Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 139108Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Галчонок пишет:
а у кого-то (типа,у меня) их стоооолькооооооо

да ладно? не верю smile!06! ты небось как всегда на себя наговариваешь, а вообще я уж тоже решила раслабиться, тем более даже муж сказал, ну типа ты ж меняешься "растешь" smile!11! поэтому типа нормально что кожа растягиваеться smile!14! перед этим правда у меня истерика малехо была smile!19!

ОЙ девочки завтра к врачу иду, хоть бы все нормально было smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#82
Олик!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Не расстраивайся сильно по поводу растяжек! Начнешь пользоваться кремом и новые не появятся!!!
Поздравляю тебя с обновкой! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Zvezdochka пишет:
ОЙ девочки завтра к врачу иду, хоть бы все нормально было [ru]

Держим за тебя кулачки! smile!07! smile!07! smile!07! Всё будет хорошо! Не боись! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#84
Олечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
По поводу цен на штанишки.... smile!11! smile!11! smile!11! ну, ты меня озадачила..... я тут хотела прикупить.. а сейчас думаю, может похожу в том, что есть??? smile!01!
А от растяжек я себе купила Чиковскую косметику! У них спец. серия для мам! smile!23! smile!23! Пока купила только для ног, от отеков! Но присмотрела еще несколько: так вот есть крем для предупреждения растяжек, и есть сыворотка для устранения только что появившихся... и есть для груди кажись вообще отдельно! smile!23! У нас такая косметика в основном в детских магазинах продается - рядом с детской косметикой! smile!23! smile!23!
А в прошлую беременность я пользовалась серией Наша Мама - кажись российская косметика и Виши.. ТОлько Виши, конечно дороговато.... smile!23! И обязательно не забывать каждый день смазывать! smile!23!
А грудь - она ведь в первые месяцы наливается и растет сильно smile!11! Особенно, у кого она и так красавица... smile!23! У меня даже тоже немного увеличилась!
И еще на будущее рекомендация: когда молоко попрет... она у тебя еще раза в 2 увеличится... smile!11! Вот тогда тоже нужно будет находить минутку для своей груди! smile!23! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
kira пишет:
ну, ты меня озадачила

Оксан, ты посмотри сначала, потомучто я и здесь посмотрела и решила что лоханулась можно купить как мнимум в два раза дешевле, если не в три smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! так что ты сначала приценись, я кстати много магазов в инете нашла, просто даже цены посмотреть.
Цитата
kira пишет:
и растет сильно

не то слово как выросла smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я из всех бюсгалтеров выпадаю, надо пойти новый прикупить, но вот думаю дальше будет еще расти? тогда как покупать? вообщем надо посмотреть.
Цитата
kira пишет:
когда молоко попрет... она у тебя еще раза в 2 увеличится...

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну это уже после родов? а как же тогда там какой то спец. бюст. для кормления покупать smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
И обязательно не забывать каждый день смазывать

спасибо Ксюш, знаю вроде все надо идти за кремом smile!23!
Профиль
#86
Elle, спасибо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#87
Олик приветик smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
хоть бы все нормально было
все будет хорошо, главное не накручивай себя smile!06!
Цитата
Zvezdochka пишет:
наивная я да?
нет не наивная, это желание каждой женщины, а раз хочь то будешь красивой, по крайней мере все для этого будешь делать.
Конечно устаешь в твоем организме такие изменения происходят ростет малышик вот и энергия уже не та.
Удачи на приеме у врача smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Zvezdochka пишет:
я и здесь посмотрела и решила что лоханулась можно купить как мнимум в два раза дешевле, если не в три
но зато красивые!!!! smile!23! smile!23! smile!23!
я вот тоже думаю, что посмотрю! моя начальница, которая дешевле штуки баксов одежду себе не покупает.. .беременные штанишки за 30 баксов накупила smile!01! smile!01! smile!01! что ли спросить, где нашла??? smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
надо пойти новый прикупить,
ну, она вначале сильно набухает.. а потом вроде меньше! А ты купи такой мягкий... и немного, чтоб тянулся! smile!23! Хебешный лучше и без косточек, чтоб не перетягивать не передавливать ничего! smile!23! Я сейчас вообще в спортивных хожу smile!14! smile!14! ниче нигде не давит, а держит smile!03! smile!03!
После родов в том-то и дело, что нужно будет купить бюстик, когда уже молоко прибудет! smile!23! Там определишься! smile!23!


Профиль
#89
Zvezdochka,
smile!00! smile!00! smile!00!
ПРиветик сладким девочкам... smile!00! smile!00! smile!00!

Как поход к врачу???
#90
smile!08! Олик привет smile!08!
как ты к варчу сходила?
На счет растяжек че скажу...мазаться надо,обязательно увлажнять кожу,маслами,кремами специальными и тому подобное.Я вазюкалась кремом от растяжек и просто жирным детским кремом. Но у меня кожа хорошая,эластичная,у мамы моей тоже растяжек нету.
А еще витамины ты пьешь? для кожи хорошо вит. А и Е.Салатики делай,заправляй маслом растительным,морковку с маслом поешь.Тут ведь растяжки и изнутри и снаружи надо искоренять. И не расстраивайся,главное что бы муж любил и ребеночек хорошо развивался. smile!03!
Профиль
#91
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! Я тут не нашла почем ты штанишки купила smile!16! Ты лучше сходи на рынок, не в магазины, а именно на детскую какую-нибудь ярмарку, у нас на Тульской, там вроде бы есть специальный отдел для беременный, у меня рядом с домом Персей, там большой отдел. Там цены другие smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#92
чего это ты не появилась??? smile!04! smile!04! новостей не рассказала........


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Приветики!!! smile!00! smile!00!

А я пока на штанишки даже не посматриваю. Рановато. Хотя я уже свой животик замечаю, когда раздета. А в одежде не видно, и не жмёт ничего.
О лифчике писала у кого-то (может у Кирочки?).

А ты где это с новостями??? smile!01! smile!01! smile!01!


Профиль
#94
Олик, smile!00! smile!08!
Выходи smile!07! не томи нас smile!23!
Профиль
#95
Девочки всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
В общем так сходила я к врачу в пятницу. Сразу скажу что попала к ней только вечером т.к. сутра собираясь я вспомнила что в пятницу она не с утра принимает smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! короче лоханулась я smile!19! В общем пришла сделала она УЗИ, возила, возила и молчит smile!01! я говорю все нормально? Она говорит вес отлично, ножки ручки на месте и все smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! я думала он аеще чего скажет smile!04! smile!04! smile!04! а тут нифига, распечатал фотку и все и типа ты на учет встала? говорю нет а что пора? она ну типа давно, я говорю, может можно без этого? она говорит они невыдают родовой сертификат который в роддоме нужно предоставить, а если рожать по контракту то роды стоят около 60 тыс.руб. (около 2500$) smile!01! smile!01! фигасе, в общем надо идти становиться на учет smile!22! smile!22! smile!22! я как представлю себе эту женскую консультацию так мне аж страшно, я там не была сто лет, сейчас там начнется smile!11! smile!11! сдайте то, сдайте это и еще 48 анализов и врачей smile!22! smile!22! smile!22! короче не знаю решили что (я в субботу еще анализы сдавала, кровь) вот будут готовы анализы, она их посмотрит, а потом вес мне отдаст чтобы я с ними шла в консультацию, может что то не нужно будет сдавать smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! в общем посмотрим. Тут у мужа еще клиентка была в субботу, оказалось что она зав.отделением в каком то роддоме, так она сказала чтобы я звонила и она все сделает и поможет, ну не знаю надо будет позвонить, ну знакомство полезное, я так думаю. Вчера купила себе кремики от растяжек, для всего тела "саносол", и для груди отдельно сыворотка "Чикко Мама Донна", помазалась вчера и сегодня, прикольно, понравилось, увлажняет, по крайней мере неплохо, а там посмотрим какие результаты будут. Еще в субботу ездили к друзьям, всем сообщили новость smile!02! все были в шоке что уже три месяца, и типа почему раньше не сказали smile!09!, я не понимаю почему должны были раньше сообщать, когда посчитали нужным тогда и сообщили smile!14! в итоге со мной носились все smile!19! так приятно, один друг говорит ну что как пацана назовем? я говорю почему пацана? он говорит а кого, типа он и должен быть smile!11! smile!09! Вот так вот вроде все новости, а нет еще вчера ходили смотрели мне одежду smile!11! ходили на детскую ярмарку smile!01! ну отделов для беременных там мало, а то что есть smile!01! smile!01! smile!11! млин мне кажется оно даже не в китае шьется, а еще дальше, такое все г...о(извиняюсь smile!19! )во-первых свитеров мало, все какие то трикотажные кофточки с длинным рукавом, ну млин сейчас как то прохладно уже в таких smile!22! а если свитер то шерстяных нет а все синтетика какая то smile!01! smile!11! smile!11! короче я была в шоке, муж вообще сказал что в таком ходить нельзя, так что ограничились покупкой кремиков и на том все кончилось smile!04! А еще я там насмотрелась smile!01! сколько всего на малышей красивого smile!11! smile!11! одежки там просто атас smile!11! такое все классное, красивое, нежное... ну я мужа предупредила что денег много понадобиться smile!09! smile!19!
Профиль
#96
Олечка smile!00!
Прочитала про твои переживания. Я тоже иногда задумываюсь над тем, как буду выглядеть. Но в умных книжках пишут, что это нормально - быть озабоченной своей внешностью и подобными вещами. А что подедлаешь? Главное знай: даже если что-то и появится, то после родов станет незаметно. Пользуйся кремиком на здоровье!!!


Профиль
#97
С приобретением кремиков!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Не боись ЖК! Если есть знакомство еще другое (зав. роддома) ей можно и позвонить и посоветоваться! Если будут что-то стремное предлагать! smile!23!
А анализы не так уже и страшно сдавать! Сначала побегаешь немного, а потом не чаще раза в 2 недели! Так пролетает время... smile!11! smile!11!
Главное, чтоб чувствовала себя хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Девчонки всем привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Форум второй день глючит smile!22! smile!22! smile!22! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#99
Анаи, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
она вначале сильно набухает

ой что то я не заметила, что бы она меньше стала, млин но бюстгалтер никак не куплю smile!14! надо зайти...
Цитата
Anny пишет:
мазаться надо,обязательно увлажнять кожу

уже вес сделано smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Я тут не нашла почем ты штанишки купила

4000р. smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
А в одежде не видно, и не жмёт ничего.

ой Марин, я уж говорила, наверно ея неправильная какаято smile!04! smile!04! smile!04!
Avital, привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что это нормально - быть озабоченной своей внешностью и подобными вещами

да ну наверно все таки это естественно для женщины
Цитата
kira пишет:
Так пролетает время...

ой и не говори я как смотрю на линейку свою smile!11! smile!11! smile!11! иногда кажеться что это не со мной smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
чтоб чувствовала себя хорошо!!!!

да вроде ничего smile!23!
Профиль
#100
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
сдайте то, сдайте это и еще 48 анализов и врачей

Ну зачем так сразу 48... Я ток тридцатый где-то прохожу smile!09! smile!09! smile!09!
А что плохого в анализах. Сдашь, будешь точно знать, что с тобой всё хорошо. Когда ещё в своей жизни тебе такой полный осмотр предложат!!

smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь