Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 603
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 138889Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Цитата
Zvezdochka пишет:
спать стали меньше и либо гуляем на улице, а дома она не спит

Оленька, привет!
ДА... мы тоже уже меньше спим...та же история...
Цитата
Zvezdochka пишет:
сегодня полдня провела в детской поликлинике, это кошмар наша медицина в плане обслуживания

Обидно столько времени потратить, а потом еще куда-то идти доделывать smile!15!
Цитата
Zvezdochka пишет:
после родов у меня начали появляться пятна по телу и чешутся,

Может это от гормонов? Тогда должно будет пройти..
Цитата
Zvezdochka пишет:
сказали что у меня миома

У врачей все "последствия родов". Как удобно...
Олечка, вы уже большие! Детки растут быстро. Я тоже смотрю на Мишку и даже не верится насколько он вырос! smile!23!
Леночке привет! smile!08!


Профиль
#482
Олик, солнце, так давно не забегала, а вы уже и втроём, и даже уже успели подрасти smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! счастья, удачи и конечно же здоровья!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Zvezdochka пишет:
Хирург сказала что у нас тонус одной ножки
это действительно ничего страшного! Главное, чтобы не было дисплазии - тогда придется стремена одевать... А тонус лечится обычным массажем и плаваньем! smile!23! smile!23!
Ой! Про шампанское smile!09! у нас тоже стоит со свадьбы! smile!01! Наверное, там такая же ситуация smile!23! Даже интересно стало! Уже ведь 3,5 года стоит! smile!01!
С экземой и миомой - smile!15! smile!15! непрятно... но оно ж лечится? smile!23! smile!23!
Здоровья вам! smile!08! smile!08! smile!08! А с проблемками справитесь!!! smile!23! smile!23! smile!23!
у нас, кстати, тоже столица, блин! А аппарата узи тоже в нашей поликлинике нормального нет! Вот и ездим на платное узи в платную клинику! smile!11! А что творится в других мелких городах - могу себе представить, малейшая проблема - посылают в Киев! Или уже привозят деток с жуткими проблемами smile!04! smile!15!


Профиль
#484
Оленька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Насчет последствий родов, то я тоже это испытала, у меня как фурункулы везде начали вылезать, раньше вообще о таком не знала smile!01! Но потом все вылечила и больше не вспоминаю опять о таком smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Насчет узи, то не удивляйся, у нас тоже в поликлинике нет, да вообще мало где есть, нас тоже в центр посылали узи делать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Всем красотулькам привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ДА... мы тоже уже меньше спим...та же история...

я вообще не пойму сколько она должна спать, иногда спит целый день, прям разбудить не могу, зато потом ночью до 2 гуляет, иногда по полдня не спит, вообщем не пойму сколько детки такие должны спать, может наши мамочки что скажут smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
а потом еще куда-то идти доделывать

и не говори, вот записалась на завтра в платную клинику съездим сделаем узи, а то в бесплатную так и не дозвонилась smile!11! smile!22!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может это от гормонов?

может и от гормонов, врачи разводят руками и говорят не знаем smile!22! smile!22! но уже вроде проходит, еще с миомой нужно к врачу ехать smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Детки растут быстро.

это точно, она так изменилась прям не нарадуюсь smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Morena пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

спасибо за поздравления smile!08! smile!08! smile!08! ну ты ж так не пропадай а то еще чего пропустишь smile!09!
Цитата
kira пишет:
Главное, чтобы не было дисплазии - тогда придется стремена одевать..

да я уже про это прочитала smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! надеюсь все будет нормально завтра поедем
Цитата
kira пишет:
Уже ведь 3,5 года стоит!

могу сразу точно сказать что выпьете вы вино smile!09! smile!09! у него срок годности два года
Цитата
kira пишет:
непрятно... но оно ж лечится?

экзему почти вылечила, но долго конечно эта зараза проходит smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
у нас, кстати, тоже столица, блин!

и не говори smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Линночка, smile!00! smile!08! smile!08! да уж эти роды никому просто не даються, но зато результат, ведь теперь любимей и роднеее нет человечка, так что все проблемки отступают на второй план smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#486
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
но зато результат, ведь теперь любимей и роднеее нет человечка, так что все проблемки отступают на второй план

Золотые слова smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#487
Оличка приветик ! У нас с тобой что-то не состыковочка в скайпе smile!04! . Нда ну у вас и новостей .. ссори что только сейчас узнаю.. моя вина smile!04! .
ну вижу что уже все налаживаеться проблемки решаються время идет Ленчик растет . Ты самое главное не откладывай в долгий ящик и сразу все решай... у таких деток очень быстро все развиваеться.Лучше паника сразу чем потом запустить . На то ты и мама чтобы быстро реагировать ) smile!08! .
Спать должна ночью а днем может и гулять . Я помню со своими если просыпались к самому кормлению то после еды я с нимисюсюкалась и игралась недавала заснуть хоть пол часика. А вечером перед купанием держала около часа в игре. После купания и еды отходили очень быстро и спали всю ночь. Такие детки могут просто перепутать день и ночь ...недопусти етого.
Между ножек пока будешь с ней сюсюкаться ложи одеялко широко чтобы ножки были ШИРОКО разведены. Ножками в стороны делай круговые движения расширяй должно пройти . Так делай 3-5 раз в день . тюе когда не спите а играетесь.
Я тебе сайт давала с массажиками там и ето есть!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Леночку цем!!! smile!08! smile!16!
Отредактировано: Антоша 27.06.2008 13:04:38
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Zvezdochka пишет:
но зато результат, ведь теперь любимей и роднеее нет человечка, так что все проблемки отступают на второй план

Тоже прибалдела от этой фразы smile!16! smile!16!
Скучаю smile!19! Цемы вам smile!16!
Профиль
#489
Олик,
Как дела? Как Ленок? Со сном лучше стало?
Наш малый днем не очень спит. Но вечером, когда кладу в темноте, засыпает нормально. Правда, под утро опять не очень спит... Думаю это время берет..


Профиль
#490
Всем привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Что то времени совсем нет на форум заходить smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! но как только появилась минутка я сразу к вам, скучаю по вам smile!19! smile!16!
У нас все потихоньку,сходили на узи, сказали что тазовые кости развились правильно и т.д., но слабое развитие (честно ниче не поняла) надо идти к ортопеду, а я в эту поликлинику уже ходить не хочу, нам надо было пройти невролога, узнала я часы приема, при чем позвонила на кануне, пришла на следующий день, мне говорят невролог заболел и будет только в августе smile!01! smile!11! smile!17! вообщем слов у меня нет с этой поликлиникой, сейчас знакомые посоветовали одну платную, вот надо съездить туда, а то с бесплатной моих нервов не хватит smile!22! smile!22! вот хочу в субботу туда съездить к неврологу и ортопеду. По поводу сна, я уже ниче не понимаю, вчера вообще почти днем не спала, проснулась в 11 и все за день поспала около часа smile!11! но у нас вчера погода была плохая гроза была может от этого, но так она еще и кричала smile!11! мы тут по очереди со свекровью на руках носили, может животик болел, ну так мы кроме питания ничего не кушаем, даже от кисломолочной смеси отказались, не знаю что и думать, ночью тоже плохо спала, вот сейчас вроде успокоилась.
А вообще, все нормально за исключением того что я спать все время хочу, но это наверное все мамочки так. Вчера съездила к своей парикмахерше постриглась, что то она совсем коротко обстригла теперь волосы в хвост почти не убираются, но я все равно рада настолько легче стало, да и ощущаю себя красавицей smile!09!
Линночка, smile!00! спасибо что заходишь
Антоша, ТОсик радость моя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
У нас с тобой что-то не состыковочка в скайпе

да уж никак smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! но я сейчас очень мало за компьютером все время дела какието, если не с Ленчиком то по дому smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
не откладывай в долгий ящик

так я вроде не откладываю
Цитата
Антоша пишет:
могут просто перепутать день и ночь

да вроде мы не перепутали, но все равно спим как то плохо smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
Ножками в стороны делай круговые движения расширяй должно пройти .

я так делаю и когда просто гуляет, и когда купается вроде в ванной ножки распариваются думаю так лучше, но тоже когда делаю она упирается, сопротивляется, но нее капризничает
Цитата
Avital пишет:
Скучаю

Анжик солнце smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и я сильно скучаю smile!19! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!

Мышьбелая, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Со сном лучше стало?

по моему у нас уже ночь спим ночь не очень
Цитата
Мышьбелая пишет:
Правда, под утро опять не очень спит... Думаю это время берет..

я уже поняла что первый месяц был самый спокойный мы только кушали и все время спали
Профиль
#491
Звездочка много много темок Леночке!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#492
Отпрвляй мужа гулять после работы с Леночкой а сама спать!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Звездочка, а сколько вам уже? Если неспокойная, еще и плачет.... может газики, а может и от тебя зависит, может нервничаешь и еще чего - мой Мурат, например, вообще не спал днем, когда я зеленый чай пила!!!! Представляешь! Так я ж даже не замечала, продолжала пить, а потом мне мама моя сказала! Просто повнимательнее проанализируй все...
Цитата
Zvezdochka пишет:
я уже поняла что первый месяц был самый спокойный мы только кушали и все время спали

Да, ты права, теперь чем дальше, тем все меньше спать будет, но мне кажется что не спать весь день, ну или всю ночь - это еще рановато вам. Главное себя не накручивай, такие малюпаськи все чувствуют сразу.
#494
Всем красотулькам привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Антоша, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Отпрвляй мужа гулять после работы

приезжает он позно, плюс у нас же есть собака с которой нужно гулять
Tatish, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! очень приятно что зашла
Цитата
Tatish пишет:
а сколько вам уже?

уже поменяла линейку чтобы было понятней smile!23!
Цитата
Tatish пишет:
может нервничаешь и еще чего

ну скорее всего и это тоже, естественно когда не спит нервничаю думаю что что то не так, что то болит, да и вообще дурные мысли в голову лезут, типа что плохая я мама, и не знаю что надо моему ребенку. А по поводу того что я пью или кушаю, так мы на смеси, поэтому на это подумать не могу.
Цитата
Tatish пишет:
Главное себя не накручивай,

да я както успокоилась сейчас, и вроде получше спать мы стали

Вот вроде наладили мы сон свой немного, сегодня нормально спала с 11 ночи, ну конечно в два мы просыпались кушать, без этого никак. Я раньше ее укладывала телевизор тихонько работал и свет в шкафу горел, ну он у нас с подсветкой, а тут поговорила вчера со своей мамой она говорит попробуй все выключи, чтобы была темнота и тишина, и правда мы сразу уснули, правда в 12 немного покапризничали и снова уснули. Еще уже два дня при купании в травки которые я завариваю, добавила корень валерьяны, думаю что такое можно. Вообщем методом проб и ошибок немного наладили свой сон, дай бог чтобы так и дальше было smile!07!
Ну вот теперь и не знаю что еще писать, все как то однообразно, кушаем, спим, гуляем и так каждый день, правда спасибо свекрови в выходные мы с мужем можем и в магазин съездить и на дачу вот ездили туда обратно, у нас там сейчас строители, так вот мы ездили смотрели что получается, сейчас они уедут, поедем немного там побудем, воздух там получше мне кажется ребенок лучше спать будет, да и я хоть позагораю немного, вот достаю мужа чтобы инет туда организовывал, а то я там помру от скуки smile!19! , посмотрим что получиться.
Профиль
#495
ОЛИК smile!16! Линеечка класс теперь все понятно smile!09! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
методом проб и ошибок

покажи мне маму каторая все обсалютно знает с первым ребенком smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
мне кажется ребенок лучше спать будет,

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Олик все будет отлично верь в себя и в свою интуицию smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#496
олики smile!00! smile!08!
Ты умничка и мама хорошая smile!08! smile!08! очень очень smile!16!
Антоша права сложно просто в новой роли но ничего постепенно начинает понимать свою малышку с полувзгляда smile!16! smile!16!

Очень надеюсь что интернет будет у вас smile!19! smile!08!
Профиль
#497
Цитата
Zvezdochka пишет:
может наши мамочки что скажут
у всех деток настолько разные режимы... smile!11! Лизка не спала до 2-х мес. вообще.... максимум часов 8 в день! Когда они должны спать 16! И вот носились с ней всю ночь smile!11! smile!11!
Просто старайся вырабаотывать немого график и укладывать вечером в одно и то же время! Со временем она привыкнет к такому режиму и будет засыпать в это время, когда укладываешь! smile!23! Но знаю, что это непросто! smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
естественно когда не спит нервничаю думаю что что то не так,
если не кричит при этом, то пусть не спит! smile!23! Если что-то беспокоит - ты поймешь по воплям жутким!
Цитата
Антоша пишет:
покажи мне маму каторая все обсалютно знает с первым ребенком
smile!09! smile!09! smile!09! на первых мы тренируемся! А вторыми уже наслаждаемся! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Дорогая Олечка! smile!08! smile!08! smile!08!smile!00! smile!00! smile!00!
Я так долго у тебя не появлялась, прости засранку!
Поздравляю тебя с дочей, с огромнейшим опозданием, но всё же smile!19! smile!19! smile!19! Прочитала всё на одном дыханье. Какая же ты умница! Так приятно читать, ты даже не представляешь! smile!08! smile!08! smile!08! Хочу пожелать вам здоровья, крепкого прикрепкого!!!

Профиль
#499
Олечка smile!08!
Все будет хорошо..у всех есть проблемки,но все по-разному к ним относятся.
Хорошего вам отдыха!!!Леночку целуй от нас smile!19!
Профиль
#500
Оля smile!08! Как вы поживаете? Как дочка?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 603
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь