Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 603
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 140618Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Дорогая Олечка!!! Поздравляю тебя С Новым Годом!!!

Профиль
#222
Оленька smile!00! Как дела? Какое настроение и самочувствие в новом году?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Вы наверное до 8-го гуляете??? smile!23! smile!23!
Выходи! Рассказывай как НГ!!


Профиль
#224
Звездочка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как встретили?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Оленька smile!00!
Вроде сегодня у вас уже рабочий день smile!23! выгляни, порадуй нас своим пресутствием, волнуемся же
#226
Девочки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Мои самые любимые, самые дорогие, словами не передать как я по вам скучала smile!19! smile!16! smile!16!
Мариночка, Анаи,kira,Антоша, Lorka,Avital, Мышьбелая,
FINKA, Злючик, Elle, девочки всем огромное спасибо, за поздравления, за то что заходите, переживаете smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Значит, сначала немного напишу про праздник, а потом всем отвечу если успею smile!19!
Подготовка к НГ началась 27 ночью, мы поехали в магазин "Метро", гдето в час ночи, если бы вы видели что там творилось smile!01! smile!11! smile!11! такое ощущение что народ сошел с ума, гребли все что попадало под руку, в итоге мы можно сказать поехали зря, т.к. ничего толком там уже не было, ни мяса ни овощей, вообщем так немного взяли, а потом стояли в очереди 1,5часа smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! приехали домой, я завалилась спать, а в 6 встали чтобы поехать в еще один магазин к открытию, чтобы потом в очередях не стоять, там я уж отвела душу набрала всяких вкусностей, и очереди не было т.к. рано, соответственно день 28 выпал из моей жизни т.к. я почти весь день проспала, 29 сходили на фильм "Ирония судьбы", мне очень понравился, ну а потом понеслась уборка, готовка и т.д. smile!14! smile!14! могу сказать одно, готовились, готовились, умаялись как не знаю кто, а зачем? чтобы потом сесть наесться до отвала и лечь спать,вообщем в этом году я еще раз убедилась, лучше всего уезжать на НГ куда нибудь. Так что НГ прошел тихо, нормально, по домашнему, часа в 2 к нам друзья пришли, пара которая второго ребеночка ждет. посидели с ними и все. 1 после обеда поехали к еще одному другу, там погуляли вечером салют взрывали, вот и все, все отстальные дни праздника прошли достаточно бездарно, в основном лежа на диване smile!19! smile!14! почему то ничего не хотелось, зато пересмотрели много старых фильмов хороших, и как то так душевно было smile!12!


Профиль
#227
Мариночка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Я так хочу чтобы животик уже побольше вырос...

Марин не переживай, вырастет еще smile!23! это у меня он просто расти начал чуть не со второго месяца smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Говорит, что формируются кости малыша, поэтому нужно пить кальций.

не знаю по моему в основном именно формируеться все до 12 недель, а потом набирает вес, ну не знаю врачам лучше видно.
Анаи, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
выглядишь ты замечательно

спасибо, у нас и правда какую фотку не разместишь все похвалят smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
нужно в машине на такие случаи иметь памперс,

ой и то правда и не говори smile!14! smile!11! smile!11!
По повод уподарка мужу, все решилось, он сказал что давно мечтает иметь хорший перочиный нож, ну вот я и купила, какойто фирменный с кучей всяких примочек smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
может все же удастся наладить интернет дома

да вот не удалось smile!22! smile!22! smile!22! но сейча спосле праздников сделают, а то они там отдыхать начали чуть не со средины декабря smile!22! smile!22! smile!22! надеюсь я дождусь этого дня smile!07! smile!07! прям мечта идиота smile!09!
Lorka, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Выглядишь отлично!!! И пузико сладкое видно!!!

спасибо smile!08! а пузо видно не то слово smile!09! smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
Главное, что все отлично!!!

я уж тоже так думаю smile!23!
Антоша, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Помоему ето должден быть подарок судьбы

+мульен smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
kira, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
так приятно смотреть на это чудо!!!

ой дествительно, всегда чуть не пллачу на УЗИ от радости, так интерстно, что внутри тебя жизнь и сердечко бьеться smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
но в принципе настроена и на девочку и на мальчика практически одинаково! приоритетов нет!

я сейчас уже тоже настроена одинаково, как то уже пониамешь что САМОЕ главное чтобы здоровеньким ребеночек был, а кто совсем неважно, ведь в любом случае это частичка тебя и твоей любви smile!16!
Цитата
kira пишет:
А в последний триместр - нужно Витрум пренаталь Форте!

надо глянуть у меня помоему и есть форте, так форте отличаеться по моему только наличием угля, или может я не права, надо посмотреть. А вообще переходи, я довольна никаких побочных вроде нет и пить их один раз в день, для меня это супер, а то если больше я забываю smile!19! smile!09! smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
Фотки посмотрела - такой аккуратненький животик...ттт... растите большие)

привет, какой редкий гость у меня smile!08! smile!08! smile!08!
Вроде никого не пропустила smile!19! если что вы не обижайтесь, smile!08! smile!08! smile!08! я вас всех лю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
#229
привет, загулявшей мамашке!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так форте отличаеться по моему только наличием угля,
насколько я инетресовалась витаминами, то врачи советуют именно так как я написала, потому что обычный Витрум пренаталь отличается от форте тм, что в форте содержание витаминов в большем кол-ве, чем в обычном! ну, а поскольку в последнем триместре возрастает потребность в витаминах - поэтому так и говорят пить! smile!23! ну, и моя начальница, которая наблюдется в супер-пупер очень дорогой клинике smile!11! smile!11! так же пила! В последний триместр перешла на форте.. Хотя знакомая пила всю беременность форте! smile!23! так что думаю особой разницы и нет! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ще раз убедилась, лучше всего уезжать на НГ куда нибудь
ну, в общем тогда больше чувствуется праздник! smile!23! smile!23!
Но мы тоже по-семейному! smile!23! smile!03! свои плюсы - без напряга! smile!03!

Ух ты! посмотрела на вашу линеечку!!!!! Так у вас экватор сегодня!!!! smile!02! smile!02! smile!02! ровно половина осталась!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#230
Оля, smile!00!
вот мы уезжали, не намаялись особо, но всё равно такого уж офигенного ощущения праздника не было))
Цитата
САМОЕ главное чтобы здоровеньким ребеночек был, а кто совсем неважно,
ето точно! smile!03!
Профиль
#231
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
потом стояли в очереди 1,5часа

smile!11! smile!11! smile!11!
Мне сразу дурно становится в большой очереди! Я тогда мужа оставляю в очереди, а сама иду в кафетерий при магазине и там его жду!!! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
пересмотрели много старых фильмов хороших, и как то так душевно было

Мне тоже такой отдых нравится. А для ребёночка очень полезно, когда мама спокойные интересные фильмы смотрит! smile!02!

Цитата
Zvezdochka пишет:
я вас всех лю

Взаимно!! smile!16! smile!16!
Профиль
#232
Всем привет.
Если честно у себя писать особого желания нет smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! вчера умерла моя бабушка......да конечно, можно сказать что этого ожидали т.к. врач еще летом сказал, что сделать уже ничего нельзя, оставалось только ждать......Но все равно как то грустно, наверное к этому нельзя подготовиться...а с другой сторроны, может так лучше она не мучаеться...
Домой я уж не стала дергаться, все равно бы на похорон не успела (ее сегодня уже похоронили), да и мама моя с мужем против были, чтобы я ехала......
Так что настроение сегодня какоето непонятное......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Сочувствую... понятно, что настроение не очень. В такое время начинаешь реально задумываться о жизни, её скоротечности.
#234
Олик, smile!00!
Прими мои соболезнования.....Всегда грустно когда кого-то теряешь smile!04! Столько раз это чувствовала...

Жизнь продолжается,а наши любимые все равно будут жить у нас в сердцах и памяти...
Профиль
#235
Оля, соболезную((
Ты знаешь, мне кажется, нельзя к такому подготовиться... даже если знаешь заранее, что так будет, что-то внутри этому противится... smile!04!
Профиль
#236
Олечка!! smile!00!

Мои соболезнования!! smile!15!
Я сама недавно пережила такое же. Это очень тяжело.
И на самом деле только и утешаешь себя тем, что там ей будет легче...
Профиль
#237
Олик держись smile!07! smile!07! smile!07! саболезнование smile!07!
Ангелочку и мамульке
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Оленька прими соболезнования smile!15!
Профиль
#239
Девочки, всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Genia, kira, Аморалистка, FINKA, Avital, Мариночка,Антоша, Линночка, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
я инетресовалась витаминами

знаешь, я уж поняла что сколько врачей столько и мнений, я своей сказала что купила "Форте" она сказала что ничего страшного, можно и его пить smile!23! так что не знаю, ну у меня там мало осталось следующий куплю обычный, попью еще его smile!23!
Цитата
kira пишет:
Так у вас экватор

ой и не говори что то так быстро время летит smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! я как подумаю так страшно становиться.......
Цитата
Аморалистка пишет:
но всё равно такого уж офигенного ощущения праздника не было

вообще все зависит от настроения, вот у нас вчера снега навалило smile!11! такая красота была на улице smile!02! smile!02! прям сразу кажеться НГ скоро........
Цитата
Мариночка пишет:
Взаимно!!

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
Сочувствую...

Цитата
Аморалистка пишет:
соболезную((

Цитата
Мариночка пишет:
Мои соболезнования!!

Цитата
Антоша пишет:
саболезнование

Цитата
Линночка пишет:
прими соболезнования

Девочки спасибо всем, за поддержку smile!04! smile!04!




Профиль
#240
Еще 17 была у врача, все у нас нормуль, растем потихонечку smile!19! делали УЗИ..........ой что вам сказать, невозможно передать словами чувства, так это прикольно там уже все видно и личико и позвоночник и сердечко бьющееся, врач все показала, распечатала мне фотку с личиком и сказала что черты на меня похожи smile!19! smile!11! я рассмотрела и правда smile!16! или может я придумываю smile!19! насчет пола.........сначала там лежала нога и ничего не видно было, потом вроде как ножку убрал, но не надолго, врач сказала что 90% девочка smile!19! smile!19! но все таки не точно опять, вообщем опять мы в непонятках, посмотрим может позже будет видно, а нет значит сюрприз будет.
По поводу анализов все нормальные кроме каких печеночных проб smile!04! smile!04! я правда их до этого не сдавала никто не знает какие они были до этого, сейчас врач говорит печенка не совсем в норме smile!04! smile!04! smile!04! сказала попить эсенсиале форте smile!04! smile!04! не знаю куплю седня посмотрим....
А в остальном вроде самочувствие нормальное, стала замечать последнее время что устаю, и по ступенькам тяжело подниматься, отдышка сразу, чувствую себя бабкой старой, а что дальше будет smile!11!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 603
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь