Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 178702Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Профиль
#102
Катерина Бельчона, smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#104
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты куда пропала?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Бельчона, приветик! smile!16! Вот, теперь я тоже тута smile!16! раньше ник был "Счастливая", но поменялось многое, и ник я тоже изменила smile!19! (ну... суеверная я smile!19! ) Очень рада, найдя тебя здесь, здорово, что все у тебя хорошо и все получилось smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#106
Бельчон, пришла я к тебе в гости, а ты пропала куда то smile!16! Возвращайся smile!08!
Профиль
#107

Привет девчата!!!!!!!!!!!!!! smile!00! smile!12!
я не пропала. а просто совсем разленилась. даже к компу практически не подхожу
только и делаю что сплю да жирею smile!19! smile!17!
Уже рамки приличия перешла!
От курссов отказалась и теперь мне такаяяяя попааааа!
Попадалово короче. Наверно денег-пособий лишат.
Точнее с безработицы уже сняли, а это считай 500евреев
Вот жду ответ из социала. что он решит!


Масяня
smile!00!
ух ты!!!! smile!01!
Красотулишна!!!! Ну у нас с тобой истории повторяются! Рада что в этот раз всё. тьфу тьфу тьфу!!!! smile!07!
Вах! да у нас и сроки почти тютелька ;) smile!14!

Zvezdochka smile!00! в засаде я smile!14! то есть в спячке, считаю,запасаюсь жирком, правда у нас не зима на носу!
У как комплекс по этому поводу развился. Всех прелестей жизни себя лишаю smile!15!

kira smile!00! аха, знаю, засранка я. попытаюсь исправиться, чефна smile!07! smile!19!
FINKA smile!00! Анютики, терве!
Наташенька smile!00!
smile!01! Ого! это ж сколько меня не было???? во время летит! ну все проспала.....

Прогулялась, лафа! ща покушаю и снова спать!
Надеюсь вечерком к вам в гости забрести smile!23! smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
ну наконей то smile!00! я тож удивилась, увидев сроки, кстати другая считалочка показывала 16 недель и 4 дня smile!14! Если спится - значит надо тебе smile!03! Я три с лишним месяца проспала smile!09! на самом деле буквально пару недель назад тока вышла из состояния спячки и жрачки smile!14! а так.... на работе прям в кабинете спала, с работы приходила, ем и опять сплю, могла в 7,в 8 вечера и до утра, а утром просыпалась, только чтобы успеть одеться, помыться и ... все остальное smile!14! Так что усе оки smile!03! Да и сейчас еще с перепадами, то энергия прет, то опять сплю, как сурок smile!09! Заходи в гости smile!00!
Профиль
#109

Утречка вам, наидобрейшего!!!! smile!00!
Что то хододно у нас сегодня!
Планирую бассейн smile!07! ну очень хочется. Правда не известно будут ли плавательные места(вечно все заказано).
Можно нижний гидромассаж? по целлюлитику-по венкам пройтись?
Нам наконец таки 4 мес! так что к прогулкам добавились сальса с элементами ча-чача и йога. не большие такие по обьемам.
Живот растет, а вместе с ним и все остальное(
вчера купила 3 пары брюк(домой да на выход), да обувку без каблуков
Снился дьявол,звал с собой.Было страшно, а потому проревела полночи,боясь снова заснуть
а в остальном вроде как не плохо все.
Подумываю выбросить весы, достали.
Скоро сыну ДР, надо писать приглашения. Как представлю что по квартире, не считая наших деток, еще и 6 финских носиться будет, так вздрогну. Может Макдональдс и не париться?


Профиль
#110
Галка smile!00!
А я что то даже и незнаю как свой вес считать!
Потому как в дни залета весила 80, но незная что нас ожидает сюрпрайз. сидела на диете,усиленно спортом занималась.и так до 76.пока не узнала что беременна. Ну и какую мне цифру за изначальную брать?
Врачам сказала что 76, а теперь думаю, а правильно ли?
Сейчас я уже 82 smile!11! что же дальше будет? 90 то хоть ограничусь? Думала максимум 86 позволю. ага как же. если уж на ранних сроках столько набралось
В общем парюсь я парюсь! и скучаю по обручу smile!09! особенно когда надеваю мини юбки что буквально полгода назад мне были велики. Не налезают заразы!
Лёлик smile!00! smile!08!

Масяня smile!00! а мне сначало срок давали на 3-4 недели больше. но УЗИ показало иное)
Сон это конечно прекрасно, раз организм требует. Но забросила сына и быт
Сына все чаще поговаривает о братике или сестричке. Неужели догадывается? или это тоже на уровне интуиции..
В гости зайду, обязательно
А сейчас на сальса, настроение поднимать smile!23!

Профиль
#111
Катюша - привет! вот я добралась и до вас. Леночка-Масяня к вам перебралась, так что - чмоки всем! smile!08! я за вами слежу!
#112
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Сейчас я уже 82 что же дальше будет?

а я 66,8 (сегодня вешалась) - у меня в сознании катастрофа просто smile!11! перед беременностью была 60, а еще чуть раньше даже 58. пипец, тоже ничего не налезает smile!11! все узкие юбки и джинсы убрала со вздохами и ахами. Дети они как то все заранее узнают, может чувствует? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Приветик Бельченкам smile!08! smile!08! smile!08! Вижу растут пузёнчики smile!16!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Неужели догадывается
Наверное, уже догадался smile!09!
#114
Привет, Соня!!! Я после югов весила 75,но быстро набрала до своих 77. А потом поняла, что просто поправляюсь, как на дрожжах. И когда в 2 месяца пошла вставать на учет, то весила уже 82. И у меня начальный отсчет ведется от этой МАССЫ!!!! В первое время больше набираешь, чем потом. Хотя у всех по-разному.
А сны такие страшные снятся, чтобы не расслаблялась, а брала себя в руки!!!! А то лень и праздность как раз на дно тянут. Так что это первый звоночек, можно сказать даже ЗВОНОК!!! Делай выводы.
А ДР детский действительно, если есть такая возможность, в какой-нибудь кафешке справлять.Экономия на уборке и нервотрепке, а так же на готовке и плучается немало.
У меня Настене в марте 10 лет исполнилось и мы ей тоже кафешку пообещали, но потом предложили - либо кафе, либо хороший подарок. В итоге подарили ноутбук. Но твой помладше, ему поколбаситься надо.
ТАК что давай, бери свой попец в руки и неси его в бассейн. Если на сегодня все заказано, то закажи на любой другой день. Заодно и прогуляешься. Я стараюсь, как бы себя не чувствовала, выгуливать все семейство и себя, ессно. Сон как рукой снимает. И втягиваешься в эти прогулки. ТАк что давай ежедневные отчеты о проделанной над собой работой. Не фиг расслабляться. smile!06!
Профиль
#115

Всем доброго утра:)!
через полчаса к зубному, стремно)
хорошо что почти всю работу мы сделали еще зимой
За неделю ушло 1.3кг. Радая, т.к. 83 меня вообще не улыбало. До июня никак нельзя
Вчера очень вовремя зашла в каталог шмоток. там скидки 70% были. Заказала беременные джинсы и шорты, пару маечек, платье, туфли и сумочку.
Если не ошибаюсь товар придет во вторник. Если понравятся джинсы закажу еще. все таки не за 60, а за 15евреев, разница есть. Правла белые. зная меня ,грязнулю надолго их не хватит)))
В бассейн вчера не сходила...тупо проспала smile!19!
Надеюсь в воскресенье выбраться. правда там вода холодная и людей слищком много.
Наш то прикрыли на ремонт,жаль


Профиль
#116
Ptizzza smile!00!
Следи уж за нами) не давай расслабляться)))
Вы с Ленчиком фанаты полезных процедур, хочу быть повторюшкой)))

Масяня smile!00!
а я наверно все таки решусь и завтра свою гардеробную разгребать бу. Все равно зимнее пора в подвал относить.
И не говори, такой геммор. Вот сейчас к зубному идти а мне надеть не чего чтоб и свободное было и не потеть(потливость адская появилась smile!15! ) А погода не понятная, то ли тепло то ли холодно

MADAMa Krasotulkina smile!00!
еще как растем! smile!11!
Вещи заказала на размер больше. Так как не только пузико ,но и остальное раздобрело smile!17! Даже размер ноги увеличился

Галка smile!00!
Цитата
Галка пишет:
пошла вставать на учет, то весила уже 82. И у меня начальный отсчет ведется от этой МАССЫ!!!!

У меня тогда тоже получается начальный 80. надо будет эту тему обговорить с врачом.
Насчет "расслабила булки" это точно. Все понимаю а пересилить не могу. А надо бы! ох, надо настроиться. в похудизме мне это помогало;)
Да, скорей всего закажем все таки кафешку, не реально 10-12 детей в доме, за 3 часа можно с ума сойти.
Вон Санчо принес приглашение от одноклассника. так зовут в какой то развлекательный комплекс. Я так понимаю там и накормят и спортивно-игровая программа будет. Через неделю пойдем, посмотрю что там. Главное потом успеть заказать.
Насчет ежедневных отчетов. Вот об этом и подумываю. Сразу вспоминаю наш марафон с ромашками, ну очень стимулировал!

все, пошла я к зубному. бр....голодная уже а не есть еще минимум 3 часа. Проболтала тут с вами завтрак smile!19!

Профиль
#117
привет smile!00! как зубной?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
бассейн вчера не сходила...тупо проспала
Надеюсь в воскресенье выбраться. правда там вода холодная и людей слищком много.
Наш то прикрыли на ремонт,жаль

Ты, дорогая, не ищи оправдания. А то smile!06! smile!22!
Профиль
#119
Привет!!! smile!00! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
пошла я к зубному
Ну, как зубики? Я к зубному не могу сходить добровольно, для меня это кресло пыток smile!17! Пока сильно не начнёт болеть меня туда не затянешь smile!11!Вообще всех врачей боюсь, а стоматолога так совсем smile!11!
#120

Доброго вечера всем!:)
До гардеробной так и не добралась, зато разгребли(почти) подвал. Как всегда не расчитала свои силы, после всего было не хорошо и кружилась голова. Зато нашла много вещей большого размера(это я почему то не выкинула их после похудизма(там период в 20кг smile!09! ) и теперь есть что тоскать хотя бы дома да на прогулки.
Сьездили на кладбище, сегодня день памяти усопшим(или как это по русски). Да в общагу к парням, отвезли массу комплектов постельного белья да посуды, все равно без нужды в подвале пылились ;). Много чего выкинули, и еще половину предстоит)
Так умоталась что не поехала с мужиком в спорт-бар. Сегодня финал по хоккею, россия-канада
Как бы не умотала его)))) тем более что в этом здании русская дискотека. Ох, кто то получит нанашек аааяяяй, нежели чё)
Ну а я буду дома смотреть лежа на диване и в тишине)))

Кстате вчера день прошел продуктивно!
Бассейн, сальса, контр.душ+рукавичка, эпиляция, пяточки, антицел.крем и крем для веночек, маска и кремчик для лица, педикюр+маникюр
На что не пойдешь лишь бы генералку не делать))))
Ах, и да. секс с утра, ооо, девчата я уже забыла что это такое! и главное без последствий!!!!

Все побежала в душ, пока хоккей не начался, кстате мужик флаг забыл, буду дома махать)))

Попозже отвечу smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь