Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4321 - 4340 из 4574
Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 | След. | Конец
  Просмотров: 472229Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4321
smile!08!
Профиль
#4322
Цитата
kira пишет:
я все еще худею...
Я тоже smile!25! Вчера весь день худела, спортом занималась, кушала овощи и фрукты только, а вечером с мужем сладкого чаю с булками накушалась и хорошо стало, первый раз за весь день smile!31!

Цитата
kira пишет:
вообще восхищаюсь своими детками!
И мы восхищаемся, и тобой, и детками твоими. искренне и по доброму, ТТТ чтобы не сглазить. Пусть и дальше у вас всё будет хорошо.

Цитата
Alechka пишет:
.вес 48.6...
smile!11! smile!11! smile!11! ты когда на улицу выходишь, то в пакетик пару кирпичей с собой бери, а то ветром унесёт smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4323
Мариночка,
smile!14! smile!14! smile!14! Ой, Марина, насмешила!!! У меня и рост не очень большой - 163см smile!23!
Профиль
#4324
Приветик, Оксана!
Цитата
kira пишет:
Русалку недавно нарисовала и фею Винкс!
а мой муж говорит, что винкс - это сплошная пошлятина и разврат, и якобы нельзя детям такие игрушки покупать smile!11! smile!11! smile!11! а по-моему - это ерунда)) у меня ж были барби)))
Цитата
kira пишет:
по утрам занимаюсь йогой и с сегодняшнего дня хожу в фитнесклуб...
ух тыы... ну ты молодец smile!32! smile!32! smile!32! а с детками няня в это время?
Цитата
kira пишет:
открытку дедушке такую прикольную нарисовала... smile!03! smile!31! собачку... прям аж отдавать не хотелось... такая креативно-прикольная собачка получилась! И самое главное подписала практически сама! я подключилась уже в конце, когда "...дження", в слове НАРОДЖЕННЯ нужно было дописывать.
так вы всё-таки по-украински в семье общаетесь??
Цитата
kira пишет:
Она плачет, когда он упал и ударился! защищиает, если я ругаю! рыдает громче него, и говорит: нельзя его наказывать, он еще маленький!
прикольно)) опять завидую, что у меня с братом так не было) всё было с точностью до наоборот)
Цитата
kira пишет:
хочется ему как-то время уделить, внимания и ласки дать немного... взрослые там сейчас о нем чуть ли не в последнюю очередь думают...
бедняга((( ну правильно, забери. а дадут??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4325
Цитата
Аморалистка пишет:
а с детками няня в это время?
йога по утрам, муж своему комплексу несложному научил... а фитнес через день, когда няня приходит..но вот няня уже последний месяц (июнь) как я июль-авуст буду ходить... пока не знаю... smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
так вы всё-таки по-украински в семье общаетесь??
нет, общаемся по русски, а читать и писать учим по украински... иногда разговариваю с Лизой по укр. smile!23!
Лиза уже (сама причем научилась) считает до 10 на англ smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а дадут??
да, Амор! уже поговорила... к Лизкиному дню Рождения заберу. Мы опять в дет. клуб собираемся, хочу, чтобы он тоже пошел развлекся.
Цитата
Мариночка пишет:
и хорошо стало, первый раз за весь день
smile!14! smile!14! smile!14! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Мариночка пишет:
И мы восхищаемся, и тобой, и детками твоими.
спасибо, Маринка! smile!08! smile!16!


Профиль
#4326
Цитата
kira пишет:
йога по утрам, муж своему комплексу несложному научил... а фитнес через день, когда няня приходит..но вот няня уже последний месяц (июнь) как я июль-авуст буду ходить... пока не знаю...
ну, йога каждое утро - это классно! Есть какие-то новые ощущения?? а фитнес... ну у меня к нему душа не лежит))) smile!19!
Цитата
kira пишет:
нет, общаемся по русски, а читать и писать учим по украински... иногда разговариваю с Лизой по укр. smile!23! Лиза уже (сама причем научилась) считает до 10 на англ
а как она сама научилась? слышала где-то? Я помню в детстве смотрела мультики про "Маззи", но чего-то они мне не помогали инглиш изучать)
Цитата
kira пишет:
уже поговорила... к Лизкиному дню Рождения заберу. Мы опять в дет. клуб собираемся, хочу, чтобы он тоже пошел развлекся.
отлично! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#4327
Цитата
Аlexandra пишет:
Развивайте такой талант!
ага! хотим ее в изо-студию...но пока не определились куда... Муж хочет в более профессиональную, чтобы учили уже правильной технике, а не просто как в дет. клубах тяп-ляп... пок а не выбрали...
Цитата
Аlexandra пишет:
пусть такие отношения у твоих деток продолжаются всю жизнь
спасибо большое!!! smile!08! smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
И обязательно почитай книгу, которую Даниюша посоветовала.
да, Лорочка! Уже! в тот же день, как ее купили... но по правде... не тот эфект, которого я ожидала... мне стало сложнее немного... потому как когда читаешь ее начинаешь ощущать какую-то обреченность..... но я никакую книгу очень лизко не воспринимаю... (психологическую) выбираю из нее моменты, с которыми я согласна и которые для меня приемлемы... В той книге слишком много лишнего приплели... на мой взгляд... и читать ее нужно выборочно... но вцелом некоторые моменты мне понравились... Но легче относиться к смерти я не стала! и все еще считаю, что это горе. как бы там ни было... судьба или нет... но береженого Бог бережет! и терять никого не хочется из близких.
Я сейчас другие книги, более замороченые читаю... они мне больше помогают находить взаимосвязь с нашим образом жизни, мыслями и болезнями и душевными переживаниями...
Цитата
Lorka пишет:
Такая маленькая и уже такая ответственная
да! по поводу Димки очень! она очень за него переживает!
Цитата
дишуля пишет:
и когда только успеваешь!
йога всего 15 мин, по утрам... А фитнес всего 30 мин. и 10 мин. на дорогу туда и обратно. smile!03! поэтому и успеваю... smile!27! но много чего другого не успеваю... smile!17!
Цитата
дишуля пишет:
недавно вроде бы Бека не мог правильно произносить некоторые слова, а сейчас такооой собеседник))
да! мне очнеьнравится возраст, когда они начинают говорить! smile!03! smile!03! smile!03! У Димки так прикоьнополучатся повторять за Лизой: когда видит что-то интересное: О-оу!!! на американский манер.. smile!31! smile!31! smile!31! мы ухахатываемся!
Цитата
Alechka пишет:
подруга расстроила, говорит выглядишь, будто болеешь чем-то
smile!27! ой! товарисч по несчастию! smile!11! свежести лица не хватает! согласна! но главное, что чувствую себя хорошо! smile!03! smile!03! smile!03! smile!27!
Цитата
Alechka пишет:
у меня Ярик в кресле сидит, но пристегнуться не заставишь
smile!06! smile!06! smile!06! лучше уж вообще без кресла! смотрели ролики... в кресле и не пристегнут ребенок больше травмы получает! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4328
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, йога каждое утро - это классно! Есть какие-то новые ощущения??
в принципе не особо... потом что я заменила йогой свой утренний стретчинг. Потому что в 2 раза меньше времени занимает. Но самочувствие ттт пока отличное! После йоги контрастный душ smile!03! и потом только завтрак! На завтрак стала лениться себе что-то готовить, поэтому ем с детками кашу smile!31! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а фитнес... ну у меня к нему душа не лежит
у меня тоже. Я люблю дома заниматься... а тут повелась чего-то smile!17! но пока довольна! нужно просто заставлять себя туда ходить. А когда денежки заплачены - это сделать намного легче smile!31! smile!31! Там очень прикольные тренажеры, их действие сродни аквааэробики, т.е. на гидравлике действие основано. smile!03! эти тренажеры спецом для женщин. Мужчин в этом клубе не бывает smile!31! но я сегодня вышла мокрая оттуда... хотя когда работала нагрузки практически вообще не ощущала... тем более работаешь около минуты всего, потом чередуешь кардио- и потом уже другой тренажер, все в очень быстром темпе... потом растяжка. Но я прихожу домой и еще добавляю своей растяжкой smile!03! посмотрим, получится ли у меня в таком темпе работать над собой! Но сегодня на весах уже 54,8 - я после первых родов на столько не худела... предел был 56 smile!11! и снова все достают, что сильно похудела... и подруга, в гости зашла, я была в облегающих шортах, так она глаза округлила, и сказала, что я неприлично выгляжу: где мой живот???? smile!31! сказала, что втягиваю! хотя уже нет... но и пресс не качаю... в общем, пока довольна положением вещей, пусть ничего не меняется!
Цитата
Аморалистка пишет:
а как она сама научилась? слышала где-то? Я
Маззи она тоже любит смотреть... но редко... В основном с Димкой Беби Енштейн. Но там до 5.. а до 10 у Димки на игрушке есть русский и англ. вариант. Димке особенно нравится, когда дядя говорит "фоо" он повторяет: "фу-фу" smile!31! smile!31!


Профиль
#4329
Оксанка, ты молодец! Йога - отличное занятие по утрам.
А няня почему только до конца июня?


Профиль
#4330
Оксанчик, приятно когда детки так к друг другу относятся - мечта!
Если Лизочка красиво рисует, конечно нужно развивать. Я вот тоже замечаю как Мишка на музыку реагирует. А вот рисовать совсем не хочет пока. Тоже уже задумалась куда его отдать на музыку...


Профиль
#4331
Цитата
Мышьбелая пишет:
А няня почему только до конца июня?
мы это еще до приема на работу оговаривали, что ей нужно 2 мес. летом для дачи... дача далеко, она туда с внуками уезжает. Меня устраивает - экономия неслабая! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
приятно когда детки так к друг другу относятся - мечта!
ага! и нехилая работа родителей! smile!31! я до сих пор очень боюсь, чтобы ни у кого из них не закралась мысль, о том, что кого-то любят больше или меньше smile!11! smile!11! постоянно себя контролирую... и мужа тоже! smile!23! У Димки немногое есть ревности... но совсем немного... когда я обнимаю и целую Лизу, он обязательно подходит - подставляет щечку и говорит "и Димми!!!" smile!31! smile!31! Но когда ругаем Лизу тоже отвлекает на себя внимание... я уже как-то рассказывала, что он начинает специально шкодничать, чтобы мы с мужем переключили внимание на него! smile!11! и отстали от Лизы. smile!31!


Профиль
#4332
Цитата
но по правде... не тот эфект, которого я ожидала... мне стало сложнее немного... потому как когда читаешь ее начинаешь ощущать какую-то обреченность..... но я никакую книгу очень лизко не воспринимаю...


Книга не оправдала ожиданий... smile!31!
В любой книге, надо брать-главное, а второстепенное-отсеивать... smile!23!

я например, раньше вообще не воспринимала подобое..но жизнь доказывает обратное..
что говорить, я даже Правдину не могла читать smile!14! smile!19! она казалась мне какой то сказкой..не верила одним словом ни во что.. smile!15! точнее не нравилась мне манера написания многих книг..Сейчас же на многое смотрю иначе.. smile!23!

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ДЕТИШКАМИ ВАШИМИ ПРЯМ ЗАВОРАЖИВАЮТ! smile!16! smile!03! smile!32! smile!08!
ВЫ С МУЖЕМ МОЛОДЦЫ! smile!08! smile!03! smile!02!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4333
Цитата
Пяточка пишет:
Книга не оправдала ожиданий..
где-то так... но не совсем... в начале много того, что хотелось бы услышать... а потом чувство обреченности... ближе к концу легкое разочарование... а в конце полный бред с этими инопланетянами... Если бы он больше посвятил книгу чувствам (это как раз то, что хотелось бы услышать), больше утешающих каких-то реплик... эффект был бы больше и лучше... А в конце полнейшее разочарование... хотя... может быть кому-то и нужно было именно про инопланетян прочитать... smile!31! smile!31! но я сильно фильтрую! и полностью не доверяю... а мужу хватило только отзывов интернетовских... предупредил сразу, что может не то, чего я ожидаю... Он-то меня хорошо знает smile!16! smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Сейчас же на многое смотрю иначе.
я 6 лет назад начинала читать Лууле Виилма (кажись... так... точно не помню) я заставляла себя перечитывать по несколько раз одну и ту же фразу, но смысл ее мне так и не был ясен... я не могла в нее вникнуть.. но мне нравилось общее впечатление от книги... теперь хочу перечитать.
Сейчас читаю Васютина и мне ооочень нравится, хотя слишком много медицинских терминов в ней... несмотря на это она помогает понять причину многих болезней, и возникновение разных мыслей... их прямую связь с состоянием здоровья и физического и психологического. smile!23!


Профиль
#4334
только что пришли с детского дня рождения!!! smile!03! smile!03! smile!03! это был ПРАВИЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! в детском клубе с развлечением именно деток... а стол родителям совсем не напряжный с кучей жирной закуски... вино, сок, пицца и легкие закусочки smile!03! Детям понравилось, хоть Димка и был только на половине праздника, выходил и гулял с папой... даже домой сходил переодеться. smile!31!
сейчас загружу фотки!


Профиль
#4335


Профиль
#4336


Профиль
#4337


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4338


Профиль
#4339


Профиль
#4340


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4321 - 4340 из 4574
Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь