Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 603
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 139078Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
kira, привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Животик уже такой хорошенький

smile!01! ну глазастая, я думала н аэтой фотке не видно, она темная вроде smile!11! а ты узрела smile!23! я ж говорила пузо у меня не маленькое smile!14!
Цитата
kira пишет:
Сама такая славная!!!!

спасибо smile!08! smile!08! smile!08! а то я выставила фотку потом пожалела, чото посмотрела такая я smile!01! smile!11! smile!11! толстая smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
первая фотка не увеличивается почему-то

ну конечно не специально smile!17! smile!17! smile!17! это млин так радикал работал smile!17! smile!17! smile!17! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
Оксолиновая мазь вообще не противная

да я уж поняла, надо в аптеку зайти прикупить smile!23!лучше уж немного непрятных ощущений с мазькой чем болеть потом smile!23!
Цитата
kira пишет:
что с него просто ресторан

правильно, я б тоже лучше с мужем вдвоем сходила smile!23!

Профиль
#202
Цитата
Zvezdochka пишет:
н аэтой фотке не видно, она темная вроде [ru]
smile!14! smile!14! глаз-алмаз!!! Я просто сама себя частенько вижу в такой позе! smile!23! И у меня пузень тоже.... Но у тебя вроде кругленький! smile!23! smile!23!
А полнит может и одежда! Мне вот иногда кажется - да я стройняшка! И иногда, как что-то одену - ужас!!!! Неужели уже!!! уже такая гора???? smile!01! smile!01! smile!01!
Не переживай! У тебя все аккуратненько!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я б тоже лучше с мужем вдвоем сходила
ну, я хочу и так и так.... с мужем можно всегда сходить... а корпоратив - раз в год.... smile!04! smile!04! А на шару, так у нас вообще первый раз! smile!14! smile!14! А то всегда еще и денжищь вывалить! по дол. 100 Вот в этом случае точно лучше самим сходить и в меню выбирать то, что будешь, а не то, за что уже уплачено!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я думала н аэтой фотке не видно, она темная вроде

Видно и еще как smile!16! Пузик не маленький smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
толстая

Где ты толстая? Нормальный беремчатый пузик smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Zvezdochka пишет:
лучше уж немного непрятных ощущений с мазькой чем болеть потом

От нее даже неприятных ощущений нет, она такая, совсем почти и не заметишь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#204
Девочки всем привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
глаз-алмаз!!!

smile!03! smile!02!
Цитата
kira пишет:
Но у тебя вроде кругленький!

smile!14! знаю, я уж у тебя писала на эту тему smile!23!
Цитата
kira пишет:
Неужели уже!!! уже такая гора????

ой и не говори иногда как посмотришь smile!01! smile!11! smile!11! а иногда вроде ниче, можно сказть худенькая smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Видно и еще как Пузик не маленький

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я поняла скрыть это уже невозможно smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Нормальный беремчатый пузик

smile!19! smile!19! smile!19! ну и ладно, надеюсь после родов все встанет на свои места smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
она такая, совсем почти и не заметишь

да я уж сказала что уговорили меня, пойду в аптеке куплю.

Ну а теперь новости.
Седня была у врача. Крови с меня взяли smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! это такой кошмар, искололи мне все вены, а синяки теперь smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! если бы вы видели, ну ладно уже все прошло, надеюсь больше так много не будут брать. Встала на учет, взвесили все померили,сделали УЗИ, все хорошо, вот только пол так и не узнала smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! как то малыш так сидел что не видно было smile!22! smile!22! smile!22! я расстроилась, думала сегодня уже все узнаю smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! врач когда смотрела так улыбалась и говорит смешной такой smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! а он как то так лежал, вообщем ручка была вверху прям под щекой smile!09! smile!16! smile!16! smile!03! так прикольно smile!16! smile!16! smile!16! А так она сказала все хорошо, там плацента и т.д. все нормуль, теперь в следующий раз 18, посмотрим может тогда она что то увидит smile!19! smile!19! А еще сказала пить только поливитамины, я уже купила Витрум Пренатал.
НА работе у нас ведня последний рабочий день, так что когда теперь удасться выбраться на форум не знаю smile!04! smile!04! smile!04! smile!11! smile!11! надеюсь получиться дома инет сделать smile!04! а то что ж я буду делать без вас столько дней smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Так что настроение уже предпраздничное, дома будем готовиться, надо убраться и т.д. smile!11! smile!11! сегодня чегото после такой сдачи анализов мне чето не очень smile!04! smile!04! smile!04! ну посплю может лучше будет.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Девочки, если не зайду больше,
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕМ СЧАТЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕГО САМОГО, САМОГО, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ,и НАСТОЯЩЕГО НОВОГОДНЕГО ЧУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль
#206
Приветики!! smile!00! smile!00!

Фотки посмотрела! Пузик уже большой!!! smile!03! smile!03! У меня поменьше, хотя срок почти одинаковый! smile!00!
Я так хочу чтобы животик уже побольше вырос... smile!16!

Цитата
Zvezdochka пишет:
сделали УЗИ, все хорошо, вот только пол так и не узнала

Здорово, что всё отлично! А пол ещё успеешь узнать... smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
А еще сказала пить только поливитамины

А мне врач ещё кальцемин обязательно сказала принимать. Говорит, что формируются кости малыша, поэтому нужно пить кальций.

Цитата
Zvezdochka пишет:
вообщем ручка была вверху прям под щекой

А ты не видела шевелений?? Я когда ходила на УЗИ, так маленький мне ручкой помахал. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#207
Ольчик приветик пузянчикам smile!08!
выглядишь ты замечательно smile!03! smile!08! я правда не знаю, какой должен быть животик с твоим сроком, но уже видно smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
с работы ехали 4,5 часа
нужно в машине на такие случаи иметь памперс, да-да я не шучу smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
нафик дарить если спать в ней не будет
а может он ще не знает, что ему понравится в пижаме спать smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
все хорошо, вот только пол так и не узнала
самое главное, что беременность протикает хорошо, ну а пол будет вам сюрприз уже в новом году smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
настроение уже предпраздничное
прикольно smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Я так хочу чтобы животик уже побольше вырос
Мариш, посмотрим, что ты будешь говорить тогда smile!23! Повышивать с животиком охота? smile!23!
Оль, только ты не пропадай на долго, может все же удастся наладить интернет дома smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Звездочка привет пузатикам!!!
Выглядишь отлично!!! И пузико сладкое видно!!!
Насчет пола малыша - скоро узнаешь , зато какой кайф иногда это увидеть! Главное, что все отлично!!!
Профиль
#209
Олик зайка какая разница кто smile!23! Самое главное ангелочек здоровенький и прекрасный smile!23! .
Я тебе скажу тут многие даже и нехотят знать потому как незачем интереснее smile!23! рожаешь ангелочка а не с именем уже smile!23! .
Помоему ето должден быть подарок судьбы smile!23! .
ОЛИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#210
Ольчик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень за вас рады!!! Узи - это здорово!!! так приятно смотреть на это чудо!!!
по поводу пола... мне тоже хочется... узнать... но в принципе настроена и на девочку и на мальчика практически одинаково! приоритетов нет! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
поэтому нужно пить кальци
Маринка! сейчас к тебе зайду!!! smile!06! smile!06! smile!06! не нужно пить кальций!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я уже купила Витрум Пренатал.
smile!03! smile!03! я тоже на них хочу преейти! А то мне Элевит не пошел.... smile!04! smile!04! А в последний триместр - нужно Витрум пренаталь Форте! там больше содержание витаминок! smile!23!


Профиль
#211
Звёздочка!!!! smile!00! smile!00!

С праздниками тебя!!!!

Пусть всё-все сбывается, о чём мечтается!! Терпения, крепкого здоровья и побольше позичиФчика!!!!
smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#212
Олик, smile!00! smile!08!

Желаю Вам, чтоб Дед Мороз
Мешок здоровья Вам принес,
Веселье каждому раздал,
Поднес шампанского бокал,
Забрал в мешок недуг, тоску
И спрятал где-нибудь в лесу!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Звёздочка, с наступающим тебя! правильно тебе пишут, что пол не так уж и важно, что не увидела! Желаю тебе рождения здоровенького сильного ребёночка вне зависимости от пола! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#214
ОЛЕНЬКА, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Просто уверена, что для вас он будет счастливый и прибыльный т.к. прибавится ещё один член семьи. Будьте здоровы, веселы, храните и цените любовь!
#215
Звездочка! С Новым Годом! Пусть он принесет тебе и твоим родным только радость, удачу и счастье!


Профиль
#216
Пусть Новый год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом бодрость,
В делах успех и в духе твердость,
Пусть счастье в будущем году
Вам будет личным даром,
А горе, слезы и беду
В году оставьте старом


Профиль
#217
Оличка с Новым особенным годом!!! Счастья, здоровья и удачи.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Оленька!!!Много=много радости и тепла!!!
Профиль
#219
Олик с новым счастливым годом smile!08! Счастья женского smile!08! Здоровья и удачи smile!08! Терпимости и веры что все будет как можно лучше smile!08!

Ангелочку отдельное smile!16! здоровья smile!16! smile!08!
Профиль
#220
Звездочка))))))))) С наступающим Новым Годом)))))))))))))))))))))))) Фотки посмотрела - такой аккуратненький животик...ттт... растите большие)))) smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 603
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь