Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4361 - 4380 из 4574
Начало | Пред. | 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 | След. | Конец
  Просмотров: 471141Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4361
Завтра Лиза выступает на сцене... smile!30! smile!11! я немного волнуюсь... не за Лизу... а за организацию... это все напряжно... а я хочу еще и пофоткать smile!23! там маленькие детки, за которыми нужно следить... А меня учительница танцев взяла типа как в помощницы... не знаю почему... раз помогла... и она уже постоянно меня просит о чем-нибудь... я ж отказать не могу... но теперь переживаю, как у мен получится и пофотографировать и помогать одновременно... еще и переодевать и переплетать Лизу, потому что она в 2-х танцах участвует... smile!32! разные костюмы и разные прически smile!11!


Профиль
#4362
Оксана,привет smile!00! smile!00! smile!00!
Фотки классные. Мне прям самой захотелось в таком дне рождении поучавствовать smile!14! smile!14! smile!14!
Димка такой смешнючий smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
еще и переодевать и переплетать Лизу, потому что она в 2-х танцах участвует... разные костюмы и разные прически

звезда растёт smile!03! smile!03!

Будем жать фото с выступления smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4363
Кирюшка, приветик smile!08!
Я прям тебя не узнала - сменила аватарку))) С обновочкой тебя, дорогая))) Очень классно)))
Цитата
kira пишет:
Поэтому мы будем в другом клубе праздновать, там одно помещение, и взрослые вместе с детьми принимают участие в конкурсах

ДА уж, действительно не очень хорошо получилось... Все же хочется на деток своих посмотреть-полюбоваться, поучаствовать в конкурсах вместе с ними, да и просто пофоткать!!
Цитата
kira пишет:
Лиза уже ходила со мной! ей понравилось! А как мы шли! Это был цирк! Лиза всем знакомым, которых встречала кричала громко И ГОРДО: МЫ С МАМОЙ ИДЕМ НА ТРЕНИРОВКУ!!!

Комсомолки, спортсменки и просто красавицы!!!!!! smile!32!
Цитата
kira пишет:
Кать! Ну6 ты меня впечатлила!!! я из жадности... или экономности.. на знаю как это правильно назвать... хожу!

Просто он у меня далековато от дома находится, и я ленюсь туда ехать, хоть и на машине smile!17! Надо исправляться smile!19!
Цитата
kira пишет:
сегодня папа приезжал и схватился за голову, увидев меня: Боже! Ты вообще ничего не ешь??? типа я произвожу впечатление дистрофика...

Кирюш, скажи, а ты как худеешь? Ну помимо фитнеса))))Мне тоже надо заняться собой, а то при росте 170 см я уже стала весить 65 кг smile!11! smile!11! smile!11!
Ксюш, вы тут все про книги какие-то говорите, а что это за книжки?? smile!19! Я так понимаю, что это что-то из области психологии и аналитики или нет?
Отредактировано: Rino4ka 02.06.2010 09:51:56
Профиль
#4364
Цитата
Завтра Лиза выступает на сцене...
Удачи вам!
Цитата
А меня учительница танцев взяла типа как в помощницы... не знаю почему... раз помогла... и она уже постоянно меня просит о чем-нибудь...
Это из серии "инициатива наказуема")))) Ну а если серьезно - это здорово, что ты настолько участвуешь в Лизиных делах! Настоящая мамуля! А попфотать муж может? Или он работает?
зы. Фотки - как всегда smile!03! smile!24! smile!32! Без улыбки смотреть нельзя smile!32! smile!03!
зы2. сегодня пока в очереди ко врачу сидела, листала журнал, караван вроде бы. Там про татьяну Навку, я сразу тебя вспомнила. Она у меня с тобой ассоциируется почему-то, видимо на мой взгляд чем-то вы похожи... smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4365
smile!00!
Классные фото, это на профессиональный снято?...
Профиль
#4366
Оксанчик, выходи рассказывай про свою принцессу.
И фоток ждем.
Цитата
kira пишет:
спасибо! почитаю! Вот оказывается откуда в тебе столько мудрости я только в 25 начала такое читать... и то перерыв в 4 года сделала после этого

Я ее начала читать когда училась кажется на 2-м курсе, лично мне она помогла жить по-другому, проще, ввидеть и радоваться мелочам, не отчаиваться если случается неприятность. Я стала событие на первый взгляд нехорошее воспринимать либо как урок, либо как предостережение, но никак не наказание. Моя любимая книга у нее - Чудеса моей вселенной, зачитана до дыр, с пометками и закладками.
Отредактировано: Диля 03.06.2010 14:18:33
Профиль
#4367
фотоотчет smile!25!

Лиза в наряде... то, что банты на лбу - это правильно smile!31! такой тапа образ... не школьницы, а именно как обручем-короной должны банты на голове быть... только у многих мамочек так не получилось, они сделали как для первоклашек прически... smile!23! А Лизу похвалила учительница, какая она красивая smile!19! smile!02!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4368
Цитата
Аlexandra пишет:
Мне прям самой захотелось в таком дне рождении поучавствовать
да! и я люблю такие развлечения... smile!19! уже Лизе с Димой заказала время и дату в клубе... мы в другом будем... и у нас, по правде... скромненько так... будет интереснее... smile!19! smile!30! на этом все-таки было скучнова-то... и родители почти никак не задействованы... а мы идем в тот же клуб, что и прошлом году - там просто суперски-весело! smile!03! smile!03! smile!32!


Профиль
#4369
Цитата
Rino4ka пишет:
сменила аватарку))) С обновочкой тебя, дорогая)))
спасибо smile!19! мне нравится Жасмин... я даже Лизу уговорила куклу Жасмин купить... smile!31! smile!31! я бы сама ею игралась, если бы время было smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Rino4ka пишет:
Все же хочется на деток своих посмотреть-полюбоваться, поучаствовать в конкурсах вместе с ними, да и просто пофоткать!!
Цитата
вот поэтому мы и будем в другом клубе smile!30! и там проф. оператор снимает весь день рождения на видео! smile!03! ну, а мы уж своим аппаратом пофоткаем smile!31! smile!31!
Цитата
Rino4ka пишет:
Просто он у меня далековато от дома находится
ну, это подстава... а поближе ничего не было?
Цитата
Rino4ka пишет:
скажи, а ты как худеешь?
не знаю... все, что делаю для похудения это:
- натощак стакан теплой воды (именно теплой, муж уверил, что так для кишечника полезнее)
- 15 мин. йога
- контрастный душ после йоги
- через день фитнес 30 мин.
- через день стретчинт (растяжка) мин.40-45
- меньше порции насыпаю... стараюсь не наедаться вечером как раньше...
- стала намного меньше кушать мяса... хотя мучного ем так же даже больше.
- вечером контрастный душ на ноги...

это кажись все. у меня просто пропал аппетит... точнее жор... я раньше слишком много ела... сейчас кушаю нормально... мало я бы не сказала... но просто перестала обжираться так что дышать тяжело, а раньше это у меня было всегда на ночь - плотный и вкусный ужин. сейчас чаще салатик (хоть и со сметаной и хлебом)
2 дня назад решила надеть капри... ну, не совсем капри, такие короткие штанишки... и офигела... они куплены в прошлом году... это я уже прилично после родов похудела... а сейчас я их носить не могу, настолько велики... можно точно снимать рекламу для средств для похудения... smile!11! а мне они ттттакаак нравятся! прям аж жалко!!! кому бы отдать?.... в общем весом я довольна... а вот дряблось кожи стала еще более заметна.... smile!04! smile!04! smile!04! если раньше только на животе... то теперь даже на ногах smile!11! smile!11!


Профиль
#4370


Профиль
#4371
Цитата
Rino4ka пишет:
вы тут все про книги какие-то говорите, а что это за книжки?? smile!19! Я так понимаю, что это что-то из области психологии и аналитики или нет?
ну, в общем да! цель этих книг: сделать людей более добрыми, умными, уравновешенными и следить за собой и своими поступками и мыслями smile!31! ну, это мое мнение... мне так кажется....
Цитата
Беска пишет:
это здорово, что ты настолько участвуешь в Лизиных делах!
мне нравится! правда! вот подруга... всегда стонет... кк ей это не нравится... напрягает... и т.д. хотя они ходят всего пол-года и то не регулярно... и маме всегда, судя по охам и ахам, внапряг водить ребенка на танцы... я, честно, даже не понимаю от чего она устает... мне это в удовольствие! тем более у нее одна эта девочка... я всегда переживаю за двоих... часто идем с Лизой, а Димка остается с няней и плачет, с нами хочет... душа разрывается на двоих...
Цитата
Беска пишет:
А попфотать муж может? Или он работает?
да! на работе был и до поздна... никак не получалось... аж испереживался весь... успокоила, что мы сами справимся! я подруге дала камеру, а сама пофоткала... а с девочкой, за которой я должна была сладить - мама занималась... просто у нее маленький ребенок и на репетициях мне приходилось с той девочкой быть... а на выступление пришел их папа... так что я уже была свободна! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Там про татьяну Навку, я сразу тебя вспомнила. Она у меня с тобой ассоциируется почему-то,
ага! ты мне не первая об этом говоришь... я даже специально в инете нашла ее фото, потому что понятия не имею кто это smile!11! что-то схожее есть... но уже меньше, когда я постриглась smile!31! smile!31! подруга во дворе говорят, что я на Гусеву смахиваю... но мне тяжело судить о том, на кого я похожа smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#4372
начало выступления... у них танец называется веселые жемчужины! smile!03!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4373
Цитата
Лиська пишет:
Классные фото, это на профессиональный снято?...
в общем да... или полу-профессиональный... не знаю правда... нам подарили... smile!19! я еще не умею им пользоваться... на автомате снимаю... smile!04!


Профиль
#4374
Цитата
Диля пишет:
лично мне она помогла жить по-другому, проще, ввидеть и радоваться мелочам, не отчаиваться если случается неприятность
супер! smile!32! smile!32! smile!32! но многие даже не хотят читать такие книги... smile!04!


Профиль
#4375


Профиль
#4376


Профиль
#4377


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4378


Профиль
#4379
еще пару фоток страших девочек! очень красиво выступили! smile!32!



Профиль
#4380


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4361 - 4380 из 4574
Начало | Пред. | 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь