Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138808Тема: «Zvezdochka, новая жизнь!))), вот и переехали))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Приветики!!!!

А что это мы пропали??
Заотдыхалась видно.... smile!09! smile!02!

Цитата
Zvezdochka пишет:
но если б ктото помнил когда последние КД были

А вот я календарик специальный вела. Эти дни ужастные зачёркивала. Так я точно знаю, что КД были 30 августа. И срок считаю с этого времени!!!

А ты на линеечке с какого дня считаешь? И как ты этот день высчитала??
smile!01! smile!01! smile!01!

Профиль
#22
Ау!!!! Куда пропала??? smile!01! smile!01!
Как здоровье??? К врачу ходила????
Я тут испереживалась вся!!! smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Zvezdochka, smile!00! и пузику smile!00!
как дела? как самочувствие? smile!08!
#24
Приветики!!!!

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Звездочка привет! smile!08! smile!08! smile!08! Что слышно?
Забегай ко мне на стр 26-27
Профиль
#26
Звездочка! smile!00!


Профиль
#27
ну вот smile!01! пропала smile!01!
у вас все хорошо?????? smile!07! smile!07! smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Не переживайте, в России и понедельник выходной, вот Оля, видимо, и не заходит.... Ну я вот так думаю! ЧТо у неё всё отлично!
Профиль
#29
Олик, smile!00! smile!08!
Скучаем smile!19! smile!08!
Профиль
#30
Звездочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#31
smile!00! smile!00! smile!00!
Олька пр иветище!!!

Как дела??? Как выходные??? Как работается????
#32
Антоша, Avital, kira, Elle, Мариночка, FINKA, Аморалистка, Линночка, Skotya, Всем всем огромный привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всем большое спасибо, за поздравления и за то что не забываете smile!08! smile!08! smile!08! Я вас всех лю smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Заотдыхалась видно....

Цитата
kira пишет:
Ау!!!! Куда пропала???

Так вот никуда я и не пропала, просто вчера был выходной и я была дома smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
А ты на линеечке с какого дня считаешь? И как ты этот день высчитала??

ну с какого врач сказала, с такого и считаю smile!12! а что делать smile!23!
Цитата
kira пишет:
Я тут испереживалась вся!!!

smile!01! здрасти, Оксан ну ты чего тебе нельзя smile!10! у нас все в порядке smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
и пузику

Финя и тебе привет smile!00! smile!08! smile!08! самочувствие нормальное smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Забегай ко мне на стр

фотки уже смотрела smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
вас все хорошо??????

smile!03! просто чудесно smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
в России и понедельник выходной

ой Оксан ты так написала как будто у нас каждый понедельник выходной smile!09! smile!09! неплохо былобы smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну я вот так думаю! ЧТо у неё всё отлично!

smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! так и есть
Цитата
Avital пишет:
Скучаем

ой а я как по вам скучала smile!19! smile!08!
Линночка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Как выходные???

выходные? нормально прошлии отдохнули и расслабились smile!03! smile!08!
Цитата
kira пишет:
К врачу ходила????

да еще в четверг smile!04! ну и ниче она не сказала, посмотрела на УЗИ и сказала что печень нормальная, почки тоже, а все так же болит, короче это желчный пузырь smile!11! что то он там не полностью перерабатывает желчь (ой не помню уже, вообщем Финя что то типа этого говорила smile!04! )выписала мне таблетки желчегонные smile!04! smile!04! ну не знаю пока результатов ноль smile!04! smile!04! smile!04! три дня выходных было отлично, а вот пришла на работу опять нет сил сидеть все болит smile!04! smile!04! smile!04! smile!22! вообщем не знаю, еще врач сказала одежду менять, штаны мягкие купить smile!11! smile!11! ну это ж только спортивные, я ж на работу в них не могу ходить smile!04! smile!04! вообщем так и хожу в джинсах smile!04! smile!04! измучилась уже вся, а так все хорошо у нас, чувствую себя нормально smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Zvezdochka пишет:
еще врач сказала одежду менять, штаны мягкие купить

Так ты сходи прикупи себя для беременных штанишки мягенькие тепленькие smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#34
Цитата
Zvezdochka пишет:
вообщем так и хожу в джинсах
smile!01! smile!01! smile!01! мама дорогая??? Я уже не могу в них ходить.... smile!11! smile!11! Ты пойди в отдел для беремешек и так и скажи, мне на ранний срок... типа большие покупать еще рано, а свои уже давят! Ты не передавливай животик!!!! smile!06! smile!06! Береги масю!!! Или просто трикотажные штанишки даже не в беременном отделе! smile!23! Но джинсы уже забрасывай! Я вот не помню как я первую беременность на работу ходила... но сейчас вообще не могу сидеть в джинсах! Даже с самой низкой посадкой! Ну, давит мне! smile!01! И матка напрягается, если преедавить... Може поэтому я и на сохранение в прошлый раз попала? Так! Чтоб на этой неделе купили штаны!!! Максимум срок на выходные! smile!22!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#35
Цитата
kira пишет:
Ты пойди в отдел для беремешек и так и скажи, мне на ранний срок...

да ходила я но токо чета ниче не нашла smile!04! такое все страшное smile!04! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Ты не передавливай животик!!!!

так я это вроде не давит smile!04! smile!04! smile!19! ну вот токо седня я подумала что наверно еуже пора менять smile!04! smile!04!
Цитата
kira пишет:
Може поэтому я и на сохранение в прошлый раз попала

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#36
Zvezdochka,
smile!00!
Олька... я вот тут случайно совершенно заглянула в отдел Prenatal в Икее Белая Дача... (шоб не было домыслов я покупала подарок коллеге smile!00! smile!14! )
там были совершенно прекрасные брюки для беременных, они с такими ремешками по бокам и в общем там можно стягивать. т.е. пока масенький животик затянуто на максимум, так мона и до конца срока в одних проходить smile!14! smile!14! smile!14!

и вообще я не большой лубитель джинс и у меня много брюк как классиических так и casual c мягким поясом... поищи много таких вариантов... вот, кстати в Ostine вчерась тож видела капри и брюки из вельвета smile!03! smile!03! smile!03!

насчет свеклы кстати...я слышала что у кого кислотность в желудке повышенная то не советуют...
#37
приветики! я с опозданием немного. поздравляю с заселенцем)). с новым домиком на новой территории! на счет штанов не знаю что сказать. я наверно на седьмом месяце только стала беременные одевать. до этого свои с низкой талией носила и трикотажные штанцы.мне одна девушка отдала классные вещи для беременных. я б сама столько не накупила. пожалела бы денег))).
а срок и правда вон какой большой smile!03! .в общем еще раз поздравляююю! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Оль приветик вам smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! столько всего правельного сказано что добавить нечего smile!00! smile!00! smile!00! просто цеки вас smile!08! smile!08!
Профиль
#39
Звездочкам, привет! smile!00!
Да, да, девчонки правильно советуют! Покупай удобные штаны. Очень возможно, что тебе болит из-за штанов неудобных. Я вот сразу купила подходящие спортивные. Но у меня нет проблем с работой: форма. А к новому году будут распродажи и я собираюсь прикупить штаники. Тем более будет уже на что мерять.. smile!23!


Профиль
#40
Zvezdochka, smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
он там не полностью перерабатывает желчь (ой не помню уже, вообщем Финя что то типа этого говорила
сама таким страдаю- пей шиповник (сама можешь дома заваривать), н-шпу (тебе после косультации врача), свекла тоже очень хорошо и для желчного и для туалета
Береги себя, ждём фотоотчёта новых штанишек!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 603
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь