Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 603
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 139414Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Олечка, приветики!! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
меня на КТГ

Ой! И мне такую же фигню назнаили. В четверг попробую попасть smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
скзала что крупный плод мы уже 47 см, вес 2250,

Тебе хоть что-то сказали. Я вот тоже на УЗИ вчера сходила, ток мне вообще ничегошеньки не сказали. Ток срок. И всё! И пару циферок на бумажке написали smile!17!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ну и другие всякие такие типа диеты

Мне врач ещё советовала творожную или картофельную диету. Если интересно - напишу. Я бы конечно лучше яблочную выбрала. smile!03! smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
роддом который я выбрала закрывается на мойку с 5 по 18 мая

Да... тут проблемка. Может ты себе просто ещё один запасной вариант подбери. На всякий случай smile!00!
Профиль
#362
Привет-Привет!!!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вес 2250
И у меня на этом сроке столько же весил smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
сказала кушать 1,5 кг яблок в день
Тоже говорили,чтоб ела одни яблоки, но у меня не разу так не получалось! smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
если мы раньше захотим родиться,
Всё может быть, с роддомом немного напряг вышел smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
kira, smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Роддом впритык - на мойку... это конечно напряжно!

не говори теперь вот думаю что делать, я ж хотела контракт заключить, а как теперь......ой не знаю, муж тоже говорит что совсем уж впритык smile!04! теперь надо новый искать smile!04! smile!04!
Цитата
kira пишет:
ак что поменьше калорий - и вся проблема решена!

я вот тоже так думаю, потомучто совсем уж на одних яблоках я тоже не выдержу, мало того мне не всегда хорошо после яблок, так что я думаю просто ничего калорийного жирного, и без булок, посмотрим что получиться smile!23!
Цитата
kira пишет:
Если анализы нормальные - я бы не пила!

ну анализы нормальные вроде, но она когда смотрела сказла, что после родов нужно будет следить за почками, т.к. там по каким то показателям могут потом образоваться камни и т.д., ну я решила пока не париться по этому поводу а после родов пойду к своему врачу и буду сдавать анализы там и посмотрим.
Цитата
kira пишет:
Так что думай сама...

да вот я и думаю, правда я почитала анотацию там вроде травки одни но я все равно еще думаю smile!23! а листья брусники решила попить, уж думаю от этого вреда не будет smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
но тебе, видимо, диету назначили, чтобы он черезчур не поправился

не думаю что один раз в неделю даст такой супер результат, думаю опять же она перестраховалась на счет отеков
Цитата
Мариночка пишет:
Мне врач ещё советовала творожную или картофельную диету.

спасибо МАрин мне это тоже все рассказали, творог я вообще терпеть не могу, я уже решила просто поменьше кушать и только нежирное ит.д.
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
И у меня на этом сроке столько же весил

правда? а родился большой?
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Тоже говорили,чтоб ела одни яблоки

мне очень интересно посмотреть у кого такое получалось smile!09! именно у беременных, хотя может у меня нет силы воли smile!04!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
с роддомом немного напряг вышел

ой и не говори. ну мне хочеться верить своей врачихе, она говорит все ок будет, но мысли то.... smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#364
Ответила всем по быстрому надо к стоматологу собираться, блин так не хочеться smile!22! smile!22! так вроде все нормуль у меня, вчера позвонили нам из магазина сказали стоимость шкафа вот наверное завтра поедем оплачивать smile!03! А я вчера с вещами своими разобралась немного, убрала пока подальше то что не ношу, оказывается у меня столько вещей smile!01! smile!11! и все вроди маленькое такое smile!11! smile!11!, Кстати девочки кто рожал у меня вот вопрос а в чем вы из роддома выписывались? Мне кажеться я в старые вещи не влезу smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Приветки вам с пузёнчиком!!! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
родился большой?
3800!
Цитата
Zvezdochka пишет:
интересно посмотреть у кого такое получалось
Да мне тоже интересно smile!14! А вообще под конец беременности мне назначали 2 дня таких в неделю smile!01! smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
в чем вы из роддома выписывались
В свитерке добеременном,на каблуках smile!09! ,а в штаники не влазила, одевала те,что на 7 месяце носила smile!11!
#366
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
3800!

ну это вроди нормально, не так много, ты меня успокоила smile!23!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
А вообще под конец беременности мне назначали 2 дня таких в неделю

и ты придерживалась?
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
на каблуках

smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!
Так вот вопрос в том как угадать что взять с собой?
Профиль
#367
Привет,Оля! smile!08! Мы с тобой вроде не знакомились, но я тебя периодически у девочек встречаю, вот, решила в гости зайти smile!19! с пустыми руками, как-то не прилично, поэтому принесла
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
К вопросу о выписке: я тоже боялась не влезть, поэтому выписывалась в беременных штанах, благо, они у меня такие, что можно и без пузика легко носить, я даже этой зимой их иногда носила smile!23!
Профиль
#369
Олечка! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
надо к стоматологу собираться

smile!11! Это ты по собственной инициативе, или беспокоит что?? smile!01!

Цитата
Zvezdochka пишет:
в чем вы из роддома выписывались?

Все обычно говорят, что брючки только беремчатые подходят. Я так свои наверное ещё пару месяцев носить буду потом, потому как их можно сделать на любой животик smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
вчера позвонили нам из магазина сказали стоимость шкафа вот наверное завтра поедем оплачивать

И когда уже придут делать?? smile!01!

Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
на каблуках

А я вот боюсь, что на каблуках идти не смогу, отучилась уже за беременность smile!09!
Профиль
#370
Олечка! smile!00! smile!00!
Нам сразу сказали взять с собой большие веши! smile!14! smile!14! Поетому я выписывалась в беременныx джинсаx, кроссовкаx и водолазке. Но тогда зима была! И выписывалась я на второй день после родов, живот еше был при мне. А у тебя уже тепло будет. Может платье какое-нибудь или сарафан? По поводу роддома, нужно обязательно найти запасной вариант, а то ведь малыш же не в курсе, что его роддом закрывается, и может родиться в любой момент! smile!23!
Профиль
#371
Приветики:)! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
кто рожал у меня вот вопрос а в чем вы из роддома выписывались?

а я заранее приготовила 2 варианта smile!23! один стройный,другой пузатый))))
Посчастью, лишь 2 кг осталось после родов, пузико тоже быстро убралось(правда ходила на одном вздохе smile!09! камеры как никак смотрели на меня))))..... и каблучки!!!!!!ооо, как это было здорово на тот момент)))

Профиль
#372
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
и ты придерживалась?
не разу!!! это ж не возможно,особенно для меня smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
как угадать что взять с собой?
На многих беремешек налазят штаники до беременные,только не застёгиваются(поэтому когда выписываются берут их),мне даже не налазили и на ляжки smile!17! , поэтому я знала, что подойдут только беременные штаны smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
отучилась уже за беременность
У меня тоже волнение было smile!14! ,но я старалась быть в форме smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
платье какое-нибудь или сарафан?
Если будет полностью тепло,то это будет лучшим вариантом!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
лишь 2 кг осталось после родов
Бывает же такое...Молодец!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Zvezdochka пишет:
а в чем вы из роддома выписывались?
очччень редко кто в старые вещи влезает после родов! smile!23! Я в беремчатой юбке выписывалась! smile!23! Так что ты на такую одежду и расчитывай! smile!23! А в старую одежду я только черед месяцев 8-9 стала спокойно влезать! smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
мне даже не налазили и на ляжки
а я их даже и не сообразила мерять! smile!14! smile!14! А когда смотрела на них - то глазки округлялись smile!01! неужели в это может кто-то влезть??? smile!14! и раздала пол-гардеропа потому что не верила, что верну свой размер! Но ниче... вернула! smile!23! Надеюсь во второй раз повторить подвиг! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я почитала анотацию там вроде травки одни но я все равно еще думаю
кажись Мариночке приписывали такое! smile!23! Не думаю, что он как-то навредит! smile!23! Это я уже маньяком стала после того, как ребенком обзавелась! И даже к безвредным лекарствам отношусь очень осторожно! smile!23! Но без надобности - не пью вообще ничего! Даже витамины! smile!23! и дитю не даю!


Профиль
#374
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
вот, решила в гости зайти

умничка, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! рада что ты зашла и знакомству рада smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
с пустыми руками, как-то не прилично, поэтому принесла

спасибо smile!19! я тут думаю как бы не поправляться а ты с шоколадками smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
поэтому выписывалась в беременных штанах,

мда я поняла уже красиво одеться не получиться, я то размечталась
Цитата
Мариночка пишет:
Это ты по собственной инициативе, или беспокоит что

можно сказать что по собственной, начала давно ходить просто решила уж весь кариес вылечить а то потом не до этого будет, да и зубы говорят во время беременности портятся очень, так что лишним не будет smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
что брючки только беремчатые подходят

я уж смирилась smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
отучилась уже за беременность

ой мне тоже кажеться, что я не смогу ходить а ведь обувь вся только на шпильке, только кросовки и летние шлепки без низ smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
Может платье какое-нибудь или сарафан

так как такового не имеется, то думаю нет смысла покупать только на выписку, так что придумаем что нибудь smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
По поводу роддома, нужно обязательно найти запасной вариант

знаете вопрос с роддомом отпал сам собой, т.к. сегодня узнала что мойку там продлят до 26 мая smile!01! smile!11! так что вариант отпал просто будет другой и все
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Посчастью, лишь 2 кг осталось после родов

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну ты молодец, а сколько набрала если не секрет?
MADAMa Krasotulkina, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А когда смотрела на них - то глазки округлялись

во во я недавно вещи свои перебирала и думала о томже, хоть и не дюймовочка была, но все равно удивлялась неужелия в это влезала smile!01! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Это я уже маньяком стала после того, как ребенком обзавелась!

smile!09! smile!09! smile!09! многие такими становятся
Профиль
#375
Цитата
kira пишет:
кажись Мариночке приписывали такое!

Это вы о чём? Про канефрон? Мне его назначали, когда что-то не совсем хорошее в анализе мочи было. Я 10 дней пила, после этого анализы были хорошие smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
просто решила уж весь кариес вылечить а то потом не до этого будет

А я наоборот сейчас бы точно не далась. Зубняк - это самый страшный врач для меня. Такой стрес моему малышу не нужен. smile!06! Да и вроде бы всё нормально у меня в начале беременности было. Разве что сейчас что произошло с зубами smile!01!

Цитата
Zvezdochka пишет:
вариант отпал просто будет другой и все

Ну и ладно! Значит не судьба была там рожать. Хорошо хоть много времени есть ещё другой вариант выбрать smile!03! smile!03!
Профиль
#376
Цитата
Мариночка пишет:
Это вы о чём? Про канефрон?

ага про него, я вот решила попить, не думаю что врач просто так бы назначала smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Зубняк - это самый страшный врач для меня

smile!09! smile!09! smile!09! ой Марин, ну ты как всегда, ну а что делать, я просто до этого два года не могла дойти до врача, а с беременностью, еще и проблемы с деснами начались, и лечили ведь с анастезией/, поэтому ниче страшного, правда последний раз я сама попросила дозу поменьше и чето больно так было но недолго.
Цитата
Мариночка пишет:
Значит не судьба была там рожать

вот и я так подумала smile!23!

Уже вроде нашла роддом, тоже сравнительно не далеко, через знакомую нашли там и врача, вот созвонилась с ней в среду поеду, будем общаться smile!23! надеюсь договоримся, хотелось бы договориться с ней а то че то по контракту дороговато у них получается, вообщем посмотрим, надеюсь все получиться.
Чегото форум опять затих smile!04! smile!04! совсем никого, скучно и грустно, народ вы где все???? НА улице еще такая бяка, холодно и дождь идет вчера вообще снег был smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! на улицу выходить не хочеться, чегото я совсем разленилась smile!19! ничего не хочу, настроение сонное какоето.
Профиль
#377
Цитата
Zvezdochka пишет:
не думаю что врач просто так бы назначала

Это точно! smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
лечили ведь с анастезией

А можно сейчас с анестезией?? smile!01! Ну так бы и я может пошла smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
скучно и грустно, народ вы где

Вот и я думаю... Ладно в болтушке... там все или работают или учатся, а где наши мамочки и беремешки??? smile!01! smile!01!

Цитата
Zvezdochka пишет:
дождь идет вчера вообще снег был

У нас та же бяка на улице smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Ого себе накатали smile!01!
Пошел читать и пытаться вникнуть о чем вы тут пузатики smile!14!
Профиль
#379
Цитата
Zvezdochka пишет:
народ вы где все????

Грызем гранит науки smile!14!А то подумаете шо нам делать нефик smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
НА улице еще такая бяка, холодно и дождь идет вчера вообще сне

У нас седня опять повышение smile!11! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
будем общаться надеюсь договоримся,

Пусть все получится smile!07!
чИмокИ вас smile!16!
Профиль
#380
Олик приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Смотрю подготовки к радостоному событию во всю идут smile!02! smile!02! smile!02! Смотрю на твою линеечку, всего 6 недель осталось, а кажется ты только совсем недавно забеременела.

Удачи тебе у стаматолога, надеюсь долго держать тебя не будут. Мне самой на следующей недели идти надо, а я не была уже пару лет, представляю как начнут . . . у вас это, у вас то smile!15!

Цёмки тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 603
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь