Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 492
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 178698Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Столько всего smile!02! smile!02! smile!02! Поздравляю smile!02! и с сексом тоже, прикольно, когда он есть, а тебе за это ничего нет smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
пока хоккей не начался
кто победил? судя по воплям у нас за окном - Россия smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Зато нашла много вещей большого размера
увы, я свои залежи давно разгребла и вещи пораздавала, так что гардеробчик в этом плане гол, все по фигуре smile!04!
а уборка мне так и не удалась smile!09! smile!17!
Профиль
#122
Мы тоже вчера на кладбище ездили, фотку приклеивали (папе), а то отвалилась уже от времени.

А хоккей смотрела только последние минуты, но это того стоило!!!!!!!!!!!!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123

Галка smile!00!
smile!01! взяла себя в руки, а то мало ли что учинишь smile!01! smile!19! smile!09!
правда от бассейна не в восторге. больно много народу было. завтра с сыном опять пойдем

MADAMa Krasotulkina smile!00!
к зубному сходила хорошо, правда был не мой постоянный(ах, Геннадий), а какая то тетка, которая орудовала в таком темпе словно у неё недержание(больная тема smile!09! )
Ели уговорила на анастезию о.5 доза. Ведь обычно мне и двойная как слону дробина,уж больно слабо действует на меня. Меняли временную пломбу
Цитата
для меня это кресло пыток

ты знаешь, для меня это тоже с детства было не гидромассаж)
а тут(в финке) то ли анестезия хорошая, то ли врачи. В общем не поверишь но в некоторых случаях я умудрялась даже задремать. Зимой вообще ходила по 2 раза в неделю в течении месяца. и ниче!)))) Зато все, отходилась smile!03!


Профиль
#124
Масяня smile!00!
5-4!!!!! Оле-оле-оле-оле, Россия чемпион!!!!! Впервые за 15 лет!!!!!! Девочки, я плакаль!!!!
Победа далась нам тяжело. в дополнительном периоде!
Канада молодцы, НО МЫ ЛУЧШИЕЕЕЕ!!!!
Цитата
с сексом тоже, прикольно

ооо, зато какой он был ночью! smile!19! smile!16! На таком адреналине после хокккея smile!09! smile!03!
Сегодня хожу вся в раскорячку, толи от бассейна, толи от подвала, толи от секса. А скорее всего от всего сразу smile!09! Но я доволен как слон!
Сегодня ели встали! smile!16! Папик хотел ,отмазаться от работы и продолжение ночи, ели выгнала))))
Цитата
увы, я свои залежи давно разгребла и вещи пораздавала

Цитата
а я наверно предчувствовала такой поворот судьбы ;) Отнесла в подвал и забыла! а тут как во время!
Уборкой и у меня не пахнет)))
И что то подсказывает сегодня тоже лишь поверхностно пройдусь. Тело ноет, спать хотца)
Галка и снова smile!00! smile!23!
а мы папе сделали гравировку корабля на памятник. Ведь его по жизни почти не было дома. Постоянно в озеро уходил. Обожал рыбалку и охоту!Подумать только, уже почти 6 лет прошло
Цитата
хоккей смотрела только последние минуты, но это того стоило!!!!!!!!!!!!!!

это точно!
правда я последний гол пропустила, на кухню лишь на 20сек отлучилась smile!17! Только в повторе и порадовалась smile!09!
Пашка, говорит, что центр Хельсинки вчера Россию напоминал! Наши с флагами неимоверных размеров, машины бибигают, нарушаются правила движения, а полиция тихонько так наблюдает и не вмешивается в эйфорию))))
Они перед тем как вернуться домой, енное кол-во кругов по центру наяривали. Так им не хотелось расходиться и побыть еще в этом экстазе болельщиков!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
класс, это я секс и хоккей, папа к нам прилез когда все закончилось, а мы с дочкой удрыхались раньше, только слышали, как наш папа как маленький в ладоши хлопал... у тебя есть доча?
Профиль
#126
Бельчона, приветик smile!00! Пасиб за ссылки, вечером буду качать smile!09!
Профиль
#127
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Подумать только, уже почти 6 лет прошло


Моему в этом году 10 было и говорю маме про новый памятник, у него стандартный, толлько под фотку. А она: ему теперь это не надо, да и мне тоже - она плохо себя очень чувствует. Так что пока повременю, а там что-нибудь тоже выгравируем - мне его ужасно не хватает. И очень обищно, что он увидел только одного внука.
Извини, что я тут в твоем дневнике... smile!04!


А то что взяла себя в руки, то молодца!!! Другим будет на кого равняться. Умничка!!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128

Доброе Утро!Как же хочется спать! smile!19! smile!09! очень!
Но с вчера не сравнить. Пришлось вставать в 6.00, у Сына экскурссия в другой город была. Понравилось)
Ну а я воспользовалась свободой и пошла в бассейн. Ух, хорошо то как! с утра не так народу много! Правда с детьми перебор smile!01! со школы видать занятия. Сходила также в турец. баню и соллярий на 7 мин. Прогрела косточки.
Крем для вен,масло от целлюлита+рукавичка, маска и крем для лица, масло для тела
Потом в магаз за продуктами, купила трусишки размером больше smile!19! да кремчик для лица
Пришла супчика навернула и в спячку. Даже не слышала как мужики приехали)
В питании вчера и позавчера вообще умничка была, а на весах +1.1, обыдно smile!15!
(Шепотом) сегодня надеюсь гардеробную разгребсти, прогулка и сальса

Профиль
#129
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
В питании вчера и позавчера вообще умничка была, а на весах +1.1, обыдно smile!15!


Ничего, это нормально, ребенок же растет, да плюс жижа какая-нибудь зависла. ПОтом минус будет (может быть).
Кать, а баню разве можно? Я вообще слышала, что для вен и баня и сауна не очень, а при беременности?
И еще хотела сказать по-поводу веса (какой вес считать за начальный). У нас приходишь ко врачу вставать на учет, тебя взвешивают и этот вес и считают за первоначальный.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
купила трусишки размером больше


МНе повезло с этим делом, я работала как раз на складе до и послеродового белья, набрала себе всяко-разно. И штанов штук 7. ПРавда, как раз теперь только 3. А остальные такие, что можно будет потом перешить и носить.
Профиль
#130
Масяня smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
Пасиб за ссылки, вечером буду качать

Да не за что! когда этот сайт нашла очень радая была! smile!03! Надо еще Кирикам отправить, тогда из инета выкинули меня)

Троянская Елена smile!00!
Цитата
Троянская Елена пишет:
только слышали, как наш папа как маленький в ладоши хлопал

Умница, папа smile!03! сдержанный! Мой как иерехонская труба smile!09! буду оттучивать от этой пагубной привычки)

Галка smile!00!
Цитата
Галка пишет:
что-нибудь тоже выгравируем - мне его ужасно не хватает

Ты знаешь, это Пашкин папа. и мне его тоже очень не хватает. Хороший мужик был. Такой веселый живчик. Все время в действии. Но...рак...За полгода сгорел
Цитата
Галка пишет:
то что взяла себя в руки, то молодца!!!

сама собой гордюсь smile!16! smile!10! главное чтоб надолго хватило))) в понедельник к врачу, вес не нравится

Профиль
#131

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
За полгода сгорел

Да и мой за пять месяцев, а я тогда с Настеной беременная ходила, ужас.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
вес не нравится

Кать, главное, чтобы отеков не было - у нас сразу в больничку стараются упечь, если отеки сильные. Я тоже набирала, то 2 кг, то 200 г - прям через раз. А некоторые всего кг 5 умудряются за весь срок набрать, так что каждому свое.
Профиль
#132
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
в турец. баню и соллярий
а разве можно smile!01! ? везде говорят, что ни-ни, а я без солярия очень страдаю smile!15! надо будет попрошать у врачихи, вдруг и правда можно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
добрый день, Катрина....насчет соялрий слышала, что тольк по 5 минут и раз в неделю, на твоем бы месте я не рисковала, лампы неизвестно какие, может старые...да и коллаген из кожи выкачивается ...не есть хорошо, я в свое время уходилась в солярии, о чем очень жалею...Я не помню спрашивала, ты кого по полу ждешь?
Профиль
#134
Добрый вечер:)!
Ну план на сегодня почти выполнила))) Гардеробную осилила только на половину, животик тянуть стало и мы с папиком дружненько уснули.
уж незнаю что ему там приснилось, но пробуждение было во! smile!03! smile!09!
на кухне была сегодня просто ассом! такую солянку грибную сварганила, что даже сама прифигела! и тушенка просто прелесть...ммм. Поэтому считаю смертельным номером вставать завтра на весы.
Прогулялась, сальса потанцевала, массажек ножек сделала. Конкретно взялась за лицо. Что то оно меня совсем подводит, прыщички больнючие выскочили smile!15!
Также впервые засомнивалась в способностях сына к математике. чем привел меня в стопор!
Ну вот вроде и все на сегодня)))




Профиль
#135
Галка smile!00!

Цитата
Галка пишет:
Кать, а баню разве можно?

Цитата
Масяня пишет:
разве можно ? везде говорят, что ни-ни

долго обсуждала эту тему с подругой. она обе беременности посещала все и сауны и соллярии и диеты и много чего противопоказанного.
последним доводом было "Волочкова всю беременность в банях провела". (правда сомневаюсь что она страдает варикозом)
Я и решила, если все в меру то не страшно. 3-5 мин.

Цитата
Галка пишет:
У нас приходишь ко врачу вставать на учет, тебя взвешивают и этот вес и считают за первоначальный.

значит мой 80кг smile!19! как то даже на душе легче стало smile!09!
Цитата
Галка пишет:
я работала как раз на складе до и послеродового белья

вот уж точно повезло! а то спереди жмет, на попе висит, прям утомилась уже smile!11!
Цитата
Галка пишет:
главное, чтобы отеков не было - у нас сразу в больничку стараются упечь

неее, тут такого нету, я даже незнаю что должно произойти чтоб тебя в больницу отправили.
А переживаю я по привычки, как с Санчо за каждые 500гр.
Масяня smile!00! про баню уже написала. В обычную не хожу. тоже не хватает её. а в турецкую, считаю можно, все таки там не жарко и пар влажный а не сухой
Троянская Елена smile!00!
Цитата
Троянская Елена пишет:
соялрий слышала, что тольк по 5 минут и раз в неделю

именно так и я рассудила smile!23!
Цитата
Я не помню спрашивала, ты кого по полу ждешь?

да, кстате ты спрашивала но забыла ответить. правда вопрос был дочка ли у меня. Неть, у меня сын 8лет;)
Насчет жду. Жду конечно же девочку, а там что Бог даст) smile!16!


Профиль
#136
[/QUOTE]
вот уж точно повезло! а то спереди жмет, на попе висит, прям утомилась уже smile!11! \QUOTE]

ПОсети какой-нибудь спец.магазин, все-таки белье очень большую роль играет. Я даже своих полных знакомых снабжала, им очень понравилось, нигде ничего не тянет.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Насчет жду. Жду конечно же девочку, а там что Бог даст)


А по УЗИ ничего не сказали?
Профиль
#137
Цитата
Галка пишет:
все-таки белье очень большую роль

я вот тоже уже озаботилась, старое белье подходит, но на животик стало давить
Цитата
Галка пишет:
А по УЗИ ничего не сказали

рановато еще, мне сказали, тока после 20 недели, специально спрашивали, так что на плановом (22-24) узнаю, кто там smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Я и решила, если все в меру то не страшно. 3-5 мин.
гм, может и мне попробовать? скучаю по солярию.... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Катеринаа что у тебя за сальса, я тоже каждый день танцую сальсу...ты по двд?
Профиль
#139

Доброе утро!
Вчера был ленивый день smile!19! 3 часа проговорила с эстонией, а там уже пора пришла поспать. В итоге.... а ничего в итоге...плохая девочка.
Сегодня меня уговорили идти навстречу тет-а-тет, тема которой будет дискриминация русских в Финляндии. И зачем мне это??? лучше б погулять сходила, вон погодка вроде ничего так сегодня намечается. Еще в банк и в магаз. Генералка в планах, куда запихать незнаю.

Цитата
Галка пишет:
ПОсети какой-нибудь спец.магазин

Галчона smile!00!
да пора бы уже. вчера опять пыталась разобрать гардеробную. столько юбок пришлось в подвал отправить smile!04! а если некоторые под грудью носить это не очень глупо будет?
Цитата
по УЗИ ничего не сказали?

УЗИ у нас 4 июня. но все равно не скажут. не говорят тут
Цитата
может и мне попробовать? скучаю по солярию

Ленчики smile!00!
Думаю если боишься, то лучше не стоит! чтоб чувство беспокойства не мучало тебя.
проконсультируйся, узнай. Я то у своего и спрашивать наверно не бу. потому что у них как не спроси, всё можно)

Цитата
я танцую сальсу...ты по двд?

Елена smile!00!
а что они разные бывают?))) я просто в них не разбираюсь. но программа для беременных.
Если бы было на ДВД, я б тоже в каждый день танцевала smile!03! а так только перекачен и на компе. Приходиться в спальне, а это очень не удобно. Вечно боишься налететь на кровать или дверь))) благо там движения минимальные) а то точно бы убилась))


Профиль
#140
Деятельная ты наша. НАдо хоть одним глазком посмотреть, что это за сальса такая. А то моя сальса вся сводится к гулянию С Матюхой, да походом в магазин.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 492
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь