Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4301 - 4320 из 4574
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 | След. | Конец
  Просмотров: 472277Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4301
Ну да, в такой ситуации куда угодно,лишь бы помогло.
Профиль
#4302
Классные у нас кесарята получились. Но твои , правда кажутся мальками, по сравнению с моими. А тебя за старшую сестру не принимают? Тебе классно со стрижкой, стильная сразу такая. smile!08!
Отредактировано: Галка 20.05.2010 18:08:24
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4303
Кирюша, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот я реально была гадким утёнком. Потому что, к примеру, на встрече одноклассников все поразились, как я изменилась, похорошела smile!19!

Прям как про себя читаю))))

Цитата
kira пишет:
это может быть не внешне... а какое-то внутреннее сияние... ну, в общем не могу объяснить... но часто ведь - человек доволен жизнью весь цветет!

Согласна 100%! smile!32!

Цитата
kira пишет:
когда на них смотрю... все думаю... как такой вот человечек был у меня в пузике... smile!19! как вот гены так переплелись, что родились 2 таких чуда... smile!16!

И я, и я так делаю)))) smile!14! Думала я одна такая ненормальная))) Я иногда их называю "мой животик №1" и "мой животик №2"))) smile!19!

Цитата
kira пишет:
только жду... результата... smile!07! но в любом случае, он будет неплохой!

Аминь! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
kira пишет:
.. еще за маму переживаю... она не спит и не ест...

Это очень тяжело, когда за родных сердце болит, а помочь не можешь... Свою боль как-то легче переносишь, над собой можно поработать, а вот когда плохо близким... smile!10!
#4304
Ксюх, не хотела в подробности вчитываться, но сегодня все-таки прочитала. Мне кажется, что семье твоего крестника надо будет переехать хотя бы в другой район. Люди, к сожалению, в большинстве своем злые и злопамятные. И каждый раз кто-то, да напомнит об этом ребенку. Беда, что тут говорить. Держитесь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4305
Оксана, приветик!!
Вот уж не думала, что ты так рано начала осознавать свою внешность.
Цитата
kira пишет:
а вот в детстве... я всегда была пухленькой... толстой никогда не была, а вот пухленькой да!
я только в подростковом возрасте и начала задумываться о внешности...
Цитата
kira пишет:
это может быть не внешне... а какое-то внутреннее сияние... ну, в общем не могу объяснить...
не думаю. Я и сейчас, когда смотрю фотки подростковые, себе там не нравлюсь smile!04!
Профиль
#4306
Цитата
А потом я решила сама поискать... и нашла очень скромненький инет-магазин, который специализируется на такого рода литературе, так и называется "У Ангела" ..

Умничка ты.. smile!08! К тем кому действительно надо, эти книги сами дорогу находят smile!23!

Цитата
... муж просто не очень любит бумажные книги... он воспринимает только электронные... и мне КПК для этого дела подарил... а мне по старинке нравятся бумажные... к электронным только привыкаю... ну, не удобно мне... я люблю и закладочки поделать, и птички поставить в нужных местах... и подчеркнуть...


я тоже не понимаю как можно читать электронные книги.. smile!27! У меня они в разном виде есть..и скачанные, и купленные..но мне тоже очень важно взять книгу в руки, smile!03! полистать страницы, smile!03! понюхать.. smile!09! сделать закладочки.. smile!03! а потом еще раз вернуться и перечитать уже с новыми мыслями и воспринимая написанное немного иначе .. smile!03! Поэтому я считаю, что ТАКИЕ книги всегда лучше иметь в бумажном виде! smile!03!

Цитата
надеюсь... но мне пока еще нечем хвастаться... роста почти никакого... так... только намеки...


вода камень точит.. smile!23! Все еще впереди smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4307
Оксаночка smile!00! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот уж не думала, что ты так рано начала осознавать свою внешность.

Я тоже очень рано начала задумываться о внешности, даже незнаю почему.. в детстве считала себя толстенькой, сейчас думаю с чего я это взяла? smile!11! уже наверное в начальных классах искала в журналах всякие диеты, дурдом smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
я тоже не понимаю как можно читать электронные книги..

+1 smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4308
Я читаю книги и в электронном виде, куда деваться smile!04! Но могу и распеча smile!28! тать если приспичит
Профиль
#4309
А я вот тоже люблю бумажные. Хотя мужу дарила покетбук, он читает постоянно по дороге на работу-с работы. Это экономия большая места, денег, и, между прочим, леса на планете smile!31!
Профиль
#4310
Цитата
Аморалистка пишет:
и, между прочим, леса на планете
smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#4311
Кирюша, привет!
Как дела? Ты где? smile!00! smile!27!
#4312
Приветик Оксаночка. smile!00! smile!00!
Надеюсь у вас все хорошо, и ты не выходишь по приятным причинам. Мы все скучаем и волнуемся за вас. smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
kira пишет:
Знаешь, Дилечка... нет.. не вижу себя... я себе всегда казалась гадким утенком... а Лизой я любуюсь... у нее черты лица намного красивее... иногда у самой аж дух захватывает, когда смотрю на нее

Как трогательно, тоже хочу дочку и чтоб на меня была похожа. smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот я реально была гадким утёнком.

у меня может завышенная самооценка, но я всегда считала себя красивой smile!19! , может потому что мне с детства это внушали, я младшая сестра, помню как все умилялись. Мне это пошло на пользу, я не стала думать что я лучше других, но и своих комплексов у меня не было.
Цитата
kira пишет:
муж просто не очень любит бумажные книги... он воспринимает только электронные... и мне КПК для этого дела подарил... а мне по старинке нравятся бумажные... к электронным только привыкаю

А зачем к ним привыкать? Только глаза портить, да еще после прочтения эл. книги, голова болит, т.к. глаза сильно напрягаются. Я обожаю бумажные книжки. я когда переезжала, везла с собой кучу книжек всяких умных, муж мне говорил, что все можно скачать или купить. А мне мои читанные, перечитанные - роднее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4313
Диля
Цитата
Диля пишет:
Мне это пошло на пользу, я не стала думать что я лучше других, но и своих комплексов у меня не было.
наверное, пошло на пользу. Я в детстве тоже ничего такая была, миленькая. Но в подростковом возрасте я себе совсем не нравлюсь, даже сейчас просматривая те фото. Зато были девушки в школе, которые в подростковом возрасте больше всего мальчикам нравились, а сейчас они стали совсем обычными, я красивее стала smile!19! (скромно так)))
на меня особо не умилялись, так что поводов считать себя красивой не было. Только по приходу в универ самооценка начала повышаться. И окончательно повысилась с выходом на работу. smile!14!
Оксанчик, куды пропала?? smile!08! smile!08! smile!08! как у вас там дела?
Профиль
#4314
Девочки! smile!08! smile!08! smile!08! у нас все хорошо! но времени нет. я все еще худею... Но таких усилия как Галя не прилагаю smile!17! вес уходит из-за нерегулярного питания.... по утрам занимаюсь йогой и с сегодняшнего дня хожу в фитнесклуб... smile!19! smile!30! и решала больше внимания детям уделять... а то замечаю, что с Димкой почти вообще не занимаюсь... smile!04! только почитать... погулять... а в остальное время походу воспитывается...
кстати, он офигенно стал рассказывать "Мишка косолапый!" smile!01! smile!02! smile!31! вообще повторяет и произносит любое слово! smile!10!
вспомнила как он говорил на батон: ДЮПОН smile!31! smile!31! smile!31! обаржака! зато сейчас уже модный пацан: БАТОНН! причем протяжное ННН... smile!31! очень многие слова с интересным произношением. но уже может объяснить, что ему нужно.
с Лизой мало занимаюсь... мультики - пока я готовлю... и потом она сама клеит, лепит, рисует... smile!04! я только иногда подкючаюсь, когда нужно что-то помочь вырезать... Лиза (на мой взгляд... и мужа тоже) обалденно рисует! Фантазия у ребенка просто потрясающая! она улавливает определенные черты и рисует свое! Русалку недавно нарисовала и фею Винкс! smile!11! 1) и именно с хвостом 2)и именно с длинными ногами и в такой грациозной позе!
а открытку дедушке такую прикольную нарисовала... smile!03! smile!31! собачку... прям аж отдавать не хотелось... такая креативно-прикольная собачка получилась! И самое главное подписала практически сама! я подключилась уже в конце, когда "...дження", в слове НАРОДЖЕННЯ нужно было дописывать. smile!03! smile!19!
вообще восхищаюсь своими детками! хоть и не скромно... но такие умнички! ттт на них!
и еще про сестринскую любовь: Лиза так Димку любит! smile!11! smile!16! словами не передать! Она плачет, когда он упал и ударился! защищиает, если я ругаю! рыдает громче него, и говорит: нельзя его наказывать, он еще маленький! Я не могу при ней Димку по попе шлепнуть, именно из-за истерики Лизы... когда заходим в квартиру она всегда его держит а ручку, чтобы он не споткнулся, следит, чтобы не прижал пальчики, ручку... в лифте всегда переживает, чтобы он ручку не всунул между дверью... держит кнопочку, пока он выходит, чтобы дверь лифта на закрылась... всегда всем делится, даже когда он уже из вредничества пытается что-то забрать, она поступает по взрослому мудро smile!11! дает ему, а потом просит вернуть со словами: ну, что? ты уже поигрался, теперь давай Лизочке! я тоже хочу поиграться! smile!31! в общем, могу продолжать долго... я очень довольна, что у нас вот так отношения между детками сложились! smile!02!
через месяц хочу забрать крестника к себе... немного с ним позанимаюсь... хочется ему как-то время уделить, внимания и ласки дать немного... взрослые там сейчас о нем чуть ли не в последнюю очередь думают... мы ездили в поминальную субботу туда... Лизочку из всей кучи своих кукол выбрала куколку с крылышками и говорит: я хочу ее Алине подарить... smile!04! отвезли куколку на могилку, и я сказала Лизе, что Алинка потом придет сюда и заберет куколку... что она лично к Лизе прийти не может... Подробно лизуньке ничего не объясняла... но на кладбище она была... ничего на мой взгляд не поняла... но портрет Алинки видела, собирала ей цветочки и в веночки засовывала... Я уже поспокойнее ко всему отношусь...
спасибо, девочки, что заходите! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! побежали мы с Лизой на танцы! smile!28!


Профиль
#4315
Оксана,привет smile!00! smile!00! smile!00!
как и всегда всё тааак интересно написала,очень душевно. такой позитив
Цитата
БАТОНН! причем протяжное ННН...

smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
нарисовала и фею Винкс! 1) и именно с хвостом 2)и именно с длинными ногами и в такой грациозной позе!

Это же так сложно! smile!11! Развивайте такой талант!!! Я всегда очень хотела рисовать и довольно неплохо это делала и ходила в кружки,а потом почему-то забросила и очень жалею,иногда так хочется сесть порисовать,а ничего толком не получается... smile!14!

Цитата
еще про сестринскую любовь

ну это вообще умиляет... smile!16! smile!16! smile!16! пусть такие отношения у твоих деток продолжаются всю жизнь smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#4316
Кирочка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Все прочитала - сочувствую. smile!27! Согласна с девочками. И обязательно почитай книгу, которую Даниюша посоветовала.
Лизочка красотка. smile!03! И меня восхищает ее мудрость. Такая маленькая и уже такая ответственная smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!25! smile!27!
Профиль
#4317
Кирюша, привет!
Цитата
kira пишет:
у нас все хорошо! но времени нет. я все еще худею..

Очень рада за вас и за тебя отдельно (что худеешь smile!14! ) smile!03!

Цитата
kira пишет:
по утрам занимаюсь йогой и с сегодняшнего дня хожу в фитнесклуб...

Как здОрово и когда только успеваешь! smile!11! smile!10! Я очень хочу на йогу smile!19!

Цитата
kira пишет:
Я уже поспокойнее ко всему отношусь...

smile!27! smile!27! smile!08!

Так бесподобно написала про Лизу, я ее просто обожаю, прелесть, а не ребенок! smile!16! smile!16! Дима растет и развивается не по дням, а по часам! smile!03! Мы вчера с сестренкой тоже удивлялись, что только недавно вроде бы Бека не мог правильно произносить некоторые слова, а сейчас такооой собеседник)))) ты ему слово, он тебе два в ответ))) smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4318
Оксаночка, привет! smile!08!
Цитата
kira пишет:
но в любом случае, я рада. что не поправляюсь... Только вот некоторые говорят, про мой болезненный вид... smile!04! уже 2 человека спросило: ты что болеешь? и мама узнав, что я худею расстроилась... smile!04! а у меня какая-то легкость в теле образовалась... smile!19! smile!02! smile!03! в общем, я довольна!


у меня такая же ситуация smile!04! двигаюсь мало, ем ...нормально, правда на раздельном питании, но булочки/тортики позволяю себе легко...вес 48.6...подруга расстроила, говорит выглядишь, будто болеешь чем-то smile!11! я уже даже на паразитов проверилась smile!11!
Профиль
#4319
Фотки обалденные smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#4320
Прочитала про вашу страшную трагедию smile!15! smile!15! smile!15! это просто ужасно....у меня Ярик в кресле сидит, но пристегнуться не заставишь smile!06! теперь буду насильно заставлять...муж тоже любит ездить не пристегиваясь smile!20!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4301 - 4320 из 4574
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь