Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 603
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 140646Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Zvezdochka пишет:
ничего страшного операция не серьезная, но я все равно переживаю
переживания отложи на потом. Мой только совет- найди хорошего специалиста и клинику, пусть операция и пустяковая по их словам, всё равно должна быть сделана хорошо и в хороших условиях
А настроение... ну поднимай как-то, книжку хорошую почитай типа Марка Леви "Между небом и землёй" или кино смотри хорошие, добрые. Мне, лично, немного , но помогает
#262
Звёздочка,
Цитата
Мне кажется, что само состояние беременности должно радость вызывать
я полностью солидарна с Анютой!!
Оля, а сильно тебя этот нарост беспокоит?? может и сам рассосётся после родов-то? А во время кормления можно эту самую операцию делать? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Мышьбелая, smile!00! привет пузатикам
Злючик,Ксюшки ко мне зашли smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
чего это к беременным все болячки цепляются

да кошмар, прям как забеременела так начало все вылазить smile!04! smile!04! у меня еще с деснами проблема smile!04! smile!04! smile!11! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
может еще к одному врачу сходить?

я этому врачу полностью доверяю, на все 100% это нащ хороший знакомый.
Цитата
Злючик пишет:
А...с девочкой поздравляю

спасибо smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
У нас на форуме мальчишек,по-моему,больше­ родилось

т.е. сейчас план по девочкам? smile!09! smile!09!
FINKA, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
всё равно должна быть сделана хорошо и в хороших условиях

думаю с этим будет все ок.
Цитата
FINKA пишет:
ну поднимай как-то,

стараюсь, Ань ну я ж еще работаю, поэтому особо читать и кино смотреть некогда smile!04! приходишь с работы пока туда сюда уже спать пора smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
а сильно тебя этот нарост беспокоит

да он как бы вообще не беспокоит, т.е. не болит ничего, просто рукой чувствуеться smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
может и сам рассосётся после родов-то?

фиг знает, совневаюсь, думаю врач бы сказал, если бы... smile!04! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
А во время кормления можно эту самую операцию делать?

не знаю, думаю тогда не до этого будет, так что посмотрим

Наконецто сегодня пятница, впереди два выходных smile!02! smile!02! smile!02! у меня сейчас какоето состояние постоянного хотения спать smile!11! когда я высплюсь smile!19! кстати завтра идем на день рождение smile!23!
Профиль
#264
Оля, хорошо повеселиться на Дне Рождении!! Отдыхай побольше!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Оленька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь хорошо сходили на день рождение smile!08! smile!08! smile!08! А насчет нароста, тут не угадаешь, может и правда рассосется. У меня под глазом было что-то, тоже резать собирались, а кормить закончила, так само все рассосалось smile!19!
Профиль
#266
Олечка, привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
сегодня пятница, впереди два выходных

Ну и как прошли эти выходные?? smile!02!

А когда совсем на отдых? В декрет в смысле... smile!01! smile!01!

Чего это болячки к беременным липнут?? smile!20! smile!20!
Вообще у беременных имунитет снижается, вот и получается, что всё на нас бедных... smile!17!
Профиль
#267
Олик, smile!00! smile!08!
Я с Анютой согластна,хоть и говорят что ничего страшного все же стоит перестраховаться smile!23! тем более позвоночник...Пусть лучше рассосется smile!07! smile!07!
Чмок вас пузатиков smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Оленька приветик smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
какой то как нарост
у меня была та же фигняи тоже на спине, сама рассосалась, так что не переживай, в любом случае тебе сейчас нельзя ничего с ней делать, а за время она вполне может исчезнуть.
Цитата
Zvezdochka пишет:
зимний депресняк
у меня тоже самое, но я заставляю себя отгонять этот депресняк smile!22!
#269
Привет всем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Расскажу сразу про день рождение, сходили в общемто неплохо, посидели, наржались. НУ я сначала чото вообще думала идти не идти, мы что то закрутились в субботу и яне успела даже собраться толком smile!22! ну решила все таки идти. Мне "понравилась" одна знакомая, девушка нашего друга, виделись м ыдо этого пару раз, тут она комне подходит и спрашивает: ой а какой у тебя срок? я ей ответила. Она и говорит, ой а что ж ты такая большая smile!01! smile!01! я смотрю прям за столом не помещаешься smile!11! у тебя ребенок крупный? Млин, короче не поняла я типа это комплимент был или что? ну как то мне не понравилось, во- первых врод екак застолом я помещалась, во- вторых ну у всех же по разному все.
Цитата
Линночка пишет:
так само все рассосалось

правда? так может и у меня пройдет smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
В декрет в смысле...

ну хочу в конце февраля уйти, но посмотрим как получиться.
Цитата
Мариночка пишет:
что всё на нас бедных

ой и не говори smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
Чмок вас пузатиков

smile!16! smile!16! smile!16! и вас чмок
Цитата
Анаи пишет:
сама рассосалась

smile!02! smile!02! smile!02! ну вот в ыменя совсем успокоили, все я про нее пока забыла smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
но я заставляю себя отгонять этот депресняк

ТОнь, ну я тоже стараюсь, просто когда здесь пишешь, както получаеться что ноешь, ну я ж не хожу по жизни такая smile!23!
Профиль
#270
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой а что ж ты такая большая
smile!14! smile!14! smile!14! она меня не видела!!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Не переживай! Кстати: вот у нас с тобой структура такая... лучше пусть живот вперет, дем внутренние органы мнутся! smile!23! smile!23!
А на счет наросли на спинке.... Если бы было что-то серьезное, то тебе сразу бы вырезали, ине смотрели бы на беременность! Потому как во время беременности разные доброкачественные опухоли могут переродиться в злокачественные... а если тебе сказали, что потом вырежут, то зачит ничего у тебя страного! И девченки правы, после родов такой гормональный всплеск и перестройка организма, что рассасывается очень много чего: у меня все бородавки, мой поликистоз, мастопатия - все рассосалось! smile!23! Так что вероятность велика, что не потребуется хирургия! smile!23!
Кстати.... smile!19! smile!19! smile!19! эта наросль, не будет мешать эпидуральной анастезии?? ты же с ней будешь рожать smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#271
Цитата
kira пишет:
она меня не видела

smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
что рассасывается очень много чего

да я уж и не переживаю smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
kira пишет:
не будет мешать эпидуральной анастезии?? ты же с ней будешь рожать

так я еще не решила на 100% smile!19! smile!19! smile!19! это ж я так говорила, я вот думаю до сих пор smile!23! smile!23! уже больше склоняюсь без нее, чувствую к 9 месяцу мне все равно будет, лиш бы родить smile!09!
Профиль
#272
Цитата
Zvezdochka пишет:
Млин, короче не поняла я типа это комплимент был или что?

Видать тетя действительно не усвоила что у всех по разному smile!23! Не обращай внимания,,,Главное что ты себя с малишиком чувствуещь ой малышкой smile!14! хорошо smile!23! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
чувствую к 9 месяцу мне все равно будет, лиш бы родить

Посмотришь по смтуации smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Оленька, да не обращай внимания на ту "знакомую", она просто из зависти тебе так сказала smile!08! smile!08! smile!08!
Есть такие люди - им лишь бы уколоть! А тебе надо игнорировать таких людей! Пусть из кожи вон лезут, чтобы задеть, а ты будь невозмутима!!
Цитата
Расскажу сразу про день рождение, сходили в общемто неплохо, посидели, наржались.
прочитала эту фразу как "нажрались", подумала, что за дела, беременные пьют smile!14!
Профиль
#274
Оль, приветик!
Да, знакомая очень "тактичная".... smile!14!
Неприятно, конечно, что всякие бяки вылазят, но ты не переживай! Решишь, как врач и сердце подскажут. Так и будет лучше.


Профиль
#275
Avital,привет лягушенциям smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
ой малышкой

ой не могу конечно сказать что чувствую себя такой уж малышкой smile!14! smile!19! ну а куда деваться smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Есть такие люди - им лишь бы уколоть

ну да мне тоже так показалось, это называеться лишбы не молча smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
подумала, что за дела, беременные пьют

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ой Ксюх насмешила, конечно пьют, при чем токо крепкие напитки smile!14! smile!09!
Мышьбелая, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Решишь, как врач и сердце подскажут

ну так я ж говорила уже я вроде как думаю еще, еще с врачем надо поговорить smile!23!


Профиль
#276
Салюты пузатикам smile!00! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
сказать что чувствую себя такой уж малышкой

Я вообще-то про малышку в пузике говорила smile!19! smile!14! smile!14! Ну и ты тоже малютка smile!08! smile!14!
Как настроение???
Профиль
#277
Цитата
Zvezdochka пишет:
чувствую к 9 месяцу мне все равно будет, лиш бы родить
... ну.. в общем... думаю, как раз наоборот к 9 мес. можно так устать... что больше будешь склоняться к эпидуралке! smile!23! Ну! это ж личное дело каждого! smile!23! Как чувствуешь - так и поступай! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я вообще-то про малышку в пузике говорила
smile!09! smile!09! 5 раз перечитала ваши реплики! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
это называеться лишбы не молча
просто смортя как сказано! smile!23! каким тоном! Мне на работе, когда приходила с Лизой на последний мес. начальница так прикольно говорила, что мой живот ее впечатляет и кажется н, совсем нереальным smile!14! smile!14! но это было сказано так нежно... smile!16! что даже не думала обижаться!
А вообще... я всегда горжусь своим животиком! Сегодня мне девочки на площадке сказали, что я расту не по дням, а по часам! smile!14! smile!14! smile!14! Я по животику похлопала и сказала: ну, да! smile!23! Есть такое! smile!23! smile!23!
А когда хожу в обтягивающем... я прям вижу, что на меня пялятся чужие люди! Ну, тогда вообще с таким достоинством, мол: все смотрите! У МЕНЯ В ПУЗИКЕ НОВАЯ ЖИЗНЬ ЗАРОЖДАЕТСЯ! smile!16! smile!16! smile!23!
Олечка! Позитивного тебе настроения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Салют еще раз smile!00! smile!14!

Будь любима smile!08! smile!16!
Профиль
#279
Профиль
#280
smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 603
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь