Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 603
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 139499Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
Аморалистка пишет:
Но близнецы - хорошие дети.
smile!07! smile!07! smile!07! надеюсь! У меня их аж 2 будет!!! smile!14! smile!14! Правда одно качество близнеца - меня просто иногда выводит из себя, когда в течение часа доча выбирает что ей сделать или что ей почитать: пойду с тобой! тут же -нет! останусь с тетей Викой! - Нет! все-таки с тобой пойду! - Нет! Буду с Викой, тут же Лера есть! - Мама подожди!!! Я с тобой хочу!!! smile!17! smile!17! smile!17! И так можем раз 50! smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Строю планы на дикрет уже, что нужно будет сделать, столько дел
я вот эти же планы строю! Мебель переставить нужно... вещи пересортировать.... вроде и есть пеленки... но посмотреть еще чего докупить....
Я вот даже уже почти начала складывать сумку в роддом smile!14! smile!14! 2 ночнушки уже есть! брат подарил на 8 марта одну (на бретелечках регулируемых, такая классная!)и одна была...
Цитата
Zvezdochka пишет:
надо уже все таки с роддомом определиться....
ох и надо!!! smile!04! smile!04! я вот между двумя выбираю... или у того врача, у которого уже рожала... или совсем в другом роддоме smile!04! smile!04! пока не знаю чего выбрать.... у моего дороже.. но уже все знаешь... а там опять неизвестность....
Хотя в прошлый раз я пыталась зараннее познакомиться с врачем...а мне сказаали: приезжайте на 36 неделе! smile!01! я ж и родить могла до этого срока smile!11! По скорой рожать как-то не очень хочется... хочется ехать цленаправленно к тому врачу, которого выбрал сам!
В общем... я тебя Оль понимаю!!! smile!09! У меня еще и мандраж иногда из-за мысли куда Лизу девать, когда все начнется?? smile!01! smile!01! А вдруг будет все быстро... сначала по пробкам ее к бабушкам... потом меня в роддом... smile!11! А если ночью... smile!09! Хотя... на счет быстро... это я размечталась! smile!14!


Профиль
#322
Привет, Звездочка! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Zvezdochka, smile!00!
Как самочувствие?
Цитата
Zvezdochka пишет:
Строю планы на дикрет уже

ой, это наверно так классно строить планы, что сделать для нового человечка smile!02!
#324
Олик, smile!00! smile!08!
я тут был тебе цвяточки приносил smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Оксана,
Цитата
когда в течение часа доча выбирает что ей сделать или что ей почитать
ну на то они и близнецы, чтобы метаться из стороны в сторону smile!23!
Зато как подрастут, они оч благодарные своим родителям и привязаны к ним)))
Профиль
#326
ВернулсИ smile!14!
Забываю все время сказать,что у тя тапульки такие сладючие и милые на аваторке smile!02! smile!02! smile!03! smile!16!
Просто прелесть какие сладкиееееееее smile!19! smile!16!
Профиль
#327
Олик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Где пропала??? smile!01!

В декрет ушла уже?? smile!01! smile!01!
Профиль
#329
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#330
Красотульки мои всем всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо всем кто заходит и не забывает о нас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Где пропала???

я здесь никуда не пропала, дорабатываю последнюю неделю и с 1 числа в отпуске smile!02! наконецто, только бы еще все дела на работе закончить, чето столько всего smile!22! Перед тем как выписать больничный тоже насдавала опять кучу анализов smile!11! оказался сахар повышен smile!01! откуда? вот пересдала жду, будем надеяться что все будет нормуль, а то мне врач уже понарасказывала такого smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! я в шоке ходила несколько дней, естественно отругали меня и за вес smile!22! smile!22! smile!22! откуда он береться ужас просто за 3 недели 3,5кг smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! теперь стараюсь очень мало кушать и в основном овощи фрукты, а то если так и дальше пойдет smile!17! smile!17! smile!17! я не знаю что делать smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! Чувствую себя по разному вообщемто, часто как то живот вроде тянет, врач говорит тонуса нет, матка в порядке smile!04! тода что это, толи это кости болят не знаю, но хожу иногда как старушка smile!17! smile!17! еще видимо малявка там както крутиться, ерзает, иногда мочевик прям smile!01! smile!01! толи болит, толи не знаю........Вообщем чем дальше тем страшнее smile!04! smile!04! , правильно врач говорила в 20 недельсамое прекрасное время было ниче не болит и ходить легко, а сейчас чето расклеиваюсь совсем, чуть перенапрягусь все надо лечь отдохнуть, а столько планов smile!04! , по ходу буду делать что получиться...
Еще у нас опять стройка началась smile!11! smile!11! smile!11! надо ехать выбирать плитку, ламинат и т.д. smile!11! smile!11!
И опять же надо ехать смотреть кроватку, комод хочу и начинать уже подкупать необходимое, я все жду чего? smile!04! smile!04! smile!04!
Даже в роддом еще не ездила, не определилась......
Вот так вот.........

П.С. Чет я много и не по теме smile!19!
Профиль
#331
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
откуда он береться ужас просто за 3 недели 3,5кг

не бойся smile!23! Я за неделю бывало по 2 прибавляла smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Даже в роддом еще не ездила, не определилась......

Уже пора smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#332
Цитата
Zvezdochka пишет:
откуда он береться ужас просто за 3 недели 3,5кг
вот и я в шоке! Ем даже меньше обычного! А весу - просто ужас! Я вот заметила, что последний раз плотно нужно кушать до 7 вечера - а на ночь или кефир или яблоко! Тогда и веса вообще не набираю! А если налопаюсь и спать лягу - то все! Прям пол-кило могу за день набрать! А убрать уже никак! smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а столько планов
и я всегда расстраиваюсь... ниче не успаю, что напланировала на день! А еще и забывать стала чего планирвала! smile!14! То стиралку забуду включить, то мясо достать из морозильника... smile!09! склероз!
Цитата
Zvezdochka пишет:
И опять же надо ехать смотреть кроватку, комод хочу
мы тоже покупали и комод и кроватку... Кроватку советую, чтоб качалась! smile!23! Мы очень классную взяли: она можно чтоб и качалась, а можно и стопы вкрутить - не будет качаться! smile!03! Вещь! Не берите такую, типа люльку - чтоб внизу полукруги эти... пасно, когда дите уже стоять сможет, они любят саи раскачивать кроватку - так могут и перевернуть... А у нас такой механизм, и покачать можно и стоит очень устойчиво! И большая она - Лиза до сих пор спокойно спит и ничего нигде не упирается! Лет до 4-х можно спать! smile!23! А некоторые очень маленькие - уже в 2 годика то голова, то ноги у ребенка упираются!
И сразу под кроватку защиту смотрите - такая штука обвязывать кроватку ( Мышьбелая о ней писала smile!03! )
Ой... насоветовала... smile!19! понятно ли....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Чувствую себя по разному вообщемто,

Ты прям как про меня рассказала... smile!09! Те же ощущения smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
с 1 числа в отпуске

А я с 31 марта в декретном, хотя отдыхаю уже почти 2 месяца smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Перед тем как выписать больничный тоже насдавала опять кучу анализов

Вот и у нас таже фигня smile!20!

Цитата
Zvezdochka пишет:
начинать уже подкупать необходимое, я все жду чего?

Будешь до родов всё покупать? А вот как-то не решаюсь... smile!17!

Цитата
kira пишет:
Я вот заметила, что последний раз плотно нужно кушать до 7 вечера - а на ночь или кефир или яблоко! Тогда и веса вообще не набираю!

Это точно! Я вообще стараюсь последний раз часов в 5-6 покушать. А на ночь молоко с мёдом! И как-то нормально с весом стало (ТТТ) smile!03!
Профиль
#334
Олик, smile!00! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
дорабатываю последнюю неделю и с 1 числа в отпуске

ты про нас не забывай периодически smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
И опять же надо ехать смотреть кроватку, комод хочу и начинать уже подкупать необходимое

Приятных покупок вам и быстрой стройки smile!23! smile!14!
Чмоки в пузень smile!16!
Профиль
#335
приветики!!!!набирание веса была у меня самоя большая проблема... врач сначала говорила,чтоб я садилась на диету из творога и яблок,делала такие разгрузочные дни,а под конец уже,чтоб совсем одни яблоки ела smile!01! понятно,что так не получалось! и набрала я ого-го...
#336
Привет, Звездочкин!
Да, последний триместр со своими сюрпризами...
Ну уже недолго осталось. БУдешь немного занята покупками, отвлечешься smile!23!


Профиль
#337
smile!00! smile!00! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Профиль
#339
Звездусик приветик! smile!08! smile!08! smile!08! где ты там пропала??
#340
Оль smile!00! ты на форуме с утра, думала, что-то про себя написала. Надеюсь все у вас отлично и настроение хорошее smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 603
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь