Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 603
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 138925Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Олик smile!00! smile!16!
интересно ведь smile!19!
Профиль
#442
Девочки всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Всем всем большое спасибо за поздравления, очень приятно что не забыли smile!08! smile!08!
Антоша, Тосик, тебе отдельное спасибо за то что донесла информацию, и держала всех в курсе событий, ты первый раз как позвонила я наверное еще не отошла от наркоза, так поговорили мы с тобой а я думаю ты ли эт о или может кто другой smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! вообщем мозги мои были затуманены даже не помню о чем говорили smile!19! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! , так что, коли что не так прости, еще раз огромное спасибо за все, и за поддержку, и за то что не забывала smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
kira пишет:
Хоть пару слов!

ну как говориться по многочисленным просьбам..... smile!09! smile!09!
Ой девочки даже не знаю с чего начать... Наверное нужно начать с родов.... Вообщем проснулась я 13 числа в 4.30, ну как обычно по нужде, пока дошла, чувствую чето теплое потекло smile!01! я спросонья не знаю что думать, первая мысль была, странно вроде не так сильно в туалет хотела, чтобы....... и тут до меня медленно начинает доходить что все таки это наверное воды отошли, но мысль что как то их мало сбивала меня, вообщем я решила еще лечь полежать, пролежала я так около часа все ожидала схваток, живот немного болел но как то непонятно никакой частоты небыло т.е. засекать смысла не было. Встала я и подумала что у меня грязная голова smile!09! (вспомнила Злючу smile!00! )короче пошла я в душ помылась сама голову помыла, в этот момент вспоминала Киру-Оксанку которая говорила что довольно долго собиралась в РД поэтому я не торопилась и самое главное была абсолютно спокойна, хотя мне казалось что когда все начнется я начну страшно нервничать и т.д., так время подошло к семи часам я разбудила мужа и сообщила ему что пора собираться, тот естественно вспомнил что это все мои перестановки и т.д. (ведь накануне мы все выгружали из старой стенки smile!19! ну я вроде не таскала ничего smile!19! )Короче в роддом мы приехали гдето в 8.30, там меня уже ждала врач, посмотрела она шейку и говорит что та совсем не готова и раскрытие всего один палец smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! сказала готовить меня в приемном отделении и ушла и начались клизмы и т.д., потом отвели меня в предродовой блок. Надо сказать что все это время я бла спокойна, у меня ниче не болело, и я думала что если так пойдет и дальше то я согласна рожать (наивная) в предродовой лежала еще одна девушка которая орала так smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! что мне только от этого стало страшно что же будет дальше..... Пришла моя врач, посмотрела меня (было ооооооочень больно) и отправила меня гулять по коридору и сказала ждать схваток, погуляла я часок наверное и тут начала ощущать те самые схватки smile!01! smile!11! smile!11! , мда надо сказать что ощущения не из приятных, положили меня на кровать посмотрели, опять велели ждать и сказали что рожать я совсем не хочу smile!01! smile!11! а время уже подошло к обеду и уже родила та девченка которая орала, а у меня все было по прежнему, врачи смотрели говорили что не идет раскрытие, стимулировать не хотели, так как учитывали что 37 недель и говорили что это может не очень хорошо сказаться на ребенке.......Гдето в 4 часа пришла врач и гворит тянуть больше нельзя, нужно резать smile!11! smile!11! smile!11! объяснила что так будет лучше прежде всего для ребенка, естественно я не раздумывая согласилась, хотя и не хотелось конечно и страшно было но ведь самое главное ребенок, а все остальное пройдет. Стали меня готовить к операции, поставили эпидурал, отвезли в опреционную и в 17,15 появилась на свет моя принцесса, красавица. Вес 3300, 52 см, 7\8 по Апгар.
О послеоперационном периоде напишу позже smile!23!
Профиль
#444
smile!08! smile!08! smile!08! Оленька еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08! smile!08! Как принцессу назвали? Как она себя чувствует? Как ты сама?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Олик миленькие вы наши smile!16! smile!16! smile!16!
Леночка зайка
Олик вы вышли на связь smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
отвезли в опреционную и в 17,15

ОЛИК ну ты герой smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! ты мне написала ровно через час smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Девченки ето был шедевр у меня так руки трусились что я онимела. Пришли на массаж а я несоображаю у меня в голове позвонить и голосок услышать хоть просто сказать слово smile!09! smile!11! . Я от я от позвонила отложила один массаж на час потому как несмогла массировать так распереживалась smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Олик милая ты говорила отлично!!!! И хорошо но голосок конечно уставший но я думала ты родила раньше непоняла какую аппаратуру подключать будут. Теперь поняла .... Звезда ты наша яркая smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ты умница!!!!!!!!!
Профиль
#446
Олечка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравлю тебя еще раз с вашей принцеской!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Ты умничка! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#447
Ольчик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! КАк я рада за вас!!!(пропустила,правда,маленько smile!19! )С рождением Леночки вас smile!08! smile!08! smile!08! Растите красивыми и здоровыми,на радость мама и папе!!!



Цитата
Zvezdochka пишет:
Встала я и подумала что у меня грязная голова (вспомнила Злючу )

smile!09! smile!14! я подумала,картошку решила пожарить)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Оленька smile!08! smile!08! smile!08! Как вы там справляетесь? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#449

Лю smile!16!
Профиль
#450
Девочки всем привет smile!08! smile!08! smile!08!
Даже не знаю что и писать...
Цитата
Линночка пишет:
Как вы там справляетесь?

да потихоньку вроде справляемся, ну и свекровь помогает, правда иногда легче самой сделать. А так все нормуль, кушаем спим, кушаем, гуляем и т.д.только я постоянно не выспанная, наверно еще не втянулась, к зеркалу даже подходить боюсь smile!14! синяки под глазами вообще вид какойто smile!11! smile!11!
Еще мы ж на смеси сидим smile!04! smile!04! smile!04! , не знаю прям что и делать, чето какаято сыпь у нас появилась smile!11! smile!11! наверное аллергия на смесь? носом сопит сильно, я уже капала и молоком своим, и Аквамарисом помогает ненадолго потом опять сопит smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
ОЛИК ну ты герой

Ой ладно ТОнь какой там герой smile!14! это просто от счастья наверное, я решила всем побыстрее написать smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
отложила один массаж на час потому как несмогла массировать

Тосик smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну ты даешь, прости не подумала что отвлеку от работы smile!17!
Цитата
Антоша пишет:
но голосок конечно уставший

да уж голосок тот еще был smile!09! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
непоняла какую аппаратуру подключать будут

Тосик, да там просто еще одну после операции вывезли и кней подключали, а так как я все время с кем то болтала, то врачиха уже подбежала и говорит типа хватит разговаривать вы нам мешаете, вернее идут помехи на аппаратуру.
Цитата
Антоша пишет:
Ты умница!!!!!!!!!

Цитата
kira пишет:
Ты умничка!

ой девочки и с чего это я умница smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
С рождением Леночки вас

спасибо Ксюшик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
я подумала,картошку решила пожарить))

smile!14! smile!09! но помниться ты голову тоже мыла или я что то путаю smile!23!
Avital, smile!00! smile!08! smile!08! спасибо за картинку такая сладкая smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#451
Олик и маленький ангелочек smile!00! smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
синяки под глазами вообще вид какойто

И у меня только я ухаживаю по ночам не за тем чем хотелось бы smile!11! smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
чето какаято сыпь у нас появилась наверное аллергия на смесь?

А че за смесь???Может тебе наши мамочки чего подскажут smile!23!
Чимокни малышку smile!16!

П.С.
Цитата
Zvezdochka пишет:
правда иногда легче самой сделать

если справляешся сама то и делай сама...Терпения тебе в этом нелегком деле со свекровью smile!23! smile!08!
Профиль
#452
Олик линейка класнючая а моська так ваще атас шкоднючая smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453

Привет,Ольчик!
Цитата
Zvezdochka пишет:
но помниться ты голову тоже мыла или я что то путаю

по-моему,про голову все в такой момент думают smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
да потихоньку вроде справляемся

это самое главное...скоро привыкнешь,сможешь уже планировать свой день,за собой ухаживать-и будут две красотульки smile!03!
Профиль
#454
Оленька, поздравлюю с рождением доченьки!!! Будьте здоровенькие и счастливенькие!!!
Дочка - славный ангелочек, Нет на свете лучше крошки! Дочка - сказочный цветочек, Лучик Солнышка в окошке! Дочка - в небе облака, Жизни радужные краски! Дочка - целый мир, пока Спящий в маленькой коляске!


Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.


Малехо опоздала smile!19!
#455
Цитата
Zvezdochka пишет:
не знаю прям что и делать, чето какаято сыпь у нас появилась

Олечка, привет!
Это нормально. Правда, надо показать педиатру. Но сыпь у многих детей появляется, даже у тех, которые на смеси. Она пройдет.
Цитата
Zvezdochka пишет:
носом сопит сильно, я уже капала и молоком своим, и Аквамарисом помогает ненадолго потом опять сопит

Оль, нам педиатр об этом говорила. У деток недоразвитый слезный проток. Поэтому образовываются корочки в носу. Их достать практически невозможно. А такое дыхание громкое - нормально. Не переживай!
Ты будешь смеяться. Несмотря на то, что нам педиатр заранее рассказала об этом, через недельку после рождения, когда Мишка начал сопеть, мы с мужем перепонтовались. Думали он заболел... Пытались и носик чистить... Через пару дней муж до того был взволнованный, что заставил меня позвонил педиатру и спросить. Я позвонила и услышала, что нужно оставить ребеночка в покое, потомучто такое шумное дыхание - норма... smile!23!



Профиль
#456
Оленька smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
не знаю прям что и делать, чето какаято сыпь у нас появилась

Может и аллергия быть smile!10! Надо проверить smile!16! Ты посмотри аллергическая она или это потница, если пальцем на это место надавить тихонько и провести по коже, если сыпь останется, значит аллергическая, если нет, значит потничка smile!08! И какую смесь вы пьете?
Цитата
Zvezdochka пишет:
носом сопит сильно, я уже капала и молоком своим

А ты ей соплюшки отсасываешь?
Профиль
#457
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой девочки и с чего это я умница
все мамашки умнички! А ты еще и на форум выходишь! smile!23! smile!03! smile!03!
А что с грудью? Молока нет?
Бывает и на смесь сыпь! Только на щечках или еще где-то?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Олькин приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как вы спите? У меня с ехтим проблемка была ,сама себе сделала! Свекровь послушала и будила ночью кормить, когда он только спать хотел. Потом такая красявая ходила....
smile!09!
Профиль
#459
Приветики. я еще не поздравила с таким событием важным! с дочурочкой твоей! Сонных присонных ночей вам и спокойных деней.
так про роды ты написала просто и красиво.

Профиль
#460
Олик smile!00! smile!08! smile!16! не появляетесь а мы скучаем smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 603
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь