Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 55902Тема закрыта: «Катерина.Я и мои мужчины, мое счастье быть любимой и быть мамой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Катяяяяяя, привет!!!! smile!00! Соскучилась по вам с Абдульчиком, сина-сина. smile!19!
Давай выходи рассказывай, где вы, как вы???????????????????????????
А то ходишь по форуму, а к себе не заходишь smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#162
Дилечка smile!27! smile!27! smile!27! а я как по тебе соскучилась!

Цитата
Диля пишет:
А то ходишь по форуму, а к себе не заходишь


smile!09! smile!31! зайду, расскажу


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Катруся пишет:
зайду, расскажу

Катя, я жду. Сгораю от нетерпения. smile!19! Обожаю читать истории про Абдульчика smile!16! smile!16! Вырос наверное, разговаривает вовсю...
Профиль
#164
Кать!!! smile!08! smile!08! smile!08! и я жду!!! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Рассказываю smile!31!
Живем мы еще с бабушкой и дедушкой в Украине, обьедаемся фруктами, овощами, для вегетарианца лето - рай smile!14! я еще кукурузой, могу 6 качанов за раз слопать smile!11! а еще у меня оказываеться растет козак-разбойник smile!09! но в то же время настоящий мужчина smile!03! когда упадет, встал, обтер ладошки об себя smile!09! и пошел дальше, умеет за себя постоять, когда старшие детки намереваються его обидеть. когда мама строга, смотрит серьезно, слушает и на некоторое время не шалит, но потом... smile!31! мою маму с папой очееень любит, когда они дома, счастлив безумно (мама надоела smile!09! то попу подтирает, то в носу ковыряеться, то на улице по стопам ходит... smile!14! )не дает им прохода, особенно маме и в итоге они НИЧЕГО не могут по дому делать smile!14! я им говорю, что вы скоро нас умолять будете, что бы мы уезжали smile!31! мама говорит, что нет и что бы я такого не говорила, вежливая smile!09! но как там на самом деле думает и что у нее в голове smile!09! Бог ее знает smile!14! мы же люди такие, не любим правды, нам комфортнее во лжи жить smile!14! ну пускай, нам все-равно пока с Абдульчиком некуда идти и я надеюсь, что вскоре у нас с Мустафой ситуация наладиться smile!07! а еще я еще больше убедилась, что моя сестра меня мягко сказать не очень любит...а может и вправду есть у нее ко мне зависть, не знаю...но любит повторять, что мне не понять ее тяжкой судьбы, так как с Мустафой мы любимся и вообще я ребенка сама родила да еще и грудью выкормила. а она нет и жизнь не сложилась. чего она от меня хочет я так и не поняла. опять везде ложь завулиирована, что типа она все-равно за меня рада....

а еще мой маленький мужчинка так обнимаеться smile!16! я таю smile!16! и целуеться smile!16! ну настоящий мужчина smile!16! быывает, что мы гуляем, а нам делают комплименты совсем незнакомые люди.

а еще мы офрмляем документы и будем подавать в Киев в посольство на визу, но в этот раз мы делаем все по-другому и подали на "воссоединение семьи", что даст нам возможность быть вместе дольше и вот пока все оформляеться, делаеться, я надеюсь, что у Мустафы там все более/менее наладиться с работой и мы сможем приехать к себе домой и будем вместе. я очень скучаю по Мустафе smile!15! а он там совсем один да еще и в Рамадан smile!15! буду верить поговорке, что все плохое, что нас не убивает, делает нас сильнее!
пока все.
всех целую smile!27!


Профиль
#166
Катюшка, привет smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Катруся пишет:
обьедаемся фруктами, овощами, для вегетарианца лето - рай я еще кукурузой, могу 6 качанов за раз слопать

Завидую smile!19! , а у нас такой дубак, что даже огурцы не растут smile!17! а фрукты привезенные - дорогииииие. smile!20! smile!20! Обожаю кукурузу, съешь там еще парочку...за меня smile!14! smile!09! smile!09!
Цитата
Катруся пишет:
у меня оказываеться растет козак-разбойник но в то же время настоящий мужчина когда упадет, встал, обтер ладошки об себя и пошел дальше

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Катруся пишет:
мама надоела то попу подтирает, то в носу ковыряеться, то на улице по стопам ходит

Во-во, точно. Я своего тоже за день тааак достану, что вечером он от папы не отходит.
Цитата
Катруся пишет:
с Мустафой мы любимся и вообще я ребенка сама родила да еще и грудью выкормила

smile!10! smile!10! smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
а еще мой маленький мужчинка так обнимаеться я таю и целуеться ну настоящий мужчина

Прикольно, представляю как приятно smile!16! smile!16! . У меня Юрка после дня рождения начал часто обниматься, а потом как то прошло. Зато он пытается целоваться.....зубами smile!14! smile!14! Больно так, зубки острые. Видит как мы его целуем и не понимает что не зубами. smile!09!
Цитата
Катруся пишет:
а еще мы офрмляем документы и будем подавать в Киев в посольство на визу, но в этот раз мы делаем все по-другому и подали на "воссоединение семьи", что даст нам возможность быть вместе дольше

Так у вас в визе проблема? Или средств не хватает? В любом случае пусть у вас поскорее все наладится, я частенько заглядывала сюда вас проведать, а вас все не было smile!15!

Цитата
Катруся пишет:
буду верить поговорке, что все плохое, что нас не убивает, делает нас сильнее!

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#167
Катюша, неужели это ты? smile!11! ну куда ж ты пропадала на так долго? smile!11! я соскучилась очень по тебе и по Юрочке smile!27! выходи и к себе зайди, расскажи как вы smile!23!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Обожаю кукурузу, съешь там еще парочку...за меня


съем, но сегодня не могу пока smile!14! вчера обьелась smile!14! плоховато было smile!11!
а вообще в этом есть еще один плюс, что мы сюда попали, а то в Чехии и вовсе может не попробовали всяких вкусностей, Мустафа говорит, что апельсины!!! из фруктов там себе покупает и это ЛЕТОМ smile!11! я не хочу сейчас апельсинов честно и мне жалко, что он не может с нами разделить... smile!15!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Я своего тоже за день тааак достану, что вечером он от папы не отходит.


smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Так у вас в визе проблема? Или средств не хватает?


Катюш, была проблема в средствах. но все-равно, если к нему ехать нужно было бы опять документы подавать и если бы мы хотели по-быстрому, то подали бы опять на туристическую визу, но пришлось бы повозиться опять там, что бы продлевать и все в этом роде, а так раз появилась возможность и время и мы на Украине, то решили все в этот раз правильно сделать и что бы надолго.

Цитата
Katrino4ka пишет:
В любом случае пусть у вас поскорее все наладится


мэрси, Кктюша smile!08!

Цитата
Katrino4ka пишет:
частенько заглядывала сюда вас проведать, а вас все не было


мы были, я шпионила smile!31! но не писала, была чуток депрессия, пытаюсь возродиться smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
еще об Абдульчике.
мой мужичек вытянулся, так поменялся и стал точная копия Мустафы! а еще я уже его 2 раза стригла после года, а он опять зарос smile!14! и такой кудрявый! у него уже 12 зубов, недавно вылезли 3 кутовых и уже вижу 1 глазной smile!28! он очень любит носиться с мобильным и главное, он прикладывает к уху и говорит "Ало, ало" smile!14! а потом ходит с этим мобильником и держит возле уха и так деловито что-то там говорит, разговаривает и при том, что интонацию голоса все время меняет smile!14! а еще все раскидает на своем пути. к концу дня такой бесспорядок в квартире. бабушка с дедушкой в шоке smile!14! и это при том, что я за ним все складываю, а он за мной ходит и все по-новому кругу smile!11! говорит некоторые слова на украинском, а некоторые на английском, но команды больше на английском понимает, так как я ему говорю на укр иди сюда, не идет а когда на англ идет. на арабском совсем ничего не понимает и не говорит smile!15! всему свое время.

а еще у меня нашлась так сказать одна мамочка с доцей, с котой иногда я могу погулять и нам есть о чем поговорить. у нее доцю зовут Катя, а называют ее Катрусей smile!16! а так мы гуляем сами и все ждем время, что бы опять наслаждаться прогулками с папой.


Профиль
#169
приветик, Катруся) ждала я рассказика и дождалась)
я тоже кукурузу обожаю, но в Москве она совсем не так, что на Украине smile!04! ну я наелась в Крыму и в Комарно, но поела бы ещё)) тоже люблю. Не по 6 штук ем, но по 2 смело. Алисочке, кстати, давала, она вгрызалась, а потом выплёвывала smile!14! т.е. прожевать не могла. Но когда видела кукурузу сразу кричала, чтобы дали))
Цитата
Катруся пишет:
но как там на самом деле думает и что у нее в голове smile!09! Бог ее знает smile!14! мы же люди такие, не любим правды, нам комфортнее во лжи жить
почему ты думаешь, что мама думает иначе и лжёт? я думаю нет, бабушки всегда любят внуков баловать. больше, чем детей)))
Цитата
Катруся пишет:
так как с Мустафой мы любимся и вообще я ребенка сама родила да еще и грудью выкормила. а она нет и жизнь не сложилась. чего она от меня хочет я так и не поняла.
наверное, хочет, чтоб ты её пожалела, какая она бедная-несчастная. Вот я переживала, что у меня кесарево было, но это не повод завидовать тем, кто сам родил... вообще, я если депрессия нападает, стараюсь вспоминать людей, которым хуже живётся, и сразу думается "а ведь мне повезло!". Самый яркий пример для меня - знакомая девушка, которой в 17 лет парализовало ноги, но она при этом остаётся оптимисткой. Даже ребёнка выносила(вряд ли канеш сама рожала, но это уже не важно) и воспитывает. А как ей тяжко по сравнению с нами!! И папаша их, кстати, бросил. Но это было предсказуемо...
Цитата
Катруся пишет:
и это при том, что я за ним все складываю, а он за мной ходит и все по-новому кругу
ну так сложи вечером один раз и всё!! я так и поступаю с игрушками.
Цитата
Катруся пишет:
потом ходит с этим мобильником и держит возле уха и так деловито что-то там говорит, разговаривает и при том, что интонацию голоса все время меняет
smile!32! smile!32! smile!32! smile!14! smile!14! smile!14! супер! smile!16!
Профиль
#170
Цитата
Аморалистка пишет:
я тоже кукурузу обожаю, но в Москве она совсем не так, что на Украине


приезжай к нам почаще smile!27! сейчас пошли вкуснейшие сливы smile!32!

Цитата
Аморалистка пишет:
Алисочке, кстати, давала, она вгрызалась, а потом выплёвывала т.е. прожевать не могла. Но когда видела кукурузу сразу кричала, чтобы дали))


вот это действительно прикольно smile!03! мой Абдульчик ест еду только с ложки и что бы овощей/фруктов поел, тру ему или делаю пюре, а вот сам в руках или с моих рук ничего не хочет есть smile!15! в руку берет только хлебец.

Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю нет, бабушки всегда любят внуков баловать. больше, чем детей)))


я надеюсь, что так оно и есть, Оксан, и что мама его действительно искренне любит, а не исполняет просто долг бабушки. я им обоим за все очень благодарна! и что приняли нас в трудную минуту.

Цитата
Аморалистка пишет:
наверное, хочет, чтоб ты её пожалела, какая она бедная-несчастная


наверное, Оксан. но я честно не понимаю, имея мужа каждый день обок, прелестного сына, собственную квартиру, собственную машину, имея чудестную свадюбу и просто прекрасное свадебное платье, о котором я могла бы просто помечтать, завидовать мне...мне кроме сына ничего из этого не досталось. но я ценю то, что имею, а собственно мне наверное кроме сына и Мустафы для полного счастья ничего не надо. и завидовать ей не собираюсь.

Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, я если депрессия нападает, стараюсь вспоминать людей, которым хуже живётся, и сразу думается "а ведь мне повезло!"


Оксан, вот этот подход я уважаю smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну так сложи вечером один раз и всё!!


smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
супер!


ага smile!16! а еще он научился вылазить и слазить сам на диван и с дивана. обезьянка моя smile!14!


Профиль
#171
Цитата
Катруся пишет:
съем, но сегодня не могу пока вчера обьелась плоховато было

smile!15!бедняжка, но ты обязательно съешь, я тут недавно покупала в супермаркете 2 початка в вакууме - такая г.... Хорошо помню вкус молдавской кукурузы, ммммм, нямкаааааа. smile!23! smile!31! smile!31!
Цитата
Катруся пишет:
Катюш, была проблема в средствах. но все-равно, если к нему ехать нужно было бы опять документы подавать и если бы мы хотели по-быстрому, то подали бы опять на туристическую визу, но пришлось бы повозиться опять там, что бы продлевать и все в этом роде, а так раз появилась возможность и время и мы на Украине, то решили все в этот раз правильно сделать и что бы надолго.

Понятно. А вы, Кать, официально рассписаны? Сложное это дело. Ты вообще герой, не каждая бы решилась вот так за любимым в чужую страну, тем более за арабом, уж много плохих историй по TV показывают.
Цитата
Катруся пишет:
он очень любит носиться с мобильным

И у Юрки мобильник - одна из любимых игрух. smile!09!
Цитата
Катруся пишет:
а еще все раскидает на своем пути. к концу дня такой бесспорядок в квартире

Ооо, понимаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так сложи вечером один раз и всё!! я так и поступаю с игрушками.

Оксана, ты наверно не представляешь всех масштабов разрушений, к вечеру реально негде наступить будет.
Цитата
Катруся пишет:
у него уже 12 зубов, недавно вылезли 3 кутовых и уже вижу 1 глазной

smile!32! smile!32! Как зубки идут? Без проблем?
Цитата
Катруся пишет:
а еще у меня нашлась так сказать одна мамочка с доцей, с котой иногда я могу погулять и нам есть о чем поговорить

Как хорошо!!! Завидую, Кать. Мне вот не с кем гулять. smile!15! То есть есть с кем, но мне это общение не в удовольствие smile!15! smile!15! .
Цитата
Аморалистка пишет:
бабушки всегда любят внуков баловать. больше, чем детей)))

Без сомнений, так и есть. Пытаются исправить ошибки, допущенные с детьми. Дать больше любви, внимания и т.п.
Цитата
Катруся пишет:
но я честно не понимаю, имея мужа каждый день обок, прелестного сына, собственную квартиру, собственную машину, имея чудестную свадюбу и просто прекрасное свадебное платье, о котором я могла бы просто помечтать, завидовать мне

Ей наверно кажется что у тебя все так необычно, прекрассно, как в сказке, а у нее обычно, вот и не ценит и не понимает, что ты можешь чувствовать в данной ситуации.
Катюнь, тезка моя, терпения тебе. Ой, не знаю справилась бы я . Ты умничка. smile!10! smile!10! Уверена, что родителям ты не в тягость. Они понимают, что это временно и ловят момент и ты тоже лови. Потом захочешь у них погостить, а вдруг не получится.
Кать, а как Абдульчик на прогулке себя ведет? Интересно smile!19! smile!19!
И еще пришли пожалуйста фото ваше с ним. Мы своего подстригли, и они наверно уже не похожи. Но характером вроде как похожи.
Обнимаю вас крепко-крепко!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#172
Цитата
Katrino4ka пишет:
И еще пришли пожалуйста фото ваше с ним.

Катюнь, спасибо за столь скорый ответ. smile!12! smile!12! smile!12! Я уже заценила фотки. smile!19! smile!19! На первых двух совсем не похож на Юрку, и щечки другие и прическа кудрявая, а вот на последней - лицо - один в один smile!11! smile!11! (если не смотреть на прическу smile!09! ). Чудесный малыш! smile!03! smile!03! Становится копия папы. smile!09! А себя что не прислала???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Катюша, как я тебе рада smile!27!
я тебе специально выслала эти фото, на первых Абдульчик какой сечас и показать как он поменялся, а на последней он в возрасте Юрочки и выдишь похожи smile!16! авось и Юрок как будет в возрасте Абдуськи тоже поменяеться smile!16! а еще я только увидела, что на фото где он возле двери, трусяшки обписяные smile!24! smile!19!

а фото со мной...я искала и поняла, что меня нигде на фото нет smile!14! везьде Абдуся smile!14!

Катюня, я тебе попозже на все отвечу, хочеться рассказать по-многому о нас с Мустафой, а сейчас должна бежать.

Целую smile!08! smile!27!


Профиль
#174
Цитата
Катруся пишет:
а еще я только увидела, что на фото где он возле двери, трусяшки обписяные

smile!14! smile!14! А я и не заметила smile!09! Бывает smile!09!
Цитата
Катруся пишет:
а фото со мной...я искала и поняла, что меня нигде на фото нет везьде Абдуся

Такая же фигня, вот недавно начала сама фотаться, а то везде только сына.
Цитата
Катруся пишет:
Катюня, я тебе попозже на все отвечу, хочеться рассказать по-многому о нас с Мустафой

Очень жду. smile!02! Не пропадай.
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#175
Катюша, рассказываю.

Цитата
Katrino4ka пишет:
А вы, Кать, официально рассписаны? Сложное это дело. Ты вообще герой, не каждая бы решилась вот так за любимым в чужую страну, тем более за арабом, уж много плохих историй по TV показывают.


да, мы официально рассписаны, но в Египте, но и через украинское посольство. нам выдали документ и договор в одном, он действен везьде, пока ни в Украине, ни в Чехии у нас не было проблем ни с кем. но свадьбы у нас не было, не было и вечеринки. у меня умерла бабушка, у него расстреляли родствеников, человек 8. было не до свадьбы. судьба моя smile!31! не было и белого платья.

Катюша, мне было страшно. особенно, когда все пытались запугать, когда видела испуг в глазах родителейЮ, слезы мамы, переживания папы. видела также все эти программы по ТВ. и более я видела в Египте на собственные глаза, как парни арабы вели себя с нашими девушками, как обманывали их, расскручивали на деньки, а потом пропадали, я видела как страдают от них русские и украинсские девушки и я собственными ушами слышала, что арабы говорят о наших девушках и то как легко их затянуть в постель. я боялась. и было время, когда я задумалась, зачем мне все это? и было время, когда сказала Мустафе иди, я видеть тебя больше не хочу....а он приходил, приходил, стучался...и я впустила. ты бы видела, Кать, КАК он меня обнял и как упал на колени и сказал, что хочет только меня и видит с собой только меня и что матерью его детей тоже хочет меня. когда-то ще в школе мне одна девочка сказала фразу: если ты что-то очень любишь, отпучти это. если вернеться-твое навеки, а нет-не принадлежало тебе икогда. вот тогда я это вспомнида. Мустафа вернулся. он МОЙ. я это чувствую и поэтому я его впустила в свою жизнь и мы вместе. после этого у нас было еще много тяжелых моментов, но больше мы не расставались.
сейчас мы территориально в разных странах, но мы вместе. проблемы со средствами и Слава Богу, ведь не со здоровьем, а значит разрешимые и временные. вообще, Катюш, после анорексии и моей 2х летней борьбы за жизнь, мне неразрешимой кажеться только сама смерть smile!31! жизнь хорошая подруга smile!31! побила меня, порадовала, но и закалила smile!31! а главное подарила мне Абдульчика и Мустафу smile!16!


Профиль
#176
Цитата
Katrino4ka пишет:
И у Юрки мобильник - одна из любимых игрух


наш парень smile!27!

Цитата
Katrino4ka пишет:
ты наверно не представляешь всех масштабов разрушений, к вечеру реально негде наступить будет


smile!31! smile!14! бедные мои мама, папа. после нас надо ремонт (мама уже планирует smile!31! )

Цитата
Katrino4ka пишет:
Как зубки идут? Без проблем?


я сегодня еще три зуба увидела! лезут подряд и кутовые и резцы smile!11! но ты знаешь, Кать, мой парень и тут настоящий мужчина, стойко переносит, слава Богу smile!07! пусть так и дальше будет smile!07! но грудь просит часто, наверное из-за зубов тоже.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Завидую, Кать. Мне вот не с кем гулять. То есть есть с кем, но мне это общение не в удовольствие .


сожалею, Катюш, знаю как это тяжко и одиноко себя чувтвуешь smile!15! но мы с этой девушкой тоже не каждый день, а так когда встретимся на улице.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Пытаются исправить ошибки, допущенные с детьми. Дать больше любви, внимания и т.п.


я тоже это вижу, мама с нами намного строжже была, а сына балует. но может прикрикнуть, а папа может шлепнуть по попе, я это пересекаю smile!06! не разрешу никому такие дейтвия к моему ребенку smile!06!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Катюнь, тезка моя, терпения тебе. Ой, не знаю справилась бы я . Ты умничка.


спасибо огромное, Катюша! я верю, что все наладиться, но вот за Мустафой скучаю smile!15! Абдульчик иногда папу моего татом (укр папа) зовет.

Цитата
Katrino4ka пишет:
а как Абдульчик на прогулке себя ведет? Интересно


мой Абдульчик smile!14! принимает позу петушка и бегает бегает, прыгает и создает такие радостные звуки, когда мама выпускает на свободу smile!14! в коляске иногда еще катаемся, но больше ходит, вернее бегает smile!31! что он вытворяет я не могу даже описать smile!31! он какие-то такие позы принимает, ну точно петушок smile!31! он любит людей и всегда бежит туда, где много людей. а еще мне нравиться наблюдать за ним, как он себя ведет и следит за старшими детками, которые в прятки или в козаки-разбойники играют, он пытаеться их копировать и бегает радостно туда-сюда smile!31! мне с ним весело smile!24!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы своего подстригли,


я уже после года 2 раза стригла, а он опять волосатик кудрявый smile!14! но мне его кудри так нравяться smile!16! от меня у него, кроме любви к овсянке, больше ничего не осталось, он копия папы, Мустафа в детсвте smile!03! в Египте говорят, что если дети очень похожи на папу, значит мама очень папу любит smile!09! а таки люблю smile!16!
Отредактировано: Катруся 15.08.2010 16:47:44


Профиль
#177
Мдаааа, история впечатляет.
Цитата
Катруся пишет:
да, мы официально рассписаны, но свадьбы у нас не было,

Свадьба - это дело второе. Шикарная свадьба - не залог хороших и долгих отношений. Хотя у меня была свадьба как я и мечтала по всем правилам, даже сватать приходили smile!19! smile!19! Конечно, есть приятные воспоминания с этого дня, но по сути это ни на что не влияет.
Цитата
Катруся пишет:
мне было страшно. особенно, когда все пытались запугать, когда видела испуг в глазах родителейЮ, слезы мамы, переживания папы. видела также все эти программы по ТВ.

Ага. Бедные твои родители, представляю как они переживали.
Цитата
Катруся пишет:
я видела как парни арабы вели себя с нашими девушками, как обманывали их, расскручивали на деньки, а потом пропадали, я видела как страдают от них русские и украинсские девушки

И когда детей отбирают, и потом ни один суд не может отсудить детей матери.
Но Мустафа как я понимаю более современный, тем более вы жили в Европе, на нейтральной территории.
Цитата
Катруся пишет:
а он приходил, приходил, стучался...и я впустила. ты бы видела, Кать, КАК он меня обнял и как упал на колени и сказал, что хочет только меня и видит с собой только меня и что матерью его детей тоже хочет меня.

Я плакаю.... smile!15! Как романтично. smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Катруся пишет:
вообще, Катюш, после анорексии и моей 2х летней борьбы за жизнь,

У тебя была анорексия??? smile!11! smile!11! Как такое случилось?
Цитата
Катруся пишет:
а главное подарила мне Абдульчика и Мустафу

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
я уже после года 2 раза стригла, а он опять волосатик кудрявый

Мы в год пытались подстричь, но получилось только чуть укоротить и они очень быстро отросли, а тут подстригли почти насовсем. Так он на себя не похож. Мы с мужем до сих пор не привыкли к нему лысику. Позже фотки покажу.
Цитата
Катруся пишет:
мне с ним весело

smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! Здорово написала. Интересно про вас читать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Катруся, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
я тоже думала когда-то о том, как тебе было нестрашно ехать в Египет, но не хотела эту тему затрагивать, т.к. сейчас ведь всё хорошо!! но передачи страшные тоже когда-то видела smile!04!
ты написала про анорексию, и мне как-то стыдно стало... у меня одноклассница страдает анорексией, и подруга подруги страдает. А я почему-то воспринимаю это не как болезнь, а как "с жиру бесится"... вроде как нет у девушки проблем, так она похудеть хочет, имея итак хорошую фигуру... в итоге доводят себя до паранои на этой почве smile!04! ну мне в смысле стало стыдно, что у меня такое восприятие. Ведь когда обществом не навязывались идеалы худых девушек, то и анорексии не было? Или я неправильно понимаю эту болезнь((
Цитата
Катруся пишет:
может прикрикнуть, а папа может шлепнуть по попе, я это пересекаю
ой, я б, наверное, наорала бы на свою маму за такое и не дала бы ей потом Алисёну. Нечего ей расти с такой же поломанной психикой, как моя smile!11!
Катюш, я запуталась в зубах... резцы ведь первыми лезут? это 4 передних? или как... а глазные - это какие вообще?) кутовые я поняла)))
А я вот тоже одна гуляю, так и не нашла никого, но уже привыкла. Книжку читаю, если Алисочка спит. А если не спит, то и не даёт мне скучать smile!02!
Профиль
#179
Катюш, мне свадьба не так важна была. в нашей ситуации мы были рады и счастливы, что нам получилось вопреки всему вместе быть. а вот наши мамы smile!14! что та, что та расстроились, а Мустафы мама вообще плакала smile!15! она говорила, что мечтала устроить шикарную свадьбу сыну. короче, я невестка со сложностями для них, то свадьбы не было, то внука еще не выдели....

Цитата
Katrino4ka пишет:
Бедные твои родители, представляю как они переживали


ага smile!15! мама так плакала smile!15! но в итоге она так Мустафу любит, особенно когда он ей что-то вкусное готовит smile!14! она его тогда так ласково называет Мостик smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
И когда детей отбирают, и потом ни один суд не может отсудить детей матери


я знаю, Кать smile!15! тут есть даже примеры, в Луцке. украинка родила сына от Иорданца, тоже мусульманина, воспитала. мальчику исполнилось 5 лет, он приехал, втерся в доверие и украл сына, вывез в Иорданию, а ей прислал смс с содержанием: и все-таки мне удалось тебя обмануть smile!11! а сейчас она туда ездит и просит хотя бы показать ей ребенка smile!15! ужас smile!15! а самое главное ВСЕ мне давай подряд эту историю рассказывать, мол, бди smile!15!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Но Мустафа как я понимаю более современный, тем более вы жили в Европе, на нейтральной территории


Катюш, Мустафа для меня замечательный и мудрый человек и это он со своей инициативы выбрал Европу и узнал, что в Чехии у нас есть шанс, это он сказал мне, что не хочет жить ни в Египте, ни в Украине, так как наши семьи иногда пугают нас и настраивают один против другого.

Цитата
Katrino4ka пишет:
У тебя была анорексия??? Как такое случилось?

Цитата
Аморалистка пишет:
Или я неправильно понимаю эту болезнь


Кать, Оксан, эта болезнь психологическая или психическая, забыла. анорексия - работа для психологов. но у всех разные причины. у большинства девушек, как написала Оксана, действительно из-за того, что они доходят до фанатизма в плане похудения. у меня получилось по-другому. я всегда была нормальной, ни худющей, но и никогда полной. при моем росте 175 я весила 55-56 кг. я закончила школу и поступила в Киев. при поступлении я немного похудела, испереживалась. уехала в Киев, он меня целиком захватил в плане я много времени проводила в университете и приходила поздно в общежитие. я полностью забыла о еде. в универе не кушала, только если какой-то фрукт брала с собой, так как вы знаете, что я вегетарианка и для меня в столовке еды не было. а еще я экономила деньги. столица была дороже моего города, а Оксана еще тоже училась и ей приходилось помогать, так как у нее в луцком универе за сесии надо было платить, а еще она жила на сьемной квартитре, короче ме хотелось хоть как-то помочь родителям и не тяготить их. дошло до того, что кушать я не могла, у меня были проблемы с едой. и при моем росте домой на каникулы я приехала уже с весом 43 и с торчащими костями. мама плакала, испугалась. ну а потом было обследование, помню психолога, а потом слабо уже все помню, для меня жизнь стала как в тумане. меня начали тогда кормить мясом, рыбой, яйцами от чего я еще больше отвергала еду и еще больше худела. ну а потом многое чего было))) но сейчас все впорядке и кушаю любимую еду)))ржаной дрожжевой хлеб для меня с того времени еда номер один smile!09! Бог милостив smile!07! спустя несколько лет я еще и забеременела, выносила и родила сынулю smile!30!

Оксан
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, я б, наверное, наорала бы на свою маму за такое и не дала бы ей потом Алисёну


и правильно сделала б!!! я орать не орала, но строго сказанула smile!22!

Цитата
Аморалистка пишет:
я запуталась в зубах... резцы ведь первыми лезут? это 4 передних? или как... а глазные - это какие вообще?) кутовые я поняла)))


подожди, я кажеться тоже запуталась smile!14! короче у Абдульчика сейчас лезут нижний кутовый и два верхние глазные или их еще клыками называют, а так же паралельные им нижние. как-то так smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот тоже одна гуляю, так и не нашла никого, но уже привыкла. Книжку читаю, если Алисочка спит. А если не спит, то и не даёт мне скучать


я обычно тоже одна и мне Абдульчик тоже поскучать не дает smile!31! но иногда с этой девочкой можем встретиться и она мне нравиться, а главное с ней я не узнала ничего нового о какашках smile!31!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Позже фотки покажу.


я ждууууууууу smile!01!


Профиль
#180
Кать, мы кажется затронули неприятные для тебя темы, сорри. Но зато теперь я еще больше тебя понимаю и уважаю. Так хочется, чтобы вы поскорее воссоединились. Как у Мустафы сейчас дела? Ему еще долго учиться?
Цитата
Катруся пишет:
спустя несколько лет я еще и забеременела, выносила и родила сынулю

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Катруся пишет:
я кажеться тоже запуталась короче у Абдульчика сейчас лезут нижний кутовый и два верхние глазные или их еще клыками называют, а так же паралельные им нижние

Кутовые - это жевательные наверно, да? Глазные говорят больно лезут. У Юрки сейчас 8 зубов и последний внизу почему то вкривь вырос. Вот странно, пустышки не сосет, пальцы тоже, с чего прикус неправильный?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь