Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4281 - 4300 из 4574
Начало | Пред. | 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 | След. | Конец
  Просмотров: 472012Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4281
Кирочка, дорогая, я так понимаю твои эмоции....Я такая же в душе, по 250 раз перемалываю все, переживаю. Однако работа над собой, умные книги очень помогают. Тебе надо осознать, что изменить то, что сделано нельзя, а вот испортить то, что есть можно и ты этим сейчас как раз занимаешься, к сожалению(((( Ты делаешь хуже себе, мужу, детям.... Не терзай себя понапрасну! Послушай совета Даниюши, почитай книжки, это тебя во-первых отвлечет, во-вторых, ты почерпнешь много полезного, тебе станет легче.
Кроме того, возможно после прочтения соотв. литературы и работы над собой, ты сможешь помочь и своему дяде! Поверь, перестав терзать себя, ты принесешь много пользы многим людям!
Кирюша, ты сильная и мудрая, все будет хорошо!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#4282
наверное хватит о грустном...
вчера Лизочка выступала smile!19! девочки все умницы, выступили очень хорошо! никто не сбился! Руководитель танцев наша очень довольна! 2-го июня еще где-то выступают... На этот раз выступали в Игроленде. У деток глаза разбегаются, куча игровых автоматов, внимание рассеивается! Но все-равно очень здорово получилось!
пока фоток очень мало, потому что я совсем немного пофоткала до начала, а потом контролировала выход Лизы... потому было неудобно фотографировать... но приходил наш дедушка со своим фотиком... возможно он сбросит, и тогда покажу именно Лизу в танце... а пока такие:



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4283
в этом году присоединились новые участники... и вот в центре стоит пара - девочка с мальчиком... девочке ее нет 3-х лет. Луиза зовут! smile!16! такая лапушка... подумать тольок, еще прошлым летом она нам подстилку обписасала smile!31! smile!31! smile!31! а в этом уже на сцене выступает smile!31! smile!31!


Профиль
#4284


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4285
Пяточка, спасибо большое! Вчера инет перерыла... но скачать не получилось... сегодня или завтра хочу в книжные сбегать... их у нас очень мало... поблизости... Еще раз спасибо! хочу сама почитать и Руслану предложить. smile!07!


Профиль
#4286


Профиль
#4287
Мышьбелая, да, Маринка... я тоже всегда стараюсь извлекать уроки из того, что происходит... очень не люблю я грустные события в своей жизни... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне всегда кажется, что родители не правы
мне тоже кажется, что в любом поведении ребенка виноват только родитель... а по поводу строгости... кто-то не умеет быть строгим... а кто-то не умеет проявлять ласку и любовь... все разные... и идеальных родителей не существует... мне так кажется.
Цитата
Аморалистка пишет:
должно же хоть чуток полегче становиться... неужели не становится??
не становится только потому, что с дядей истроия еще не заканчивается... а только начинается... его выпустили под подписку...
последнее,что напишу по этому поводу...
на предварительном суде сама судья (женщана) сказала адвокату: мне больно смотреть на подсудимого! и вопреки указанию министра (прямому указанию, потому тчо это дело очень громкое) она его выпустила... smile!07! smile!07! smile!07! все-таки его Бог оберегает! только страдания ему послал очень тяжкие... Он постоянно твердит только о сыне, о жене и и маме (бабушке) очень боится, чтобы это событие не вогнало ее в могилу... тогда ему будет еще хуже... будет себя еще и в этом обвинять...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4288
Цитата
дишуля пишет:
Однако работа над собой, умные книги очень помогают
да, Даниюша! буду работать над собой! хорошо, что муж терпеливый попался smile!23! очень тактично себя ведет.... на деток я особо свою грусть не распространяю... но все-же мне как-то неудобно радоваться, когда вся семья грустит... я от этого чувствую себя плохо...

Спасибо, девочки за подддержку!!! Надеюсь, что не буду больше возвращаться к грустной теме! И очень надеюсь, что дядю оправдают... и он понесет небольшое наказание... потому что и так у него вся жизнь наперекосяк...


Профиль
#4289
Ксюшик, доця твоя ЧУДО smile!16! очень славная девочка smile!16! я обожаю своего сына, но я еще доцю хочу smile!16!

Цитата
kira пишет:
не становится только потому, что с дядей истроия еще не заканчивается... а только начинается... его выпустили под подписку...


Оксаночка, я верю, что все у вас будет хорошо smile!07! настанут для дяди и всем его родным светлые дни!!!

Цитата
kira пишет:
сама судья (женщана) сказала адвокату: мне больно смотреть на подсудимого! и вопреки указанию министра (прямому указанию, потому тчо это дело очень громкое) она его выпустила


вот и хорошие люди появляються вам на пути smile!07!

Цитата
kira пишет:
И очень надеюсь, что дядю оправдают


так и будет smile!07!

Цитата
kira пишет:
Надеюсь, что не буду больше возвращаться к грустной теме!


а мы как надеемся! и что в твоей жизни не будет больше грусти smile!07!


Профиль
#4290
Кирюш, в интернете этих книг нет! Скачать нигде нельзя это точно.
..есть сайт,созвучно названию книг, посвященный книгам, там есть фотографии авторов,рассказы людей, вопросы-отвтеы, людей, которые были у Л.Пановой..САМИ КНИГИ надо в магазинах искать. Прям спрашивать надо, потому что не всегда они есть на прилавках..но люди знающие и ищущие их находят, без проблем! smile!23!

Лиза-красотуля! smile!03! smile!16! А бант то какой.. smile!31! smile!32!
Отредактировано: Пяточка 18.05.2010 00:10:49
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4291
Лизочка красотка, вся в маму красотульку!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Пусть у вас всё налаживается побыстрее, так переживаю за вас, не хочется чтобы ты грустила. Искренне желаю, чтобы у дяди твоего всё было хорошо! smile!19!
Профиль
#4292
Кира smile!00!
Цитата
Катерина пишет:
доця твоя ЧУДО очень славная девочка я обожаю своего сына, но я еще доцю хочу

Я тоже самое подумала. Лиза ТААК на тебя похожа, представляю что ты чувствуешь, когда смотришь на нее... Видишь себя наверное? Очень похожа smile!03!
Цитата
kira пишет:
я тоже всегда стараюсь извлекать уроки из того, что происходит... очень не люблю я грустные события в своей жизни...

Я наверно тоже никогда с этим не смирюсь, никогда не научусь принимать грустные события, пока учусь только отпускать их, предварительно хорошо передумав.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4293
Кирюша, ты как?
Лиза - прелесть! Ты знаешь у нее такой не годам взрослый взгляд, серьезный smile!10! Но в тоже время такая по-детски пухленькая и сладкая! smile!14! smile!03!
#4294
Приветик, Оксана!
Лиза - прелесть) и умничка!(тфу тфу тфу на вас)
Профиль
#4295
Цитата
Катерина пишет:
я обожаю своего сына, но я еще доцю хочу
Цитата
Диля пишет:
Я тоже самое подумала
очень-очень вам желаю еще своих девочек! smile!07! smile!07! smile!07! Я вот ДЕТОК люблю всех в принципе... Но очень хорошо, когда у мамы все-таки есть дочка! С сыночками все по-другому... в детстве все детки одинаково сладенькие... вырастают... чувствуется отличие... хоть и мальчики есть мягкие и любвеобильные... но с девочками все по-другому... я очень счастлива, что у меня есть и дочка и сыночек! smile!16! smile!16! smile!16! как-то с девочкаи на одной волне... вот Лиза взрослеет... и у нас практически одни интересы... это растет подруга! именно подруга! те же лаки для ногтей, (у Дишули почитала smile!31! ) косметика, вчера Лизе купили гель для душа практически за 10 дол. smile!11! smile!11! но это за то, что она выступила... smile!10! она его давно хотела... и у нас совпали вкусы... smile!19! мальчика я все-таки иногда не понимаю... ну, пока понимаю, конечно... нов некоторых вопросах... тех же писюныиках... как я мою и как папа моет - отличается... папа говорит, ему так может быть неприятно... smile!11! а я даже не представляю об этом.... smile!11! зато, когда папа мыл Лизу... после этого чуть ли не потащил ребенка к врачу на ночь глядя... потмоу тчо у нее в писе кололо очень... smile!11! smile!31! smile!31! если бы мама не вмешалась, и не сказала, что прсто плохо мыло вымыли... smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! в общем... смеху... Но я каждой женщине желаю почувствовать, что такое быть мамой дочки!!! smile!16! smile!16!
Цитата
Катерина пишет:
вот и хорошие люди появляються вам на пути
Катеринка, знаешь, я вспоминала твои слова и твое пожелание... уже не первый хороший человек нам повстречался... smile!07! smile!07! smile!07! пусть только это поможет! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Пяточка пишет:
в интернете этих книг нет! Скачать нигде нельзя это точно.
я уже поняла!
Цитата
Пяточка пишет:
но люди знающие и ищущие их находят, без проблем!
Даниюша! оказывается проблема... в инет-магазинах практически нет в наличии... там, где есть - нет доставки smile!11! уже были в нескоькох ооочень больших книжных магазинах... нет... smile!17! smile!11! по базе пробили название и автора - есть... а найти не могут smile!11! smile!11! все еще ищем... я очень хочу почитать! я другие всякие читаю... анализирую... да и душевное спокойствие возвращается... и с мужем отношения возвращаются... smile!19! smile!16! а то прям все не в радость было.... еще за маму переживаю... она не спит и не ест... на все мои уговоры, что нужно себя жалеть, она отвечает: А как? Кто же ему поможет, если не мы? ... но она и так делает все возможное и даже не возможное... smile!07! переживаю за нее...
Цитата
Мариночка пишет:
Искренне желаю, чтобы у дяди твоего всё было хорошо!
спасибо, Мариночка!!!
Цитата
Диля пишет:
Лиза ТААК на тебя похожа, представляю что ты чувствуешь, когда смотришь на нее... Видишь себя наверное?
Знаешь, Дилечка... нет.. smile!31! smile!31! не вижу себя... я себе всегда казалась гадким утенком... а Лизой я любуюсь... у нее черты лица намного красивее... smile!19! иногда у самой аж дух захватывает, когда смотрю на нее... smile!19! smile!16! smile!16! но то же самое с чувствами и к Диме тоже smile!31! smile!31! smile!31! когда на них смотрю... все думаю... как такой вот человечек был у меня в пузике... smile!19! как вот гены так переплелись, что родились 2 таких чуда... smile!16! smile!16!
Цитата
Диля пишет:
пока учусь только отпускать их, предварительно хорошо передума
smile!27! аналогично... пока не знаю как этому научиться... умные и хорошие книги... помогают конечно.... мысли других людей тоже...
Цитата
дишуля пишет:
Ты знаешь у нее такой не годам взрослый взгляд, серьезный
Да! Динарочка! Она с самого рождения такая серьезная... но в тоже время очень часто улыбается... а когда смеется-заливается - это вообще картина маслом! smile!14! smile!14! smile!14! но взгляд ее еще в роддоме меня пугал... я терялась перед ней... мне всегда казалось, что она столкьов сего знает smile!11! больше меня так точно... smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Кирюша, ты как?
спасибо, Дишуля! созваниваюсь с родственниками... чтобы быть в курсе событий... переживаю, что ничем не могу помочь... но вцелом уже отхожу... просто я всего не рассказываю... что происходит... а происходит каждый день много всего... многие родственники ходили к разным бабкам... у нас народ любит это дело... и все 3 не сговариваясь... и совершенно не зная в чем дело, предсказали, что сидеть он не будет, и что он не виноват, ищите причину в машине... это хоть как-то успокаивает всех... поэтому я уже только жду... результата... smile!07! но в любом случае, он будет неплохой! я уже на этот счет успокоилась... если даже сядет дядя - он не в зоне с рецидивисками будет сидеть, а будет работать на каких-то исправительных работах... есть специально-отведенные места, для таких неудачливых водителей... или тех, кто попал именно под несчастный случай... условия там не такие уж и страшные... Но если дадут условный срок - это будет намного лучше и легче всем родственникам... Но я уже не так сильно переживаю... уже отхожу от проблемы... потому тчо от меня ничего не зависит... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Лиза - прелесть) и умничка!(тфу тфу тфу на вас)
спасибо, Ксюш!!! smile!08!


Профиль
#4296
Цитата
..оказывается проблема... в инет-магазинах практически нет в наличии... там, где есть - нет доставки


Кирюш, давай я тебе ее (или несколько штук из серии сразу)у нас куплю и вышлю тебе по почте посылкой... ( у меня из всей серии их книг только одна осталась..остальные все раздала..)

если согласна, то скинь в личку почтовый адрес,.. постараюсь до выходных уже отправить. smile!00! smile!08!

Цитата
..я другие всякие читаю... анализирую... да и душевное спокойствие возвращается... и с мужем отношения возвращаются..


Умничка ты! smile!03! smile!32! smile!16!

Цитата
еще за маму переживаю... она не спит и не ест... на все мои уговоры, что нужно себя жалеть, она отвечает: А как? Кто же ему поможет, если не мы? ... но она и так делает все возможное и даже не возможное... переживаю за нее


моя мама тоже трудно воспитуемая.. smile!14! ..переживать не надо. У них просто другая модель мира.. Всему свое время.. smile!23! Со временем, глядя на тебя она сама даже того не ведая, начнет меняться и расти.. smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4297
Оксана
Цитата
kira пишет:
иногда у самой аж дух захватывает, когда смотрю на нее... smile!19! smile!16! smile!16! но то же самое с чувствами и к Диме тоже smile!31! smile!31! smile!31! когда на них смотрю... все думаю... как такой вот человечек был у меня в пузике... smile!19! как вот гены так переплелись, что родились 2 таких чуда...
smile!27! наверное, у всех мамаш такие чувства) по крайней мере у меня такое тоже имеет место быть))
Цитата
kira пишет:
я себе всегда казалась гадким утенком...
это зря. Хотя я не видела твоих подростковых фоток. Вот я реально была гадким утёнком. Потому что, к примеру, на встрече одноклассников все поразились, как я изменилась, похорошела smile!19!
Цитата
kira пишет:
многие родственники ходили к разным бабкам... у нас народ любит это дело... и все 3 не сговариваясь... и совершенно не зная в чем дело, предсказали, что сидеть он не будет, и что он не виноват, ищите причину в машине... это хоть как-то успокаивает всех... поэтому я уже только жду... результата...
бабки говорят то, во что хочется верить человеку. Тем не менее желаю, чтобы эти предсказания сбылись! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4298
Пяточка, спасибо, огроменное!!!! я уж хотела обратиться за помощью... Но уже нашла у нас... Просто муж чаще заказывает что-то в инет-магазинах и я ему поручила это дело... Он все магазины обзвонил... нашел в некоторых, что можно заказать... А потом я решила сама поискать... и нашла очень скромненький инет-магазин, который специализируется на такого рода литературе, так и называется "У Ангела" smile!02! я уже позвонила, есть в наличие и гораздо дешевле, чем в других инет-магазинах, почти в 2 раза smile!11! на радостях еще попросила отложить несколько smile!19! smile!31! smile!02! Так что я довольна! муж уже сегодня поедет заберет! А я изучаю какая еще там литература... smile!31! муж просто не очень любит бумажные книги... он воспринимает только электронные... и мне КПК для этого дела подарил... а мне по старинке нравятся бумажные... smile!19! к электронным только привыкаю... ну, не удобно мне... я люблю и закладочки поделать, и птички поставить в нужных местах... и подчеркнуть... если это моя личная книга, конечно! smile!23! в электронном виде тоже можно выделать и цитаты сохранять... но я пока не освоила всю науку smile!11!
Спасибо, Даниюша, еще раз!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Со временем, глядя на тебя она сама даже того не ведая, начнет меняться и расти..
надеюсь... но мне пока еще нечем хвастаться... роста почти никакого... так... только намеки...
Цитата
Аморалистка пишет:
это зря. Хотя я не видела твоих подростковых фоток.
не... в подрастковом возрасте я уже расцвела так сказать... smile!19! smile!31! потому что стали появляться ухажеры... и даже друзья дрались из-за меня smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! это повышало самооценку... а вот в детстве... я всегда была пухленькой... толстой никогда не была, а вот пухленькой да! smile!11! и это меня угнетало... я ненавидела эти складочки... появилось много компелксов... хотя личико практически как у Лизы... только глаза такие грустные-грустные... и ни на одной детской фотке я не улыбаюсь... smile!11! smile!11! smile!04! а с Лизкой действительно очень похожи smile!11! достала выпускной альбом из дет. сада... почти одно лицо smile!31! smile!31! у Лиз только глаза больше и красивее smile!19! smile!02!
Цитата
Аморалистка пишет:
на встрече одноклассников все поразились, как я изменилась, похорошела
smile!32! это может быть не внешне... а какое-то внутреннее сияние... ну, в общем не могу объяснить... но часто ведь - человек доволен жизнью весь цветет! smile!23! smile!23! хотя внешне абсолютно не изменился! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
бабки говорят то, во что хочется верить человеку.
я очень скептически к ним отношусь..... но волосы начинают шевелиться от сознания того, что они действительно обладают какими-то экстрасенсорными возможностями... smile!11! smile!11! потому как им показывали исключительно только его фотографию без всякого предисловия... и они описывали что с ним произошло и что его ждет.. и даже советовали что делать, чтобы снять с него эти дикие переживания... чтобы он сам себя не съел... smile!11! в общем, я начала им верить... но обращаться к ним желания нет никакого! не хочу в это влазить... вообще... лучше таких бабулек обходить стороной... smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#4299
Ксюш, привет, у тебя,как всегда все кипит. Хочу вставить 5 копеек про "бабок". У меня тут мама решила к известной московской экстрасенсихе сходить и сразу все кувырком. Так я против была, ругалась с ней постоянно. Короче, мама у меня лежит со сломанным бедром. Не знаю, Бог ее наказал или эта "Дива", но теперь она долго никуда не пойдет. И свекровь вместе с ней в сопровождении ездила, да заодно про своего сына (моего мужа) спрашивала, так он после этого тоже с катушек слетел, даже в больнице несколько дней полежал. Обходить их надо стороной.
Отредактировано: Галка 19.05.2010 12:08:05
Профиль
#4300
Цитата
Галка пишет:
Обходить их надо стороной.
согласна!!! и обхожу... если в жизни все нормально... не стоит искать приключения... Но вот тут посчитали, что хуже некуда... поэтому и пошли smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4281 - 4300 из 4574
Начало | Пред. | 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь