Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 603
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 138901Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Цитата
Мышьбелая пишет:
Олечка, а просто в одеяло вместо конверта завернуть можно?

ну я так и думаю сделать, говорят еще продаются такие уголки на одеялка надо посмотреть, да и вообще ну сколько там выйти донести до машины, может действительно жарень будет, и никакие одеяла н6е понадобятся
Цитата
kira пишет:
К этой врачихе - ни ногой!

спасибо, девочки что поддержали меня smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Какие антибиотики?

во во и я о томже
Цитата
kira пишет:
Даже во время кормления и не думай

я тоже так думаю, и вообще я уже сделала вывод чем меньше ходишь к врачам тем здоровее будешь, эта врачиха меня еще одной фразой убила, ну что вы хотите здоровых людей у нас нет smile!01! smile!11! я же говорю к такой попадешь точно залечит до смерти smile!14! smile!22! smile!22!
да нет конечно, это я думаю будет не раньше чем через год и то посмотрим еще, я как бы тоже не сторонник антибиотиков, и без особой надобности нефик их принимать smile!23!
Цитата
kira пишет:
А наш организм выдержит!

я тоже так думаю, и вообще я уже сделала вывод чем меньше ходишь к врачам тем здоровее будешь, эта врачиха меня еще одной фразой убила, ну что вы хотите здоровых людей у нас нет smile!01! smile!11! я же говорю к такой попадешь точно залечит до смерти smile!14! smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
Главное, что с ребенком все хорошо!

я тут только разглоядела, они мне в результатах УЗИ написали плацента 2-3 степени smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! и что это значит? я так понимаю это не очень хорошо?
Цитата
kira пишет:
Крупный - это больше 4 кг.

вот вот, и еще мне сказали что больше чем 1 кг ребенок за месяц не может набрать smile!23!
Цитата
Avital пишет:
через сколько всего вам нужно пройти пузатикам

Ой Анжел не говори, столько всего уже наслушалась, да фиг ними пускай это будет на их совести
Цитата
Avital пишет:
Олик а вы уже имя подобрали

ну вроде как остановились на Леночке, если честно никакие женские в голову не идут всякие Кристины, Маргариты ит.д. мне не нра, а больше ниче и не придумали, перелопатила весь инет, мальчуковые нравятся а для девочек ничего.
Цитата
kira пишет:
А с кружевом - мне самой не нравится... какой-то совдепией попахивает!

Ксюх ну с кружевом оно не плохо то что я видела, но мне не нравиться оно потом как одеяло
Цитата
kira пишет:
я обычные сразу нацепила!

ну знаешь, здесь как говориться меньше знать надо, я тоже ни о чем таком не думала, пока в инете не начиталась, раньше ведь этого не было и как то все обходились smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Может та врачиха просто цену себе набивала

мне тоже так показалось только этим она меня напугала, ведь если сразу такое то что дальше будет?
Цитата
Мариночка пишет:
А где продаются??

ну я покупала в магазе где все для мам и малышей,
Марин я тебе ссылку в личку кину там глянешь smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
вещи для ребёнка

точно smile!03! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
У меня от 140 до 160.

у нас помоему максимально чуть больше 160
Цитата
Мариночка пишет:
Тебе же забирать в конце мая - начале июня.

ну да где то так, дату родов ставят 29 мая 1 июня
Цитата
ЯвОль пишет:
Я в бешенстве!!!

Явосик, ну ты не нервничай, послала я эту врачиху вальсом с таким отношением smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
что ошибки на + - 400 гр возможны.

ну у нас пишут + - 150 гр. но знаю вариант когда девочке говорили что ну оочень крупный плод больше 4 кг уговорили на кесарево а ребенок родился 3600, и к тому это был второй, а первого она родила сама 3950, спрашивается нафига было делать кесарево? просто так чтобы порезать? никаких других показаний не было
Цитата
ЯвОль пишет:
так что могешь не подгадать


я вот тоже боюсь ну думаю один все таки куплю, а еще хочу бандаж послеродовой как вы думаете надо он? и опять же как размер угадать? или лучше потом купить?
Профиль
#402
Олькин приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Да ну ее эту врачиху... smile!22! Я на 30 кг поправилась и ниче, подарок остался, который надо сбрасывать, но моя врач мне ни слова не сказала. Так что не обращай на нее внимания. smile!03!
Забегай на фотки малого
smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну что вы хотите здоровых людей у нас нет

smile!09! врач-оптимист smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
мне в результатах УЗИ написали плацента 2-3 степени

У тебя как и у меня быстро зреет плацента. На этом сроке только II степень должна быть. Но я так думаю, что раз ничего не назначили по этому поводу, то ничего страшного smile!07! Мне выписали курантил для плаценты.

Цитата
Zvezdochka пишет:
мальчуковые нравятся а для девочек ничего.

А у меня наоборот. Столько девчоночьих имён нравится smile!03! , а для мальчика что-то и выбрать не можем smile!11!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Марин я тебе ссылку в личку кину там глянешь

Буду ждать smile!07!

Цитата
Zvezdochka пишет:
а еще хочу бандаж послеродовой как вы думаете надо он?

А у меня сейчас бандаж такой, что после родов его другой стороной переворачиваешь - и он становится послеродовым smile!09!
Профиль
#404
Lorka, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Я на 30 кг поправилась и ниче,

smile!01! smile!11! smile!11! я то думала что больше меня никто не поправился smile!14! smile!14! а оказывается у меня не худший вариант smile!14! ну а про "подарок" который останется мне мама моя говорит все в твоих руках будет захочешь похудеешь, так что посмотрим
Цитата
Мариночка пишет:
врач-оптимист

smile!09! smile!09!ну уж не знаю как ее назвать, сейчас еще вспомнила что она сказала что в моем то возрасте и на моем сроке я должна бегать smile!01! smile!01! что то я не видела беременных бегающих на 8 месяце
Цитата
Мариночка пишет:
Мне выписали курантил для плаценты.

о мне тоже его назначили только я до аптеки никак не дойду
Цитата
Мариночка пишет:
Столько девчоночьих имён нравится

ну вот например что тебе нравиться?
Цитата
Мариночка пишет:
Буду ждать

млин, чето у меня не получаеться отправить smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! пишет что нет такого пользователя, Марин попробуй сама в поисковике набрать "трусы для рожениц" у меня получилось

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну вот например что тебе нравиться?

Я уже много лет мечтаю назвать девочку Валерией!! Ну очень мне нравится. А ещё Елизавета хорошее имя. smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
что то я не видела беременных бегающих на 8 месяце

Вот-вот!! Мне на второй этаж тяжелова то подняться smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
попробуй сама в поисковике набрать

А у меня не находит ничего подходящего. Только ссылки на всякие форумы, где эти трусы обсуждаются. Надо будет посмотреть в магазинах...
Профиль
#406
Цитата
Мариночка пишет:
А ещё Елизавета хорошее имя.
smile!19! smile!19! спасибо.... мне оно тоже чем-то понравилось....
А сейчас Сонька нравится! smile!01! София типа...
Цитата
Zvezdochka пишет:
что то я не видела беременных бегающих на 8 месяце
а прыгающих - изображающих лягушку?? smile!14! smile!14! Я в первую беременность тоже подыхала - ходила чуть живая.. все болело... А сейчас даже времени нет задумываться над этим! Или может зарядка помогает? Еще и пробежаться могу... и Лизона приподнять и по квартире за ней поганять изображая то собачку, то мышку... smile!03! саомчувствие ттт
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну у нас пишут + - 150 гр
я уже наверное говорила, что про Лизку мне говорили, что она больше 4 кг. А родилась 3700! ну не похудела же она! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а еще хочу бандаж послеродовой как вы думаете надо он?
у меня такой как у Маринки был: перевернула - и послеродовой! Но одевала буквально пару раз дома, когда сильно поясница болела - кости таза на место становились... Вместо него можно просто туго обвязаться чем-то! smile!23! Я б не тратила деньги! Может и не понаддобиться!
А для животика - мне свекровь такие срусманы приобрела - со втягивающим эффектом smile!03! одевала - себя стройяшкой ощущала! smile!14!


Профиль
#407
Цитата
Мариночка пишет:
назвать девочку Валерией

вот Лера мне тоже нравиться, а мужу нет smile!04!
Цитата
kira пишет:
а прыгающих - изображающих лягушку??

smile!03! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! ну ты даешь, ну думаю конечно когда есть ребенок, как у тебя например, то расслабляться некогда, ведь действительно надо и то и это, не думаешь хорошо тебе или плохо
Цитата
kira пишет:
саомчувствие ттт

ну это самое главное smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! пусть так и дальше будет smile!08! smile!08! smile!23!
Цитата
kira пишет:
А родилась 3700!

ой я уже не обращаю внимания, ну а что делать ведь кроме как рожать других вариантов нет, поэтому какая разница главное чтобы здоровенькая была smile!23!
Цитата
kira пишет:
Может и не понаддобиться!

ну вот опять же читаю некоторые пишут обязательно типа чтобы матка сокращалась, некоторые говорят что вообще не носили, ладно пока подожду
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Zvezdochka пишет:
пусть так и дальше будет
спасибки!! smile!08! smile!08! пусть и после родов оно будет нормальным! А то ж все-равно придется в таком же темпе... smile!01! smile!11! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ладно пока подожду
вот потом и решишь! smile!23!


Профиль
#409
Цитата
kira пишет:
пусть и после родов оно будет нормальным!

Ксюх, обязательно все будет smile!08! smile!08! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#410
ПРивет, Олечка!
Цитата
Мариночка пишет:
уже много лет мечтаю назвать девочку Валерией!! Ну очень мне нравится. А ещё Елизавета хорошее имя.

Точно так зовут двоих дочерей наших друзей smile!23! Мне Валерия тоже нравится. Я думала так дочь назвать.
Цитата
Zvezdochka пишет:
думаю конечно когда есть ребенок, как у тебя например, то расслабляться некогда

Это точно! Все говорили мне "получай удовольствие от беременности пока детей нет. второй раз будет не до отдыха" smile!15!



Профиль
#411
С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.
#412
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну вот например что тебе нравиться?
Катерина, например, мне нравится smile!19! и моё имя тоже не плохо...хорошо всё что можно сделать уменьшительно-ласкательно
Олик. меня звала. а саму не видно. Как настрой, самочувствие?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
smile!16! smile!08! скучаю smile!19!
Профиль
#414
небось на выходных загуляла?? smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#415
Олька smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Катерина, например, мне нравится
мне тоже, Катюши все с характером smile!23! , а Валериии нежные.
Цитата
Zvezdochka пишет:
вроде как остановились на Леночке
где-то читала, что если хочешь иметь неспокойную семью назови ребенка Лена smile!01! наверное ноги этой цитаты идут от Елены прекрасной из-за которой началась троянская война smile!14! Но имя красивое, мне тоже нравится. Оличка это вам:

Ужаснулась вашей эпопеи с врачами smile!01! нет слов, одни матерные только...
#416
Zvezdochka,
smile!08! как дела?
Профиль
#417
Цитата
Анаи пишет:
Но имя красивое, мне тоже нравится.
а мне всегда Аленка нравилось...
маму зовут Лена! семья - неспокойная smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! оказывается от имени зависит smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Олечка! Как вы? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Всем красотулькам огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Чегото я сто лет у себя не писала.
Не знаю с чего и начать. Начну с роддома, с врачем договорились smile!02! я так рада что хоть здесь есть определенность, посмотрела она меня на кресле сказала шейка не готова и еще две недели точно ходить, надо расслабиться и ждать сказала ехать отдыхать за город, а то я все переживаю боюсь уже на дальние расстояния так сказать, но врач сказала что можно поехать, вот думаем на 9 с ночевкой съездить, шашлычек и т.д.
Сдала анализ по нечипоренко, лейкоциты зашкаливают smile!04! 6000 чего то там при норме 2000, smile!04! вообщем вчера опять пересдала анализы, будут смотреть, но я решила что никаких антибиотиков принимать уже не буду, не хватало напичкать ребенка этим. А так ничего не беспокоит в плане почек так что думаю будет все ок. Еще начали вылазить у меня болячки какието, появился грибок на ногах smile!01! smile!11! я в шоке никогда такого не было, никуда не ходила типа бассейна, сауны и т.д. на пузе вылезло тоже сыпь какаято, врач сказала дерматит беременных smile!11! smile!11! smile!11! откуда оно все берется не понимаю, врач говорит типа иммунитет ослаблен вот все и вылазит, на вопрос что делать ответила, ничего ждать родов smile!14! Так что вот такие у меня дела.
Мышьбелая, smile!00! smile!08! приятно что заглянула smile!23!

MADAMa Krasotulkina, спасибо за поздравления smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
а саму не видно

здесь я уже что то дни летят незаметно то одно то другое, да и настроя нет писать smile!04! но я исправлюсь
Цитата
FINKA пишет:
Как настрой

боевой smile!09!
Цитата
Avital пишет:
скучаю

моя ты прелесть и я скучаю smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
небось на выходных загуляла??

да нет вроде на выходных дома были никуда и не ездили только вот к врачу в РД
Цитата
Анаи пишет:
что если хочешь иметь неспокойную семью назови ребенка Лена

smile!01! smile!01! да уж девченки спасибо успокоили, и что тепреь делать муж уже не соглашается ни на что другое smile!14! и я уже както привыкла smile!04!
Alechka, smile!00! smile!08! уже отчиталась smile!23!
Цитата
kira пишет:
семья - неспокойная

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#419
Цитата
Zvezdochka пишет:
и что тепреь делать муж уже не соглашается ни на что другое
не заморачиваться и называть как нравится! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ничего ждать родов
вот посмотришь - все рассосется само собой! smile!23! smile!23! и с почками все наладится! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#420
Злая как не знаю кто smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! сегодня приехали устанавливать балкон, и чего то там у них теперь не подходит и не устанавливается smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! какого спрашивается приезжал замерщик? мало того ему деньги платили smile!22! smile!22! smile!22! вообщем в нашей стране все как обычно, бизнес по русски smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 603
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь