Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 603
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 138917Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Отредактировано: Царевна 10.08.2008 12:21:01
Профиль
#522
Девочки всем приветище огромный, smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Как же я рада вернуться к вам smile!24! smile!24! соскучилась страшно.
Сразу скажу smile!24! главную нашу новость нам сняли стремена smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! как я была рада вы себе не представляете, даже не поверила врачу сначала, она с меня ржет говорит правда все выросло и стремена больше не нужны, слава богу что все так быстро получилось.
Провели мы три недели на даче, было просто супер и Ленок себя отлично чувствовала, поехали мы как раз в тот день когда нам сделали прививки, я накупила лекарств и от температуры и от всего, а оказалось ничего не понадобилось только спали больше чем обычно, так что первые прививки в три месяца перенесли отлично, сейчас вот скоро опять какието делать надо будет.
Леночка так подросла, такая смешная стала, кулаки в рот запихиваем, при чем пытаемся два сразу, игрушки в рот тянет, ну и вообще все что попадается под руку. Улыбается так прикольно, узнает маму, папу, только вот не переворачивается, не знаю что делать может както учить? Или еще подождать ведь стремена сняли совсем недавно может из за этого. Со сном у нас наладилось вроде все днем спит так себе максимум час, зато ночью гдето с 9-30 и до 7 утра, а бывает и до 10 как сейчас наприрмер.
Надо прикорм начинать я не знаю с чего начать,врач перед отъездом нам сказала ну типа у вас же есть смородина на даче крыживник вот делайте ей морсики smile!11! я вообще читала что начинают с яблок, но теже кто что говорит кто говорит что надо запечь их кто сырыми давать, вообщем я в полной потере smile!04! smile!04! smile!04! и не знаю что делать надо найти наверное другого врача, который все разложит по полочкам, а может здесь кто подскажет smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Ура! Вернулась!!!! smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
Zvezdochka пишет:
нам сняли стремена

smile!28! smile!28! Поздравляю!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Читаю тебя... и опять ощущение, что про моего Диму пишешь. Та же история с двумя кулаками в рот, тоже переворачиваться не научились smile!09! Может, рано им ещё?
А в ручку берёт что-нибудь? Мой только не осознанно хватает и в рот пихает! smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Надо прикорм начинать

А не рано? smile!01! Я темку создала только что, пусть девочки пишут про прикормы что знают. Я собираюсь не раньше 5 месяцев давать! smile!03!
Профиль
#524
Оленька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вот не переворачивается, не знаю что делать может както учить?

А вы массажики ей делаете? Если нет, то это вообще очень полезная вещь, наймите на курс массажистку детскую, можете даже в своей поликлинике узнать smile!08! Меня массажистка учила как научить переворачиваться, на спинку клала, в начале одну ножку заводила к перевороту, потом другую, потихоньку доча начала сама уже smile!08! smile!08! smile!08! А вообще они после курса массажа столько всего нового начинают делать smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вообщем я в полной потере

Я своей натирала на детской терочке яблочко. А когда дала запеченое, так у нас оно не пошло, но там не могли понять толи отравились, толи такая реакция была на запеченое. А на терочке по немножечку начинала давать smile!23! Потом так же бананчик делала.
Отредактировано: Линночка 12.09.2008 12:54:25
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Олечка smile!00! smile!30! smile!30! Ты снова в наших рядах smile!30! smile!30! Как же я рад smile!28! smile!28!
Новости у вас такие замУчательные smile!28! smile!28! smile!28!
даже не представляю каие вы там смеФнючие и сладЮчие smile!19! smile!16!
Профиль
#526
Олечка smile!08! smile!08!
С возвращением и хорошими новостями вас!!!
Растите здоровенькими smile!12!
Отредактировано: Злючик 12.09.2008 18:16:28
Профиль
#527
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
поздравляю со снятием стремян!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!24! smile!24! smile!24!
про перевороты Линночка хорошо описала: нужно подсказать, как это делается. потом она сама поймет! Мой уже так сердится, что у него не получается самостоятельно... smile!01! лежит на боку и кряхтит... потом плакать начинает, если не поможешь перевернуться! а на животе балдеет! smile!16!
И массаж мы тоже хотим очень поделать! Только наша масажистка в отпуске... и будет только после 15 октября smile!04! но вещь очень хорошая! наша Лизку еще и плавать учила! и нырять! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Девченочки всем большущий привет, спасибо что заходите и не забываете smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Поздравляю!!!

спасибки
Цитата
Мариночка пишет:
А в ручку берёт что-нибудь?

берет, но как то тоже не совсем осознанно, и долго не держит, но стараеться
Цитата
Мариночка пишет:
А не рано?

говорят искуственникам нужно раньше начинать, мы все никак не начнем я почемуто боюсь, может от того что толком не знаю с чего начать smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Линночка, какие люди у меня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
А вы массажики ей делаете?

вчера пошли первый раз, пока не знаю что сказать, массажистка хорошая вроде, там в кабинете два стола стоит и вместе с нами вчера пришел мальчик года 1,5, боже девочки как же он орал smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! это просто кошмар, ну Ленок потерпела недолго примерно половину сеанса а потом тоже как разошлась smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! слава богу быстро успокоилась, вот сегодня опятьь идем надеюсь с этим мальчиком не попадем.
Цитата
Линночка пишет:
в начале одну ножку заводила к перевороту, потом другую, потихоньку доча начала сама уже

Линусик спасибо тебе огромное, но я наверное тупенькая smile!19! пробовала, но если честно не поняла что куда заводить надо, и вообще они куда на живот должны переворачиваться? надо еще массажистку седня спросить может тоже покажет
Цитата
Линночка пишет:
А вообще они после курса массажа столько всего нового начинают делать

ну вот курс пройдем посмотрим smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
А когда дала запеченое

вот мне все говорят что надо дать запеченное
Цитата
Царевна пишет:
Как же я рад

Анжик солнце мое, я то как рада smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
даже не представляю каие вы там смеФнючие и сладЮчие

ну ты то немного представляеш smile!19! smile!23!
Царевна, спасибо за картинку такая смешнючая smile!03! smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
С возвращением и хорошими новостями вас!

Ксюшик спасибо тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
поздравляю со снятием стремян!!

спасибо
Цитата
kira пишет:
Мой уже так сердится, что у него не получается самостоятельно...

да уж мальчишка умен у вас не по годам smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
И массаж мы тоже хотим очень поделать!

а мне говорили что массаж можно только с трех месяцев делать, или это может в поликлинике специально так говорят?

Новостей вроде никаких особо нет, чето мне накатывает......волосы выпадают жутко, такое ощущение что лысая буду, суставы болят особенно колени жуть какаято, спина ломиться, да и вообще чето видок такой у меня smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Zvezdochka 17.09.2008 09:41:08
Профиль
#529
Оленька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
надо еще массажистку седня спросить может тоже покажет

Ну раз массажики начали, то и не думай. Она тебе покажет, да и по идее она это делать будет, ты увидишь smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вот мне все говорят что надо дать запеченное

Так попробуй и такое и просто потертое на терочке. Она у тебя умничка, сама выберет что выплюнуть, а что скушать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
да и вообще чето видок такой у меня

Ой, я как свой видок вспоминаю smile!09!
Профиль
#530
Цитата
Zvezdochka пишет:
надо еще массажистку седня спросить может тоже покажет

Ага! И расскажи мне потом. Мне интересно... smile!03!

Оль, а у тебя во время беременности помню уплотнение что ли какое-то было на спине... Прошло? Или я что-то перепутала? smile!01!

Цитата
Zvezdochka пишет:
да и вообще чето видок такой у меня

Нам покажи smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#531
Млин писала, писала и все пропала smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
ПРивет всем
Вчера были на массажике, слава богу уже не кричали, и даже хохотали когда нас на мячике катали, теперь буду надеяться что так и будем себя вести.
Цитата
Линночка пишет:
Она тебе покажет

да нам все показали, я все так и делала оказалось правильно, и тебе Линусик большое спасибо ты все правильно описала smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Так попробуй и такое и просто потертое на терочке

ой я все никак не соберусь чето мне так страшно smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
Ой, я как свой видок вспоминаю

smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! чето я не понял вы что дЭвушка прикалываетесь? smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ага! И расскажи мне потом.

Маришик, Линочка все правильно описала массажистка мне говорила тоже самое, ну и показала конечно
Цитата
Мариночка пишет:
Прошло? Или я что-то перепутала?

не ты ниче не перепутала, и пока что ниче не прошло, нада к врачу ехать а я никак не соберусь, чето мне кажеться у меня сейчас столько болячек найдут smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Единственное, зрение у меня все таки востановилось, теперь хоть не плывет все, да и вижу получше
Цитата
Мариночка пишет:
Нам покажи

могу показать только лицо, так как фоткалась сама на даче, да и в полный рост как то не хочеться пока фоткаться smile!19!



тут и по личику видно шо в объектив ели влазит smile!04! smile!04!
а вот такие у нас розы на даче


Профиль
#532
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Оленька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Вчера были на массажике, слава богу уже не кричали

Это хорошо, а то они когда плачут, так сразу хочется прервать эту процедуру smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой я все никак не соберусь чето мне так страшно

Не боись, это только яблочко, скоро уже столько всего кушать будуте другого smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
чето я не понял вы что дЭвушка прикалываетесь?

Особенно когда фотки смотрю, даже стыдно иногда показывать, замученная, с такой прической smile!11!
Олик, твое лицо как раз smile!02! Просто немножечко уставшее smile!19!
Профиль
#534
Профиль
#535
Поздравляю со снятием стремян! smile!03!

Прикорм вроде советуют с печеного яблока начинать или с яблочного сока.
Профиль
#536
Забросила ты нас совсем smile!19!
Профиль
#537
Привет,Оленька,очень рада и поздравляю вас с окончанием мучений со стременами!!!!
Масажики -это класно,детки их лЮБЯТ!!! Лучше если всётаки ты его будеш делать сама(если конечно это не специальный масаж)ты присматривайся к движениям масажистки,учись.Я даже просила чтоб она мне показала на моей руке,чтоб знать силу надавливания.Но вобщемто для малышей масаж заключается в поглаживании и растирании.Моя старшенькая так любила масаж!!!До сих пор балдеет и просит погладить спинку и животик.Она одно время засыпала во время масажа.Ну,это я про расслабляющий,а вам наверно нужно растирать и элименты гимнастики.Мне муж покупал когда то класную книжку с картинками,там оч понятно было написано.Поищи в магазинах,сейчас много литературы.
Да, и ещё масаж это обмен вашей енергией,поэтому конечно лучше когда его будеш делать ты,а не тётя в полеклинике.(конечно если это не лечебный)
Ой,а прикорм это такое сурёзное дело!!!Молодец Мариночка,что создала темку smile!10! smile!10! smile!10!
Выглядиш, наверное как и все мы в вашем с Леночкой возрасте,постоянно хочется спать и есть smile!31! smile!31! smile!31! !!!
Зато нам приятно тебя видеть smile!08! .Еще чуть чуть подрастёт твой Ленусик -будет и у тебя личный фотограф smile!31!
А розачки действительно шикрн ые!!!! Ты сама их вырастила?Чё с ними надо делать чтоб такая красота получилась?Спрашиваю п ч сама посадила в прошлом году,в этом были бутончики,но до вас нам ещё расти и расти....
Удачи smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Оль, привет!
А у нас говорят по-разному насчет прикорма. Но большинство начинает с рисового сириала. Я уже один раз делала сама (в покупном много непонравивашихся мне ингридиентов). Взяла отварила рис, чайную ложечку протерла через ситечко и добавила своего молочка (или смеси можно добавить, если искусственник), чтобы была реденькая кашка. На пальце дала пару раз, чтобы распробовал. Лицо Мишки нужно было заснять на фотик и видик smile!02! Такая умора как он скривился..


Профиль
#539
smile!12! smile!12! Всем привет smile!12!
Да уж чето я совсем пропала smile!19!
Не знаю с чего и начать, значит закончили мы массажики делать, через два месяца повторять будем, массаж закончили а переворачиваться не научились сами только с помощью smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! я уж не знаю че и думать все врачи говорят что хороший ребеночек, все у нас в порядке, ну так как в порядке если мы не переворачиваемся smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! я ее постоянно кручу показываю типа как надо а сама не хочет smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! в общем чегото я приуныла smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Еще пошла к врачу на курс капельниц оздоровительных, так шо надеюсь потом буду здоровой как бык smile!26! smile!26! а еще завтра наконецто еду к гинекологу, надеюсь все будет ок

Цитата
Линночка пишет:
так сразу хочется прервать эту процедуру

ой ты права, мы чето на последних сеансах под конец начинали капризничать и плакать smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! вообщем мне хотелось побыстрее уже уходить
Цитата
Линночка пишет:
скоро уже столько всего кушать будуте другого

smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! девочки бейте меня ногами, но все никак smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! токо пюрешки яблочного немного давала, мне все страшно да и не понятно smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! чего как сколько, мне бы кто то расписал типа сегодня яблоко столько то завтра тото столько то, и т.д. smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! в общем кидайте в меня помидорами
Цитата
Линночка пишет:
твое лицо как раз

спасибо smile!25!
Цитата
Линночка пишет:
Просто немножечко уставшее

ну какое есть smile!23!

Мариночка, smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Undina пишет:
Поздравляю со снятием стремян!

спасибочки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
Забросила ты нас совсем

та не smile!19! smile!19! smile!19! у меня просто не писательское настроение, да и времени мало сейчас совсем, тменя и так по полдня дома нету, с этими капельницами, приезжаю беру Ленчика и сразу гулять с ней так шо времени нема smile!19!
Цитата
xzena пишет:
поздравляю вас с окончанием мучений со стременами

спасибочки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
xzena пишет:
если конечно это не специальный масаж

да нет мне кажется что он общий ну может только с ножками она как то по другому делала , а так все как ты описала в основном поглаживание и т.д.я сама пытаюсь делать может конечно не так как в поликлинике но все равно, мы очень любим и зарядка нам оооооочень нравиться
Цитата
xzena пишет:
Ой,а прикорм это такое сурёзное дело

и не говори smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
xzena пишет:
Ты сама их вырастила?

нет, вырастила их моя свекровь, но мне кажеться она особо ниче не делала, мы купили их весной, они были обрезаны, т.е корешки с небольшими стебельками, посадили их пока на улице было холодно они жили на балконе у нас,потом мы их перевезли на дачу, единственное она их подкармливала удибрениями спец. для роз, они везде продаются.

Мышьбелая, smile!00! Маришка спасибо что зашла, очень приятно, а на счет прикорма уже все написала smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#540
Девочки принесла вам немного осени, уж очень красиво, это у нас в парке так где мы гуляем




Отредактировано: Zvezdochka 03.10.2008 19:40:23
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 603
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь