Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 603
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 139480Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#342
Звездочка, привет! Как ты?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Девоньки, всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Я за неделю бывало по 2 прибавляла

ну ты то вообще такая худышка была, тебе можно было, а мне уже страшно навесы становиться smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
А я с 31 марта в декретном

я в декретном еще с 24 марта, только вот все равно работала smile!04! ну да ладно уже дома, можно сказать отдыхаю smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Будешь до родов всё покупать? А вот как-то не решаюсь..

ну Марин, не знаю, а что тут решаться я считаю что все это предрассудки, ну хотя бы на первое время и на выписку нужно купить, а потом кто это будет делать? да и потом, я хочу накупить для ребеночка все необходимое типа косметики всякой, сомневаюсь что потом будет время бегать это все покупать. Так чтоя вот планирую на этой неделе сесть список написать, и потихоньку начать покупать все, и еще ведь вещи и пеленки надо будет перестирать и перегладить, когда это после выписки делать? Я вот только все собираюсь и не как не соберусь, все времени нет, надо на мужа подействовать а то как выходной как ни одно так другое, все времени нет.
Цитата
Avital пишет:
ты про нас не забывай периодически

Анжелик, радость моя, как же я про вас забуду, все время понмю smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! Чет мы с тобой никак не состыкуемся smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
набирание веса была у меня самоя большая проблема

млин, это проблема одна у всех помоему smile!04! smile!04! smile!04! я так надеюсь что все это уйдет потом smile!04! smile!04! smile!07! smile!07!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну уже недолго осталось.

прям прочитала и испугалась smile!01! а ведь действительно недолго осталось smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! прям страшно становиться smile!11! smile!11!
FINKA,Lorka, Анаи, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
думала, что-то про себя написала

исправляюсь и пишу smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#344
Новостей вроде особых нет, за все время пока дома, вчера первый раз была дома целый день, а так все в бегах, то к стоматологу, то к гинекологу, сейчас вообще сказала ходить каждую неделю smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!а так лень два раза в неделю туда таскаться, сначала анализ сдай, потом к ней smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! вот в среду опять к стоматологу smile!04!
Я же здесь надумала перестановку делать, хочу выбросить старую стенку, и поставить на одной стене полностью шкаф купе, иначе получается кроватку ставить негде, так что в выходные ездили смотреть шкафы, они под заказ в течении трех недель, теперь мне есть за что еще попереживать а вдруг не успеем, но млин еще даже замерщик не позвонил smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! вот жду. Кроме шкафа я еще захотела поменять рамы на балконе, на нормальные а то там такое стоит smile!11! и под эту же лавочку заодно балкон освободить, а то там тоже складывалось все энное количество лет, я сама если честно делать что то не особо могу устаю быстро, но спасибо свекровь помогает, если б вы видели с каким видом она это все выбрасывает smile!17! smile!17! ну зачем хранить хлам который никогда не пригодиться, ну там видимо мозги работают по другому, а вдруг smile!22! ну слава богу от большей части этого хлама уже избавились, во многом еще благодаря мужу, который все время говорит, мама мы выбрасываем все ненужное smile!09!
Вот так и живем, теперь вот думаю как бы все успеть smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Zvezdochka пишет:
Чет мы с тобой никак не состыкуемся
Цитата

Я пришел smile!00! smile!08! smile!08!
Сотрю у тя дома революция smile!14! все выбрасывается smile!02! smile!02! Молодца не фиг хлам хранить...
Ну выыыыыы ваще сурьезно подошли к вопросу smile!02! smile!02! Пусть все получится как планируете smile!23!
Чмок в пузень smile!16!
Профиль
#346
Звездулечка smile!00! smile!08!
Переворот устраиваешь...сразу видно-беременная smile!23! всех тянет на обустройство гнездышка)
Профиль
#347
Приветики!! smile!16!

Цитата
Zvezdochka пишет:
сказала ходить каждую неделюа так лень два раза в неделю туда таскаться, сначала анализ сдай, потом к ней

У меня таже беда... В поликлинике мне кажется меня уже все знают... smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
они под заказ в течении трех недель, теперь мне есть за что еще попереживать а вдруг не успеем

Ну ты даёшь... Тебе же ещё 7 недель ходить, так что ещё ни один шкаф успеют сделать smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ну зачем хранить хлам который никогда не пригодиться

Блин... сколько у меня хлама в квартире smile!17! И рука не поднимается всё выбросить... А вдруг когда пригодится... Зато когда решаюсь что-нибудь выбросить - прям на душе легче становится smile!09! smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
теперь вот думаю как бы все успеть

Ничего... успеешь... Жизнь ещё длинная smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Олечка smile!00!
Как дела с уборками и шкафами продвигаются?
А я вот ленивая.. Вчера заставила себя пропылесосить везде.. а с детскими вещами возиться себя заставить не могу... smile!15! странно как=то: говорят, что это приятные хлопоты..а я все никак..


Профиль
#349
Всем огромный привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Сотрю у тя дома революция

революция не то слово smile!09! smile!23! зато моя душа успокаивается когда вижу сколько г.... выкидывется мне прям легче становиться smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Пусть все получится как планируете

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я так на это надеюсь, хочеться чтобы все чистенько было и красивенько smile!19! ну я ж говорила только теперь жалею что раньше не затеяла smile!04!
Цитата
Avital пишет:
Чмок в пузень

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и тя чмок
Цитата
Злючик пишет:
сразу видно-беременная

smile!09! smile!09! smile!11! ну сказала а до этого было не видно smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
всех тянет на обустройство гнездышка)

ага это какойто период гнездования smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Тебе же ещё 7 недель ходить, так что ещё ни один шкаф успеют сделать

чет я как прочитала 7 недель мне аж страшно стало, кажеться еще долго, а оно вот уже smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
И рука не поднимается всё выбросить...

мне б дали волю я б полквартиры вынесла, только вот не моя ж это квартира, поэтому приходиться мириться smile!20! ну а так если рассудить Марин, ну если ты например не пользуешься вещью ну гдето полгода, нужна она? думаю нет, т.к. за полгода не понадобилось то значит не надо или можно обойтись без нее...
Цитата
Мариночка пишет:
Жизнь ещё длинная

ну при чем здесь жизнь, цель же поставлена к рождению smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как дела с уборками и шкафами продвигаются?

по поводу шкафа, приезжало вчера два замерщика, один насчитал нам шкаф на 5000$ smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я была в шоке за такие деньги он должен быть из натурального дерева а не из ДСП, ну вот такие у них цены, ладно фиг с ним выезд его бесплатно, так что я сказала что подумаю smile!09! второй приехал уже вменяемых денег насчитал, все нарисовал и теперь он должен передать это все в магазин и оттуда позвонят надеюсь не будут затягивать т.к. там изготовление его только 24 дня smile!04! ну прийдеться ждать деваться некуда...
Цитата
Мышьбелая пишет:
говорят, что это приятные хлопоты..а я все никак..

знаешь я все не могу заставить себя список написать что мне нужно купить, ну и соответственно купить тоже, все думаю вот вот надо, а руки не доходят или не хочеться не знаю smile!04! smile!15!

Чето новостей особых нет, вот позавчера сходила на педикюр довольная, а то сама ж не достаю, а мастер посмотрела на мой живот и говорит наверное к родам готовитесь smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! ну я сказал что нет рановато еще. она в шоке была.
Я сама уж как смотрю на себя так страшно smile!04! smile!04! smile!04! ну такое пузо уже выросло, а еще ходить полтора месяца, что ж дальше будет, я просто в ужасе, уже смотреть на себя не могу, да еще чето я так потеть стала ужас просто, прям пока куда нить дойдешь мокрая вся хоть выжимаю, стираю каждый день и в душе по пять раз на дню, не знаю может это только у меня так? вообщем опять какойто депресняк, устала наверное уже, а еще эти переживания постоянные успеем не успеем, прям иногда ночами не сплю, все думаю, думаю, думаю.........
П.С. Девочки простите опять поныла smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! просто чегото чем дальше тем страшнее smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#350
Цитата
Zvezdochka пишет:
прям пока куда нить дойдешь мокрая вся хоть выжимаю,
smile!14! а я еще не выходя - уже мокрая.... пока дите одену, пока сама оденусь - все! переодеваться нужно! smile!11! Не переживай! Нагрузка просто большая! Вот и устаешь... и потеешь... Моя врачиха мне все на сердце пытается спихнуть - мол- че такая мокрая??? smile!01! А на третий этаж самой доползти и еще дите затолкать, а потеплело, и штаны у меня не летние... да и на улице ветер - гулять 2 часа - одеваюсь тепло.... А обогреватель у нее в кабинете прям как в сауну хаходишь... Как тут не потеть?? smile!01! Она сидит в одном халатике на блузочку - ей хорошо.... и пузико не таскает за собой... да и вообще лишних 14 кг - попробуй поносить.... сразу вспотеешь! smile!23!
Так что не переживай! Все нормализуется после родов! Наоборот хорош - организм очищается и выводит всякую гадость! smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
один насчитал нам шкаф на 5000$
ничего себе цены! smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
зато моя душа успокаивается когда вижу сколько г.... выкидывется мне прям легче становиться
и я люблю выкидывать... сломаный пылесос стоял пол-года... smile!11! жалко было..... он же рабочий, только фильтр купить нужно, а к нему фильтры нигде не продаются - старая модель.... А выбросить жалко... Ну, чего жалеть, если все-равно не пользуешься! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#351
Забегай на фотки smile!12! smile!08! smile!08!
Профиль
#352
Приветик Ольчик!!!! Молодец, что так всерьз занялась перестановкой и выбросом хлама! И про себя не забываешь=) А я,вот,на 8 месяце сама на ногах французкий маникюр делала smile!11! Тяжело до ужаса было,но красота требует жертв,как говорится! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Zvezdochka пишет:
период гнездования

smile!09! Весна!!!!! Жизнь обновляется!!!! Птички жилище строить начинают smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ну если ты например не пользуешься вещью ну гдето полгода, нужна она?

Ага... пол года... У моей мамы вещи лежат, которыми она лет 10 не пользовалась smile!14!
И тоже самое на счёт одежды. Если прошлым летом не одевала ни разу - маловероятно, что этим летом одену. А выбросить жалко, потому как почти новые, хорошие. Вот и завалены все шкафы ненужной одеждой smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
насчитал нам шкаф на 5000$

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
kira пишет:
и вообще лишних 14 кг - попробуй поносить....

smile!09! smile!03!

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
А я,вот,на 8 месяце сама на ногах французкий маникюр делала

Я мужа своего просила на днях педикюрчик мне сделать... Отказался smile!14! smile!14!
Профиль
#354
Цитата
Мариночка пишет:
мужа своего просила
Ого!!! Представляю, какой бы педикюр он сообразил бы!!! smile!09! smile!09! smile!09!
#355
Zvezdochka smile!00!
думала паникерша я, ты почище меня будешь smile!09!
Не переживай ты так за все!
Шкаф сделается, хлам убирется, вещи купяться, причем в основном не твоими руками;) Знай -указы раздавай)))
Мне вон, если девочка родиться( smile!07! smile!07! smile!07! )должны предоставить 4-х комнатную. Как представлю переезд с груднячком, так плохеет smile!11!
Вес и потливость уже сейчас беспокоют(перебор), что дальше будет smile!01!

Декретный это хорошо! Отдыхай-пока дают! smile!03! smile!23! smile!09!

Профиль
#356
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну сказала а до этого было не видно

)))мало ли smile!14!

Ольчик,доброе утро smile!08!
Профиль
#357
Девоньки всем огромный привет smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
kira, smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Все нормализуется после родов!

smile!07! smile!07! smile!07! я очень на это надеюсь, просто у меня никогда не было такой проблемы, а здесь прям ужас smile!04! меня одна подруга еще "успокоила", она рожала где месяцев 7 назад,говорит набрала за беременность 14 кг, а после родов только 4 ушло smile!01! smile!11! я както думала побольше уходит, правда она кормит может поэтому.
Цитата
kira пишет:
ничего себе цены!

ну это у них такие цены, ну их с их ценами
Цитата
kira пишет:
Ну, чего жалеть, если все-равно не пользуешься!

вот и я о том же, пытаюсь доказать это своей свекрови smile!22! но номер дохлый smile!14!
Lorka, smile!00! smile!08! была все видела smile!03!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
И про себя не забываешь

если б я еще потерпела то пришлось бы обувь новую покупать smile!09! smile!09!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
А я,вот,на 8 месяце сама на ногах французкий маникюр делала

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я конечно не знаю, может у тебя животик был маленький, мой таким не назовешь, конечно покарячиться можно было, но мне легче сходить денег отдать smile!23! а тебе медаль надо выдать smile!08! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот и завалены все шкафы ненужной одеждой

ага как я говорю вещей полный шкаф, а носить нечего
Цитата
Мариночка пишет:
Я мужа своего просила на днях педикюрчик мне сделать

smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Марин, ну ты даешь smile!03!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
думала паникерша я, ты почище меня будешь

знаешь, может это я так описываю эмоционально, не сказть что я прям паникую, но есть тревога конечно, но мне кажеться это еще больше беременность так действует smile!19!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Шкаф сделается, хлам убирется, вещи купяться, причем в основном не твоими руками;)

ты прям как мой муж smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Вес и потливость уже сейчас беспокоют(перебор)

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! потливость у меня давно началась, наверное месяцев с 5, врач сказал что такой организм smile!04! smile!04!
Злючик, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Теперь новости. Вчера была у врача, сделали УЗИ, скзала что крупный плод smile!01! smile!11! мы уже 47 см, вес 2250, smile!11! smile!11! не знаю что и думать, спросила что делать она говорит ничего smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! сказала можно устраивать разгрузочные дни раз в неделю, даже не знаю, например сказала кушать 1,5 кг яблок в день и все smile!01! smile!11! smile!11! я их просто не впихну в себя столько, ну и другие всякие такие типа диеты, но я не понимаю, по идее дите уже не похудеет, вообщем надо будет попробовать. Еще сказала пить листья брусники, и Канефрон, так вроде отеков у меня нет, я так поняла для профилактики......Еще отправили меня на КТГ вот надо записаться и съездить. Еще узнала что роддом который я выбрала закрывается на мойку с 5 по 18 мая, вот думаю а если мы раньше захотим родиться, что вы скажете может лучше другой присмотреть? врач вроди сказала что успеем, но я опять же переживаю smile!04!
Профиль
#359
Привет!! smile!08! smile!08!
Роддом впритык - на мойку... это конечно напряжно! Всегда есть мысля: а вдруг! что тогда?? я бы выбирала другой! smile!23!
Теперь по поводу диеты: как раз на последних месяцах дите жирком запасается! Так что поменьше калорий - и вся проблема решена! smile!08! Мне мой врач даже бананы сказал не есть на последнем месяце! Исключить мучное абсолютно! Только овощи и фрукты, плюс рыба и мясо нежирное!
Не переживай! Родишь нормально! Мне говорили, что Лиза будет больше 4 кг. А она родилась 3 700! smile!23! Так что там тоже ошибаются!
А на одних яблоках целый день я бы не смогла высидеть! Тем более после февраля месяца в них пользы никакой! Только клетчатка! А тебе витамины тоже нужны!
Канефрон - для почек? Если анализы нормальные - я бы не пила! Меньше химии - дитю лучше! smile!23! Мне даже с проблемными почками не назначают! Хотя... если бы я принимала все то, что врачи назначали - неизвестно как бы на здоровье ребенка отразилось.... Сама еще ладно.... а там же совсем масенький бусик, которому еще формировать свою имунную систему... И что с ней будет, если уже там привыкнет организм к лекарствам? Даже самые безвредные и натуральные лекарства - это все-равно химия! smile!23! Так что думай сама...


Профиль
#360
Оксана, я конечно понимаю, что чем меньше химии, тем лучше, но если уж человек выбрал врача, этому врачу надо доверять. а не самой себе назначать или отменять лечение.
Оль, не похудеть-то ребёнок не похудеет, но тебе, видимо, диету назначили, чтобы он черезчур не поправился!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 603
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь