Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 603
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 139677Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Чет линейка у меня новая сама появилась smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#302
Оленька smile!08! smile!00!
Чего б такого умного написать smile!19! даже и не знаю)))вобщем будь хорошей девочкой и не пропадай!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Злючик пишет:
вобщем будь хорошей девочкой и не пропадай

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! постараюсь
Профиль
#304
Привет, пропажа! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
дикрет вроде как с 24 марта,

Скоро уже! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Zvezdochka пишет:
срок родов ставят 1 июня

Прикольно! Я бы хотела родить 1 июня! В первый день лета! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Zvezdochka пишет:
растем, ходила к врачу, все нормуль

Вот и славненько! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Zvezdochka пишет:
Чет линейка у меня новая сама появилась

Нифика себе делы smile!01! Полтергейст какой-то smile!11! smile!14!
Профиль
#306
Цитата
Zvezdochka пишет:
Чет линейка у меня новая сама появилась
а я не дождалась! Сама начала делать... только мне чего-то никакая не по душе...
Цитата
Мариночка пишет:
Я бы хотела родить 1 июня!
это еще и день защиты детей! Если я правильно помню! smile!23! smile!23!
Олечка! smile!08! smile!08!
А с давлением у тебя как?? smile!23!
Гуляешь много? хотя.. какой там с работой гуляешь? smile!04! Только в обед наверное... старайся преед сном прогулку сделать... хоть пол-часика, часик поброди! Витаминки принимаешь? Спишь хорошо?
Я вот температуру не меряю... когда плохо я сразу давление меряю... оно у меня упало сильно... прям так и чувствую, когда понижается...
Держись! Скоро декрет! Будешь заниматься только собой и пузиком!!! smile!08! smile!08! Зарядку делаешь? smile!23!


Профиль
#307
Всем привет.
Цитата
Мариночка пишет:
Скоро уже

ой я уж не дождусь smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Полтергейст какой-то

и не говори smile!09!
Цитата
kira пишет:
это еще и день защиты детей!

ты все правильно помнишь, толькол помоему редко рожают прям день в день.
Цитата
kira пишет:
А с давлением у тебя как??

чаще оно тоже пониженое 100/60, 90/60, вообщем когда как.
Цитата
kira пишет:
Только в обед наверное

Оксан, у нас и обеда нет как такового, поэтому только вечером мы собаку выгуливаем вот я и гуляю от 40мин до часу, когда как зависит от погоды.
Цитата
kira пишет:
Витаминки принимаешь? Спишь хорошо?

ВИтамины пью Витрум форте, ну я вроди писала. Сплю тоже вроде нормально, ну оддин раз за ночь встаю в туалет, а так вечером токо на подушку и все я уже сплю, я еще на ночь чаек пью мятный smile!03! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Зарядку делаешь?

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! а вот тут стыдно сказать ниче не делаю, ну не хочу я smile!19! smile!19! smile!19!

Сегодня сходила к врачу, пришла и говорю хочу УЗИ а то что я нервничаю, она так smile!01! на меня посмотрела и типа н уне отказыватьже беременной smile!09! вообщем все отлично, дитенка растет, чуть больше размер ычем должны быть но она сказала нормально. Вес уже 1,200кг smile!01! smile!11! я чуть не упала что дальше то будет. Единственное пока вверх головой мы лежим smile!04! но говорят еще перевернеться типа время есть, так что пока не переживаю. Вообщем я седня успокоилась и спокойно пошла на работу smile!23! У нас сегодня солнышко такое прям весна smile!02! smile!02! ой так хочеться тепла уже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Ну, вот... неважное самочувствие из-за давления может быть! smile!23! У меня тоже понизилось.. с первой беременностью до 110/70... а теперь 90/60.. иногда падает 80/50 smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ВИтамины пью Витрум форте,
я тоже их купила! smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну не хочу я
вот и я не хотела в первую беременность... да и сейчас не очень.... но то, чтоя помню о родах.... лучше готовиться! Причем каждый день!!! Лучше по 2 раза на день, чтоя стараюсь делать... smile!19! Хотя бы элементарные упражнения для интимных мышц... хотя бы технику дыхания... и растягивание...
Олечка! Я понимаю, что лень... но это поверь мне нужно! Точнее поверь моему опыту! smile!23! Заставляй себя что-то делать! Вот так практически все девченки не хотят готовиться, а потом кричат, что эти все упражнения как мертвому припарки.. smile!06! smile!06! smile!06! Не верь! Они помагают! Я вот собираюсь на своем опыте доказать! smile!23! Как я могла нормально родить первого ребенка, если совершенно никак не готовилась! smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Вообщем я седня успокоилась и спокойно пошла на работу
smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#309
Оличка приветик smile!08!
Посмотрела я на ваши линеечки, а сроки у вас почти рядом smile!23! у тебя, Киры и Мариночки.

Цитата
Zvezdochka пишет:
вообщем все отлично, дитенка растет,
Слава Богу smile!07!
#310
Оленька привет! как быстро время идет! уже 1200 весите smile!03! А в декрет уйдешь к нам заходить будешь?
С праздником тебя!

Профиль
#311
Оличка звездочка наша светлая!!! с праздником. Женского счастья, любви и сил желаю!!!
#312
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Оликsmile!16! smile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#314

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#315
Профиль
#316
Олечка, с праздником весны тебя!!! smile!02! smile!02! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#317

Будь всегда красивой и беспечной!
К черту все домашние дела.
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"
И про макияж не забывай, конечно
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный;
"Ах, какая Дама, боже мой!"
И еще я дам совет известный
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая, черт возьми!"

Про рюмашку я загнула smile!19! Пока не надо... Попозжа smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Девочки всем огромное спасибо за поздравления
Anny,
Анаи,
Avital,
Lorka,
Антоша,
Злючик,
Мариночка,
Helenka,
ОООООООчень приятно еще раз спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Чет и рассказать вроде нечего, 8 марта провели у друзей за городом, шашалычки жарили, вообщем красота была, потом два дня валялись с мужем на диване smile!19! Мне кажеться чето я совсем разленилась smile!19!
Строю планы на дикрет уже, что нужно будет сделать, столько дел smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! надо будет дома шкафы поразбиратьи на балконе убраться и вообщем........делать и делать не знаю получитьяс ли все. Еще хочу начать покупать ну типа пеленки и т.д. это ж надо будет все перестирать и перегладить. ДУмаю как в комнате перестановку сделать чтобы все поместилось, хочу комод купить, еще ж и кроватка нужна, короче у меня опять паника начинаеться, такаяже была в начале беременности smile!04! smile!04! все врем ядумаю что и как, надо уже все таки с роддомом определиться.....Короче стоко всего надо smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#319
Цитата
Анаи пишет:
Посмотрела я на ваши линеечки, а сроки у вас почти рядому тебя, Киры и Мариночки.

Ещё Света-Лайт вместе с нами! smile!09! Вот такая у нас большая тусовка smile!09! smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
8 марта провели у друзей за городом, шашалычки жарили

Здорово!!! smile!02! smile!02!

Цитата
Zvezdochka пишет:
потом два дня валялись с мужем на диване

О! Это ещё круче! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Так люблю такое ничегонеделанье... smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Zvezdochka пишет:
короче у меня опять паника начинаеться, такаяже была в начале беременности

А я стараюсь пока об этом не думать, и так думалка полная от мысле! Подожду ещё месяцок, потом за пелёнки и кроватки начну переживать! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
надо уже все таки с роддомом определиться.....

Зато мне тут думать не нужно. Роддомов у нас не много, и рожать можно в том, что по месту жительства. Осталось только с городом определиться... smile!09!
Профиль
#320
Звездочка, smile!08! smile!08! smile!08!
ага, у вас похоже детишки близнецы все будут(по гороскопу)! Классный знак! У меня муж близнецы! Ну, конечно, со своими сложностями, как и все))) Но близнецы - хорошие дети. К родителям привязаны.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 603
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь