Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 492
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 178693Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Галка пишет:
Смотри в нете
аха, воспользуюсь smile!03!

Бельчое, огроменное тебе срасибо за ссылки smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! сеня потанцевала сальсу smile!03! такое моральное удовлетворение, практическ и, как после секса smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! просто класс smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#162
Всем добрый вечер:)!
Я тут немножко потерялась. так как постоянно отсутствовала. домой приходили лишь к 23.00
Сходила к врачу. Сразу сдала анализы. ответы хорошие! сердечко послушали(130ударов smile!03! ), нашли сразу, она еще аппарат ко мне не успела поднести)))))))
Про вес ничего не сказала, 2.7кг за 2 мес.
УЗИ через неделю. а потом только в конце июня встретимся чтоб бумаги заполнить на пособия.

Была в бассейне 2 раза smile!03! со всеми прилагающими кроме солярия. Много гуляла и конечно сальса)
По магазам разлюбила ходить. Я ТОЛСТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ smile!19! smile!09!
За не имением лучшего заказала Макдональдс на ДР сыну
Ох и дорого нам это праздник обойдется, если приплюсовать подарки)))

С папиком помирились, редиска он

Ну и еще... я получила таки беременные шмотки. Завтра если не пойду в бассейн зафоткаюсь-похвастаюсь smile!23!
Правда некоторые вещи придется отправить обратно, не то что я ожидала smile!04!
Закажу другие. Папик платит, а значит надо трясти)))

Надеюсь до России, успеть сьездить полугодовиком, деньгу заработать. Правда сейчас оч. мало платят. Но думаю 100-150евро за день , почему бы и нет

В субботу едим на ДР, который будет на природе. Вот голову ломаю что надеть smile!19! ? модели не выходят из головы

Упс! остальное завтра. Ночная гостья пришла






Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Была в бассейне 2 раза
здорово, молодец smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
2.7кг за 2 мес
приветик smile!00! с весом нормуль, так и должно быть smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Папик платит, а значит надо трясти)))
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#164
добрый день, а я вот делаю удар на косметику, рз одежду бессмысленно покупать, полмесяца осталось и беременной пока до полна, отрываюсь на косметику, побауй себя, я цветов себе накупила, весь балкон и зал весь в живых цветах, а на кухне шикарный букет, я счастлива.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Вот голову ломаю что надеть ? модели не выходят из головы


Кать, плюнь ты на них! У тебя Масявка должен в голове быть и забота о нем и о себе! А о моделях пусть другие думают. У тебя семья, а у них работа - каждому свое. Они же тоже люди. Не надо себя неполноценной считать, надо радоваться своему положению - ты же очень хотела эту Масявочку. smile!16!
Профиль
#166
Присоединяюсь к Галке на все 100% smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Плюй на всех smile!03! мне вообще один мужчина сказал, что самая сексуальная женщина - это беременная женщина smile!01! во как smile!03! так что даже не думай, выкинь все эти гадкие мысли и гордись своим положением smile!16! smile!16! smile!16! и вообще - прийди туда с мыслью - что ты королева smile!08!
Профиль
#167
еще раз спасибо за сальсу smile!03! помимо физического, она почему то меня и морально поднимает, такая там тетка позитивная smile!03! класс smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Катюш,зашла помахать вам ручкой smile!00!
Профиль
#169
добрый день, да, в сальсе там очень позитивная тетка smile!03!
Профиль
#170
Катерина приветик! smile!00!
Поздравляю тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
По магазам разлюбила ходить. Я ТОЛСТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Нееееее,не толстая.Беременная smile!16! smile!23!
Как я рада снова читать твой дневничёк smile!05! smile!16!
Цитата
Троянская Елена пишет:
отрываюсь на косметику, побауй себя, я цветов себе накупила, весь балкон и зал весь в живых цветах, а на кухне шикарный букет, я счастлива.

Прям как я. smile!00! smile!05! А какая я была счастливая smile!16!
До сих пор цветочки покупаю.
Пока я дома гостила,муж за цветами не углядел.Погибли мои любимчики smile!15!
Профиль
#171
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#172
ну и где у нас Катя? Не выдержала выходные с моделями? Выходи smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Да уж, ты где?
Профиль
#174
Катюшка приветик!!!!
заглянула тебя чмокнуть smile!08! smile!16! smile!08!
удачки
Профиль
#175
Катюш, приветики!!!!!!!
Цитата
Масяня пишет:
самая сексуальная женщина - это беременная женщина
Будучи беременной, тоже неоднократно такое слышала от мужчин!
#176


Всем привет! smile!12! smile!16! smile!19!
я тут немного загуляла-потерялась! smile!09!
То ли еще будет, лето только наступило! smile!03! smile!08!
У нас все хорошо, животик капризничает, не дает уже и на боку спать, ели дождалась наступления утра

Была на УЗИ, все у нас хорошо, срок ставят чуть побольше(на 4дня), но линейку пока не меняю
Ээээээ.......мальчики мы....
Ходила с сыном. Так он врачиху достал, чтоб сказала кто там, братик или сестричка.

Теперь в свободном полете на конца июня.

Сыну в субботу было ДД, отметили в узком кругу. Сегодня продолжения банкета в МакДональдсе.
Подарили велик(суперский smile!09! ), халат банный, да футбол.мяч. Ребенку мало, зажрались)))) Так что надеюсь, сегодня приглашенные все с подарками придут))

В каждый день ездим в лагерь при городе. Все же лучше чем дома сидеть да от компа и телека не отходить.

К слову сказать, на пикнике моделей не было smile!09! За 2 дня до него, выяснилось , что из друзей приглашенны только мы, остальные родственники.
Так что была я в расслабухе и наслаждалась ухаживаниями! smile!03!
А потом нас позвали на дискотеку. Отказалась, наверно чутье smile!09! .
Пацанят наших избили вышибалы, побывали в полиции, в общем чудно время провели, еще и с последствиями в виде трещины в запястье. Ну да ничего. Главное это не очень мешает зарабатывать деньги)))

Сегодня в планах бассейн, уборка и ДР.
Как всегда ни минуты расслабона. Я даже на прошлой неделе не спала днем. Некогда было smile!09!
До встречек! smile!00!


Профиль
#177
добре утро, наконец-то появилась. А мы то уж соскучились. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178

Доброе утро! smile!12! smile!00!
опять мои ответы исчезли беследно smile!04! что ж, попытка №2

Ленчики! smile!00!
Цитата
срасибо за ссылки,сеня потанцевала сальсу такое моральное удовлетворение, как после секса

Пжлста! smile!08! Действительно, после сальсы да и во время тоже, позитив рулит! smile!03!
Елена smile!00!
Цитата
Троянская Елена пишет:
я вот делаю удар на косметику, рз одежду бессмысленно покупать

А я вот практически не крашусь, если только по праздникам smile!09!, лицо такой цвет имеет теперь что его ничем не замазать. А летом тонаком я не пользуюсь.
Хожу страшилкой smile!09!
Я больше по кремчикам и все в этом роде, закупаюсь
Галчона smile!00!
Цитата
Галка пишет:
Не надо себя неполноценной считать, надо радоваться своему положению

Я радуюсь! честно! просто видать очень сильно во мне сидит сайт похудизма, где мы ударными шагами делали из себя совершенство smile!03! а ведь резко перечеркнуть трудно...для меня ;)

Злючик smile!08! smile!00!

Цитата
Сreata пишет:
Как я рада снова читать твой дневничёк
!
Наргизики smile!00! и я рада тебя видеть!!!! smile!02!

Цитата
Троянская Елена пишет:
Не выдержала выходные с моделями?
Цитата
Галка пишет:
Да уж, ты где?

аха, загуляла, не хорошая такая:)! smile!16! smile!12!

Наташенька smile!00! чмоки:)!

MADAMa Krasotulkina smile!00!
насчет самая сексуальная женщина - это беременная женщина . Согласная!
я про то что сейчас именно такое состояния тела(в частности животика), что не понять, то ли беременна, толи разожралась, что ближе к теме.
Вот после 7 месяцев да, сексуальность прет! smile!03!
Вот у меня живот. А говорят не видно.


Профиль
#179
Привет!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
чтоб сказала кто там, братик или сестричка.
Прикольно! Ждёт уже младшенького своего smile!02!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
после 7 месяцев да, сексуальность прет!
Согласна! Даже сейчас когда вижу беремешек так и хочется пузёныш потрогать, погладить! Я уже соскучилась за своим smile!14! Правда он остался, но без малыша,а только сало smile!11!
#180
Ну наконец-то появилась!!! Я сегодня тоже с Масяней ко врачу ездила, заболтал он там всех. smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 492
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь