Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 603
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 137751Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Привет! smile!00!

Что пропали? smile!01!
Рассказывай как там ваши прикормы... Интересно же smile!19! smile!19!
Профиль
#562
Да уж чето я совсем потерялась smile!19! smile!19!
Не знаю с чего и начать, как обычно..... за это время приезжали мои родители на недельку, уже давно уехали, а мне как то грустно что они так далеко живут они прям нарадоваться не могли на внучку и Леночка их хорошо приняла улыбалась прям все время.
Кушаем уже много чего, и кашку гречневую, и овощное пюре, и яблочное, пробуем кефирчик, овощное и яблочное пюре сама готовлю, из овощей едим свеклу, цветную капусту, кабачок, лук. В принципе оказалось все не так сложно как я думала правда время конечно надо для этого всего приготовить протереть через сито, в общем естесственно кормить смесью намного проще, но нужно ведь и на нормальную пищу переходить, а вообще прикольно иногда когда кушаем в пюре все и Лена и мама.
чего еще сказать сдали анализ на дисбактериоз, скорее всего он у нас есть, у нас такое на щеке высыпало smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! ужас, но уже завтра должен быть готов анализ, на пятницу записалась к врачу, надеюсь все пройдет, а то прям жалко ее, оно чешется
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! неужели нам скоро 6 месяцев smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Девочки всем спасибо что заходите не забываете, я опять побегла дитенок требует внимания
Профиль
#564
Приветик smile!08! Какие вы лапулечки smile!16!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Кушаем уже много чего

smile!10! умнички!

Цитата
Zvezdochka пишет:
но уже завтра должен быть готов анализ

ну, что, подтвердился дисбак? smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
С полугодием вас!!!! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Как быстро летит время smile!11! smile!11!
Как быстро растут детки smile!11! smile!11!
Так хочется чтобы они расли, но с другой строны с сожалением смотришь, что они вырастают, становятся большими smile!16!
Растите большими, но оставайтесь всегда маминой маленькой доченькой smile!16! smile!16!
Здоровьечка вам, удачки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#566
Цитата
Zvezdochka пишет:
из овощей едим свеклу, цветную капусту, кабачок, лук

Расскажи как готовишь smile!07! Пажалста smile!07!

Цитата
Zvezdochka пишет:
нужно ведь и на нормальную пищу переходить

Не сидит ещё? Мне так неудобно кормить соком из ложечки из-за того, что и держать приходится и ложкой кормить и бороду вытирать smile!14! как вы с этим справляетесь?
Профиль
#567
Олечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю Леночку с экватором!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! еще чуть-чуть и годик! smile!31! smile!31! smile!31!
Дисбактериоз есть у каждого... главное, чтоб не сильно серьезное что-то было... то, что чешется - плохо smile!15! а не заметила: с введением какого-то прикорма это не совпало??
а смесью какой кормишь?
Цитата
Мариночка пишет:
что и держать приходится и ложкой кормить
Мариш, ты на весу что ли? я Лизку клала на диван - подкладывала подушку - она полулежа получалась.... и кормали... у этого есть качельки, в которых он пристегнут - кормить удобно... правда я на коленках перед ним smile!23! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568


Уже небось бафуфие красавицы smile!23! smile!08!
Чмокииииииииииииии smile!16!
Отредактировано: Царевна Авиталь 16.11.2008 00:53:23
Профиль
#569
Девочки, всем приветик, опять я пропала smile!19! ну чето времени нема совсем
Цитата
Alechka пишет:
Какие вы лапулечки

спасибки, так приятно когда твоего дитенка хвалят
Цитата
Alechka пишет:
ну, что, подтвердился дисбак?

smile!15! smile!15! да есть немного дисбак, но еще и стафилокок smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! вот сейчас лечимся, очень надеюсь все пройдет smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
С полугодием вас!!!!

спасибки smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Как быстро летит время

и не говори я сама в шоке, вроде недавно только из роддома выписались, а уже полгода smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! не успеем оглянуться женихи пойдут smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
Так хочется чтобы они расли, но с другой строны с сожалением смотришь, что они вырастают, становятся большими

ой Маришик, как ты права, теперь понимаю мамашек которые хотят вторых деток smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Растите большими, но оставайтесь всегда маминой маленькой доченькой

спасибо, я думаю что так и будет, моя мама до сих пор мне говорит что я ее маленькая доча smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Расскажи как готовишь

готовила, так брала свеклу терла на мелкой терке, добавляла немного воды, лук мелко нарезанный немного и варила мин 10, потом туда картошечку резаную, кабачок, цветную капусту все это быстро вариться, потом сливала водичку в чашку чтоб разбавить после того как сделать пюре, я сначала разбивала блендером, потом через ситечко, потому что самим блендером не очень получалось все равно остаются кусочки и мы ними давились, просто там порция то получается мало очень блендер не берет, а в конце добавляла оливкового масла. Все овощи соответсвено и по отдельности можно. Яблочуо тоже очень просто, чистила резала в кастрюльку и буквально ложку воды варилось оно ну мин 10 от силы, так же через ситечко и все.
Но тут мы уже питаемся из баночек, т.к. врач у которой мы были по поводу дисбака сказала лучше из банок, типа потому что непонятно что в этих овощах и фруктах которые продаются на рынке где они вырощены и чем их подкармливали, фиг знает, пока даю из банок но думаю потом все равно свеклу и еще че нить буду варить пока просто сказали исключить свеклу, вот полечимся потом опять начнем
Цитата
Мариночка пишет:
Не сидит ещё?

нет мы кормимся в авто кресле в принципе пока удобно, тока кушает у нас не только Лена но и кресло и мама smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Поздравляю Леночку с экватором!!!!

спасибки Кирюся
Цитата
kira пишет:
с введением какого-то прикорма это не совпало?? а смесью какой кормишь?

неа, оно само по себе, но сейчас начали лечится мазьками мазать проходит, а кушаем мы "НАН" с рождения
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Чмокииииииииииииии

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! да уж бальшие уже smile!19!
Профиль
#570
У нас все помаленьку, ездим каждые выходные на дачу красотища там в эту субботу столько снега было smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! к нам моя сестра приезжала у нее дочка 6 лет, вот мы надурелись и бабу слепили и в снежки поиграли и в снегу повалялись, короче расслабились smile!09! правда ночью пошел дождь и к утру не осталось ни одной снежинки smile!11! smile!11! smile!11! ну спасибо хоть немного подурели.
Сегодня с Ленгчи ком идем на очередной курс массажа, очень надеюсь что после этого мы покрепче станем а то все врачи говорят мышцы слабые smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#571
Олик smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
не успеем оглянуться женихи пойдут

smile!09! smile!09! есть уже хто на приемете smile!09!
Профиль
#572
Звездочка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Дочурка куколка! А ты молодчина, такие смеси е готовишь, я намного проще делала и то он есть не очень то хотел!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Леночку с 7-ю месяцами!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ваши дела? Как результат от массажа?
Чего делаете уже? smile!23!


Профиль
#574
Цитата
Zvezdochka пишет:
готовила, так брала свеклу тер

Всё ясно! Я варю овощи в пароварке, потом блендером из перетираю smile!03! Только вот свеклу я пока не пробовала... Что-то мне страшно её давать smile!04!

Цитата
Zvezdochka пишет:
нет мы кормимся в авто кресле в принципе пока удобно, тока кушает у нас не только Лена но и кресло и мама

Мы уже сидим, так что в стульчике кушаем, но перемазано бывает абсолютно всё вокруг smile!17!

Как у вас дела??? Что делать умеете? сидите? Ползаете?
Профиль
#575
Олик и Ленок!!!
Всего всего вам самого теплого в новом году!!!!

Профиль
#576

Удачи вам в новом году!! Здоровья крепкого!!! Любви всех близких!!!

Пусть Новый год подарит вновь
Восторгов карусель!
Удачу, счастье и любовь
Не заметет метель!

Пусть огоньки гирлянд горят
И ель украсит дом!
Пусть тосты светлые звучат
За праздничным столом!
Профиль
#577
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
олечка! поздравляю с нг!!!! здоровья вам с леночкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#579
Оля, поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Профиль
#580
Уууууууу как тут все запущеноооооооо)))а пылищииииии то пылищииииииии smile!11! smile!31!
Выползай мой свет smile!19! smile!16!
Хотю новостей про Леночка smile!19! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 603
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь