Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4341 - 4360 из 4574
Начало | Пред. | 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 | След. | Конец
  Просмотров: 471851Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4341


Профиль
#4342
потом за столом развлечения продолжились... с разными карточками, шутками! smile!03!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4343


Профиль
#4344


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4345


Профиль
#4346
вот и именинник дует свечи smile!32! smile!32!


Профиль
#4347


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4348
Привет, Ксюшик! smile!08!
Сначала о фотках..
Лиза-красотулечка! smile!03! smile!32! smile!16! Диму на фотках не нашла.. smile!14! smile!11!

Какой классный день рождения! smile!03! Именно правильный.. smile!03! smile!32! такой как надо, какой ИМ (детишкам) нравится.. smile!28! smile!24! Видно ,что разные игры, конкурсы, развлечения, детки даже на сцене выступали..артистами себя ощутили smile!03! smile!31! smile!03! smile!03! smile!03!
МОЛОДЦЫ РОДИТЕЛИ именинника! smile!32! smile!03! smile!32! smile!03!
Я тоже хотела в этом году Диаркин ДР отметить не дома, а именно так, но.. smile!04! Папы нашего не было в городе, соответственно мы без машины, да и без него не хотелось праздник организовывать самой.. smile!15! Но на следующий год я обязательно постараюсь отметить именно так.. smile!32! smile!03! smile!03! smile!03! ..чтобы у детей впечатления праздника остались в памяти надолго! smile!03! smile!16!

Цитата
я 6 лет назад начинала читать Лууле Виилма .....но мне нравилось общее впечатление от книги... теперь хочу перечитать.


smile!27! Аналогично.. smile!31! я впервые прочла Виилму года 3 назад..(помнишь, на старой версии форума когда то был Русланчик smile!03! -маг и чародей который был smile!09! )так вот именно Русланчик посоветовал мне почитать некторые книги.. smile!32! smile!03! и почему то именно ее - Лулле Виилму я купила самой первой.. smile!14! (последнее издание две толстенные книги.. smile!14! полное собрание так сказать smile!09! smile!31! ) Каково же было мое удивление, когда я, прочитав первые несколько страниц, (а перечитывала я частенько по 2-3 раза одно предложение , smile!09! прежде чем понимала о чем речь smile!09! smile!11! smile!31! ) не могла все это понять.. smile!14! ну не укладывалось в голове и все.. smile!14! потом,по мере чтения ее и других книг..(благо, что в тот момент у меня был отпуск.. smile!32! и Диар уже ходил в садик), понемногу картина стала проясняться.. smile!28! smile!03! Потом были другие авторы..(Синельников, Жикаренцев, Лазарев, Луиза Хей,Лиз Бурбо.. smile!03! smile!03! smile!03! и многие другие.. smile!03! всех не перечислишь), потом снова Виилма.. smile!03! smile!03! И ..надо сказать, что везде об одном и том же, но по разному.. smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! Просто каждый выбирает то, что ближе его душе.. smile!23! или его пониманию, его мироощущению smile!03!

вкратце так.. smile!31! smile!14!
Отредактировано: Пяточка 30.05.2010 21:47:30
ошибки..
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4349
Кирюша, привет!
Я в восторге от фоток, от твоих ангелочков ТТТ! smile!32! smile!32! smile!32!
Мы Алинуру в 3 года делали такой ДР, детский smile!03! А еще в прошлом году ходили к девочке одной на подобное мероприятие - это действительно очень правильно! smile!03! Единственное отличие - родителям спиртное не ставили, это был чисто детский праздник и родители тоже участвовали в конкурсах smile!23!
#4350
Приветик! smile!08!
Цитата
kira пишет:
свежести лица не хватает!

да, это точно! еще же как обычно: вес в первую очередь не с попы уходит, как хотелось бы, а с лица и груди smile!04!

Цитата
kira пишет:
лучше уж вообще без кресла! смотрели ролики... в кресле и не пристегнут ребенок больше травмы получает!

smile!15! не видела такие ролики....а почему так получается?
Профиль
#4351
День рождения классный! Это главное, что бы деткам было весело!!!!
Профиль
#4352
Ксюша, привет smile!00!
Фоточки отличные))) На самом деле здорово, когда родители устраивают настоящие праздники своим деткам!!! Весело им там было - всякие конкурсы, игры, к тому же с ними занимаются подготовленные люди)))
Цитата
kira пишет:
вес уходит из-за нерегулярного питания.... по утрам занимаюсь йогой и с сегодняшнего дня хожу в фитнесклуб.

Молодец какая!!! smile!02! Кирюша, с тебя пример надо брать!! Была в дневничке Мурыськи, она себе еще всякие массажики делает антициллюлитные)) Такие вы все молодцы! Надо уже тоже, наконец, собой заняться, а то я себе купила полугодовой абонемент в фитнес-зал и уже месяц не могу до него дойти smile!11! Оксана, ты меня простимулировала)))))
Цитата
kira пишет:
он офигенно стал рассказывать "Мишка косолапый!"

Лапочка маленький какой молодец!!! smile!02!
Цитата
kira пишет:
и еще про сестринскую любовь: Лиза так Димку любит!

Мне кажется, что такое не часто встречается. Вспоминаю, как у моих подруг было, с которыми мы вместе росли: они наоборот жутко раздрожаись на младших, все время дрались и сваливали друг на дружку все вподряд smile!14! smile!14! smile!14! А у тебя детки молодцы, мне кажется, что если с самого детства заложится между ними настоящая дружба и взаимопонимание, то с возрастом они не отдалятся друг друга, а будут действительно близкими друзьями))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4353
Оксана, какие красивые фоточки!!
Лиза прям lady in red))) Ну мне очень нравится красный цвет и ей очень идёт smile!32! smile!32! smile!32!
А Димочка прямо какой-то неземной) такое ощущение, что всё время смотрит куда-то вдаль и думает что-то своё)
про книжки промолчу, я такие книжки не читаю, что-то не пошло у меня, только трансерфинг реальности читала, и усё. вот он мне понравился. вот Лууле Вилме не пошла у меня почему-то... но всё равно спасибо Дишуле за ссылку. не считаю, что чем больше книжек прочитаешь, тем легче будет... просто нужно своё найти.
Профиль
#4354
Kira, привет!
Порадовалась фоткам. Просто очень хорошие и качество классное smile!27! smile!27! smile!27!

Оксан, или кто еще в курсе, можете просветить тех, кто в танке, - а сколько примерно стоит устроить такой праздник детский?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#4355
Оксана !00!
Добралась и до тебя, дорогая!
Сыну уже пора просыпаться так что сколько успею....
заценила фотки и саму идею детского праздника взяла на заметку. !03! !03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Лиза прям lady in red))) Ну мне очень нравится красный цвет и ей очень идёт

Согласна. !03!
Прочитала про сестринскую любовь !16! !16! ...просто супер!!! У нас не так, у Алиши вполне адекватное отношение к братику, нет ни ревности ни зависти,... НО и такой трогательной привязанности тоже нет. !15! К сожалению. Она его любит, помогает купать, играет с ним, но все-таки. А тебе, Оксан, очень повезло. !32! Берегите и поддерживайте эти чувства. !16! !16!
Отредактировано: Диля 01.06.2010 13:05:10
Профиль
#4356
Пожалуй выскажусь про книжки.
Я их перечитала кучу. Про Виилму согласна, я тоже перечитывала по нескольку раз и так и не дошло.
Цитата
Пяточка пишет:
Потом были другие авторы..(Синельников, Жикаренцев, Лазарев, Луиза Хей,Лиз Бурбо..

Аналогично.
Легче и понятнее написано у Правдиной, после нее уже лучше воспринимаешь других авторов. Ну это у меня так было.
Цитата
Пяточка пишет:
везде об одном и том же, но по разному.. Просто каждый выбирает то, что ближе его душе.. или его пониманию, его мироощущению

Согласна, так и есть. Лиз Бурбо не читала пока.
Цитата
Аморалистка пишет:
, только трансерфинг реальности читала, и усё. вот он мне понравился.

Вот как бывает. Я его начинала читать, НО ...не то, чтобы мне не понравилось, просто тяжело мне читается. Не все понимаю. Я себе обещала обязательно его прочитать...как-нибудь.
Профиль
#4357
Диля smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Диля пишет:
Я его начинала читать, НО ...не то, чтобы мне не понравилось, просто тяжело мне читается. Не все понимаю. Я себе обещала обязательно его прочитать...как-нибудь.
ну а я прочитала и мне больше ничего не нужно. Итак жить легче стало. Не вижу смысла заставлять себя читать всё-всё-всё. Главное - найти "своё".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4358
Цитата
Пяточка пишет:
чтобы у детей впечатления праздника остались в памяти надолго
да! мы Лизкины 2 и 4 годика отмечали в клубе... только 3 там не отметили, потмоу что мне было тяжело... (хотя дома было тяжелее стол накрыть) да и денег тогда на другие нужды откладывали smile!23! димка в пузике еще был...
Цитата
Пяточка пишет:
надо сказать, что везде об одном и том же, но по разному.
да! я тоже это заметила... но Виилма действительно тяжело воспринималась... я даже не уверенна, что вообще 6 лет назад поняла то, о чем читала... но читать именно Хотелось... и прочла до конца. smile!10! потом понравился Синельников smile!03! но тоже сильно фильтрую.. т.к. его пророссизм немного (даже очень много) смахивает на национализм... чего я терпеть не могу... но остальные мысли можно вполне читать... А сейчас читаю, уже говорила... Васютина... кажись не встречала его в твоих рекомендациях... он очень хорошо по полочкам раскладывает зависимость нашего здоровья от мыслей в голове! И стала замечать, что действтельно в своих болячках виноваты мы сами! Где-то сознательно, где-то бессознательно! проанализировала состояние здоровья всех своих родственников и с мамаой поделилась причинами болезни этих родственников... я в шоке! насколько все взаимосвязанно! как на ровном месте здоровй человек может превратиться в эпилептика и шизофреника... откуда боли в спине, почему болеют дети... smile!11! и как тщательно нужно работать над собой! smile!11! в общем... мне нравится... только вот одна проблема... времени нет на чтение... читаю медленно... тоько когда спать укладываю... а хочется еще и на форуме посидеть, в однокласниках, кушать приготовить... поэтому читаю медленно... smile!31! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
это был чисто детский праздник и родители тоже участвовали в конкурсах smile!23!
да! что в этом празднике не понравилось... это то, что детей уводили в другую комнату и там развлекали... чтобы типа они родителям не мешали "бухать" smile!04! я под предлогом: пойду посмотрю, где там муж с димкой (потому тчо Димка не сидел на месте)" хватала фотик и шла к деткам... во многих учавствовала конкурсах smile!03! я очень люблю, просто балдею наблюдать за детками и учавствовать в таком! smile!03! жаль только, что фотать не получалось одновременно! В конце эти пираты так обыграли ситуацию, буд-то именинник летит на парашюте... он садился в центр огромного действительно парашюта, и все детки, пираты и я smile!31! трясли то сильно, то слабо по команде... а потом под здоровскую песенку "С днм Рождения" на именинника высыпали много воздушных шариков, которые прыгали и подлетали от контакта с парашютом, который дети усиленнотрясли! Тут и Димка балдел, бега под этим парашютом! smile!03! smile!03! smile!31! smile!31! и так мне жаль этих родителей, которые вообще ничего не видели, потому что наливали гостям smile!04! Поэтому мы будем в другом клубе праздновать, там одно помещение, и взрослые вместе с детьми принимают участие в конкурсах smile!03! smile!03! smile!03! smile!30! smile!30! smile!30! я ничего не хочу пропускать!


Профиль
#4359
Цитата
Alechka пишет:
вес в первую очередь не с попы уходит, как хотелось бы, а с лица и груди smile!04!
да! у меня тоже лицо первое худеет... сегодня папа приезжал и схватился за голову, увидев меня: Боже! Ты вообще ничего не ешь??? smile!31! типа я произвожу впечатление дистрофика... smile!11! а у меня действительно лицо сильно похудело... щеки запали немного... и кожа менее упругая стала... smile!04!
кстати... о папе... кто помнит нашу с ним ругань... и сколько всего плохого я о нем писала... smile!04! ничего не перечеркиваю... то что было, то и есть... но... вот человек все-таки странный... он может быть как жутко хорошим, так и жутко плохим... как такое возможно? насколько он отвратительно себя проявил в ситуации, когда мама из-за траура не пошла на свадьбу к его племяннику (но в то же время поздравила!) и насколько он поучавствовал в ситуации с маминым братом... дядей... он везде с мамой ездил и продолжает... созвонился и встретился со всеми знакомыми-друзьями (я он 30 лет проработал в центральном Гаи города Киева и связи неплохие) которые обещали помочь, чем смогут... и что-то там решают, помогают... денег тоже не жалеет, потому что все дико дорогостоящее, начиная с адвоката... и кажлому нужно в карман положить приличную сумму, чтобы он на тебя соизволил посмотреть... smile!04! только из дневничка Малявки, которая возмущается процветанием коррупции в нашей стране... Это так! в общем... я к чему... к тому, что в беде, горе... насколько он человечно себя ведет.... насколько поддерживает и маму и ее родственников... Почему всегда не может быть вот таким человечным smile!17! оно-то понятно, что истинное отношение познается в беде? но зачем ждать эту беду, чтобы выразить свои истинные чувства? smile!17! smile!17! сложный человек... и я не знаю как к нему относиться... вроде наладились... отношения... и я из благодарности, что не бросил маму в такую тяжкую минуту, получается простила ему все.... но до сих пор.. не знаю как себя с ним вести... все-равно отношения холодно-натянутые... но пытаюсь сделать вид, что ничего не произошло... но мне сложно забыть все... а он как ни в чем не бывало... типа... это ж свои... поругались-помирились... чего тут такого... я так не могу...


Профиль
#4360
Цитата
Rino4ka пишет:
я себе купила полугодовой абонемент в фитнес-зал и уже месяц не могу до него дойти
smile!11! Кать! Ну6 ты меня впечатлила!!! я из жадности... или экономности.. на знаю как это правильно назвать... хожу! Потому что мне легче себя заставить, если знаю, что за это уплачено! smile!23! и жаль денежки профукивать... я вот толкьо на лето не хотела брать абонемент... потому тчо все-таки есть надежды куда-то поехать... но пока в Киеве - буду ходить однозначно! буду решать как и куда пристроить Димку, чтобы сходить... Лиза уже ходила со мной! ей понравилось! А как мы шли! Это был цирк! Лиза всем знакомым, которых встречала кричала громко И ГОРДО: МЫ С МАМОЙ ИДЕМ НА ТРЕНИРОВКУ!!! smile!31! smile!31! и слово-то такое нашла! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Rino4ka пишет:
мне кажется, что если с самого детства заложится между ними настоящая дружба и взаимопонимание, то с возрастом они не отдалятся друг друга, а будут действительно близкими друзьями))))
я бы тоже этого очень хотела! Потому тчо личные примеры совсем не радуюут... мы с братом натянуто мирим... иногда ругаемся... оба упрямые... а муж с сестрой живет в одном доме, но НИКОГДА не бывают в гостях друг у друга... это вообще никакие отношения... у нас с моим братом и то лучше! поэтому очень хочется, чтобы они хорошо относились друг к другу и когда вырастут smile!07! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
А Димочка прямо какой-то неземной
smile!31! ага! он вообще не в теме... я вот наблюдала за ним и понмала насколько Лиза в его возрасте была осознаннее... мы ей в 2 годика делали день Рождения в клубе6 и клоуны от нее были в восторге smile!03! говорили, что еще не встречали 2-х летнего ребенка , чтобы так правильно раегировал на праздник и все осознавал! smile!03! smile!03! Димка не такой... он еще не воспринимает всякие задания и конкурсы... smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
ксан, или кто еще в курсе, можете просветить тех, кто в танке, - а сколько примерно стоит устроить такой праздник детский?
нам такое мероприятие в прошлом году обошлось где-то 350-400 дол. 200 дол - за программу и остальное на стол... smile!23!
Цитата
Диля пишет:
Она его любит, помогает купать, играет с ним,
Дилечка! Так это же глваное! тем более Алишка старше.. и у нее возможно проявление чувств сдержаннее... smile!23! главное, что любит! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Диля пишет:
Легче и понятнее написано у Правдиной, после нее уже лучше воспринимаешь других авторов.
спасибо! почитаю! Вот оказывается откуда в тебе столько мудрости smile!23! smile!23! smile!32! smile!32! smile!10! я только в 25 начала такое читать... и то перерыв в 4 года сделала после этого smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4341 - 4360 из 4574
Начало | Пред. | 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь