Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 178689Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41


Уряяяяяяяяя! smile!02!
У нас появились первые фотки для альбома! smile!16! аж 4 шт. smile!16! smile!16! smile!16!

Еще полторы недели назад мы были 34мм. Сегодня уже 0.9см! smile!03!

Я видела эти глазки,этот носик,этот ротик. А как мы ножками-ручками сучим!!!!!(напротив кресла стоял огромный экран!)
Такай марсияшка! smile!14! smile!09! smile!14! smile!16!




Профиль
#42
Катерина Бельчона,
Привет! я на этом форуме новенькая! вот заглянула в твой дневничок! Поздравляю с таким важным и радостным событием! пусть у тебя все будет хорошо! А имя то будущему малышу подобрали шикарное просто!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Сегодня уже 0.9см

Наверное просто 9см... smile!19! Были же 34мм уже... smile!23!
Поздравляю! Фотки - здорово!!! smile!03! smile!03! smile!03! Вот уже и начало новой жизни!
Братик рад, или не сказали еще?
А про кашель поищи в интернете... В "Бабушке" например. Или в чем то подобном. Моему малому хорошо помогло... В редьке вырезаешь конусом дырку вверху. Ложешь ложку меда. Выделится сок и его пить ложкой. Может ты и знаешь это, но правда один из верных способов! smile!03! Можно в течении дня несколько раз так делать, добавляя мед снова. И беременным на пользу! smile!23!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#44

Цитата
в гости мона?

спрашиваешь)))) конечно smile!00! !
наверно платьице такое ;) сверху оборочки, низ колокольчиком)
Потому как ЭТО, кроме как пузярой и не назовешь! У меня с Санчо на 5 месяце меньше был)))




Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Пышная Барышня smile!00!
Цитата
Поздравляю с таким важным и радостным событием!

Спасибо большое!
Т.к. уже давно пытались! Свершилось!!!
Сегодня впервые задумалась "а вдруг мальчик"? это фотка навеяла
А имя да, я с первого раза в него влюбилась;)



Мила Я smile!00!
Цитата
Наверное просто 9см... Были же 34мм уже

Слушай, задумалась!
может 0.9 чего то другого?)))
потому что судя по подсчетам. на таком сроке плод ок. 5-6 см smile!19!
ну всё. спать не бу. голову ломать
Санчо не сказали. не хочу пока.
Зато свекруха в курсе. прикинь! smile!17! Пашенский позавчкра ей сказал. а мне про это сообщить забыл smile!22! Вставила ему люлей
И ваще командировка накрылась и он дома. эхь. а у мну такие планы были))) smile!19! smile!16!
Про тыкву. Стыдно сказать, но я её ни разу даже не пробывала)
прилеплю сегодня перцовый пластырь. глядишь хоть пару часиков посплю.
изза этого кашля даже дневного сна не было smile!09! smile!19!


Профиль
#46
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
может 0.9 чего то другого?)))

Може! smile!03! Спи спокойно!!! smile!10!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Санчо не сказали. не хочу пока.

А не обидится потом? Мало ли... Член семьи все таки! smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Про тыкву. Стыдно сказать, но я её ни разу даже не пробывала)

Не тыкву, а редьку! smile!14! А пластырь ты куда лепишь? smile!01! smile!01! smile!01!


Профиль
#47

Доброе утречко всем:)! smile!00!
Вчера был ударный ход по кашлю. Перед сном и полоскание и ингаляция и пластинки от кашля, чай с медом и пластырь перцовый.
И это помогло, спала без пробуждений. smile!03!
Проснулась и скреплю. Горло-нос заложены, тело ломит. Когда ж это прекратиться?! smile!17!


Цитата
А не обидится потом?

Как только нам будет 15 недель скажу! Неуж то думаешь, что я поставлю его перед фактом придя с младенцем из роддома? smile!09!

Цитата
Не тыкву, а редьку!

да без разницы))) её я тоже не ела))))
Пластырь на грудину!
И знаешь, мне кажется он рулит!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
да без разницы))) её я тоже не ела))))

А я салатик из редьки обажаю! smile!02! smile!03! Только для желудка тяжело! smile!15!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
И это помогло, спала без пробуждений.

Ну вот! Сегодня ещё раз повторишь - и считай вылечилась! smile!03!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
И ваще командировка накрылась и он дома. эхь. а у мну такие планы были)))

А-яй-яй! smile!06! Как же так можно... smile!09!
Профиль
#49
Катюшенька!!!! приветик дорогая!!!!
как я рада что у тебя всё хорошо, ттт!!!!
Всё прочитала, ты умничка, держись, всё будет замечательно!!!!
Выглядишь как всегда великолепно!!!!!

а я сейчас без компа, так что очень редко захаживаю...скучно ужасно, аж на работу езжу в инете посидеть :)

Вобщем всего тебе хорошего, ужасно скучала, буду забегать
целую крепко smile!16!
Профиль
#50
Натали smile!00!
Цитата
Выглядишь как всегда великолепно!!!!!

издеваешь,да? smile!14! во мне 80кг,тока тсссс smile!09!
Никому не скажем smile!09!

Цитата
сейчас без компа, так что очень редко захаживаю

вот это жесть smile!11! я без инета вообще не могу!
Тоже скучаю!!! smile!16!
Вот стала к вам заглядывать, так хоть какие то процеры применять стала smile!19! в бассейн то никак. ох,как мне его не хватает

Меня сегодня 3 раза с дневным снов обломали. Обидемшая была. Горести клубникой заела, вкусно. Простила засранцев своих. Куда ж я без мужиков smile!16!
Хоть и ругаю, а все равно свои-любимые....чтоб им пусто было smile!09!


Профиль
#51
Мариночка smile!00!
Цитата
салатик из редьки обажаю! Только для желудка тяжело!

поняль!
1. отсталый я человек smile!19! smile!09!
2. и хорошо что отстала, желудок и так тяжелый! 3 дня без WC smile!17! smile!19!


Цитата
Как же так можно...

видать можно smile!09!

Цитата
ещё раз повторишь - и считай вылечилась

Второй раз так не потяну. Сегодня со слезами пластырь отдирала, почувствовала себя горилой smile!01! Вот уж не думала что на груди имею волосяной покров smile!01! smile!11!

Профиль
#52
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а вдруг мальчик"?

да я думаю, неважно кто, пусть даже и мальчишка, твой ведь все равно, родной и любимый ребеночек! но пусть твои мечты сбываются!;)
Поправляйся скорей, лечись! и новостями делись! буду радоваться за беременюшку :)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Как здоровьеце??? smile!01!

Мне от кашля очень хорошо помогает ноги парить smile!03! , только вот беременным вроде бы нельзя эту процедуру проводить
Профиль
#54
Приветик smile!08! Ты меня еще помнишь smile!19! smile!19! smile!19!
Рада за тебя smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! ето просто класс и малый твой наверно ждет недождеться smile!03!
Не болей!!!! smile!08!
Профиль
#55
smile!00! smile!08! smile!00! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
издеваешь,да? во мне 80кг,тока тсссс

а вот и не издеваюсь! правда!!! и не видно совсем!!!
а сейчас тебе надо о другом думать, успеешь скинуть ещё-опыт хороший есть smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
так а в бассейн то никак.

а почему в бассейн нельзя? я многих с животиком там вижу.

удачки, чмок smile!16!
Профиль
#56
Пышная Барышня smile!00!
Цитата
да я думаю, неважно кто, пусть даже и мальчишка

так то оно так! но хочеться уже лапочку-дочку smile!19! smile!16! smile!07!

Мариночка smile!00!
неее, ножки, на сколько я знаю парить нельзя и в баню нельзя! эхь. В сауне я бы быстро от кашля избавилась)
Сегодня опять спала без кашля smile!03!


Антоша smile!00!
Цитата
Ты меня еще помнишь

с трудом smile!09! smile!14! smile!09!
ну что ты такое спрашиваешь)))
а малой пока не в курсе ;)


Наташенька smile!00!
Цитата
почему в бассейн нельзя?

потому что простывши мы smile!15! а так бы с большим своим удовольствием! smile!03!



Профиль
#57

Долго думала писать или не стоит!
Решила что тут девчонки уже сидят на чемоданах в роддом и им уже не страшно)
Ну а кто планирует иль на маленьком сроке, но без дневничка. Вот будет это повод не паниковать как я

Позавчера был чудесный день!
На редкость мы провели его всей семьей, в узком кругу. В общем полная идилия и ужин при свечах(это меня так мужик разводит на секс, к которому я охладела smile!15! )
В общем развел.....
Все было на высоте и ни что не предвещало беды
Но после бурного времяпрепровождения, когда ММ пошел за соком я увидела...кровь на его причинном месте smile!01!
Было очень много крови. Истерика и вот мы уже мчимся в женскую клинику. Я в первые увидела испуг на лице ММы, чувство вины и слезы...
Там пришлось пробыть около 3 часов( 2.5 из них мы просто тупо ждали)
Но УЗИ показало что все у нас в порядке! Малыш жив, мы даже выросли на 6мм smile!02!
Сказали, что это обычное явление. Ну незнаю, не для меня. Ведь ровно год я была уже там с таким же симптомом и исход был....отрицательный он был...

Незнаю, возникнут ли у нас теперь снова желания заняться любовью. Ну или скоро ли они возникнут. Вот
Вчера еще мазало. Сегодня все нормуль smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Катенька!!! smile!08! smile!08!
Вчера денечек видать всем жару дал... я тоже испугалась... и по тому же поводу... После секса... но совсем чуть-чуть выделений с кровью... у меня так с первой пробка отходила... потом животик ныл...
Видать просто поцарапалось у нас там чего-то... Я вот тоже тему секса уже закрыла. Муж сказал потерпит! Вот и ладушки! smile!02!
Слава Богу все обошлось!!! smile!03! smile!08!
По поводу кашля - в прошлую беременность лечила молоко пополам с боржоми + ложку меда и немного масла какао! smile!03! Теперь всем советую! smile!23! Питье специфическое... но когда привыкаешь - даже нравится! Попей пару вечерков!
И про редиску тебе Люда хорошо посоветовала! Только редьку нужно черную брать - они большие такие! smile!03! Тоже супер-средство - я дитю за 2 дня кашель вылечила! smile!03!
теперь комплиметы: девушка Вы шикарная!!!! smile!03! smile!03! smile!03! И сынуля-лапуля - очень на мамку похож! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#59
Цитата
Видать просто поцарапалось у нас там чего-то

неее. там не просто поцараполось. у меня сгустками было. страшно
Цитата
Вот и ладушки! smile!02!

ты рада что потерпит или что отстал? smile!09! smile!19!
Цитата
молоко пополам с боржоми + ложку меда и немного масла какао!

молоко кипяченое иль обычное? а если масла такого нет?
Цитата
сынуля-лапуля - очень на мамку похож!

а в жизни все утверждают обратное. что папина копия smile!19! smile!09!
оно и радует! а то врачи мне залет подсчитали на момент отсутствия папы в стране. вот он дал мне просраться)))
а потом сообщили что к тому же и рыжим родился. там ваще шок был)))))
если вспомнить, это чтото было. и уйти не может потому что любит. и остаться думая что ношу ребенка от другого. хорошо что папина копия короче smile!09!

Цитата
девушка Вы шикарная!!!!

а я себе не нравлюсь. особенно лицо. все шелушиться и всеми цветами радуги. хоть и масочки-кремчики постоянно. а не помогает...авитаминоз чтоли?

Профиль
#60
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
у меня сгустками было. страшно
действительно страшно.... но главное, что все обошлось! smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
ты рада что потерпит или что отстал?
smile!14! smile!14! smile!14! что потерпит! Он и тк моего живота боится! smile!01! А у меня чего-то и желания практически не вознкает... С первой ходила как нимфоманка... smile!11! smile!11! smile!11! все время хотелось.... А сейчас вообще ноль.... иногда только исспользую средство от бессонницы! После секса сразу вырубаюсь! smile!03! smile!03! smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
молоко кипяченое иль обычное?
кипяченое канеш! и напиток должен быть теплым! smile!23! А масло такое должно в аптеке продаваться! Спроси! Но можно и обычного чуть добавить! smile!23! smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а потом сообщили что к тому же и рыжим родился. там ваще шок был)))))
smile!14! smile!14! smile!14! и у нас тоже! У нас еще и группа крови не совпадает ни со мной ни с папой! (резус отрицательный, а у нас обоих положительный smile!01! ) свекровь спрашивает: какого цвета глаза? Говорю: темно-синие! Она так: Интересно....... smile!01! smile!01! smile!01! Ни у кого таких нет! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Птом конечно поменялись и сейчас такие как у меня! smile!23! И на папу мы ну очень мало похожи.... smile!11! Но он вроде не подозревал... хотя залет получился только-только он приехал в город... но, когда его не было неделю - у меня месячные были... типа отмазка! smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
хорошо что папина копия короче
smile!14! не подкопаешься! smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а я себе не нравлюсь.
покажи того, кто себе нравится! smile!23! я тоже не нравлюсь! smile!04! комплексы...
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
все шелушиться и всеми цветами радуги.
на фотках не видно! smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь