Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 178703Тема: «Пузатый Бельчонок!), Плюс на весах тоже приносит радость)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81

Всем доброго утра!

Девчата! У меня вопрос: как насчет турецкой бани и соллярия?
Хочу сегодня все таки в бассейн сходить, несмотря на кашель. У меня такое чувство что он у меня всю беременность продлиться (уже 3.5мес)
Это как чудо природы(беременность) что то дает а что то отнимает
С Санчо оно удобный набор забрало) Гастрит и эрозию. А ведь лежала в стационаре каждые полгода, с обязательными ФГС и зондированием. У тут бац и как не бывало! smile!03!
Очень хочеться в водичку, размять чресла, помассировать спинку. Не толстеть в конце концов))))


Профиль
#82
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
как насчет турецкой бани и соллярия?
мне кажется, что однозначно не стоит! smile!23! Я вот как ты прошлую бременность, пока не стукнула жара +25 кашляла жутко - сначала чувствовала, что это простудный кашель - а потом типа привычки! Спать уже не мешал, но был.... Так вот у свекрови такой аппаратик прогревающий имеется, хотела мне предложить - помочь от кашля избавиться... Типа, что ж там может быть вредного??? Внутрь ничего не глотаешь... А я инструкцию почитала и там черным по белому: беременным низзяяяя!!!! потому как эффект прогревания может привести к активности плода и тот случайно может себе навредить (или закрутиться в пуповие или неудачно перевернуться smile!15! ) Я сама замечала, когда у плиты стою - пузо прям возле нагревающейся части - дите бешенно стучаться начинает! smile!01! Так что всякие бани, сауны и солярии думаю нужно отложить! smile!23!
А вот басейн smile!03! smile!03! дело хорошее! Сама бы походила, если бы было куда (в смысле недалеко)... может быть и кашель уберется! Типа клин клином... smile!23!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Это как чудо природы(беременность) что то дает а что то отнимает
точно! smile!14! У меня поликисоз и мастопатию забрал smile!03! smile!03! ... зато аллергией наградил... и эрозию сделал smile!15! Муж говорит - может на этот раз аллергию заберет? Ага! А че-нибудь добавит... smile!11! посмотрим! smile!23! И почки у меня с врожденной аномалией были smile!01! А недавно узи делала - так вообще никаких отклонений (хоть и был по жизни хронический пиелонефрит)... Так моя гинеколог сказала, что после третьего вообще вылечишь свои почки smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83

Добрый день!:)
Вот и проводила я мужика до дверей....
Буду сидеть на нервах теперь 3часа, а то и больше, пока не сообщит что приземлился удачно!
3дня ...уу....3дня без мужика smile!09!
с одной стороны"какая прелесть smile!03! ", с другой, кто же меня убаюкает,приголубит в моем вечном нытье "как мне плохо smile!19! ".
А вчера мне действительно было не хорошо. Токсикоз не токсикоз-не пойми что. Тупо провалялась на диване,спала да жрала. На весах +1кг smile!11!
Сегодня вроде ТТТ получше. сходила погуляла,такая погода здоровская нынче.
Вот перекусили, я отписалась и пойду спать, чтоб меньше грузиться
Вчера заказала время к врачу на 26мая


Профиль
#84
Цитата
kira пишет:
Так что всякие бани, сауны и солярии думаю нужно отложить!
А вот басейн smile!03!

Пришлось отложить все! smile!04!
Как с утра живот прихватил,так пипец. Лежишь вроде еще ничего, а как встанешь так режущие боли. Причем в области аппендикса. но он то у меня удален,еще в детстве. к ночи боль переместилась в противоположный бок. Руку как положишь на живот так там какие то перемещения. вспомнила как девчата говорили про рыбку))) но срок то у меня еще маленький!
Цитата
kira пишет:
У меня поликисоз и мастопатию забрал

smile!23! Чудно то как! Незнаешь где найдешь, а где потеряешь! smile!03! smile!09!

Жду звонка, через 5 мин. самолет должен пойти на посадку
Поспала и как то опять не хорошо стало smile!01!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Катюшка приветик!!!!
ты главное не переживай, самолёты имеют привычку задерживаться, так что плюс-минус час точно можно быть спокойной, говорю по опыту smile!23!
молочинка что тест по финскому языку сдала, умничка!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Очень хочеться в водичку, размять чресла, помассировать спинку. Не толстеть в конце концов))))
это правильно, но ведь всё равно поправишся, так что особо не парься smile!16!
удачки тебе,не скучай, целую
Профиль
#86
Бельчон, смирись с тем, что это временно.Ты же хотела Бельчонка, так что терпи. Мне вот 2 месяца осталось, я считаю самых сложных. Про вес уже и не думаю, да только пузень, как на дрожжах. Как подумаю, что еще за 2 месяца он значительно увеличится, так оторопь берет. Даже муж сказал, что в этот раз вроде как очень большой живот. А я думаю, что просто забывается. Так что потерпи, потом зато какая радость будет.
Профиль
#87
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. P.S.Огромное спасибо за ссылку=))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Катюшка привет!!!
куда запропала?
с праздником тебя дорогая!!!
Профиль
#89

Всем приветики!
(странно, но мое сообщение пятничное не сохранилось)
Когда моя мужчина позвонила, всё аут, он был кривой как педаль smile!09! . От полета в восторге, интересно как он вообще его ощутил, если успел за 2 часа(регистрация,полет) употребить почти бутылку(или все таки фляжку?).
Вчера они уехали отмечать ДР за город. Удивительно, но в России снять дом выходит дороже чем у нас smile!01!
Сегодня у них баня,озеро,шашлыки(ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)
Интересно, мне вообще чего нить привезут???? ну хотя бы горстку земли с родины smile!09! smile!19!
Как здорово что есть виртуальная связь. Это же такая экономия денег!!! Голосовой чат в аське, сьэкономил нам приличное кол-во бумажек, говорили часами.
Сама я чувствую себя шикарно. В кое то веки можно походить в любимой но затасканной тунике, быть лохматой и ничего не делать! smile!03! smile!09!
Но завтра лафа закончится
Вчера ходили с сыном на праздник(40лет нашему району). Шарики,пони,мороженное,клоуны,обезьянки и т.д и т.п. Сына в восторге.
Сегодня бы уборку затеять, но так ленивооо.... smile!19! smile!16!

ВСЕХ С ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!!!!


Профиль
#90
Наташенька smile!00! smile!16!

Цитата
Наташенька пишет:
тест по финскому языку сдала, умничка!!!

да, он легкий оказался. знала бы, что так с курсами влечу, постаралась бы не сдать smile!09! smile!19!
Цитата
Наташенька пишет:
но ведь всё равно поправишся, так что особо не парься

НО, не стоит расслабляться!!!! Ведь основной вес попрет во второй половине беременности! поэтому беспокоюсь именно сейчас, пока можно хоть как то это приостановить. Ну за вчерашнею прогулку убралось 0.5кг. Надо еще столько же! Месяц ведь вес держала, а он и так большой! smile!11!
Я не пропадала, я кайфовала безделием! smile!09!

Цитата
Наташенька пишет:
с праздником тебя дорогая!!!

Христос Воскресе!!!!!

Профиль
#91
Галка smile!00! smile!16!

Цитата
Галка пишет:
Про вес уже и не думаю, да только пузень, как на дрожжах.

Ну мне то пока подумать стоит. Ты вон до последнего работала, а значит двигалась. А я такая активистка(в прошлом smile!04! ) ну никак не могу собраться. Вот и гимнастику для беремешек скачала. Прям сейчас бы начать, так ленюсь
Цитата
Галка пишет:
Как подумаю, что еще за 2 месяца он значительно увеличится, так оторопь берет.

smile!16! smile!16! smile!16! какая прелесть!
У меня живот уже приличный. но в панику меня приводят руки-ноги. и целлюлит кажись появляеться smile!11!

Цитата
Галка пишет:
Так что потерпи, потом зато какая радость будет.

только этим и живу! smile!16! smile!19! smile!12!

Профиль
#92
MADAMa Krasotulkina smile!00! smile!08!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней!

Христос Воскресе!!!!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Огромное спасибо за ссылку=))))

да не за что! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
только этим и живу!

А попозже только этим и будешь жить. Я сейчас только о питании и оребенке думаю, а о фигуре уже потом думать буду.
Профиль
#94


Профиль
#95
ПРИВЕЕТИКИИ!!!!!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Христос Воскресе!!!!
Воистину воскрес!!! Я к тебе с гостинцем-витаминцем smile!09!
#96

Доброе утро Девчонки-Пузатики! smile!00!
вчера был день ревности! smile!09!
Хотя может и не ревности , а зависти. копалась в себе копалась, а так и не поняла. может вообще из вредности)))
Он мне что-нить хороше напишет-скажет, а я ему в гадость в ответ.
Он отдыхал с друзьями на природе, баня,шашлыки,кегельбан, может еще чего. А я тупо дома выходные провела, не считая прогулок
Видать мужик все таки повзрослел(хотя врядли). Раньше после такого общения, у нас был бы взаимный игнор на 3-4 дня.
Но позвонив ночью,чтобы пожелать спокойной ночи, сказал,что любит меня такой какая я есть.
Что ж, буду значит дальше долбить smile!09!
а то вдруг разлюбит smile!09!
А еще, мне ночью очень захотелось вареной сгущенки! как в беременность с Санчо! я тогда могла сутки не есть, лишь бы позволить себе банку варенки smile!19!
Уже через 6 часов эта заветная баночка будет у меня!!!! smile!02!
Мммммм, как мне сладко будет!
Кстате , девчата, пока не забыла. Все время хочу спросить.
Помидоры не вредны? точнее чрезмерное их поедание?
я подсела! в каждый день минимум полкило, причем за раз!!! так вкусно! Они еще теплицей пахнут. Прям млею!


Профиль
#97
Галинки smile!00!
Цитата
Галка пишет:
Я сейчас только о питании и оребенке думаю, а о фигуре уже потом думать буду.

а мне хочется обо всем подумать, правда плохо получается))))
ты за первые 4 месяца сколько нить набрала?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Мила Я smile!00!
ВОистине ВОскресе!!!!

MADAMa Krasotulkina smile!00!
ммммм, какую вкуснятину принесла то!!!! Вот спасибки то!!!!!
Вот утреннею водичку допью. И примусь за твою дыньку, ох и аппетитно смотриться то!!!! smile!02!
Муууурси! smile!08!





Профиль
#99
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а мне хочется обо всем подумать, правда плохо получается))))
ты за первые 4 месяца сколько нить набрала?


Кать, о себе думаешь до тех пор, пока ребенок не зашевелился.Я в этот раз вообще не ощущала себя беременной, только вес и набирался, да вещи постепенно малы становились.Вообще долго не могла поверить, что я беременная. А набрала я с самого начала очень много. Я на учет встала уже набрав кг 7, а встала я месяца в 2. Это уж потом я стала меньше набирать. ТАк что... Я за беременость меньше 12 кг никогда не набирала, такая вот особенность организма. Глвное потом, когда рожу, вес сразу к первоначальному приходит. А как кормить заканчиваю, так набираю все опять, все, что набрала во время беременности. Надеюсь в этот раз этого не будет, так как знаю как питаться. Ведь с молоком жиры уходят и если их не восполнять максимально, то ничего потом и не прилипнет.
А помидоры я со старшим поедала вместо яблок, без соли, просто ходила и жевала дамские пальчики. Потом еще на что-нибудь перейдешь. Я в начале беременности всякую кислятину ем: цитрусовые все и в большом кол-ве, зато токсикоза не бывает. Слушай свой организм и больше никого не слушай.
А по поводу твоего поведения в отншениях со своим мужчиной, так это просто нам внимания не хватает. НЕ обязательно кричать на него и ругаться, просто объясни.
Можешь посмотреть мои фотки новые, я там как танк на фоне танка
Профиль
#100
Цитата
В кое то веки можно походить в любимой но затасканной тунике, быть лохматой и ничего не делать!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! smile!23! smile!23!

Как у тебя красиво,такие картинки smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь