Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 788
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 218359Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
доползла до себя.... че то как то писать нечего smile!01! каждый день одно и тоже.. ниче не успеваю.. не сплю нифига... Максим целый день на голове smile!14!
а да! довязала кофточку... надо еще обвязку сделать.. попробую на горловине если будет видно, то сделаю везде.. а если нет то и мучится не буду.. когда будет настроение нафоткаюсь и похвастаюсь...у меня уже глаз намылился... надо сложить в шкаф на недельку и забыть... smile!09!
уже купила нитки на следующую smile!01!
вот такую хочу...

в принципе с нее все и началось... купила нитки и они не легли на эту модель... быренько нашла другую кофтицу на эти нитки smile!09!
цветасто так у меня не получится... но я купила нитки двухцветные... позырим че получится.. вот..
Профиль
#582
Цитата
Лёлик пишет:
Наш пока ток глаза впучивает

специально пошла позырила с какого возраста начал лыбится на фотик... примерно с 4,5 месяцев smile!23! а вчера Толик его фоткал я просто угорала... как девушка на фотосессии... глазки строит, ножку тянет, рот в улыбке растягивает smile!11! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
Абсолютно не знаю как постричься, но хочется чего то нового!

вот это самое опастное настроение! smile!14! ну как сходила? чего сделали? smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
в жизни 100% лучше, укладываешь как хочешь, а не примиряешь уже готовую укладку

вот тут у меня загвоздка... я как то не очень умею укладывать.. а может только так кажется...
Цитата
Анаи пишет:
оцепят все подъезды и крыши, вот будет веселье

smile!14! smile!14! smile!14! да??? а я как то не подумала...
расскажу потом... нафоткаю репортажик smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
оставайся такой какая ты есть

да я в общем то кардинально менятся не собираюсь...знаешь как у нас женщин бывает.. растила растила волосы.. и вот они выросли.. а теперь раздражают smile!14! хочу просто форму причесную придать... а то просто длинные и еще тяжелые... хожу дома с дулькой на голове, на улице с хвостом.... типичная зачуханная молодая мамашка... smile!11! у нас тут есть передача "снимите это немедленно". там приезжают ведущие и полностью меняют имидж тетки чьи друзья написали в передачу... так вот я больше всего боюсь стать похожей на одну из этих мамашек из передачи.. дома халат, на голове крысиный жирный хвостик, на улице толстый пуховик серого цвета, на ногах сапоги "прощай молодость", полное отсутствие макияжа smile!11! а ведь можно и не заметить как превращаешься в нечто подобное...
Цитата
Avital пишет:
А мне понравилась 3 снизу

вот и Толику эта понравилась smile!23!
я когда говорю что сделаю на голове что то креативное, он грит что отправит меня в Кишинев до тех пор пока мой креатив не отрастет как было smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Анютка smile!00!
Рукодельничаешь? Класс! smile!03! А я вот только теоретически smile!19! Все хочу и никак не рожу. Раньше раз и начала, а сейчас от работы устаю и дома ленюсь. А потом подумала: куда себе сейчас вязать? Я ж расти еще буду. Когда же поношу. А так просто вязать не интересно. Муж просит свитер, но я ему последний связала. Да и ниток пока не купила ему.
Максимка просто прелесть! smile!16! ТАкой задорный smile!03! Ты знаешь, я вот думаю, что родители чаще хотели бы, чтобы ребеночек был спокойнее - тогда легче с ним совладать. А с другой стороны, если он активный - то это лучше. Ему по жизни будет легче. Мне так кажется. Любопытные и активные люди не боятся пробовать новое и рисковать.
Насчет причесок с Тоней согласна: когда подбираешь прическу программой, то может не то получится, когда будешь осуществлять. Как ты сама сказала: структура волос у всех разная. Поэтому я даже и не пытаюсь подобрать себе прическу по программе. Хотя тоже очень хочется чего-нибудь эдакого..Эх..


Профиль
#584
Цитата
дома халат, на голове крысиный жирный хвостик, на улице толстый пуховик серого цвета, на ногах сапоги "прощай молодость", полное отсутствие макияжа


Анют жути нагнала, прям мороз по коже smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Colibri пишет:
так вот я больше всего боюсь стать похожей на одну из этих мамашек из передачи..
Анют так все зависит от мамаши самой smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#586
Привет привет,зашла на огонек.

А я тоже из Бельц,только вот уже почти 2 года в штатах.

я как то увлекалась чтением дневничков о похудении и кажется именно оттуда я тебя помню, и что самое интересное,я не читала дневнички ети с того времени как ты забеременела,а теперь вот вижу тебя и сынулю твоего,красавца. Поздравляю.

Ну вообшем при желании,заходи в гости
#587
Анютик как Максимка пойдет в садик будешь лучшк всех и так только потерпи smile!23! smile!07! . все возвращаеться smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
приветик!
давненько не удавалось ничего написать. Максим взял моду ложится спать в пол первого ночи smile!01! smile!11! если раньше я его укладывала спать в 10 вечера и потом могла спокойно пойти в душ, попить чай, приготовить на утро бутылку, посидеть в инете, то в последние пару дней он скачет у меня на голове до 12 ночи.. и я просто падаю спать вместе с ним... седня тоже день какой то нережимный... такая ерунда получается... нестыковки еды и сна... проснулся в 10 утра.. поспал днем до пол четвертого... щас скачет.... предполагаю что уже больше спать не будет.. только в ночь... а в ночь уложить - можно убится... выдирается, плачет... только чтобы не спать... ужас... не знаю че с этим делать...так было хорошо когда ложился спать в 10 вечера, днем 2 раза спал...
я наконец то зафоткала кофтицу которую связала...
фэйса замученная просто ужас... причем сама заметила только на фотках... так в зеркале вроде ниче smile!01!


тоже но без майки снизу...


вид сзади:


вроде ниче особенного... но я довольна как слон!

у нас вчера открыли во дворе наконец то торговый центр.. вернее пока только продуктовый супер...
мы мимо прошалындались с коляской но нырнуть в толпу так и не рискнули..


ну и Максима на тренажере smile!14! он по прежнему актуален! не слазит с него smile!14!
Профиль
#589

Цитата
Мышьбелая пишет:
А потом подумала: куда себе сейчас вязать? Я ж расти еще буду. Когда же поношу

ой ты знаешь..я тоже так думала когда беременная была.. ну зачем покупать новые вещи ведь все равно не одену.. а сейчас в радостью хочу одеть, но времени нету пойти и прикупится... так что если есть желание и силы - вяжи сейчас... а еще лучше навяжи малышику... все масенькое, вяжется быстро...

Цитата
Мышьбелая пишет:
А с другой стороны, если он активный - то это лучше. Ему по жизни будет легче.

ну вот и я так говорила... пусть будет характер мой.. а то Толик сильно спокойный...а для жизни хорошо быть пробивным... как я smile!19! вот сейчас отдуваюсь.. smile!11! так мне еще говорят, вот мол бывает что в детстве ребенок шустрый, а потом спокойный становится.... и наоборот... ваще затрелится можно... получается мои мучения за зря?! smile!01!

Цитата
Буржуйка пишет:
Анют так все зависит от мамаши самой

я знаю... но ведь во всей суете можно и не заметить противного превращения.... хотя вот вчера помыла волосы, уложила по человечески, передумала стричь smile!14! накрасилась...и... успокоилась на этот счет smile!14!
Цитата
Nastusha пишет:
А я тоже из Бельц,только вот уже почти 2 года в штатах

приветик!!! добро пожаловать!!! smile!08! поздравляю с пузиком!
а где жила в Бельцах? я сама из Кишинева... а муж тутошний smile!14!
Цитата
Nastusha пишет:
Ну вообшем при желании,заходи в гости

ща схожу погляжу! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Анютик как Максимка пойдет в садик будешь лучшк всех и так только потерпи

Антошик... только надеждами и выживаю... и в то же время не знаю хватит ли у меня сил расстатся с ним и отдать его в чужие руки... хотя умом понимаю иначе никак...

Профиль
#590
Анютка рукодельница smile!02! smile!02! а животик какой smile!02! я тут вся обзавидовалась и животику и кофточки smile!16! smile!16! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#591
Нютик, приветики!!!!
Цитата
Colibri пишет:
так вот я больше всего боюсь стать похожей на одну из этих мамашек из передачи..

ты smile!01! ...ты такой никогда не станешь...у тебя не тот характер...ты всегда следишь за собой... smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
хотя вот вчера помыла волосы, уложила по человечески, передумала стричь накрасилась...и... успокоилась на этот счет

smile!03! smile!03! smile!03!
фотки из фотошопа прикольные, но мое мнение - тебе стричься не нужно...у тебя такие красивые волосы...они тебя очень красят!!!! smile!03!
фотки в кофточке и сама кофточка smile!03! smile!03! smile!03!
животик smile!11! smile!03! а вид сзади smile!16! просто конфетка!!!
Макс на всех фотках просто звезда....улыбка такая сладкая... smile!16!
Профиль
#592

Привет Ань!!!
Кофточка супер, теперь ответь на вопрос когда ты вяжешь???
Что Макс делает?

Кстати, ты прекрасно выглядишь smile!02! smile!02! smile!02!

Одно могу сказать, Макс у тебя еще и очччень спокойный.
Во-первых, сидит в коляске, мой сынок с 6 месяцев выдирался из коляски, а в 10 его туда можно было только силой посадить, и то он сразу вскакивал на ножки, а прицепишь ремнями, так кинофильм кинг конг жив начинается smile!09! он так рыдает, ремни с себя сдирает, что коляска отменяется smile!09!

А во-вторых Макс еще днем 2 раза спит?!
Понятно почему ночью бодрвствует smile!09! smile!16!
Кто днем выспался-вечером не устал smile!14!
Ты бы его один раз в день спать ложила, с 12 до 14, и в 19-20 спать!!!
Такой режим и тебе и ему был бы лучше...
Или ты соня smile!16! ???
Любила раньше спать до обеда???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Забыла сказать правду.
Макс маська все хорошеет, а там где спортом увлекается, то вообще атас smile!03!
#594
Кофточка,а особенно животик,который ета кофтица не прикрывает-СУПЕР smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Ыа жила на 9-ом квартале,если знаешь где находися Школа номер 8,вот прямо напротив,я 3 минуты до школы добиралась,тяжко так было smile!02! smile!02! smile!09! smile!09! А родители и сестенка(12 лет)там и сейчас живут. Ждут меня в гости,а я коза, никак не соберусь.Да и дороговато,и времени пока никак,вот может с бебиком к ним в гости наведаюсь внука или внучку показать,познакомить smile!08! smile!08! smile!08!
#595
Анют молодец,класная кофтюся smile!03!
А животик smile!11! smile!11! smile!11! А я вот своим уже никогда не похвастаюсь smile!04! страшные растяжки smile!04!
Максимка вне конкуренции, спортсмэн smile!09!
Профиль
#596
Анютка! Ты как всегда нас радуешь фотками smile!03! Максик - прирожденная модель. Такую лыбу тянет! smile!02!
А свитерок очень классный у тебя получился. А животик smile!11! У меня такого даже до беременности не было.. smile!15! Молодец!


Профиль
#597
Аньчик приветульки smile!08!
Красатулька сладенькая smile!02! smile!16! smile!16! smile!16!
Кофтица в твоем стиле, так и думал, что будет с пузякой голой smile!03! . Супер smile!03! а говорила позорная, smile!23! да с такой кофтицей и таким животиком smile!03! smile!03! smile!03! нужно хвастаться, а не позориться.
Супер ваш немного разглядела.
Сладулька, такой делавой в колеске сидит smile!16!
что-то еще хотела...забыла, вспомню напишу smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
я почему то думала что уже писала пару дней назад... а ща глянула smile!01! а вот и нет!!!
видимо думала зайти и написать но так и не удалось...
седня поставили последнюю АКДС! слава Богу все хорошо! smile!07! smile!07! smile!07! я волновалась... т.к. первые две мы ставили в Кишиневе... а эту решили тут... но все прошло отлично... Максим даже не пикнул на укольчик, только сморщился... ставить ездили в больницу...так сказал врач, чтобы если что все было под рукой.. а потом поехали в нашу поликлинику поставить полиомелит... тоже нормуль.. лыбился теткам в коридоре, рассказывал чего то и нас пропустили без очереди smile!09! мамина сына, мамины гены smile!03! мама тоже всегда лыбится и пролазит без очереди smile!09! устали все как собаки.. я опять вторую ночь почти не сплю... Максим укладывается спатки в пол первого ночи, до этого меня изрядно вымотав...и я просто падаю с ним спать.. но он всю ночь крутится, вскакивает и плачет smile!15! так и эту ночь... а утром когда надо было вставать, уснул крепко крепко.. обычно чуть скрипнет паркет уже торчит как суслик из кроватки.. а тут.. я и шкаф открывала, и ящики , и салфетками шуршала... спит!!! еле разбудила... smile!01! обидно.. но что поделать... и тааааак жалко его было будить! smile!11!
так что третья прививка прошла без температурки, поноса и что там еще может быть...
зато у меня седня температура 37,1...чувствую себя ужасно.. штормит...пыталась спать днем - не могу! ну че за фигня такая!!! когда хочу спать - Максим не дает... когда могу - организм не может...
Максима в ночь уложить можно с ума сдуреть... седня вроде угомонился в 10 вечера... так через пол часа, вскочил, расплакался... таскала почти час пока отрубился снова.. и то 10 раз уже бегала в спальню...так уже замучилась с этим укладыванием!!! К Толику не идет ваще!!! никак!!! ни на пару минут... я даже в туалет не могу выйти из комнаты... или плачет сразу или ползет счастливый за мной следом... седня на всех наших походах висел на мне...только говорю "иди к папе" , вцепливается в меня мертвой хваткой и удирает мне на голову smile!09! зато когда у меня на руках папе лыбится во весь рот...а Толик и рад... хорошая отмаза.. smile!15! меня это очень огорчает... у меня порой просто нету сил и я боюсь что упаду...и он мог бы хоть немного его поносить... но нет! Максим рыдает ужасно! ходили вчера в магазин который открылся у нас возле дома... вс детки ездят в тележках.. а Максим на маме! smile!11! дала Толику на секунду, пока я выбирала виноград, раскричался на весь магазин...зато потом улыбался кассирше smile!09!
в общем не знаю че со всем этим делать smile!01! одна надежда - перерастет!
скоро новый год... а никакого ощущения праздника нету... ну совсем нету.. седня вот снег немного выпал.. завтра по видимому расстает...не знаю че делать с НГ... еще у Максимки 7 января первый день рождения! че делать?! сил нету на праздники, пьянки, гулянки... Толик грит - надо smile!11! а по мне - так тихо по семейному посидели бы с покупной курицей гриль да и все...в общем тут тож неясно ничего... может мама приедет на все эти праздники.. появилась надежда отдохнуть... вернее передохнуть... Господи! ну когда же станет легче?! хоть немного! хороший зайчик, люблю его безумно... но очень сильно устаю ... очень... если бы спали ночью нормально, так были бы силы днем с ним скакать... я за ночь не отдыхаю.. утром встаю с чувством усталости...а ведь еще день впереди smile!11!
так и живем... жду лета.... летом на море поедем.. об этом и мечтаю...
Профиль
#599
Буржуйка
приветик Ларисик! smile!08! рада тебя видеть!!! че то соскучилась, вчера у тебя в дневнике ошивалась.. писать не было сил... почитала, поржала с ваших приколов... ты как всегда в своем репертуаре smile!09! smile!03! фотки ваши в маечках позырила smile!16! клева!!!
katarina
Приветик Катюш! все хочу к тебе заскочить как ваши пузики почитать и никак не удается...
Цитата
katarina пишет:
но мое мнение - тебе стричься не нужно

да я в принципе и не собираюсь... просто я не считаю что красота волос в их длине... если они собраны в хвост или косу этой красоты и не видно... я думаю что подстригу концы, форму общую поменяю... но длину сохраню.. я так долго отращивала! вот хочу пойти помелироватся а перед НГ покрасится... но не знаю когда дойду по парикмахерской.. а ходить оооочень далеко - спустится на один этаж... даже с подъезда выходить не надо smile!11! smile!09!
Цитата
Marilyns пишет:
теперь ответь на вопрос когда ты вяжешь???
Что Макс делает?

smile!09! smile!09! smile!09! да когда как... когда днем, когда вечером.. я ж так.. пару рядочков нервы успокоить... иногда даже с Максимом удается.. если он найдет себе занятие минут на 10-15 smile!09!
Цитата
Marilyns пишет:
Макс у тебя еще и очччень спокойный

ой поржала с твоего малого smile!09! но Максим тоже в коляске сильно не сидит... тоже выдирается... и вообще ему гулять не нравится.. сидит весь замотаный закутанный , не пошевелится, не поковырятся... максимум пол часа выдерживает... а потом начинается концерт! и домой мы едем у меня на руках под мои матюки.. особенно по приколу когда я на каблуках тараню Максима в одной руке, а коляску с полным багажником продуктов в другой smile!11! smile!22! а сейчас холодно на улице стараюсь чтобы не рыдал.. а то все лицо мокрое, надышится ртом...да еще когда рыдает потеет сильно.. в общем пискнет и уже у меня на руках довольный!
Цитата
Marilyns пишет:
А во-вторых Макс еще днем 2 раза спит?!

а что это разве много? smile!01! 2раза по полтора часа?! наш племяш спит 2 раза по 2,5 - 3 часа!
Цитата
Marilyns пишет:
Или ты соня ???
Любила раньше спать до обеда???

я сова.. и видимо безнадежная smile!19! не могу я рано вставать и рано ложится...я думаю что дело тут не в том что он не устает... как раз наоборот... он хочет спать, трет глазки, носик, дергает за ушки (это спать значит хочет smile!09! ) но никак не может найти положение тела чтобы успокоится... вот вот засыпается и раз и вскакивает... и так пару раз... а потом начинает громко рыдать что хочет спать и не может уснуть.. от крика просыпается окончательно... а я все пытаюсь.. и в одной комнате и в другой... и перед теликом как он любит.. и в окошке... и просто бегаю с ним по квартире.. вот вот засыпает и все никак... вчера полтора часа таскала...потом плюнула... посадила в игрушки.. поигрался пол часа, опять разрыдался, поел и уснул...если бы я видела что он ни в одном глазу я бы и не пыталась...
Цитата
Nastusha пишет:
жила на 9-ом квартале,если знаешь где находися Школа номер 8

я не очень ориентируюсь на местности.. я ж кишиневская... а вот муж знает точно! smile!23!
Цитата
Nastusha пишет:
вот может с бебиком к ним в гости наведаюсь внука или внучку показать,познакомить

ой не скоро ты с бебиком сможешь выехать куда то...
Цитата
Лёлик пишет:
страшные растяжки

Лелик... а чего так? smile!15! я мазалась всю беременность оливковым маслом... и все хорошо...ну еще и витамины А и Е пила и витамин Е в масле в пузо втирала... и все нормуль...
Цитата
Мышьбелая пишет:
У меня такого даже до беременности не было..
сделаешь уже после родов! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Кофтица в твоем стиле, так и думал, что будет с пузякой голой

smile!09! Оля вчера ржала минут 10... я ей грю.. я тут... того... кофтцу связала.. Оля видимо на том конце пальцем у виска покрутила smile!09! ну и так с опаской как то... а потом когда фоты увидела... как стала хохотать.. грит... что в свитере с косами она меня не представляла... smile!09! и в общем то что еще можно было от меня ожидать smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
говорила позорная

я тут еще одну ковыряю smile!19! smile!19! smile!19! smile!09!

Буржуйка
katarina

Marilyns,
Nastusha,
Лёлик,
Мышьбелая,
Анаи,
спасибо девочки мои за комплементы мне, моему пузу и моему Максимке! smile!19! smile!08! smile!16! приятности всегда приятно слушать и уши не устанут никогда... полетела спатки на такой позитивной волне!!!!
Профиль
#600
Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Кофточка супер smile!03! ума не приложу, когда ты еще и вязать успеваешь? smile!11! Фигурка у тебя smile!01! smile!11! как будто и не рожала. Я посмотрела фотку гжде ты в булых сапогах smile!11! как же ты с каляской еще и на шпильке smile!01! smile!11! smile!03!
Кстати, не надо наговаривать на себя выглядишь отлично и вроде совсем не уставшая smile!23! но Максимка конечно жару дает smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 788
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь