и не хочу.

Цитата
Аморалистка пишет:
выздоравливайте!!


Спасибо, дорогая smile!08!


Профиль
#82
Катерина, приветик!!
Цитата
Катерина пишет:
подскажи, плиз или подскажи, где почитать об этом

http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic4/?PAGEN_1=1
Цитата
Катерина пишет:
я читала, что вот по мере того, как растет малыш, грудь подстраиваеться и не должно быть проблем.
я тож так думала. фиг там...
Цитата
Катерина пишет:
я видела, что оно хорошее было, беленькое, а скушать не кому, так как сына не пьет ничего из бутылки и вообще не знает, что это такое, вот только грудь да кружку знает.
можешь кашки сыночку варить на своём молоке... или вы кашек не едите??
Цитата
Катерина пишет:
я кофе не пью вообще, не могу его пить и не хочу.
я и не заставляю))))))))))
Цитата
Катерина пишет:
у меня тогда прям депрессия развилась
вот уж депрессий точно не надо! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Катюш, привет smile!00!
Как ты, как малыш? Надеюсь вам уже лучше. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тебе действительно стоит ограничить питье, а то ведь с грудью не шутят.
Цитата
Катерина пишет:
я очень переживаю всего,

Кать, ну нельзя же так. smile!06! smile!06! smile!06! Так и с ума сойти можно. smile!17! Не принимай все ТАК близко, это не может не отразиться на здоровье, тем более с больным сердцем.
Профиль
#84
Катюня, вижу тебя на форуме smile!00! smile!00! smile!00!
Зайди расскажи как вы? Мы же волнуемся smile!10! smile!10! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Катерина, привет! smile!00!
Я пришла к тебе знакомиться smile!08! Мы с тобой тески, меня тоже Катя зовут))))
Прочитала вашу историю с мужем - так романтично, прям как в кино smile!16! Здорово, что вы смогли пройти через все испытания и счестливы вместе!))))
Сочувствую тебе, что проблемы с грудью, желаю скорее поправиться smile!10!
Профиль
#86
Спасибо, милые, что навещаете нас smile!27!

у нас уже вроде все наладилось, у меня нет температуры, молочка много, но сын спасает, мое солнышко уже легче дышит smile!02! в этот раз мои губы осыпало, но не так как в прошлый раз и гулять я с сыном выхожу smile!03! а папа присоединяеться к нам попзже. у нас вчера было очень тепло, мы славно погуляли, сына стал везьде бегать, я едва за ним успеваю, его все интерессует, но его все еще любимыми существами являються муравьи и прочие букашки smile!14! а сегодня у нас дождь. пока сидим дома. если честно, мне погода и климат сдесь очень напоминает климат в Украине. бедный мой Мустафа smile!10! он все еще привыкает smile!10! у них в Египте если пойдет дождь раз в пять лет - это уже чудо smile!14! я очень надеюсь, что нам удасться этим летом съездить в Египет на Средиземное море, отдохнуть, развеяться, увидеть египетских бабушку и дедушку, а то сына их до сих пор не знает, только видел и слышал по Скайпу, а главное, что бы Мустафа дома побывал, по нему видно, что очень скучает. мы с ним периодически усраиваем египетские дни)))готовим традиционные египетские блюда и он такой дововльный ходит smile!03! вообщем, надеемся, что все будет хорошо и скоро мы сможем порадовать нашего папу и египетских родственников!


Профиль
#87
а еще я уже в который раз пытаюсь дома отлучать сына от памперса smile!14! это для меня что-то smile!14! мой сына в прямом смысле ходит и позначает территорию smile!31! я ему накупила много трусиков и одеваю дома. утром почти всегда все нормально проходит. встали, посидели на горшке, пописали, покакали, помылись, одели трусики и тусуемся себе. все хорошо. а потом когда кушаем кашу, начинаеться smile!14! сперва в кресле написал, помылись, поменяли трусики, я только обернулась, а тут вдруг такая картина: сына присел в одном месте, письнул, перешел в другое место, письнул опять и так несколько раз в нескольких местах smile!14! а потом уже остановился на одном месте и наделал большую лужу и начинает топтаться в этой луже и разносить везде smile!14! короче позже помылись и я одела в памперс и через минуту почувствовала тепло, тоесть и в памперс написал тоже smile!14! вот такой мой маленький мужчинка smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
привет, Оксана!

спасибо за ссылку, я надеюсь вскоре иметь линеечку smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
можешь кашки сыночку варить на своём молоке... или вы кашек не едите??


кашки едим и я иногда добавляю свое молочко, сейчас добавляю чаще.

Цитата
Аморалистка пишет:
я и не заставляю))))))))))


я понимаю))))

Цитата
Аморалистка пишет:
вот уж депрессий точно не надо


спасибо smile!27! я стараюсь!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Катюш, привет


привет, Катюша smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Тебе действительно стоит ограничить питье, а то ведь с грудью не шутят.

да, Катюш, я уже меньше пью.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Не принимай все ТАК близко, это не может не отразиться на здоровье, тем более с больным сердцем

я действительно пытаюсь smile!07! но не всегда получаеться, вообще-то никогда пока не получаеться... smile!04! но я учусь!

Цитата
Диля пишет:
Катюня, вижу тебя на форуме


привет, Дилечка smile!00! да, я тута была, но побывать у себя не успела smile!14!

Цитата
Диля пишет:
Зайди расскажи как вы? Мы же волнуемся


спасибо, дорогая, нам уже полегчало smile!03! и уже даже гуляем smile!03!

Цитата
Rino4ka пишет:
Я пришла к тебе знакомиться Мы с тобой тески, меня тоже Катя зовут))))

Привет, Катя smile!27! рада тебе очень! заходи почаще smile!00!

Цитата
Rino4ka пишет:
Прочитала вашу историю с мужем - так романтично, прям как в кино Здорово, что вы смогли пройти через все испытания и счестливы вместе!))))


спасибо, дорогая, да, мы счастливы, что мы наконец-то вместе и что многое уже позади! сейчас самым главным для нас есть наш сын, как плод нашей любви smile!16!

Цитата
Rino4ka пишет:
Сочувствую тебе, что проблемы с грудью, желаю скорее поправиться


спасибо, Кать, уже все наладилось, я надеюсь smile!07!


Профиль
#89
Катюш, вот забавно написала про сыночка))
Цитата
Катерина пишет:
сына присел в одном месте, письнул, перешел в другое место, письнул опять и так несколько раз в нескольких местах smile!14! а потом уже остановился на одном месте и наделал большую лужу и начинает топтаться в этой луже и разносить везде
smile!14! smile!14! smile!14! смех!))
Цитата
Катерина пишет:
я иногда добавляю свое молочко, сейчас добавляю чаще.
smile!32! понятненько)
Профиль
#90
Катя, привет!
Выздоравливайте! Так уютно у тебя здесь, какое-то умиротворение от твоих постов находит... Как же мне импонирует твоя спокойная уверенность в себе, твоя сдержанность, но в то же время твердость, ты молодец!

Цитата
Катерина пишет:
вот такой мой маленький мужчинка smile!31!

Посмеялась)))) smile!14!

Цитата
Катерина пишет:
мы с ним периодически усраиваем египетские дни)))готовим традиционные египетские блюда и он такой дововльный ходит

Классно! А ты что умеешь готовить египетские блюда? Или муж сам? smile!23!

Цитата
Катерина пишет:
надеемся, что все будет хорошо и скоро мы сможем порадовать нашего папу и египетских родственников!

Желаю вам этого! Сейчас лето и тааак хочется в теплые края! А у вас тем более есть к кому ! Супер просто! smile!03!
#91
Цитата
дишуля пишет:
А у вас тем более есть к кому !
обязательно нужно постараться выбраться! smile!23!
про писанье смешно описала! это ж надо так... smile!31!
Цитата
Катерина пишет:
но его все еще любимыми существами являються муравьи и прочие букашки
и у нас тоже! smile!03!


Профиль
#92
Катя smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Так уютно у тебя здесь, какое-то умиротворение от твоих постов находит... Как же мне импонирует твоя спокойная уверенность в себе, твоя сдержанность, но в то же время твердость, ты молодец!

Подписываюсь. smile!27! Даже удивительно, что за такой сверхчувствительностью, кроется твердая сильная личность. Мне очень нравится, что у тебя есть свое мнеиние и ты без труда можешь его отстаять если надо. smile!32! Могу бесконечно петь тебе дифирамбы smile!16! smile!16!
Катя, прости, у меня такой вопрос к тебе созрел, бывает такое что ты злишься, выходишь из себя и т.п.? Любопытно... smile!19!
Цитата
Катерина пишет:
мой сына в прямом смысле ходит и позначает территорию

smile!14! smile!14! Абдулле повезло что у него такая терпеливая мамочка.
Кать, ты пиши побольше про сынулю, так интересно и полезно читать. Я все принимаю к сведению. Катя, а ты вообще ругаешь или наказываешь сына если он шкодничает?
Цитата
Катерина пишет:
надеемся, что все будет хорошо и скоро мы сможем порадовать нашего папу и египетских родственников!

Как же было бы здорово, точнее обязательно будет здорово. Смените обстановку, развеетесь. Море-море - супер! smile!32! Абдульчику понравится smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
милые мои, привет smile!27! рада вас всх увидеть у себя!

Оксаночки, Динарочка, Дилечка smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
смех!))


а мне как смешно наблюдать со стороны smile!31! а главное с такой серьезной мордашкой это все проделывает и так внимательно наблюдает smile!14! а как наделает лужу, то так старательно пытаеться везьде растереть smile!14! а потом ококнчив, смотрит внимательно на меня и на мою реакцию, видя, что меня смех пробивает, начинает дзвонко тоже смеяться smile!31! вот в такой комедии живем smile!31!

Цитата
дишуля пишет:
Так уютно у тебя здесь, какое-то умиротворение от твоих постов находит... Как же мне импонирует твоя спокойная уверенность в себе, твоя сдержанность, но в то же время твердость, ты молодец!


спасибо, Динарочка, за твои искренние слова!

Цитата
дишуля пишет:
А ты что умеешь готовить египетские блюда? Или муж сам?


не-а, далеко не все умею smile!19! только совсем чуть-чуть smile!19! египетские блюда Мустафа готовит, но я ему ассистент smile!19! помогаю и пытаюсь учиться. он иногда просит меня приготовить, вот я и берусь, но у меня получаеться совсем на другой лад и другой вкус. но Мустафа гордиться, дзвонит маме smile!14! говорит: мне моя жена наше блюдо приготовила, а мама смееться smile!14! но у него ТАК вкусно получаеться, намного вкусней smile!03! вот те два тортика на день рождения Абдульчика тоже Мустафа испек smile!19! а из украинских блюд ему нравиться борщ и часто просит его приготовить smile!03!

Цитата
дишуля пишет:
Желаю вам этого! Сейчас лето и тааак хочется в теплые края! А у вас тем более есть к кому ! Супер просто!


спасибо, Динарочка! и мне так хочеться уже к морю и что бы Абдульчик на своей другой родине побывал! мне кажеться, ему там будет очень интересно.


Профиль
#94
Цитата
kira пишет:
обязательно нужно постараться выбраться!


да, это у нас сейчас мечта номер 1, особенно вижу, что Мустафа скучает.

Цитата
kira пишет:
и у нас тоже


smile!14!

Цитата
Диля пишет:
Подписываюсь.


спасибо вам, милые smile!27!

Цитата
Диля пишет:
Могу бесконечно петь тебе дифирамбы


Дилечка smile!16! я самый простейший человек smile!16! но искренне спасибо тебе smile!27!

Цитата
Диля пишет:
бывает такое что ты злишься, выходишь из себя и т.п.?


нет, не бывает. в каждой ситуации я все же верю, что есть спокойное, мирное и разумное решение. с мужем можем повздорить, но не злясь и не крича, а так, каждый выговариваеться на своем родном языке smile!31! а потом все же знаем и ососзнаем, что жизнь так коротка, что бы тратить наше ценное время на негативные моменты и все проходит.

Цитата
Диля пишет:
Абдулле повезло что у него такая терпеливая мамочка


это маме повезло с таким сыночкой smile!16! с таким нежным человечком и в то же время таким юмористом smile!16! с ним никогда не соскучишся smile!31! и возле него я многому учусь!

Цитата
Диля пишет:
ты пиши побольше про сынулю, так интересно и полезно читать


хорошо, Дилечка!

Цитата
Диля пишет:
а ты вообще ругаешь или наказываешь сына если он шкодничает?


если шкодничает, пытаюсь обьяснять, рассказывать, показывать, как правильно. но иногда слез и истерик все-равно не избежать smile!15! особенно, когда что-то запретное или опастное возьмет. я тогда отнимаю, сына плачет, но тогда я беру на руки и много обнимаемся, я с ним разговариваю. иногда помогает, а иногда продолжает плакать, вот тогда в ход идет грудь, а возле груди сыночка успокаиваеться smile!16!

Цитата
Диля пишет:
Смените обстановку, развеетесь. Море-море - супер! Абдульчику понравится


ДА smile!32! и мне кажеться, что там Абдусику понравиться smile!02!
Отредактировано: Катерина 18.05.2010 14:49:40


Профиль
#95
Цитата
Катерина пишет:
ет, не бывает. в каждой ситуации я все же верю, что есть спокойное, мирное и разумное решение.
ну, и как не восхищаться?? smile!23! smile!23! smile!05! smile!05! smile!05! я - супер спокойная... но иногда взрываюсь smile!31! smile!31! smile!17! smile!17!
Цитата
Катерина пишет:
что бы тратить наше ценное время на негативные моменты и все проходит.
и мы поэтому быстро миримся...только вот мысли про короткую жизнь - мне не нравятся... жизнь - длинная!!! долгая!!! но нужно многое успеть! smile!23! поэтому и тратить ее на негатив не стоит smile!23! smile!23!


Профиль
#96
мда, а я вот вообще не спокойная. взрываюсь чуть что. бесполезно работать над собой, это ведь темперамент... характер можно изменить, но не темперамент...
да и вообще, я знаю, что мужу я такой нравлюсь))) smile!14! я когда-то попыталась быть спокойной и не психовать в ссорах, так он тогда заявил, что я его разлюбила smile!11!
Профиль
#97
Девочки, привет smile!27!

у нас все хорошо smile!30! и погода сегодня солнечная smile!30! мои мужчины оба в хорошем настроении от чего я так счастлива smile!28!

Оксаночка (Кира), это я тобой все время восхищаюсь и тем, какой ты глубокий, открытый и замечательный человек smile!05! и вообще всеми девочками нашими. Дилечка какая светлая, милая, добрая и чувствительная, Оксана (Аморалистка) сильная и целеутремленная, но все же нежная smile!16! , особенно чувствуеться когда об Алисочке пишет smile!16! Динарочка, очень теплый, разумный и романтичный человечек, Даниюша веселая и такая прикольная, Катриночка открытая и такая откровенна в своих эмоциях. вообще все супер smile!27! а самое для меня главное, что все такие натуральные и хорошие, отданные мамы!!!

но вчера, когда меня Дилечка спросила вопрос:
Цитата
Диля пишет:
бывает такое что ты злишься, выходишь из себя и т.п.?


я ответила, но все же начала копаться в своей памяти. начала задавать себе вопросы, неужели у меня не было моментов, когда я могда поругаться, разозлиться? да, не было, но это сейчас, в моей уже осознанной жизни, когда я многое для себя открыла, многое начала понимать и вообще ценности поменялись. а когда я копнулась глубже, я начала вспоминать. мое детство и моя сестра, а еще некоторые родственники. мы с моей сестрой вообще не похожи ничем и она меня никогда не понимала и всегда пыталась ранить, унизить или обидеть. сейчас мы уже выросли, взаимопонимания нету, но все же я ее люблю. Оксана(Кира) smile!00! на фото, где я тебе выслала с тортиками, на одной из них моя сестра с мужем и сыном. так вот, бывало, что я на нее злилась и самое страшное, что когда я уже от нее очень устала и от обид принесенных ею, мне иногда хотелось ей отомстить smile!15! а еще из детства вспомнились печальные моменты, когда злость чувствовала на некоторых родственников, но причины...о причинах я писала намного выше, где рассказывала, как я видела, что люди делали с животными у меня на глазах и рассказывала о случае, как я закатала истерику, что бы не убивали зайчика, а отпустили на волю.

вот так. все таки бывало, что я чувствовала злость и негатив.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
kira пишет:
только вот мысли про короткую жизнь - мне не нравятся


ты знаешь, Ксюш, я вот всегда, с самого детства почему-то чувствую, что жизнь очень коротка и поэтому действительно пытаюсь жить неспеша и наслаждаться каждым периодом, моментом и

Цитата
kira пишет:
поэтому и тратить ее на негатив не стоит


ДА!

Цитата
Аморалистка пишет:
я когда-то попыталась быть спокойной и не психовать в ссорах, так он тогда заявил, что я его разлюбила


smile!14! ну надо же smile!14!


Профиль
#99
Цитата
Катерина пишет:
Дилечка я самый простейший человек но искренне спасибо тебе

smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Катерина пишет:
это маме повезло с таким сыночкой с таким нежным человечком и в то же время таким юмористом с ним никогда не соскучишся и возле него я многому учусь!

Согласна полностью Кать smile!27!
Цитата
Катерина пишет:
нет, не бывает. в каждой ситуации я все же верю, что есть спокойное, мирное и разумное решение. с мужем можем повздорить, но не злясь и не крича, а так, каждый выговариваеться на своем родном языке а потом все же знаем и ососзнаем, что жизнь так коротка, что бы тратить наше ценное время на негативные моменты и все проходит.

Ну я так и думала smile!03!
Цитата
Катерина пишет:
но все же начала копаться в своей памяти.

Катюнь, я совсем не хотела, чтоб ты так серьезно отнеслась к моему вопросу,
Цитата
Катерина пишет:
а еще из детства вспомнились печальные моменты,

жаль что из-за меня к тебе вернулись негативные воспоминания. smile!15! smile!15! Прости меня пожалуйста smile!25!
Цитата
Катерина пишет:
я на нее злилась и самое страшное, что когда я уже от нее очень устала и от обид принесенных ею, мне иногда хотелось ей отомстить

Кать, не нужно этого стыдиться. Ты человек, и эти чувства свойственны человеку. Я вот тоже не всегда была белой и пушистой. В подростковом возрасте я давала родителям жару. Мне иногда тоже бывает стыдно за это. Но с другой стороны, может благодаря тому опыту, я стала такой как сейчас и очень рада этому.
Еще раз прошу прощения smile!08! smile!08!
Профиль
#100
А мне чего-то кажется, что не бывает такого, чтобы человек не злился. Ведь мы же люди, а не ангелы... Катюш, не обижайся) просто в особенности если ты любишь сильно животных, а вокруг столько жестокости по отношению к ним, то злиться можно часто smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Диля пишет:
В подростковом возрасте я давала родителям жару. Мне иногда тоже бывает стыдно за это.
у меня тож такое было) с другой стороны, в этом и вина родителей есть, так что я буду иначе воспитывать Алисочку, чтобы с ней такого не произошло)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь