Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 603
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 139511Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
А к себе??? smile!14!
Профиль
#382
Звездочка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну наконец-то все прочитала... Надеюсь что с врачом договоритесь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Zvezdochka пишет:
а с беременностью, еще и проблемы с деснами начались,
это называется беременный гингивит! У меня немноготоже кровоточат в двух местах! Но про зубы моя сказала, что подождут и не развалятся за год! smile!23! Так что я уже после кормления буду лечить! А то один зуб полечила без анестезии.... smile!11! терпимо... но не хочу!
Цитата
Мариночка пишет:
а где наши мамочки и беремешки?
все в делах... заботах... smile!04! smile!04! smile!04! времени совсем не хватает!


Профиль
#384
Цитата
kira пишет:
все в делах... заботах...

В каких? Что вы делаете целыми днями? мне так скучно, заняться нечем...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Всем привет!
Цитата
Мариночка пишет:
можно сейчас с анестезией??

ну я ж лечила и говорят что можно, а потом боюсь просто времени не будет.
Цитата
Мариночка пишет:
а где наши мамочки и беремешки

все в делах все в заботах smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
У нас та же бяка на улице

у нас погода вроди наладилась, солнышко, только по утрам прохладно еще
Цитата
Avital пишет:
чИмокИ вас

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Elle пишет:
Смотрю подготовки к радостоному событию во всю идут

не говори, просто вначале то ли не до этого, и кажеться что времени еще масса, а здесь мотришь уже месяц дикрета прошел, а толком ничего не сделано smile!04! так по мелочи
Цитата
Elle пишет:
всего 6 недель осталось, а кажется ты только совсем недавно забеременела.

ты не представляешь я сама в шоке, и чем ближе тем страшнее smile!04!
Цитата
Elle пишет:
надеюсь долго держать тебя не будут.

все вылечила уже, так что больше не пойду, как врач моя сказала отпускаю тебя на роды со спокойной душой smile!14! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
а я не была уже пару лет, представляю как начнут . . . у вас это, у вас то

сЭстра, я вот как пошла, как наговорили мне ходила не помню сколько раз к ней чтобы вылечить все smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Цёмки тебя!!!

и тебя цемки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо что заходишь не забываешь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Ну наконец-то все прочитала..

Лорик smile!08! smile!08! smile!08! да вроде читать особо нечего smile!14!
Цитата
kira пишет:
это называется беременный гингивит!

да Ксюх, я знаю, только у меня не просто кровоточили а распухли, болели, кушать с трудом могла, вообщем помучилась я smile!04! ну ничего зато сейчас все ок smile!23!
Цитата
kira пишет:
А то один зуб полечила без анестезии...

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
времени совсем не хватает!

во во и я про тоже smile!23!

Мне вот сейчас опять убегать нужно, поеду в РД договариваться с врачем, надеюсь все получиться, сначала надо еще зайти анализ сдать, как мне надоело с этими баночками носиться, сначала сдай потом прийди за результатом smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! достали уже, или это только мне так? В субботу ходила на КТГ все нормально у нас smile!07! надеюсь так и дальше будет, мне врачиха "понравилась" говорит ну ПОКА все нормально, вы типа через пару недель еще прийдите а то мало ли что я говорю а что может сильно измениться, она так и не ответила, короче мне кажеться очередное выманивание денег smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! ну ладно если моя врачиха скажет идти то пойду еще раз. Кстати в пятницу оплатили наш шкаф, так что теперь ждем месяц smile!14! долго конечно ну что сделаешь, надеюсь успеем а если нет то както будет оно.
Вчера съездила на детский рынок, накупила smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! то что нужно будет для малышки на первое время, да скажу я вам дети это ооооочень дорогое удовольствие ниче крупного не купила, а денег потратила smile!11! smile!11! smile!11! муж вообще в шоке был, и сказал что подозревал но не до такой степени, я вот тут думаю нужен ли конверт для дитенка на выписку, стоит он огого, а толку на один раз, может можно одеяльцем обойтись? Вот думаю что себе еще купить, или в роддоме все выдадут, купила только спец. трусики и прокладки, девочки а что еще необходимо?
Все побежала собираться, зайду ко всем после, всех целую smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#386
Цитата
Zvezdochka пишет:
очередное выманивание денег
стопудово! Я бы больше и не делала! smile!23! потом перед родами у того врача, с которым договариваешься в роддоме могут сделать, если посчитают нужным! smile!23! Мне делали!
Цитата
Zvezdochka пишет:
нужен ли конверт для дитенка на выписку,
я присматриваю такой коверт, который потом в одеяло трансформируется! Мы такой для Лизы покупали и потом оченьдолго пользовались! А специально конверт, я не собираюсь покупать! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
или в роддоме все выдадут,
в роддоме вроде выдают только рубашку и халатик для родов - а потом все свое! smile!23!
Ты еще приобрети бюстгалтер для кормления - такой не сильно плотно, чтоб сидел с расчетом на то, что молоко еще прибудет и грудь увеличится! smile!23!
Я еще собираюсь одноразовые пеленки купить - они и малышу и самой пригодятся! smile!23! Если будут швы - то их сушить расставив ножки нужно - чтобы не запачкать постель! smile!23! А все остальное бери то, что тебе каждый день необходимо...
Хотя... я бы тоже советов послушала чего брать... а то уже много чего измениться могло. Я помню, покупала спец. набор для родов... только он голимый до ужаса оказался! Там типа шапочка, халатик, простынка (но такая маленькая smile!01! для чего непонятно!) бахилы на ножки... ими тоже не пользовались.


Профиль
#387
Приветки!!! Что там выходила?
Цитата
Zvezdochka пишет:
не просто кровоточили а распухли, болели
И я в своё время с дёснами намучалась smile!11! Зубы совсем почистить нельзя было smile!17! , кровяхи полный рот! Я полоскала настоем из календулы. А конверты сейчас такие,регулирующие есть! Их на несколько месяцев хватит smile!03! Хорошего настроения тебе,не переживай не о чём сильно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Олик, smile!00! smile!08! smile!16!
смотрю закупка уже идет полным ходом smile!23! smile!02! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Все побежала собираться

а отписюкаться чего видел чего сказали smile!19!
Профиль
#389
Цитата
Zvezdochka пишет:
В субботу ходила на КТГ все нормально у нас

И я уже разочек была, завтра пойду ещё! Прикольно так сердечко маленькое слушать... smile!16! Так быстро бьётся. Я сразу испугалась, что что-то не так. А врач сказала, что у них норма такая smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Вот думаю что себе еще купить, или в роддоме все выдадут, купила только спец. трусики и прокладки,

Можно поподробнее про спец трусики smile!07! Это что такое?? smile!01! smile!01!

Цитата
Zvezdochka пишет:
девочки а что еще необходимо?

Я из инета распечатала кучу всяких списков вещей для малыша, для мам... Теперь только выбрать надо. А ещё может в роддоме спроси. У нас иногда списки дают, что при себе быть должно smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
если моя врачиха скажет идти то пойду еще раз

А у нас перед каждым приёмом к врачу надо делать и баночку сдавать. А это получается раз в неделю smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
нужен ли конверт для дитенка на выписку,

Я такой не буде покупать. Трата денег напрасная. Им же всё-равно больше не воспользуешся... Разве что когда следующего забирать будете smile!09!
Профиль
#390
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
народ вы где все???? НА улице еще такая бяка, холодно и дождь идет вчера вообще снег был

smile!01! у нас солнышко.погодка прелесть! теперь только либо улица либо кровать smile!09!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Бывает же такое...Молодец!!!

Цитата
Zvezdochka пишет:ну ты молодец, а сколько набрала если не секрет?

это не я молодец-это врач тиран smile!09! smile!22!
набрала 9 скинула 7
каждую неделю на весы. а там то +500 то -2кг. А все потому что стращала больницей и так 3 раза на сохранение а ей все мало. "Вы,мол,слищком много прибавляете" а как в конце беременности глянула,обомлела, как так мол? а так, что я со слезами мужику готовила, а сама чуть ли не на одной воде сидела, так весов боялась! садистка короче


Профиль
#391
Цитата
Zvezdochka пишет:
я вот тут думаю нужен ли конверт для дитенка на выписку, стоит он огого, а толку на один раз


если не секрет, огого - это сколько? smile!19! я покупала за 300 руб, красивенький, специально дорогой не стала брать, т.к. размышляла так же как и ты, теперь он лежит у меня в шкафу, продать не удалось, ну ничего, может и второй раз пригодится smile!16!
Профиль
#392
Фух, наконецто я до вас добралась smile!14! smile!14! smile!14!
Значит начну наверное со вчерашнего похода в роддом, могу сразу сказать это были вырваные годы из жизни smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! Вообщем приехала я туда, втсретились мы с этой врачихой, сидим общаемся, смотрит она мою обменную карту, всякие вопросы задает, типа что да как, сколько векс набрала, говорю ей сколько (около 16-18кг), она с вот такими глазами smile!01! smile!01! smile!01! да ты что так много, да что ты себе думаешь и понеслась smile!14! smile!14! я сижу в шоке, вообщето мы встретились первый раз, и можно было бы как то помягче чтоли быть, потом значит смотрит она мой анализ мочи, а там показатели белка не должны превышать 140 чегото там, у меня показатель 120, она опять смотрит вот такими smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! и говорит да с таким показателем белка я должны положить тебя в больницу smile!01! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! не сложно представить каково было мое состояние на тот момент уже я просто была в шоке, вообщем она сказала что 140 это показатель для не беременных а у беременных типа белка вообще не должно быть smile!01! скажите как же я отходила 8 месяцев и нафига тогда я сдавала эти анализы, если они не правильные, а именно на это она начала намекать smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! типа и вообще а это т мед. центр хороший где вы наблюдаетесь? smile!14! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! слов у меня уже не было......
Вообщем судя по анализам она отправила меня на УЗИ почек, плода и опять КТГ, ну типа сразу здесь же у них пройти, я пошла потомучто действительно начала сомневаться уже во всем.......УЗИ плода отличное, только вот опять крупный плод (2950) КТГ тоже в норме, а вот УЗИ почек smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! вообщем по УЗИ видно что в почках есть какието изменений и эти изменения указывают на то что был перенесен пилонефрит (не знаю как пишется) smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! за 26и лет я это слышала первый раз, врач которая делала УЗИ так спокойно сказала ну может вы просто забыли smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! ну скажите как такое можно забыть, это же не насморк очередной, но соответственно на данный момент обострения нет....Вообщем ушла я с этого УЗИ еще хуже чем пришла туда, опять встретилась с той врачихой к которой приехала, она посмотрела и говорит, ну я даже не знаю что с вами делать? smile!01! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! а что делать? ну вообщем надо дополнительно сдавать анализы и бла бла бла, и если что начинать пить антибиотики smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! я вообще в ауте, думаю только антибиотиков мне и не хватает на 8 месяце......
+она еще опять добавила про крупный плод и вообще что я себе думаю, зачем мне толстый ребенок, и как я собираюсь его рожать, и т.д. и т.п.
Уехала я от нее с дикой головной болью и соответственно расстроенная как не знаю кто, мужу позвонила чуть не плачу... и тут он спрашивает ну а про роды то вы поговорили? smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Девочки она мне до такой степени забила голову что я даже забыла чего вообще к ней приехала smile!11! smile!11! если честно такое со мной первый раз, естественно мы даже не поговорили об этом. Пока доехала позвонила сестре, она тоже в шоке, собралась я идти к своей гинекологше и соответственно делать разбор полетов по поводу почек и т.д. хорошо вспомнила еще у нас есть наш врач знакомый хирург, звоню ему говорю так и так он все выслушал, я ему зачитала все заключение, и говорит ну и что smile!01! чего звонишь? говорю ну как что делать и т.д. он говорит сейчас ничего, да действительно мог быть пилонефрит в легкой форме который шел как например осложнение после ОРЗ или гриппа и он прошел для меня незаметно, а учитывая то что к врачу я в принципе не обращалась, особенно с такими болезнями как ОРЗ или грипп, то все возможно, но сейчас это ни на что не влияет, соответсвенно никаких антибиотиков и быть не может, только после родов, надо сказать он меня сильно успокоил...
Но все равно поперлась еще к своей докторице, она все посмотрела и сказал то же самое что во-первых какие могут быть антибиотики, во-вторых когда с почками действительно проблемы то это также показывают ой помоему лейкоциты или эритроциты вообщем не помню но это у меня все в норме полнейшей.......
Вообщем вывод я сделала один что точно не пойду рожать к этой врачихе иначе как говорят такая залечит до смерти, уж очень много негатива осталось после встречи с ней, так что я опять в поиске, вернулась я к своему самому первому варианту, который рассматривался еще в 12-13 недель, созвонилась я с этим врачем она сказала конечно приезжай, давно жду, вообще она мне тогда понравилась, просто отказалась сразу потомучто далековато, да и отзывы не очень о самом роддоме типа условия там не очень, сейчас если честно плевать на все условия главное нормально родить а так ну не на курорт едем.......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Zvezdochka пишет:
вывод я сделала один что точно не пойду рожать к этой врачихе иначе как говорят такая залечит до смерти, уж очень много негатива осталось после встречи с ней

Олечка, привет!
Я с тобой полностью согласна! (особенно учитывая свой собственный опыт smile!15! ). Мне моя красавица тоже говорила антибиотики пить. Я наплевала, а повторный анализ был негативным! КРоме того, я поняла, что если у тебя к врачу очень негативное отношение - то это неспроста.. Так что ты все правильно сделала и решила!
Надо же какие врачи бывают...


Профиль
#394
Ой чето я столько накатала smile!01! smile!11! smile!11! это все от эмоций, если б писала вчера было бы еще больше smile!19! smile!19! вы уж простите, просто надо было выговориться smile!19! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
я присматриваю такой коверт, который потом в одеяло трансформируется!

я именно его и смотрела, но мне не очень понравилось т.к. один угол там отделан либо органзой либо кружевом, и как то когда одеяло мне это не понравилось, ну не оторвешь же его. лучше уж хорошее одеяло купить.
Цитата
kira пишет:
Ты еще приобрети бюстгалтер для кормления - такой не сильно плотно

да про бюст знаю если честно в этот раз уже сил просто не было мерять их, а вообще надо поехать купить, еще думаю прокладки для груди нужны все таки или нет? сестра говорит она ними не пользовалась вообще я думаю может пока не покупать а если что потом купить.
Цитата
kira пишет:
еще собираюсь одноразовые пеленки купить

это тоже собираюсь купить smile!23! хотя тоже мне ктото говорил что нафик они нужны, но все равно домой потом такие хоч,у мало ли переодеваеш дитенка подстелить удобно ведь зато ниче не стирать, я думаю стирки и так достаточно будет.
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Что там выходила?

уже отписалась smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Хорошего настроения тебе,не переживай не о чём сильно!

спасибо большое. за пожелания и за картинку это я так понимаю абрикос цветущий? класс smile!03! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
смотрю закупка уже идет полным ходом

ой АНжелик не то слово, но мне кажеться на первое время все самое необходимое купила, сейчас нет времени все перечислять, как будет побольше перечислю, может еще кто что подскажет.
Цитата
Мариночка пишет:
Прикольно так сердечко маленькое слушать.

не говори очень прикольно smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Можно поподробнее про спец трусики

ну они такие сделаны сеткой типа шертиков, и написано
не давят там и т.д. и т.п.мож завтра зафоткаю покажу smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
из инета распечатала кучу всяких списков вещей для малыша, для мам...

знаешь я тоже все смотрела эти списки. только мне кажеться если там все брать то можно будет камаз подгонять к роддому smile!09! уж както оооочень много там всего
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас перед каждым приёмом к врачу надо делать

кого КТГ smile!01! smile!01! smile!01! зачем? ну потом я ж платно делаю, это я разорюсь smile!14! smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
врач тиран

ужас какой, ну так же тоже нельзя
Цитата
Alechka пишет:
огого - это сколько?

1500-1700р. ну как я сказала это который в одеяло потом превращается, млин ну одеяло стоит и то дешевле около 700р. так что буду думать
Профиль
#395
Олечка, а просто в одеяло вместо конверта завернуть можно?


Профиль
#396
М-да! Представляю твои чувства... smile!11! smile!10! smile!10! smile!10!
Все ты правильно решила! smile!03! К этой врачихе - ни ногой! Сама виновата!
Какие антибиотики? smile!01! smile!01! бред! Даже во время кормления и не думай! Только диета и максимум травки! У меня хронический пиелонефрит и никто даже не заикался об антибиотиках! Попей канефрон - может и не зря его тебе выписали! Тем более у беременных - это частое явление! У меня сейчас застой мочи в почках - обеих, но узист сказал, что у беременных такое часто - делать ничего не нужно! Ну, по поводу того, чтоб держать себя в руках и не есть вредностей - это понятно! smile!23!
Не переживай! И главное - мысли трезво! Ничего из вредных лекарств не принимай! Главное, что с ребенком все хорошо! А наш организм выдержит! smile!23! smile!23! еще и не одного! smile!23! После родов месяца через 3 сделаешь узи почек и успокоишься! вот увидишь! smile!23!
И нормальный у тебя плод! Ну, будет 3700-4000 это нормальный плод! Крупный - это больше 4 кг. так мне мой врач сказа6 у которого рожала! smile!23!


Профиль
#397
Олькин smile!00! smile!08!
Читаю вас и просто фигеюююююю smile!01! через сколько всего вам нужно пройти пузатикам smile!01! smile!11! И это вместе того чтобы помочь подсказать как быть в такой ситуации наши врачи только могут забить голову всяким дерьмом smile!22! smile!22! Думаю скоро все рожать будут на дому с таким отношением smile!14!
Думаю верно будет эту врачиху выкинуть из головы вместе с ее такими глазами smile!01! и лекарствами....
А чего еще ляпнуть не наю...Я в остально не секу smile!23! smile!14!
думаю самое главное что с пузожителем все окей smile!23! Олик а вы уже имя подобрали smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Zvezdochka пишет:
. лучше уж хорошее одеяло купить.
так у нас такие одеяльца симпатичные (просто прелесть smile!03! ) продаются - которые конвертом! А с кружевом - мне самой не нравится... какой-то совдепией попахивает!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я думаю может пока не покупать а если что потом купить.
правильно! и не сразу они понадобятся! потом муж если чего докупит! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну они такие сделаны сеткой типа шертиков,
а я обычные сразу нацепила! smile!23! и прокладку сразу обычную... не морочилсь со всякими тряпочками! smile!23!


Профиль
#399
Да... ну и дела smile!11!
Может та врачиха просто цену себе набивала, мол какая я умная, а все кто вас наблюдал нифига не смыслят в беременных.
При пилонефрит у меня почитай, тоже внезапно диагноз такой поставили, правда пить ничего не назначила. smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
около 16-18кг

Меня за 11 кг так сегодня отчитали smile!11! smile!11!


Цитата
Zvezdochka пишет:
ну они такие сделаны сеткой типа шертиков, и написаноне давят там и т.д. и т.п.мож завтра зафоткаю покажу

Я о таких не слышала. Они спец после родов? А где продаются?? smile!01! Зафоткай, покажи smile!07!

Цитата
Zvezdochka пишет:
если там все брать то можно будет камаз подгонять к роддому

И ещё пару машин к дому... вещи для ребёнка smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
не говори очень прикольно

Сколько у вас ударов? У меня от 140 до 160. А когда вертеться начинает, то аж до 170 доходило smile!11!
Не понимаю... когда ж у них сердечко будет биться как у нас? Сразу же после рождения?? smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
а просто в одеяло вместо конверта завернуть можно?

Тебе же забирать в конце мая - начале июня. Там такия жарень может быть, что тоненькое покрывальце самое то smile!03! Хотя... может и холод быть... Да... тут надо всякие варианты предусмотреть smile!01!

Прости меня, забыла... когда тебе дату родов ставят?? smile!01!
Профиль
#400
Господи! smile!20! Я в бешенстве!!! smile!20!
Что за врачи, что за отношение? smile!20!
Оль, мне тоже по показаниям узи, говорили что плод больше чем 3700, а Айлин родилась 3450. Но когда мне это говорили, предупреждали, что ошибки на + - 400 гр возможны. а эти 400, ой, как роль играют, согласись?!
Кстати аппарат УЗИ, был новейший, и врач у меня спец что надо.
Не забивай себе голову, у тебя нормальный плод. И вспомнишь ты мои слова, когда родишь меньше чем 4000 гр)))))
А еще, какого прости хрена, они отчитывают тебя, за набраные кг???? smile!20! Олик, милая, я 28 набрала и мне никто слова не сказал. Врач предупредил, что лишнее останется на память от беременности, и решать мне самой)))) Ты ж не 150 весила когда забеременела?! smile!20!
Ольк, оставь ты всю эту дурь, не слушай никого, делай как чувствуешь! Всё будет отлично! По-другому просто быть не может!!!!

ЗЫ. на твоем месте, бюстгалтер бы пока не покупала, у меня например грудь увеличилась, больше чем на 2 ращмера сразу((( так что могешь не подгадать smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 603
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь