Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 603
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 139099Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Профиль
#162
Оличка приветик smile!08!
Начинаются все прелести беременности, но ты не сдавайся, все будет smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Начинаются все прелести беременности

ой и не говори, прелести мягко сказано smile!22! smile!22! то одна проблема, то другая, скоро в пуховик не влезу, а новый никак не купим, ниче не подходит smile!04! smile!04! не знаю морозы пойдут что носить буду? smile!04! smile!04!
Ноги болят жутко прям как постою гдето или пройдусь все атас smile!22! smile!22! smile!22! и че с этим делать? может жидкости меньше пить? мне кажеться я и потеть сейчас больше стала smile!01! smile!22! smile!22! вообщем чото у меня прям точно все прелести, все люди как люди, а я .........Сегодня с утра проснулась горло болит жутко smile!11! smile!11! smile!11! что делать?
Ой я же забыла рассказать, мы тут виделись с друзьями своими так вот они нам сообщили новость, как они выразились "мы тоже smile!14! " в смысле беременны smile!02! правда у них мальчик есть уже, они вроде давно говорили что хотят второго, но я думала это так, а оказалось серьезно smile!14! так что у нас в компании две пузатых будет smile!09! Не представляю правда что они будут делать со своим старшеньким, там такой эгоист smile!11! ужас он им такие концерты закатывает, а как же сейчас, он поймет что будет еще кто то..... Ну это их проблемы конечно.
Так что вот так живем потихоньку, растем, даже не вериться что то время так летит smile!11! вроде недавно узнала токо что беременна, а уже скоро половина срока будет smile!11! так не заметишь когда родишь smile!14!

Профиль
#164
Цитата
Zvezdochka пишет:
так не заметишь когда родишь

Не заметишь так почувствуешь... smile!14! smile!14! smile!14!
Приветик пропажа
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так не заметишь когда родишь

Это я думаю ты заметишь smile!14!
Профиль
#166

Цитата
Zvezdochka пишет:
Ноги болят жутко прям как постою гдето или пройдусь все атас

Оль привет...че то рано еще ногам болеть и отекать.Мож витаминов не хватает? у врача надо спросить smile!10!


Цитата
Zvezdochka пишет:
Сегодня с утра проснулась горло болит жутко что делать?

smile!04! у меня тоже вот горло болит...ужасно себя чувствую.Но мне легче мне можно хоть чем лечится. А тебе полоскать только, сода с йодом, хлорофиллипт,эвкалиптом или Ротоканом.и чаек с медом. smile!23!
Я себе покупала лифчики просто хлопковые,не специальные для кормления,мне они не нравятся,с дырками этими.А простенькие такие,очень удобные smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так не заметишь когда родишь

заметишь када все прелести материнства начнутся smile!14!
Профиль
#167
Звездочка, привет! Пришла к тебе знакомиться. Вижу у нас сроки почти одинаковые. Скажи, тебе на какое число поставили предпролагаемые роды, а то у меня линеечка помоему не совсем правильно срок поставила. Врачи говорят, что уже 16-17 недель, а я думала, что только 15.
Что-то ты совсем раскисла, все болит. Ты сейчас должна живчиком бегать. Прогоняй хондру и не болей! Заходи в гости!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Олечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
У меня с первой беременностью то же состояние было!!! В точности!!! И потеть стала больше... и ноги болели!!! Но оно все проходит! smile!23! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Не представляю правда что они будут делать со своим старшеньким, там такой эгоист
будут перевоспитывать! smile!23! smile!23! smile!14! Эгоистам полезно заиметь братика или сестричку!!! smile!23! smile!23! А то так и остаются эгоистами! smile!23!


Профиль
#169
Олик, smile!00! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
уже скоро половина срока будет так не заметишь когда родишь

мне бы так smile!19! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
не знаю морозы пойдут что носить буду?

А у тя уже пузень большой?
Цитата
Zvezdochka пишет:
там такой эгоист

Тогда самое то второго smile!23! Если не очень большой то еще можно поломать.
Береги себя и пузико smile!08! smile!08!
Профиль
#170
Привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Не заметишь так почувствуешь

Цитата
Линночка пишет:
Это я думаю ты заметишь

Цитата
Anny пишет:
заметишь када все прелести материнства начнутся

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! Девочки ну яж пошутила smile!23!
Цитата
Anny пишет:
че то рано еще ногам болеть и отекать

smile!04! smile!04! smile!04! вот и я так подумала, но вот что делать? НУ вот 28 пойду к врачу все спрошу smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
не специальные для кормления

девочки, да вы наверное не поняли, я тоже не для кормления покупала, а называеться "дородовой" да согластна он мягкий и т.д. но вид в нем smile!01! smile!11! smile!11! в страшном сне не придумаешь smile!11! smile!11! вот я и купила нормальных как я люблю токо соответсвенно размер smile!11! smile!11! ой даже не думала никогда, что такая грудь будет smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Лайт пишет:
Пришла к тебе знакомиться

Привет smile!08! smile!08! я вот к тебе все собиралась, познакомиться, но ты меня опередила smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
Что-то ты совсем раскисла, все боли

ой и не говори, чувствую себя старухой smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
У меня с первой беременностью то же состояние было!!

Ой Оксанка smile!16! , моя ты прелесть smile!08! , ты прям меня все время успокаиваешь, и с пузом, что не у одной меня такой огромный пузень, и вот с этим, спасибо тебе smile!08! smile!08! , мне правда легче становиться, а то мне всегда кажеться, что только у меня так smile!04!
Цитата
kira пишет:
Но оно все проходит

я так понимаю после родов? smile!14! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Эгоистам полезно заиметь братика или сестричку!!!

Цитата
Avital пишет:
Тогда самое то второго

ой девочки не знаю, есдлиб вы его видели мне кажеться таких не переделаешь smile!14! ну дай бог им что бы вес нормально было smile!07!
Цитата
Avital пишет:
у тя уже пузень большой?

ага smile!19! немаленький, ну уже все видно, и отмазаться не удасться smile!09!
Профиль
#171
Девочки кто что будет дарить мужьям на НГ я уже всю голову сломала smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! не представляю что подарить smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#172
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Девочки кто что будет дарить мужьям на НГ я уже всю голову сломала не представляю что подарить

Да... задачка smile!01! ... деточку наверное не успеем подарить.. smile!09! . а то бы хорошо отделались... smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ой даже не думала никогда, что такая грудь будет

Блин... у меня грудь на пол метра впереди меня идёт!! Раньше она мне оч даже нравилась (третий размерчик), а сейчас smile!11! smile!11! smile!11! Лифчик купила на два размера больше, а он маленький smile!17! smile!17! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Лайт пишет:
а то у меня линеечка помоему не совсем правильно срок поставила

Свет, я тебе уже об этом говорила. У тебя линеечка со дня зачатия поставлена, а надо с последних КД. Оль, а как у тебя?? smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня вроде настроение получше, вчера после работы походила по торговому центру, как то там все так красиво, настроение такое праздничное сразу smile!03!народ суетиться все что то покупают, а я так походила посмотрела, все думала чтобы мужу в подарок выбрать smile!14! на ниче конечно в голову не пришло, я вот давно все хотела ему подарить золотую булавку для галстука, но как все то что продаеться не нравиться,а то что нравиться стоит smile!01! smile!11! а с дургой стороны если подумать то нафик она золотая? ее млин подписывать надо что это золото, ну не знаю....Погуляла по магазинам посмотрела что новенького, подумала если бы не была беременна то сейчас бы в мыле бегала по магазинам искала что надеть smile!14! а так и проблем нет smile!09! ну надо будет конечно в беременный магазин зайти присмотреть что нибудь новенькое. Вот вроде жизнь налаживаеться и настроение поменялось, скоро совсем хорошо будет smile!09! Кстати, забыла рассказать я тут на днях побывала в "Детском Мире" в ыне представляете сколько там сейчас игрушек smile!01! smile!11!и чего только нет smile!11! smile!11! детскую одежку посмотрела, ой на младенцев такая прелесть smile!19! smile!16! прям мн езахотелось сразу все купить smile!19! но наверно евсе таки рановато еще подождем, успееться.
Профиль
#174
Мариночка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Да... задачка

ой и не говори, как праздник какойто, так прям всю голову себе сломаешь smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Оль, а как у тебя??

у меня как? а вот как врач сказала, что такогото числа у меня было 7 недель, так я так и поставила smile!19! smile!19! я ж не сознательная ниче не отмечала, когда КД были не помню, так что как врач сказал smile!23!
Профиль
#175
Олька! smile!00! smile!08!

Цитата
Zvezdochka пишет:
кто что будет дарить мужьям на НГ


НУ smile!19! smile!19! smile!19! у меня хоть и не муж, но всё-таки я планирую связать кофту! smile!19! пока только планирую и нитки ищу, а т.к. на следующей неделе из 7 дней только 3 дня разрешены для вязания..... как я её свяжу ?!?! smile!01! smile!01! smile!01! ума не приложу..... НО!! раз решила - значит надО!

Цитата
Zvezdochka пишет:
но наверно евсе таки рановато еще подождем, успееться.


а почему?? я думаю, уже можно начинать! smile!23! а то потом столько всякого сразу надо будет покупааааать!! smile!09!


Профиль
#176
Zvezdochka,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Пузатик мой шладкий приветы smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Олька... я тя честно читаю - а вот отписаться все времени нема...

Рада твоему настроению smile!02! , уверенна енто все гормоны виноваты smile!14! беремчатые smile!14!

Насчет подарка мужу smile!14! , каждый год озадачиваюсь 31 декабря в 6 вечера smile!14! , и всем подаркам пока рад... то бритву электрическую подарила то парфюм то галстук... то ваще ничего, а нет себя в новом белье smile!14! ... а в этом хочу ему машинку радиоуправляемую подарить smile!14! такой большой джип smile!14! , он у мну прется по таким smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
если бы не была беременна то сейчас бы в мыле бегала по магазинам искала что надеть [ru]

smile!22! эт фигасе... беременная все что ли - диагноз? обязательно купи се что нить новенькое на НГ... шоб краше всех... smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
я тут на днях побывала в "Детском Мире" в ыне представляете сколько там сейчас игрушек

я боюсь туды заходить... мы как то искали одну весчь так тама потерялися на 3 часа smile!11! ...

smile!16!
#177
Цитата
Skotya пишет:
Пузатик мой шладкий приветы

Сашкин smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
уверенна енто все гормоны виноваты

наверное smile!04! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Skotya пишет:
эт фигасе

smile!19! да не, ты не так поняла, просто беременных магазинов меньше и не везде они есть, вот где я вчера была их совсем нету, а обычных то дофига а что толку по ним ходить smile!14! smile!14! smile!12!
Цитата
Skotya пишет:
так тама потерялися на 3 часа

ага я на 2 часа потерялась smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты не так поняла

smile!14! аааааа вон оно как smile!03! ... ну тады не забудь и о нас... покажись хотя бы в новогоднем костюме smile!03! ... так уже хочется на пузико какое нить беремчатое глянуть... я мож гляну - прикоснусь к монитору и заражусь smile!07! smile!14! ...

#179
Ольчик smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так прям всю голову себе сломаешь
а я никогда не ломаю, в последнии месяцы перед НГ приглядываюсь, навожу вопросы... и всегда знаю что нужно дарить smile!23!
Ну вот и настроение повысилось, хоть поглядеть в магазине и то приятно smile!23! Я тоже радуюсь когда вижу в магазинах новогоднюю суету.
#180
Привет, Звезда!
Вот, вот. И у меня вечно вопрос: так что же дарить?
Хорошо, когда как у Тони - спросил и ответили. А у меня ответа не дождешься. Ничего, мол не надо. Так что я тоже ломаю голову.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 603
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь