Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 492
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 178690Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201


Ну вот и пятница! smile!28! Банный день!

Вчера прошло никак))) то есть средне)))
С утра наводила порядок, насколько это позволяет пузяка.
Днем совершили smile!31! с сыном прогулку и поход в магазин.Это забрало все мои силы и я завалилась спать. Пришла к выводу, что у меня чрезмерно лишний вес. через 10 мин прогулки, пришлось уменьшить шаг(заболел живот), дыхалка просто никакя. а мои ноги в зеркале smile!01! smile!11! .....и ими я гордилась всегда smile!15! , покрыты целлюлитом,ожиревшие до такой степени что нет уже просвета между ножками smile!04!
Короче. так себя вчера отчитала, что пришла к выводу. С понедельника обертование с глиной и прогулка обязательны. так же желательны йога и массаж. Млин,дай сил, расслабило меня smile!07!
за неделю +100гр.

Секса нет уже две недели. Я то радая(желания во мне дремлют). Но напрягает и то что мужика сей факт тоже уже не волнует. он не хочет меня....

у сына за неделю ушло 300гр. но вес не так волнует как целлюлит на боках.Боримся!
Хорошая новость! у нас учитель МУЖИК!!!!! наконец таки!!!! Дождались ))))))

утро: кипяток,10-кофе,11-ромашк.чай+твор.масса
13.30-летний салат,виноград,никтарин
18.30-виноград,черн.йогурт,арбуз
20.30-чай+черный шоколад

Чтото у меня линеечка не двигается, придется другую искать


Профиль
#202


Какая же все таки прелесть эти выходные smile!24! Выспалась, и теперь по новой smile!09!
Сына уже полчаса пьет чай.Ну и где тут успевать делать зарядку?(папик в приказном порядке оставил указания)
Сегодня в планах: обертование с глиной,контр.душ,прогулка,глажка,магазин,массаж сыну.
Завтра на прием к врачу. Что то будет. Вес то растет слишком быстро.
Секс был...не впечатлил, благо, что только меня. Когда же проснуться первобытные инстинкты? smile!19!
Вот нам уже и 30 недель. с каждым днем все становится страшней)))))) странно. В первую беременность я об этом даже не задумывалась. а теперь....нет, про роды я не очень волнуюсь. больше заботит вопрос, а хорошей ли матерью я буду? хочется наверстать все то что не было с сыном. smile!26!
Уже скачены фильмы о общении с ребенком, массажики и общее развитие smile!09!
Хочется уже затариваться нужностями и обустаивать уголок для Лапсюли(имени так у нас еще и нет).
Как же мы будем без компа в спальне? smile!09! smile!19!
мечтаю о клизме.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
больше заботит вопрос, а хорошей ли матерью я буду?

Катюш,да полюбому будеш ХОРОШЕЙ мамочкой!!! smile!10! !Меня тож разберали мысли как буду делить любовь на двоих.Оч боялась вызвать ревность.Ну ничо,обходится.
Из твоего меню меня смущает только арбуз,помойму он много воды с собой принесёт,а от неё пухнут(покрайней мере я пухла кошмарно).
Пешие прогулки smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#204
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Когда же проснуться первобытные инстинкты?

А меня наоборот разбирало под конец. smile!19!
ПРивет, Катюш! Осталось немного, но самый трудный период и физически и морально. Так что ты уж поаккуратней. smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205


Хай! Были у врача. Всё у нас хорошо. пузико на 28см поднялось.сердцебиение 144.давление пониженое,но это нормальное для меня состояние.за 2недели +0.5кг. Пинаем так, что забиваем маманьку smile!28! до лежачего состояния.... smile!01! smile!31!. такое чувство что одновременно четырьмя лапками))) Санчо не был таким активным))) Хоть и показал потом жизнь в алмазах. до полутора лет незнала покоя smile!11!
Может здесь будет наоборот? smile!27!
Вот смотрю на линеечку и становится страшненько что то)))) 8 нед.)))))

На след.недели снова к врачу с анализами. и в социалку. бум разговаривать насчет кроватки и коляски. пора уже затариваться))). Так же надо постирать бебиситер и автолюльку, да и шмоточки. Срок сейчас такой, всякое может быть.... Что то с молозиво слабовато...

Не могу понять, то ли я не высыпаюсь , толи дипрессия. Хоть и гоню её как могу(научилась не воспринимать), но душу гложет. Сны нехорошие снятся(измены), просыпаюсь разбитой и не отдохнувшей.
Мужик как назло целыми днями пропадает и в инете кажись с кем то переписывается...
А на ночь теперь желает " Спокойной ночи, сладкий пузатик! пусть твой сон не побеспокою я своим свинским поведением".



Профиль
#206
xzena smile!00!
на меня арбуз наоборот хорошо влияет))))очищает)))
насчет ревности тоже беспокоюсь. Но с сыном постоянно говорим о братике. и пока все рисуется в радужных картинках))) да и разница в возрасте 9лет!


Галка smile!00!
ох, повезло твоему мужику в таком случае! smile!03!
а я себя даже заставить не могу. ну не могу и все тут. хоть и вижу как ему этого не хватает.тяжело ему.....да и мне....
а период действительно тяжелый. вон на кухне постоишь. так потом 15мин. перерыв. отдышаться надо))) и так со всеми делами
С санчо все было намного легче. вообще беременность не ощущала))
Хотя может от веса зависит?
30 недель и 10кг. уже.
В первую Б лишь 9кг



Профиль
#207
Я набрала в итоге 15, но все эти 15 после родов и ушли сразу. А вот до этого я еще 5 набрала,так они пока остаются. Но я особой усталости не ощущала, пахала как всегда. Ничего, чуть-чуть совсем, терпи дорогая!!!! Зато потом 3-4 кг счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208


Вот собиралась к врачу, но позвонили и предложили пойти к другой, т.к. моя неделю будет отсутствовать. моей радости не было предела! отменила прием на этой неделе. Сама заболела, так что лучше полечусь! Вообще как то все через попу. Сначало отравилась(грибы+арбуз), потом обморок(благо легкий, папик вывел), теперь простыла....
Пупок уже вылезает наружу smile!09! больно чихать и кашлять, но так прикольно он(пупок) туда сюда при пчихе делает)
Сына вчера "мама, если ты заболела, значит снова потеряешь ребенка???"....шок....
Так я обьясняла ему в прошлом году выкидыш...
От неожиданнасти накричала,сказала, чтоб таких речей от него не слышала...теперь стыдно

Галка
Цитата
Галка пишет:
Зато потом 3-4 кг счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile!27! smile!24! smile!27!
Да я про кг беспокоюсь не изза фигуры(вот целлюлит это да!), а изза отеков и прочего. для ребенка же плохо. А я прям чувствую как венки болят и ноют. уже и кремы не помогают и ванночки массажные тоже.




Профиль
#209


Вот и осень пришла smile!00! ....Хотя о чем это я, лета как такового и не было...Дождь но тепло....прогулки мои теперь в кресле на балконе, если конечно по делам не надо.
Вновь набрала книг про беременность в библиотеке. вот читаю...гы...и загружаюсь....лучше б не брала smile!31!
Решила по тихоньку(по мелочам) закупаться. Чтоб потом не входить в панику. да и предчувствие что раньше рожу.
Сегодня еду в социалку. что там скажут....по идеи должны выделить кроватку и коляску. Может еще чего... smile!19! smile!31!
Ну а завтра в детский магазин. присмотреться ко второй коляске и к остальным принадлежностям. Т.к. уже пришла денюшка на вещи первой необходимости( это я решила отказаться от материнского пакета, и прикупиться сама, может и зря...незнаю)
Вес ползет, мама не горюй! я уже начинаю вообще бояться есть! обидно, и так по минимуму, а он подлюка, все новые цифры показывает. Не нравится малышу это, чувствую.
Хотела сегодня в бассейн сходить, да купальник мал стал smile!11! а на 2 месяца(ну грубо говоря на 10походов) покупать новый не вижу смысла. Экономной видать стала....или все таки ленивой? smile!01! smile!31! smile!19!
вещи я так и не постирала. все не могу до прачки дойти.
В каждую ночь, снится как свою Лапатульку грудью кормлю smile!16! smile!26! smile!16!
Скорей бы... smile!28!



Профиль
#210
приветик smile!00! захожу в гости, но писать не успеваю smile!04! пока почитаю, на ответ поясницы уже не хватает smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
30 недель и 10кг. уже
как тебе мои 17? причем ем по минимуму, а он подлюка все растет smile!14!
Профиль
#211
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
уже и кремы не помогают и ванночки массажные тоже.

Я гольфы специальные носила.
Девчонки, успокойтесь, придет все в норму. Сейчас набор веса не так страшен, как потом. Я перестала кормить и сразу 2 кг прилипло. С сегодняшнего дня решила взять себя в руки,а то Матвей вчера сел ко мне на колени и спрашивает нет ли у меня там опять малыша. Муж говорит: а тебе что, мало. Матвей отвечает: да, надо еще 2.
Профиль
#212
Цитата
Галка пишет:
Матвей отвечает: да, надо еще 2.
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Галка пишет:
успокойтесь, придет все в норму
да я особо не переживаю, конечно придет, просто организму тяжело. с учетом того, что размер у меня раньше был 42-44, а теперь, уж не знаю, 50 наверно, он, организм, просто уже не выдерживает нагрузки. а так.... да пофиг с весом, будет зато потом стимул все привести в порядок smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Привет! smile!08!
Почитала... Вроде и хорошо все у тебя, а в голосе грустные нотки! smile!06! Все ведь отлично! Осталось совсем немножко! Это ж ты родишь почти как я старшего! 28 октября... Я только досмотрела! smile!03!
Про вес не переживай! Так всегда! smile!15! Ты ж мастер по скидыванию, тем более покрутишся с 2 детками, вес сам пропадет! У меня после вторых родов ушел я и не заметила и ничего не делала! smile!03!
Зато потом... smile!19!
Заходи в гости! А то тебя и не видно и не слышно... Как и меня впрочем! smile!00! smile!08!

И стишок в тему!

Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

Отредактировано: Мила Я 15.09.2008 22:24:56


Профиль
#214
Все будет ОК! Не пропадай!!!!!! smile!27!
Профиль
#215


Вот и потеряшка пришла! smile!28! smile!19! слонёнок(как называет папик)
У нас все хорошо! мамку запинали, покоя не даем))))
Гуляем лишь на короткие дистанции, так как на большее мое большое тело и слабое сердце уже не способны...
Сейчас бабье лето вроде как, пользуемся. либо на балкончике сплю.Нравится мне это дело smile!03!
Вообще в каждый день что то происходит и в основном позитивное.
Со 2 октября дали добро на рожать)))) (это мой первоначальный срок был)
В четверг сдавать анализы. как бы мне хотелось еще на УЗИ сходить...


Цитата
Масяня пишет:
как тебе мои 17? причем ем по минимуму, а он подлюка все растет

smile!00! ну что Ленчики! нам совсем немножко осталось! в один день рожать будем? smile!31! smile!27!
а ты считаешь с момента зачатия или как на учет встала?
у меня тоже врачи 17считаю, т.к. ступила и сказала минимальный. но что в зачатие, что в учет была 80кг. от него и считаю


Цитата
Галка пишет:
Матвей отвечает: да, надо еще 2

и тогда можно открывать частный дет.сад smile!31! smile!03! smile!24!
Гольфы жмут. я уже жалею что не лето на дворе. мечтаю ходить без трусиков, вообще без одежды на нижнею часть тела. Потому полдня провожу в пижаме. она фланелевая и свободная! smile!03!


Цитата
Масяня пишет:
особо не переживаю, конечно придет, просто организму тяжело

вот и я про тоже. Не понимаю. ведь когда то (года 4-5 назад) весила 94кг и это меня не смущало. А сейчас 92-93 и мне тяжело. Встать с кресла вообще целый подвиг. Ведь это еще и правильно сделать надо что малышу не повредить smile!11!
а он еще так расположился....словом незнаю как обьяснить. Навроде ручку опустил...эээ...маме в писю smile!19! как стержень. ни походить ни посидеть. больно. и все время на мочевой пузырь давит


Цитата
Мила Я пишет:
Про вес не переживай! Так всегда! Ты ж мастер по скидыванию

уже не переживаю! точно знаю что буду ходить на танцы и аквааэробику(то есть 2 дня в неделю). остальное зависит, от лапсюльки. с января пойду, или уже раньше можно будет.
папик согласен. еще бы, это в 10мин. от меня. так что максимум полтора часа отсутствовать бу.

Спасибо за стишок!!!!! Улыбнуло не представляешь как! я своим мужикам его прочитала! smile!03! smile!25!
Бозе, скоро у меня будет 3 мужика smile!11! Ты как справляешься? smile!31!
мне чего то страшно. Лапочку дочку надо!!!!!



Профиль
#216
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
мечтаю ходить без трусиков, вообще без одежды на нижнею часть тела.

У меня трусики для беременных были до пупа, очень комфортно. А помимо гольф есть и чулки, и колготки.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Навроде ручку опустил...эээ...маме в писю

Это тебе так сказали?и На самом деле там может головка, да и лоно уже раздвигается, готовится.
Профиль
#217
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ну что Ленчики! нам совсем немножко осталось!
аха. а сил уже нету smile!04! каласть меня будут по предварительным данным на 39 неделе. на 38 иду к врачу на прием, а это уже 7 октября smile!01! и там она определяться будет, когда, что и т.д. и т.п.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218


сегодня первоначальный срок родов)))
Была сегодня у врача....
ох и понадавливала она smile!20! smile!11! Лапсик никак не давал сердцебиение послушать. Лежит боком, пришлось за плечеко держать, чтоб не бегал. и все равно плохо слышно было....130 ударов....месяц назад 151
анализы и давление в норме. гемоглобин правда понижен. выписала настойку пить
Также дали добро рожать через неделю))) мол, ребенок уже доношенным считается с 37 недель
Но тут же и запугать успела...надо отслеживать движения. 10толчков в час минимум. если ребенок молчит срочно в больницу. много смертей в утробе на этом сроке...молодца....нашла что сказать
Пузяка уже 34 см. теперь приемы в каждую неделю будут раньше раз в 5-7 недель.
я болею...все семейство болеет. так все достало...
на улице дожди...пришла с больницы-аптеки-магазина...покушала и спать. 5 часов подняться не могла. пока сына не сказал что ОООчень голодный. пришлось.... живот дико болит,после осмотра...чтоб ей пусто было
вечером поела тертую морковь с яблоком. полюбился мне ужин такой)


Цитата
Галка пишет:
трусики для беременных были до пупа, очень комфортно

Галчона smile!00! ох, я все с живота стягиваю, ну мешает....а при возможности и с полпопы тоже)))
Цитата
Галка пишет:
Это тебе так сказали?

ниии, это ощущения такие...просто с головкой не сравнить, больно по размерам малений, навроде стержня. А бедра во всю раздвигаются, больно))) а потом эта красота такая большая и останется?))) или востановиться))) а то попа у меня итак знатная)))

Цитата
Масяня пишет:
сил уже нету

Ленчики smile!00! и не говори Мась smile!04! в каждый раз ложась в кровать думаю, скорей бы.....готова я уже второй раз мамочкой стань)))) утомило носить это тело. хочется за себя уже взяться. что уж тут говорить, элементарно пятки в порядок привести да ноготки накрасить...не помню когда этим занималась. а идти педикюр делать...стыдно smile!17! там так все запущено.... у меня даже грибок вскочил smile!11! smile!15!
В общем я собой жуть как не довольна
я и в дневники прихожу лишь читать, не отписываюсь, потому что боюсь на очередное нытье завестись
Ну не лю ныть. а как откроешь "Введите Ваше сообщение" так прям вместо Привет, в слезы хочется. ведь в реале для всех у меня все хорошо и замечательно...ни с кем делиться не хочется
а еще мне почти в каждую ночь девочка сниться...и имя мы так и не придумали....
когда кроватку то ставить и бельишко стирать? вдруг раньше родишь...а если нет, то не хочется чтоб пылилось....ааааа....
пошла я на фих)))))




Профиль
#219
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
много смертей в утробе на этом сроке...

smile!20! smile!20! Ну и врачиха! smile!20! smile!20! Мне тож говорили считать толчки, но так страшно не запугивали smile!11! smile!11!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
я болею...все семейство болеет. так все достало...

smile!06! smile!06! smile!06! smile!06! Не надо болеть. надо обязательно лечиться! smile!03! smile!03! У меня на последних неделях насморк был, так меня подружка напугала, что рожала с насморком и у ребёнка потом два месяца после рождения носик плохо дышал из-за насморка smile!11! smile!11!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
так прям вместо Привет, в слезы хочется.

Ну и поныла бы немножко! Легче бы стало, а мы поддержим! smile!03! smile!03!
Профиль
#220
Катюшка приветик!!!!
как ты там дорогая, уже????
удачки тебе большой, желаю что бы всё прошло замечательно
скучаю по тебе
целую крепко smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 492
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь