Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 603
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 139093Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Олик правельно рассуждаешь пока рановато и незачем smile!06! smile!03! потому как еще в далеком прошлом говорили ребенок родиться и все будет на своем месте smile!03! smile!23!
А то что надо покупать себе что-то и думать о том что позитив есть будет он обязан быть .... краски не во всем но надо разукрасить и все яркое будет так как ты захочешь smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Незабывай что ты прелесть еще та smile!03! и мама уже прекрасного чуда smile!03! smile!03! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#182
Звездочка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
А я не ломаю, пока..... Успею.
У меня на Валентинов день классный подарок мужу получился, правда 4 года назад: Я маську свою родила.
Забегай на его фотки. И жду твоих
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Олечка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Какая же ты умничка! Так приятно твои странички читать! smile!08! smile!08! smile!08! Главное здоровье своё береги! А подарочек ещё есть время покупать, но у меня тоже всё время с этим проблемы. Всё таки для женщин выбора больше. А для мужчин либо не нужное, либо через чур дорогое.

Профиль
#184
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Skotya пишет:
я боюсь туды заходить... мы как то искали одну весчь так тама потерялися на 3 часа

А я боюсь туда заходить, чтобы цены тамошние не увидеть.
Как представлю сколько всего надо будет, а стоит это всё smile!11! smile!11! мама дорогая. Вот и обхожу пока стороной...

Цёмки тебе и пузику!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Олики, smile!00! smile!08!
притапала а тут суета у пузатиков предновогодняя smile!02! smile!02! smile!08!
Не отказывай себе в подарке smile!23! Как мужу чаво приглядишь так и про себя не забудь smile!00!
Профиль
#186
Звёздочка,
Цитата
Девочки кто что будет дарить мужьям на НГ я уже всю голову сломала
я скорее всего буду дарить рубашку, галстук и сумку... ну и ещё кое-что личное smile!14! Моему всегда что-нибудь нужно, т.к. сам себе ничего не покупает smile!11!
Профиль
#187
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Приветик!!! Пузатик smile!16! smile!08!

Как дела? Что нового? куда потерялисЯ?

Када у вас корпоративкА? Пойдешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Антоша, Lorka, Elle, Мариночка, Avital, Аморалистка, Skotya, всем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Объясню свое долгое отсутствие....
Вообщем малехо приболела я smile!04! , уже все прошло, а было типа простуды, правда без температуры....но пару дней валялась,лечилась народными методами, растиралась пихтовым маслом, пила клюкву, дышала над картошкой как в детстве, ну и т.д.фу не люблю лечиться но пришлось.
В среду вышла на работу, а тут smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! короче конец года, вот сечас более менее и то не все разгребла.
Поповоду подарка мужу, блин, так ниче ине придумала smile!22! smile!22! даже на ум ниче не лезет, а он со своей стороны тоже спрашивает что ты хочешь? Млин, я и здесь не знаю сама что хочу smile!19! ну надо придумать что нибудь smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
Када у вас корпоративкА

завтра состоиться сие событие, я конечно же пойду....
Профиль
#189
Цитата
Zvezdochka пишет:
я и здесь не знаю сама что хочу
аналогично! smile!23! smile!23!
Но я мужу вроде определилась! smile!23! Уже купила для водит. прав облложку! smile!03! Самой понравилась! И реглан какой-нить прикольный, а то он уже на себе экономит, типа Мне ниче не нужно! smile!23!
Умнички, что выздоровели!!! И что народными методами! smile!02! smile!02! smile!02! Ты когда в скопление народа ходишь смазывай оксолиновой мазью! Не забывай!! smile!23! smile!23! Я сейчас Лизке и сееб мажу, хотя мне бесполезно что-то мазать... все-равно дышу почти ртом... smile!04!
Тебе когда на узи??


Профиль
#190
Цитата
kira пишет:
смазывай оксолиновой мазью!

я вот все хотела спросить, он аочень противная?
Цитата
kira пишет:
все-равно дышу почти ртом

знаю smile!22! smile!22! читала у тебя smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! будем надеяться что тебе поможет после того как ты сходила.......
Цитата
kira пишет:
Тебе когда на узи??

28
Профиль
#191
я тут пробегал и ручкой махаю smile!00! smile!00! и цветочки smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#192
Звездочка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
А я еще своему ниче не купила, ни одной мысли в голове нет... smile!15!
Забегай ко мне на 45 стр я цвет поменяла
smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Zvezdochka пишет:
я вот все хотела спросить, она очень противная?

можно я отвечу?
smile!19! она вообще не противная,ее даже младенцам мажут,запаха нет, не щиплет. Так что покупай и маж.
Как ваша коропративка? рассказывай smile!23!
Профиль
#194
Олик, smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Как ваша коропративка? рассказывай

Угу интерестно ведь smile!19!
Профиль
#195
Всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконецто я добралась до себя, пока весх обошла smile!01! smile!11! smile!11! мда надо почаще на форуме бывать.
Буржуйка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Lorka, smile!00! Эх, подарок я тоже никак не придумаю smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! ну да ладно, пок аеще время есть, может что и придет в голову smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
она вообще не противная

Спасибо АНютка надо зайти купить.
Цитата
Anny пишет:
Как ваша коропративка?

Цитата
Avital пишет:
Угу интерестно ведь

Да корпоративка прошла нормально, без особых какихто впечатлений. Так собрались все в ресторане, посидели поели, попили, правда даже потанцевали немного, даже я потанцевала smile!19! все почемуто когда говорили тосты, всегда упоминали меня чтобы роды прошли удачно smile!01! smile!11! приятно конечно, но вроде как далеко еще.
Еще в ресторане я не удржалась и выпила шампанского smile!19! smile!19! ну оооооочень хотелось, ну я правда бокальчик всего, потом парилась что зря наверное не надо было smile!04! smile!04! smile!04! но уже все.
А так новостей особых нет, на работе завал к концу года, надо закончить все дела, а работать не хочется вообще smile!22! хорошо в четверг пследний день, будет время подготовиться к НГ, надо квартиру в божеский вид превести smile!11! smile!11! ка кподумаю так страшно, ну ниче думаю справлюсь, чувствую (ттттт)себя нормально, наоборот прилив сил какойто хочетьяс все помыть, почистить, ну посмотрим как будет. В пятницу 28 пойду к врачу анализы сдавать и УЗИ, и наконецто встану на учет. Жду не дождусь УЗИ, интерсно smile!19! smile!19! а муж говорит что не хочет пол знать заранее smile!01! smile!11! smile!11! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#196
Вот есть пару фоток smile!19!



НУ вообщем как получилось smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#197
smile!08! Приветик)) Вначале дневничка, написано "Добро пожаловать всем желающим!" Короче, похоже я еще один желающий))) smile!19!
С наступающим НГ))) А про подарки.... в прошлом году, я подарила часы-будильник, с отсветкой времени на стену.. уж больно пришлись кстати))) вопервых изюавились от мобильника возле кровати, во вторых очень удобно, нажть кнопочку и увидеть время на потолке))) В этом году дарю, хорошую фирменную пижаму. Вот. Может идейки пригодятся))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Олечка smile!00!
всё прочла, молодец что сходила на вечер, рзвеялась. Хорошо что коллектив твоё положение нормально воспринял.
А я вот тебя первый раз увидела smile!19! симптичная брюнетка smile!08! smile!03! smile!16!
#199
Всем приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ЯвОль,ой кто ко мне пришел smile!19! smile!19! smile!16! давно к вам хожу любуюсь вами, но все молча smile!19! а тут и сама тезка с Айлинишной пожаловали smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
С наступающим НГ)))

спасибо и вас также smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
с отсветкой времени на стену..

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Первый раз про такие слышу, боже до чего дошел прогресс? или у нас еще не дошел? smile!04! smile!04! но думаю это прикольно конечно smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Может идейки пригодятся))

спаисбо идейки приму во внимание, а про пижаму я уж думала но мой не спит в них smile!17! smile!22! smile!22! ну вот и получаеться нафик дарить если спать в ней не будет smile!04! smile!04!
FINKA, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
А я вот тебя первый раз увидела

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! убила, я конечно не скажу что так часто фотки выкладываю, но даже в этом дневничке успела засветиться на 6-7стр smile!19! и в старом выставляла фотки smile!23! smile!23!

Ой девочки вчера с мужем домой с работы ехали 4,5 часа smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! я думала у меня крыша поедет такие пробки это ужас smile!11! smile!11! smile!11! после вчерашней поездочки седня на метро smile!09!
Профиль
#200
Ух ты!!!! Животик уже такой хорошенький!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Сама такая славная!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Правда первая фотка не увеличивается почему-то... это специально так??? smile!23!
Оксолиновая мазь вообще не противная! Просто жир! Ну6 неприятно конечно, что там жирно... но лучше такой перетерпеть, чем бацилу подцепить! smile!23! Можно не ею мазать, а каким-нибудь просто жирным кремом! Но его найти без запаха сложно! А оксолиновая без запаха! У меня ребенок спокойно переносит процедуру смазывания! smile!23! Так что мажь!!! обязательно!!!!
Клевенько так что на корпоратив сходила!!! Я вот тоже собиралась..но не дошли... smile!04! Так что мужу сказал, что с него просто ресторан! smile!23! smile!23! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 603
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь