Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 603
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 138873Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
ОЛЕНЬКА ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Умничка! Как там твоя малюська сладючая? smile!16! Цёмушки вам обоим))))
#462
Оленька!!!! я не была на форуме 2 месяца ,а у тебя такое ,доченька родилась!я поздравляю тебя! растите здоровенькими, на радость всем! smile!08! smile!08! и имя хорошее! сейчас такая редкость Леночки. smile!03! Моя Софья играет с пупсиком ,в коляске катает,я спросила как пупса зовут,она говорит Леночка smile!14! smile!19!
Пиши как ваши делишки smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ОЛЕНЬКА!!! Дорогая, выходи уже к нам! Рассказывай про свою принцессу Елену-прекрасную smile!16! Соскучилась за тобой))) smile!19!
#464
Оленька как вы поживаете? прочла всё, ты молодец что держалась героем! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Всем красотулишнам привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
А че за смесь???

смесь даю NAN теперь, и все у нас прошло ттттт
Цитата
Avital пишет:
Терпения тебе в этом нелегком деле со свекровью

спасибо Анжелик, вчера вообще разругались в пух и прах smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
линейка класнючая

пасиб и мне нравиться
Злючик, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
про голову все в такой момент думают

и не говори мой муж очень удивился когда увидел меня с мокрой головой, он сказал о чем бы ты еще переживала smile!09! а еще я когда собиралась в РД я взяла косметику, ну для выписки хоть ресницы подкрасить ну и губы намалевала, вы бы видели глаза мужа smile!01! smile!01! smile!01! говорит я не понял а где помаду взяла, я говорю ну как с собой брала smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! у него был почти обморок smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! , эээх мужики ни чего то они не понимают smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Анаи, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо за поздравления smile!16! smile!16! приятно smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Она пройдет.

уже прошла smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А такое дыхание громкое - нормально

у нас не дыхание а почти похрюкивание, но я стала ей промывать, и аспиратором прочищать и вес стало намного лучше, а то она бедненькая спать не могла, просыпалась
Линночка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
у нас вроде прошла уже сыпь
Цитата
kira пишет:
А что с грудью? Молока нет?

нет smile!15! smile!04! smile!04!
Цитата
Lorka пишет:
Как вы спите?

ну как мы кормимся каждые три часа, ночью бывает по четыре спит, получается два кормления за ночь, но мне кажеться такие маленькие еще все кушают ночью, она сама просыпается я ее не бужу, только днем бывает чтобы ночью спала
Цитата
Lorka пишет:
Потом такая красявая ходила....

вы меня не видели smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
я еще не поздравила с таким событием важным!

спасибо за поздравления, приятно что зашла smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
не появляетесь а мы скучаем

появились smile!19!
MADAMa Krasotulkina, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Anny, привет пропажа, да уж что ты совсем про нас забыла smile!22! smile!22! ну ладно тебе прощается я читала у тя уважительная причина smile!23! спасибо за поздравления smile!23!
FINKA, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ой Анют да какой там герой, видели б вы меня после операции smile!11! smile!11! smile!11! встать не могла и вообще......зато сейчас уже все нормуль smile!03!
Профиль
#466
У нас все помаленьку, както втянулась уже, кушаем, спим, гуляем купаемся, мадам наша так купаться любит, чаще всего мы засыпаем в ванночке, а когда вытаскиваешь возмущаемся smile!09!Спим по ночам иногда не очень пару ночек мы просто на руках тусовались, но мне кажеться это был живот, но мы решили эту проблемку и сейчас вроди тттт. Честно сказать я так сейчас смотрю ине представляю как наши мамы с пеленками маялись, и руками стирали smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! это ж атас, а сколько этих пеленок надо было я как представляю и сколько раз ребеночка переодеть надо было smile!11! ужасть, все таки хорошо что сейчас все по другому.
Ленок наша так изменилась, уже большая smile!09! это я сравниваю с тем что после родов было сразу smile!09!
Профиль
#467
Ольчик!!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ленок наша так изменилась, уже большая
НУ,ЕЩЁ БЫ!! кОНЕЧНО! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
наши мамы с пеленками маялись, и руками стирали
Ой, не говори smile!11! Сама не представляю smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
засыпаем в ванночке
Пфрикол! Прямо в ванночке и засыпаете?! smile!09! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Zvezdochka пишет:
муж очень удивился когда увидел меня с мокрой головой

Цитата
Zvezdochka пишет:
говорит я не понял а где помаду взяла

smile!09! smile!09! smile!02! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вчера вообще разругались в пух и прах

smile!01! smile!11! Ох уж эти свекрови smile!22! хотя моя исключение smile!19! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
чаще всего мы засыпаем в ванночке

smile!09! smile!09! я бы тоже заснул правда меня не купают smile!19! smile!14!


п,с ушел на английский smile!04!
Профиль
#469
Олик ой как я рад какя рад что все прошло smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
уже большая это я сравниваю с тем что после родов было сразу

толи еше будет smile!09! smile!09! smile!09! Фотки покажи smile!19! smile!19! smile!19!
Олик ты со всем справишься smile!16! smile!16!
Профиль
#470
Оленька smile!08! smile!08! smile!08! Молодцы, с сыпью и сопельками справились smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03!
Когда мы твою принцессу увидим? smile!16!
Профиль
#471
Олечка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Молодчинка ты !!! Со всем справилась! А со свекровью старйся держать нейтралитет, а то они могут кровушки попортить!!!
Профиль
#472
Олик smile!08!
Как вы там,как Леночка?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Леночку цем smile!16! smile!08! smile!08!
Как ты? что у вас? куда пропала?
Профиль
#474
Совсем потерялси smile!19! но я то знаю где тебя искать smile!14! от нас не спрачишься smile!23! smile!09!
Профиль
#475
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! скучаем-с smile!16! smile!16!


Профиль
#476
Олечка! Как у вас дела? smile!08!


Профиль
#477
Оличка приветик
Видать совсем Леночка не дает тебе возможности выйти к нам smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Когда мы твою принцессу увидим?
ой мне бы тоже очень хотелось smile!16! но отказ пойму.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
smile!00! smile!16! smile!16! smile!08!
Профиль
#479
Олик, привет!!! Вам уже месяц, а я еще с рождением не поздравляла smile!19! Исправляюсь - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большие, крепенькие и здоровые!!! smile!08! smile!16!

Как вы там? Как малышка?
Профиль
#480
Девочки всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
чего то не писала я сто лет уже у себя, както получается мы спать стали меньше и либо гуляем на улице, а дома она не спит, а если спит то я пытаюсь переделать всю работу домашнюю то стирка то уборка вообщем времени на форум не остается smile!15! скучаю по вам сильно, иногда только захожу почитываю у кого какие новости smile!19!
У нас все нормально сегодня полдня провела в детской поликлинике, это кошмар наша медицина в плане обслуживания полный ужас, прошли сегодня лора, хирурга, окулиста, еще надо идти мочу сдавать и кровь. Хирург сказала что у нас тонус одной ножки (что это такое не знаю но сказала что не очень страшно) направили нас на УЗИ в другую больницу т.к. у этих аппарат очень старый и ничего не показывает smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! ну как скажите в детской поликлинике нет узи, и это в москве, что ж тогда в других городах поменьше короче злая я на них. Взвесили нас померили вес у нас 4130, рост 54 см. лор почистила нам ушко одно сказала что это там типа забилось что то smile!11! надо теперь маслом вазелиновым покапать и прийти опять к ней.
НУ а по мимо поликлиники: мы уже совсем большие smile!09! головку пытается держать когда на животик выкладываю, поворачивается на бок, игрушка у нас на кроватке висит каруселька такая так когда заводишь она так смотрит на нее с интересом нравиться ей. Еще заметила что очень любим мы у папы на руках сидеть если плачет муж берет на руки она сразу успокаивается, я прикалываюсь говорю женщина чувствует мужика smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Что еще а расскажу как мы отпраздновали наш месяц, вообщем 13 числа мы с мужем решили открыть бутылку шампанского которое со свадьбы нашей стоит, ну оставляется две бутылки одна выпивается на годовщину свадьбы,а вторая на рождения ребенка, ну вот охладили мы шампанское, открыли наливаем я смотрю газа нет, оказывается срок годности истек в прошлом году и газ весь испарился smile!09! smile!09! короче получилось вино при чем по вкусу не очень ну мы выпили по пару глотков и вылили его, вот так вот отпраздновали наш первый месяц.
Теперь о себе не помню писала ли я что после родов у меня начали появляться пятна по телу и чешутся, пошла к врачу оказалось это экзема, я в шоке smile!11! smile!11! smile!11! откуда? врачи говорят скорее всего последствия родов smile!01! smile!11! smile!11! вообщем теперь лечу я эту каку, она млин никак проходить не хочет smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! Еще надо будет съездить к своей врачихе в роддом, мне же после кесарево сказали что у меня миома smile!01! smile!11! smile!17! тоже откуда??????
Как то все сумбурно написала, надеюсь все поймете, спешила а то Ленок скоро проснеться smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 603
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь