Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 139094Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Антоша пишет:
надо мочегонные


а может не надо?! smile!07! может можно обойтись чем-то более близким к природе???

Цитата
Zvezdochka пишет:
в пятницу к врачу пойду, вот все и узнаю


smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и лучше пока НИЧЕГО не предпринимать!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#62
Забыла, сегодня с утра обнаружила, на груди растяжки пошли, smile!04! smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! smile!11! опять расстроилась smile!04! smile!04! smile!04! что ж дальш ето будет? smile!04! smile!04! smile!04!
Вообщем опять поныла smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Zvezdochka, smile!00! присоединюсь ко всем- ДЕРЖИСЬ, КРЕПИСЬ, МУЖАЙСЯ! Советами не помогу, беременной пока не была, но думаю, что все страдания стоят появления твоего ребёнка, и тем более что все переживания временны и после забудутся
#64
Zvezdochka,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Уряяяяяяяяяяяяяя звезда вернулась!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Я так скучал, можно даже сказать жутко волновался... все ли в порядке smile!03! smile!03! smile!03! в общем ты тут и мы рады smile!03!

Оль молодец что штанишки прикупила, smile!19! smile!19! smile!19! я если могу чем то помочь то сразу и мне приятно и вам smile!19!
я тут на в воскресенье опять по меге пробегала и опять не удержалась зашла туда... какие ж там все вещички - так и хочется их все скупить smile!11! smile!11! smile!11!

Оль насчет растяжек... есть же всякие крема, например в серии Грин Мама я знаю точно есть крема для профилактики от растяжек и ими мона уже мазаться щас... или кто то оливковым еще натирается...

слухай а какие нить еще признаки есть??? не тошнит??? ихжоги нету???

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
FINKA,
Skotya,
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ДЕРЖИСЬ, КРЕПИСЬ, МУЖАЙСЯ!

спасибки smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
так скучал, можно даже сказать жутко волновался

smile!19! и я скучав smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
какие ж там все вещички - так и хочется их все скупить

ага и цены smile!11! smile!11! smile!11! штанишки которые я купила стоят 4000р.(150$)так что млин там особо не разбежишься smile!22! smile!22!
Цитата
Skotya пишет:
слухай а какие нить еще признаки есть??? не тошнит??? ихжоги нету???

smile!01! smile!01! Саш, признаки чего? беременности? smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! чото я не понял smile!04!
Профиль
#66
Цитата
Галчонок пишет:
а может не надо?!

ой Галь, чуть не пропустила smile!19! так я ж не собираюсь ниче принимать...
Цитата
Галчонок пишет:
и лучше пока НИЧЕГО не предпринимать!!

smile!06! не БУДЕМ smile!12! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#67
Оль!Вот тоже к тебе забежала..надо,наверное,сначала небеременный дневничек хотя б проглядеть..а то пока,кроме того,что ты с пузиком,ничегошеньки не знаю smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Звездочка, привет))
Я к тебе с ответным визитом)))))))
Насчет растяжек - обязательно купи крем и пользуйся регулярно... Колибря наша маслом мазалась оливковым - тоже вроде помогает... Кто-то у нас тут писал, что вообще хорошего увлажняющего крема достаточно... Мне кажется еще и от кожи зависит... у кого-то просто склонность есть - ничего уж тут не поделаешь smile!04! Животик сейчас еще медленно растет... потом будет увеличиваться еще заметнее и чесаться будет - кожа ведь растягивается, поэтому обязательно пользуйся чем-нибудь. Хороший крем от растяжек фирмы Лиерак есть... еще и ампулы есть - у них эффект еще сильнее, крем дороговат... но стоит этого.
#69
Оля приветик smile!08!
И чего мы тут расклеялись, распереживались smile!22! Ща буду ругаться smile!23! Сиди дома и лечись, сейчас самое главное здоровье твое и малышика. Поздравляю с штанишками smile!08! На счет растяжек, я не рожавшая, но у меня они есть. Все зависит от кожи и формы груди. Девочки тут тебе хорошие советы дали, попробуй может поможет. В аптеках видела куча кремов от растяжек для беременных, приглядись, может чего и купишь. Здоровья и хорошего настроения smile!07!
#70
Олик, smile!00! smile!08!
Я тут мимо пробегал вам цвяточки с пузатиком передал smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#71
Цитата
Zvezdochka пишет:
признаки чего? беременности?


гы.... страхуется Сашка.... чтобы знать сразу наверняка smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Олька! smile!08!


Профиль
#72
Привет, Звезда! smile!00!
Как дни рабочие проходят?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Приветики!!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Растяжки на груди???? Какая ерунда по сравнению с тем, что в пузике живёт маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или я не права????????????


Профиль
#74
Всем привет!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Злючик, спасибо за цветочки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
обязательно купи крем и пользуйся регулярно...

да вот собираюсь никак до аптеки не дойду smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
чего мы тут расклеялись

smile!01! кто я уже бодречком smile!23! smile!23! но иногда полезно такие нагоняи получать smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
На счет растяжек, я не рожавшая,

smile!01! smile!01! ну вот у меня тоже были в некоторых местах, но я вот думаю что ж дальше будет? вся буду? smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! и их же никак не удалишь smile!04! smile!04! smile!22! ну я уж поняла что
кожа такая и ничего не поделаешь smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Анаи пишет:
Здоровья и хорошего настроения

спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Avital, smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Галчонок, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как дни рабочие проходят?

как они могут проходить вся в работе smile!04! smile!04! не знаю что то устала я с этой работой smile!04! smile!04!
Мариночка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Какая ерунда по сравнению

возможно, но хочеться то и родить и красивой остаться smile!04! smile!19! наивная я да?
Профиль
#75
Цитата
Zvezdochka пишет:
наивная я да?

И ничего не наивная...Будешь самой красивой мамочкой smile!23! smile!16! Пузатики это хорошо,но про себя забывать тоже не стоит smile!06!
Цитата
Zvezdochka пишет:
да вот собираюсь никак до аптеки не дойду

Давай беги в аптеку и начинай процедуры smile!23! smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#76
Цитата
Zvezdochka пишет:
возможно, но хочеться то и родить и красивой остаться наивная я да?
нет. все в твоих руках smile!23! захочешь выглядеть отлично так и будет,а если все пустишь на самотек, то и результаты такие же будут smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#77
Zvezdochka,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Приветы...

ууууууу растяжки, покажи мну у кого их нет... имхо у большинства склонность к их появлению...

Насчет признаков... smile!14! smile!14! smile!14! ну мне просто интересно а что нить болит??? где нить колет???

Слухай... я тут озадачилась вопросом на будущее smile!22! , как сообщить на работе о своем положении...
ну не буду же я делать спам на всю контору - мол вот она я беремчатая smile!14! smile!14! smile!14! или не соберу ж народ в фойе для сообщения сего радостного известия... в общем как енто сделать лучше??? на ушко шепнуть самой большой сплетнице smile!14! smile!14! smile!14!
в общем ты чаго думаешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Растяжки это дело наживное, правда у меня их не осталось почти, парочка незаметных есть и все, да и кремами не пользовалась smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
в общем как енто сделать лучше??? на ушко шепнуть самой большой сплетнице

а может не надо ничего делать, когда увидят сами и поймут? Я просто начальнику сообщила чтобы знал почему я утром опаздываю иногда. А остальные как увидели, так и догадались smile!09!
Профиль
#79
Цитата
Avital пишет:
Давай беги в аптеку и начинай процедуры

уж наверное завтра добегу, но я пока мажусь маслом джонсон беби.
Цитата
Буржуйка пишет:
захочешь выглядеть отлично так и будет

так вот мне ж и интересно кто что делал, ведь вы более опятные в этом деле, а то что значит захочешь будешь, нужн же что то делать smile!14! а что???????
Skotya, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
имхо у большинства склонность к их появлению...

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! ну и че делать то???????
Цитата
Skotya пишет:
ну мне просто интересно а что нить болит??? где нить колет???

smile!01! Саш, да ниче вроде, ну у меня токо в боку я писала, первое время как то побаливали яичники, сейчас ничего, но мне кажеться ничего и недолжно болеть smile!14! smile!14! уж если болит значит не все ок. Я вообще иногда забываю smile!01! smile!11! токсикоз был хоть напоминал об этом, а сейчас токо пузо поправившееся smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
как сообщить на работе о своем положении...

не знаю, я тоже считаю что можно только начальнику сообщить, во первых да потомучто отсутствовать будешь иногда, во-вторых он может замену на время дикрета будет искать, а так я думаю либо сами заметят, либо директор еще кому нить скажет а там пойдет поедет smile!23! Саш, а че это ты з авопросы задаешь? smile!23!
Линночка, smile!00! привет редким гостям smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Растяжки это дело наживное

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! и куда они у тебя делись???? smile!01!
Профиль
#80
Оль! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Линночка пишет:
Растяжки это дело наживное


у каждого организма своё свойство кожи восстанавливаться после растяжения...... поэтому - у кого-то они исчезают неуспев надоесть, а у кого-то (типа,у меня) их стоооолькооооооо, что ой просто..... ноги в растяжках, попа ...... smile!04! И ничего! борюсь! тщетно! ну и что теперь - ЖИЗНЬ-то продолжаетсяяяяяяяяяяяааааааааааааааааа!!!!!!! smile!09! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь