Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 178709Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1



Всем приветики!!!!
Вот мои дневничок, вот мои домик!
и в этот раз я к вам надолго!!!!
Предсказаниям и трудностям назло!



две недели назад сделала тест. ну и раз я здесь то вы понимаете какой ответ он мне дал)
во вторник ходила к врачу, там как и всегда вес,давление и беседа. предположительно 12 недель. УЗИ скажет точнее (1 апреля). на след. недели поеду анализы сдавать, т.к. сейчас Пасха.





Профиль
#2
Привет!!! smile!08!
Я рада что ты снова появилась! Уверена у тебя все получится!!! smile!03!
Как сынок? Сама? smile!23! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Приветик! Я помню ты была или здесь, или в болтушках... smile!08!


Профиль
#4
приветики smile!00! поздравляю с дневничком!!! а я новенькая smile!12! приходи в гости, будем знакомиться - всегда рада smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Поздравляем с полосочками!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Уже целых 12 недель!! smile!01!
Будем ждать узи!!


Профиль
#6
Привет,Катюш smile!08!
Две полосочки-это очень хорошо!!!Поздравляю!!!Ждем новостей.
Профиль
#7
Мои поздравления smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Катюша, искренне рада за тебя! smile!08! Желаю, чтобы сё было замечательно!
Как муж, рад безмерно?
#9
Поздравляю с полосочками..... smile!08! smile!08! Я в Болтушках, заходи...бум знакомы smile!23!
Профиль
#10


всем приветики!!!!
этот токсокоз меня уже утомил!((((
Все дни проходят однообразно. тошнота,прогулка,сон,еда и снова сон и снова тошнота. Дома бардак,мужики не кормлены. Прям эгоисткой какой то стала)))) и все ленивоооооооооо
!
надеюсь не всю беременность так будет
хорошо хоть праздники закончиваются.
Завтра на анализы! а Через неделю УЗИ, ура!!!!
Меня пугают двоинеи. и им ето удается)))
)

Профиль
#11
Цитата
Мышьбелая пишет:
Приветик! Я помню ты была или здесь, или в болтушках... smile!08!

smile!00! Ага, была....в прошлом году....здесь....но не удачно скажем так

Цитата
Мила Я пишет:
Уверена у тебя все получится!!! smile!03!
Как сынок? Сама? smile!23! smile!00!

smile!00! Приветики Людмила!!!!!
Да вот. Обьявиласй потерящка))))
Сына нормально! Все такой же Бесенок)))
Мы ему о пополнение не сказали))) Да и мамам не сказали!
боюсь все как то

Профиль
#12
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
поздравляю с дневничком

smile!00! Ну и тебя тогда с дневничком! smile!08! В гости приду. правда сеичас я в основном время провожу в лежачем положении) как получшает , загляну!

Цитата
kira пишет:
Уже целых 12 недель!!

smile!00! ага))))) сама узнала тока на 8-й неделе и то только изза токсикоза. хоть и были проблемы с КД, но связывала их с болезнью и резким сбросом веса (6кг за месяц)
Цитата
Злючик пишет:
Две полосочки-это очень хорошо!!!

smile!00! еще как хорошо! сначало даже не поверила (т.к. точно такие же сроки как и в прощлом году были, типа самовнушение)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Буржуйка пишет:
Мои поздравления

мууурси!
Цитата
FINKA пишет:
Катюша, искренне рада за тебя! Как муж, рад безмерно?

smile!00! smile!16! Анюткааааааааааааааа!
Мужа рада, иногда даже такое чувство что больше чем я))) хотя этого просто не может быть))))
Токсикоз не дает полностью раствориться в счастье))))
В животике растет хитропопка! пока пузико гладишь,все нормально. тока руку убираешь, сразу начинаешь вспоминать белого друга, который,зараза такой,не хочет принять мои обьятия!~ smile!22!

Профиль
#14
Цитата
Helenka пишет:
Поздравляю с полосочками..... Я в Болтушках, заходи...бум знакомы

smile!00! Бум!)))
Ник знакомый! по-моему общались!?

Профиль
#15
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
по-моему общались!?
неа...я в том году здеся не тусовалась smile!14!
Профиль
#16



через 40мин на выход. баночки-скляночки заполнены))))
На улице солнышко. Надеюсь на прогулку. Хотя кушать уже хочется) и кофеееееее


Цитата
Helenka пишет:
я в том году здеся не тусовалась

тогда УПС))))


Профиль
#17
Приветик, Катюш!!!! так рада за тебя smile!02! я тоже когда обнаружила человечка масенького,то было уже 1,5 месяца, а на учет встала вообще в 17 недель!!! большой токсикоз,конечно,ощущение не из приятных, но он же будет недолго! в общем ещё раз поздравляю! крепитесь и в гости приходите! буд ем ждать smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Привет! smile!00!
Я тут ... это... познакомиться зашла smile!19! smile!19!
Как здорово, что ряды беремешек на форуме пополняются smile!02! smile!02! smile!02!
На этот раз всё будет просто отлично, а мы будем контралировать smile!09! smile!09!
Токсикоз скоро закончится... чес слово smile!09! smile!03!

Как анализы? Результаты сказали уже? Или когда на УЗИ пойдёшь познакомят с ними?? smile!01! smile!01!
Профиль
#19
Всем привет!
быстро отпишусь(пока пью чай) и побегу
была сегодня у врача. гемоглабин в норме(138) давление 104/53. моча им не понравилась. придется пересдавать
перехожу к главному. Узи мне не сделали изза медсестры(это отдельная тема)
ну так вот сердцебиение не нашли. матка меньше. так что срок ок.8недель(спрашивается где гуляли мои КД 3 месяца??????)
Сейчас еду на УЗИ, в дежурную клинику. врач не понимает(как и я собственно в чем дело) еще нашли какое то образование у передней стенки матки
Так что поехала. страшненько

Профиль
#20
Катюша от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А есче


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь