Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 178683Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
КАТЮШИК ПРИВЕТОЧКИ!!!!!!!!!! Ну как ты там??? что тебе врачи сказали? пиши как сьездила!!!
#22
Катюша! Что у тебя случилось? Надеюсь, что не так, как у меня smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Катюша! Вижу тебя! smile!00! smile!00! smile!00!
Как дела то??? smile!23! smile!08!


Профиль
#24

smile!12! smile!16! smile!08! smile!08! smile!16! smile!12!
Всем приветики! smile!00!
ну что могу сказать?)))
сходила на УЗИ. нам 10,4 недель smile!01! как теперь линеечку менять?(считать замучаюсь)
образование-это миома в 1см, врач сказал что ничего страшного и для беременности она не опасна. В инете читала,там не настолько это вдохновляюще. Но я дала себе обещание ни по каким причинам не грузиться. Баста!
3тетки обследовали -замучали. а если считать и утренний прием то все 4)))
Надо идти сдавать анализы. а мед.сестра не дала направление. Это прям наказание какое то. то на УЗИ забудет записать, то это!
След. УЗИ на 24 нед. не скоро я Эрику увижу smile!19! сейчас мы 34 мм smile!16!


Мила Я smile!00! Все хорошо! Токсикоз уменьшил свое давление в 3 раза! так что почти порхаю) если не считать постоянную сонливость))) но это лучше тошноты;)
Helenka smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
Что у тебя случилось?

случилось недоразумение)))) Причину кот. я до сих пор не уразумею) А как у тебя было? smile!19!
MADAMa Krasotulkina smile!00!
нормально сьездила! просто пока ехала чуть не смерилась с мыслью а мнимой беременностью. Уж больно врач долго искала сердцебиение (ок.7мин) и так и не нашла. а оказалось что мы просто маленькие еще smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Lorka smile!00! Муууурси Лорики!
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Как здорово, что ряды беремешек на форуме пополняются

ага! я смотрю тут все с пузиками за 30 недель) одни мы такие масенькие)))
уж проконтролируйте) а то я совсем от рук отбилась !
09! smile!19! smile!12!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
когда обнаружила человечка масенького,то было уже 1,5 месяца, а на учет встала вообще в 17 недель!!!

я б до 17 недель не удержалась. сидючи)))

Теперь осталась проблемка
Я со своим договорилась не сообщать родственникам о беременности до УЗИ. Ну чтоб срок по больше был и уже наверняка
Я ж думала 14 недель. а оказалось 10. Теперь незнаю как ММу обьяснить что я хочу продлить договор. Ему не терпиться обьявить. а я не хочу!
Точнее своей маме я очень хочу позвонить и порадоваться. А вот свекрухе и невестке...... ну никак не хочу!

Профиль
#26
Бельчонка, привет! на счет миомы ничего не знаю...Может и не так все страшно, а может ничего хорошего...Она ж расти может, говорят...
А Эрика - это имя для малыша уже придумала? smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
А как у тебя было?
Ну ты уже знаешь...
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а оказалось что мы просто маленькие еще
и слава Богу! растите большими большими!!!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Ему не терпиться обьявить. а я не хочу!
не надо объявлять, раз не хочешь! Объясни мужу, что еще месяц потерипите...Скажи, что до 12 недель лучше вообще никому не говорить, скажи какая ты мнительная стала во время беременности...Он все спишет на твое состояние и думаю поймет...
Профиль
#27
Цитата
А Эрика - это имя для малыша уже придумала?

smile!00! этому имени уже 9лет))))
мы ж девочку ждали)) smile!23!

Цитата
Helenka пишет:
не надо объявлять, раз не хочешь!

вот и я о том же. надо проинкструктировать. только у него терпежу никакого. всей работе своей сообщил. и при этом говорит что никому ни гу-гу
ну про работу я не против. а вот родственницы. эээ. как бы помягче? Редиски они короче smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
. А вот свекрухе и невестке...... ну никак не хочу!
Хозяин барин! Я бы тоже сейчас свекрови не сказала! Пусть потом побесится... Вот такая я плохая! smile!23! smile!09!
Рада что все хорошо! Держись и не нервничай! Это самое главное! Фотку вставила бы! Хоть поглядеть на тебя, а то уже забылась! smile!23! ( Шутка)! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#29
Приветики!! smile!00!

Я вот тоже долго не говорила о своей беременности никому. Только своим родителям сказала где-то на 10-ой неделе. А родителям мужа месяца в 3 сказали. И ничего страшного. А так лишний раз будут дёргать тебя... как дела... как здоровье...
А бабушка мужа так до сих пор не знает. Сама я с ней не в таких близких отношениях, а муж не говорит.
Он вообще никому и ничего не говорит. Ни один друг его не знает, ни один коллега.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
надо проинкструктировать. только у него терпежу никакого

Мне тоже кажется, что нужно с ним поговорить и попросить потерпеть ещё хоть несколько неделек, если ты пока не хочешь говорить! smile!03!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Точнее своей маме я очень хочу позвонить и порадоваться. А вот свекрухе и невестке...... ну никак не хочу!

А вот здесь, конечно, проблемка. Если своим скажешь, то муж может обидеться, что его родным не сообщаете. Тут надо выбирать... smile!01!

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
В инете читала,там не настолько это вдохновляюще

Забей на интернет! Там столько ужасов пишут, что иногда поражаешся... кто это всё выдумывает!
Не бери в голову, и тогда точно всё будет отлично! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#30
Катюша, привет!!!! smile!08! smile!08!
я так рада. что на это раз все хорошо!!!!!
береги себя, и Эрику....имя какое чудесное smile!19! мне нравится очень smile!19!

конечно если не хочешь говорить родственникам мужа, конечно попробуй его убедить, но если уж сильно будет сопротивляться, не наседай...это не повод для нервотрепки...вам нужно беречь себя....ты и мужу так скажи... smile!16!

цемики вам, растите smile!19!
Профиль
#31
Приветулечки Катюнчик!!!!!! smile!00! Очень хорошо,что всё хорошо!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Редиски они
у меня такая же история... и свекровь и сестра мужа не очень! конечно,лучше подождать! главное,чтоб красотулечке Эрике(клёвое имя,необычное) было хорошо! smile!07!
#32



Вчера была вне зоны действия сети))))
Утром много гуляла, в том числе и по магазинам. Пришла,покушала и спать аж на 2.5 часа)))
Помыла посудку и снова в путь. Сына на кружок а сама опять по магазам)
Вернулась выжатым лимоном и снова на диванчик, после не больших хлопот по дому

Так же звонила врач, опять назначили УЗИ на 10апреля. Так и не поняла зачем.
Еще надо за баночками-скляночками сходить. Все никак до больнички не доберусь



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мила Я smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
Пусть потом побесится... Вот такая я плохая!

не плохая а вредная)))
Цитата
Фотку вставила бы! Хоть поглядеть на тебя, а то уже забылась!

хм smile!19! я уже сама забыла как я выгляжу))) уж месяцев 10 не фоткалась, думаю догадываешься почему smile!04!
Пойду батарейки заряжу да зафоткаюсь, если не отвлекут)


Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Я вот тоже долго не говорила о своей беременности никому

молодец! а мне кажется что все вокруг догадываются))) Зная мой активный образ жизни, вдруг осела дома)
Цитата
Мариночка пишет:
Если своим скажешь, то муж может обидеться, что его родным не сообщаете.

во вторник, под шумок, пока ММ был в тренажерке. Позвонила мамульке и рассказала! smile!19!
Свекрове еще точно не скажем неделю. а там к ней в гости. думаю не выдержит душа поэта, читай ММы))


katarina smile!00!
Цитата
katarina пишет:
если не хочешь говорить родственникам мужа, конечно попробуй его убедить, но если уж сильно будет сопротивляться, не наседай

просто перестраховаться хочется smile!19! и все так говорят. Что всем можно а им нельзя говорить. Да я и сама это знаю. уж 8 лет знакомы)
MADAMa Krasotulkina smile!00!
а ты где у нас живешь что так поздно или рано smile!09! тусуешься на форуме
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
свекровь и сестра мужа не очень! конечно,лучше подождать!

а вы на каком сроке сказали?

Пойду чтоль зарядочку масенькую сделаю. а то шея-поясница-ноги болят. Хоть разомнусь

Профиль
#34
ну вот. только стала подумывать о бассейне со вторника. как темпа поднялась 37.8
а обычно 37-37.3
целый день тупо провалялась. теперь ушко болит))

Профиль
#35
Катерина Бельчона, smile!00!
Эрика...красиво!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Позвонила мамульке и рассказала!

радость, думаю, через край!
#36
Людмила!!!! по спецзаказу утренние фотки))))

кхе, что то я как то раньше не замечала какое платьице коротенькое(а может это туника? smile!19! smile!09! )
ходила на ДР в нем на прошлых выходных))


туники стали основным атрибутом гардероба))

"подвигай попой!"

эхь, так и тянет потанцевать! smile!16!

ндяяяя. оттожралась барышня! Одна моська чего стоит smile!04! smile!22!


Профиль
#37
ну а это так, просто так)))

сына моя)








Цитата
FINKA пишет:
радость, думаю, через край!

Анютики! smile!00!
да как тебе сказать.... мама у меня перестраховщица еще та. так что с этой новостью надо было все таки месяц еще подождать.
ММ уехал в командировку на 2-3 дня. так что я по прежнему отлеживаюсь.
Присмотрела себе парадно выходные сандалики. Самое то в положение. заделаны под серебро с пряжкой вокруг щиколотки и без каблучка smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Людмила!!!! по спецзаказу утренние фотки))))

smile!03! smile!03! smile!03! Супер!!! Прекрасна как всегда! Беременность и правда красит! smile!02!
Что ж ты моську за цветочки спрятала!? Думаю прятаться нечего! smile!23!
Про Эрику прозевала! Красивое имя! Для нас необычное, но у нас сейчас пошла мода на необычные имена... Стелла, Цветана, Илона... Эх! Внучку будут называть меня явно не спросят! smile!09! А я бы придумала! smile!09! smile!19!
А сынок похудел! Или подрос... Видно что мамин! smile!23!
smile!00! smile!08!


Профиль
#39


Цитата
Мила Я пишет:
Прекрасна как всегда!

ну это ты загнула)))
я себе совершенно не нравлюсь smile!19!
Сделала вчера масочки из голупой глины на нижнею часть тела и на лицо.
Что то лицико мое кафмарь какое!

Собираюсь на УЗИ. час добираться smile!11! да еще общественным транспортом.
Мужик мой в командировку уехал

Девочки, чем кашель вывести, а? smile!07! Про сопли я уже молчу, но кашель начинает уже добивать



Профиль
#40
Катюш smile!00! в гости мона?
Хороша то как...такая женщина-вамп,не знавши,и не догадаешься,что в пузике человечек маленький smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь