Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138689Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Звездочка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Обязательно штанишки... Девочки правильно сказали... Здем фото с обновкой
smile!23!
Профиль
#42
Оля приветик smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
штаны мягкие купить ну это ж только спортивные, я ж на работу в них не могу ходить
есть штанишки мягкие классические, не переживай сейчас так много всего для беременных. Всякие разные одежки, так что подберешь ты себе наряд smile!23!
Удачного дня!!!
И хорошего настроения и самочувствия! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Оля приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Обязательно штанишки

Цитата
Анаи пишет:
не переживай сейчас так много всего для беременных.

Под всем подписалась smile!23!
Профиль
#44
Оль приветик!
Хорошо что к врачу сходила ,хоть печень проверила!
Таблеточки попей, должны помочь! у меня во время Б безумно болело все ,прям опоясыващая боль была,где желудок,поджелудочная,печень,даже в почки отдавало.Я прям выла от боли и но-шпу пила smile!04! ой как вспомню...и тоже не понятно от чего, может органы смещались,но у меня гд ето с 16 недельки так боело.И раза 3 такие приступы были,я уже тогда согласна была и на больницу. А потом прошло....
Штанишки купи обязательно! Не знаю где ты смотерла,я вот мимо отделов беременых у нас хожу,и вижу такой огромный выбор штанишек,каприков, ой даже блузки что б н аработу ходить есть.И жилетки такие с ремешками по бокам.Вы еще поездите и посмотрите. smile!23!
Я покупала в начале беременности джинсики, они были очень тонкие на лето,я ж летом начинала,и до 20 недели их носила, мн ебыло нормально,ниче не давило, может что ткань была тонкая. Береги животик! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Оленька! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! пузику smile!10! smile!23! smile!16!


Профиль
#46
Цитата
Zvezdochka пишет:
такое все страшное
кошмар!!! по-моему такого страшного уже не делают... вот с Лизой я с трудом подбирала.. все оооочень больших размеров было и висело на мне! А сейчас смотрю... иногда даже проходя мимо беременного отдела заглядываюсь... Оу! клевые штанишки.. начинаю рассматривать ... и замечаю, что это для пузика!! smile!14! Очень классные сейчас вещи для нас-беремешек шьют!! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#47
smile!00! smile!00!
Оль привет!!!!!!!!

А вы куда потерялись??? Все нормально????

Скучаем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Профиль
#49
#50
Пузатики хде мы пропадаем??? smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#51
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
ОЛя!!!!!!!!!! Ну так нельзя же с нами поступать, вы где????
Куда пропали??? Все нормально????
#52
А у кого-то телефон есть Олин???
Может кто-то сообщит, что с ними все в порядке???? smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Урааа!! Вижу тебя!!! Пропажа!!! smile!06! smile!06!


Профиль
#54
Оленька! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!10! smile!23!


Профиль
#55
Девочки всем огромный приветище smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Значит отвечаю сразу всем кто переживает, у нас все в порядке smile!12! smile!12! просто както навалилось все сразу, работы куча, еще в пятницу простыла малехо smile!04! smile!04! это ужас, сопли рекой smile!04! smile!04! smile!04! седня вроде полегче, но голова болит smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! и самочувствие как то не очень smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! вообщем завтра может дома останусь ну ее нафик эту работу smile!04! smile!04! хотела сегодня дома остаться, отлежаться, так работы много думаю и то и то надо сделать smile!04! smile!04! smile!04! ну короче приехала smile!04! правда к 12, ну и то нормально.......
Опять же отвечаю всем сразу, я купила себе штанишки-беременные, такие как бы каприки джинсовые, номягкие и как Сашка-Скотя рассказывала с пуговичками по бокам (покупала в магазине "Пренатала", Сашкин smile!00! smile!03! )
вообщем в них мне намного легче, мягче, и ничего не давит, купила еще две кофты....Фотки не знаю будут или нет smile!04! smile!04! у меня такое ощущение что я сечас расту не по дням а по часам smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я тут на весы встала..... smile!11! smile!11! smile!11! smile!22! smile!22! smile!22! вообщем слов нет smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! не знаю вот все и врач говорили что живот видно с 20 недели smile!01! smile!11! ну не знаю я уже как телепузик и все говорят что заметно smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Ой вообщем чото я нервничать начала что я так быстро поправляюсь smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Зайду ко всем завтра smile!19! вы уж простите меня з.....ку smile!19! smile!19! я вас всех лю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
П.С. может у меня дома скоро инет будет smile!02! smile!02! smile!02! я все таки достала мужа smile!09! smile!09! что в моем положении просто необходим инет дома smile!09! smile!09! smile!09! вообщем буду надеяться smile!07!
Профиль
#56
Цитата
kira пишет:
Урааа!! Вижу тебя!!! Пропажа!!!

smile!00! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! я больше так не буду smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Галчонок, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#57
Приветики!!!

smile!00! smile!00! smile!00!
smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Олечка smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
в пятницу простыла малехо

Ой,...выздоравливай по-скорее! Хорошо, что ты решила дома побыть smile!03! Отлежись, попей чайку с лимончиком.

Цитата
Zvezdochka пишет:
я купила себе штанишки-беременные,

Поздравляю! Очень бы хотелось увидеть.... smile!23!

Цитата
Zvezdochka пишет:
у меня такое ощущение что я сечас расту не по дням а по часам

Олечка, мне кажется, что даже, если ты немного поправилась, то это еще и твое ощущение. Это мое предположение. И вообще, не переживай, даже если ты и набрала вес - это нормально. У тебя же сейчас особое положение.


Профиль
#59
Оленька!!!!
Ты там мужу smile!22! заикинь что работа не волк в лес неубежит ,а ему и тебе не только о себе и о работе думать надо smile!19! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Штанишки умница что купила .... помоему нам аж полегчало smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
не знаю вот все и врач говорили что живот видно с 20 недели
smile!06! smile!06! все зависит от организма smile!23! так что совершеннно незачем так волноваться smile!23! Оленька ребенок растет развиваеться,полнеет smile!09! так ты что хотела на весах неизменяться smile!23! ты что ,потом все сбросишь неволнуйся!!!!!! ты таблетки пьешь? как там бок? смотри за оттечностью!!!!! может не настолько попровляешься на сколько воды много и надо мочегонные smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#60
Всем приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Мариночка,
Мышьбелая,
Антоша,
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хорошо, что ты решила дома побыть

да здесь я на работе, не получилось дома побыть smile!04! но чувствую себя намного лучше только насморк немного, но думаю все пройдет smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
то это еще и твое ощущение

smile!01! в смысле?
Цитата
Мышьбелая пишет:
даже если ты и набрала вес - это нормально

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
помоему нам аж полегчало

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
все зависит от организма

мда, я млин наверно особенная smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
как там бок

да когда как, впринцитпе меньше болит, н иногда беспокоит smile!04! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
на сколько воды много и надо мочегонные

smile!01! а разве можно? ну я вот в пятницу к врачу пойду, вот все и узнаю smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь