Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4221 - 4240 из 4574
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 | След. | Конец
  Просмотров: 474711Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4221


Профиль
#4222


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4223
Цитата
Мариночка пишет:
ы выглядишь совсем девочкой
спасибо, Мариша!!! smile!19! smile!19! очень приятно... потому тчо реально видишь в зеркале морщинки smile!11! smile!11! так не хочется.... стареть... smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Лиза - красотка, гламурные журнальчики читает
smile!31! smile!31! ага... где-то с 2 лет smile!11! читает по слогам уже довольно сносно... но пока любви к чтению нет.. просит, чтобы мама быстрее прочитала... но уже по вечерам, пока я схожу в душ, Лиза успевает Диме прочитать пару стишочков... smile!31! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Про Диму так интересно читать, просто читала бы и читала
мне тоже про твоего оооочень интеерсно читать!!!! smile!03! и переживаю как за своего, когда болеет smile!04! и ржу, когда приколы мочит! smile!31! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас вообще нет никаких сквериков, парков... Только за городом природу можно увидеть, но туда фиг доберёшся без машин..
ой... ну это совсем грустно... у нас парков много! очень много! но вот наш дом расположен именно в таком молодом районе, где еще не профинансировали застройку парка smile!31! отведено место, прям напротив нашего дома под школу, сад и скверик.. но сейчас там пустырь, мусор, крысы, собаки и бомжи smile!11! smile!04! а вот в ближайший нормальный, который не рядом с трассой расположен - туда ехать нужно...


Профиль
#4224


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4225
Цитата
Аморалистка пишет:
а муж твой поправился или мне кажется? е
ага! он даже на какой-то фотке пузо у себя нашел... так расстроился! smile!11! smile!31! smile!31! но вроде уже вес за 70 перевалил... поэтому очень доволен. кормить - да... лучше стала! с собой на работу накладываю судочек.... а раньше в столовке ел... из дома брать дешевле... и муж уверяет, что вкуснее smile!19! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
моего как ни корми, а всё 63
мой тоже до 30 не поправлялся... smile!23! точнее рывками... то поправится... еле-еле 5 кг набрал... потом 10 сбросил smile!11! smile!11! опять откармливаю... он когда нервничает сильно худеет!
Цитата
Аморалистка пишет:
но это как раз приятная боль.
ага! люблю такую! smile!03!
а я уже неделю почти из-за плохого самочувствия не занимаюсь... даже растяжку забросила... smile!04! муж обещал научить утреннему комплексу йоги. он уже пару мес. как возобновил! smile!03!


Профиль
#4226
Цитата
Аморалистка пишет:
да, блондинка я там.
ну, вот блондинистые фото я запомнила! мне очень понравились! какое-то сходство со своими нашла... ой... какая я разная ходила... пипец просто! может тоже отсканирую... smile!19! но ты именно блондинка была... а я очень-очень кротко стрижена и желтая smile!11!


Профиль
#4227


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4228
Кирюш, привет!
девочки, я с вас не могу, в их возрасте неприлично так одеваться smile!14! smile!14! smile!14!
абы всем так неприлично хорошо выглядеть smile!14!
Оксанчик, порадовалась что таки в нашей столице много парков smile!31! сейчас так часто всплывают новости о том что вырубывают парки и скверики чтобы построить какой-то маркет или стоянку smile!11! печально smile!15!

Профиль
#4229
Я здесь был smile!00!
Прочитала последние 10 страничек, ну очень эмоционально. Про детей, дет дом, злых мамаш. Тему уже проехали, но я все равно скажу smile!09! меня мама и за дверь выгоняла в носках, и в детдом "сдавала", и говорила "зря я тебя из детдома взяла", и ничо, подругами выросли smile!14! Фотки красивые у тебя, мне с длинными волосами понравилось больше)
Профиль
#4230
Оксана
Цитата
kira пишет:
муж обещал научить утреннему комплексу йоги. он уже пару мес. как возобновил!
я вот хочу тибетцев делать утром и вечером, но для этого встать надо рано(чтобы точно Алиса не проснулась во время упражнений), а муж мне постоянно говорит "не вставай рано, не вставай рано" и этим энтузиазм убивает smile!17!
Цитата
kira пишет:
он даже на какой-то фотке пузо у себя нашел... так расстроился!
так пузо не на фотках надо искать а в зеркале smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
мой тоже до 30 не поправлялся...
а мой, наверное, и после 30ти не поправится. ПОтому что у него просто в роду все такие.
Цитата
kira пишет:
какая я разная ходила... пипец просто! может тоже отсканирую... smile!19! но ты именно блондинка была... а я очень-очень кротко стрижена и желтая
ну я желтоватой тоже была. и красной) тоже надо бы отсканить)))
Детки очаровательные!! Дима такой серьёзный на фотке))
А чего ты Лизу в одно розовое одеваешь? smile!19!
Профиль
#4231
Еще раз любовалась самой красивой семьей smile!08! smile!08! smile!08! Счастливая ты Оксаночка,дай бог тебе всего лучшего smile!08!
Профиль
#4232
Кирюш, привет!
Цитата
регина милославская пишет:
Еще раз любовалась самой красивой семьей

ПОдпишусь!!! smile!08! smile!08! smile!08! ТТТ! smile!07!
Кир, Лизочка такая модница, прелесть - деловая и сладкая одновременно!
Ты молодец, что записываешь Димины слова! Алинур сейчас часто просит почитать что-нибудь про него маленького))))) сам с себя потом умиляется)))) smile!09! smile!14! А вот про Беку я почти ничего не записываю(((
Отредактировано: дишуля 07.05.2010 16:00:20

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4233
Кирюша, привет))) smile!08!
Как я удачно заглянула - на фоточки попала)))))) Детки у тебя - просто прелесть (ттт) smile!03! Особенно умелила Лиза - вся в розовом, как истенная пригламуренная леди))))А Дима на пеньке серьезный такой)))) Кстати, ты отлично смотришься с тремя детьми smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
А чего ты Лизу в одно розовое одеваешь?

Амора, а мне наоборот понравилось - прям так по-девичьи))) Хотя сама не очень люблю розовый цвет, но на маленьких девочках - просто обожаю))
Цитата
kira пишет:
но уже по вечерам, пока я схожу в душ, Лиза успевает Диме прочитать пару стишочков...

Молодец какая!! smile!02!
Кира, на фотографиях ты прям такая юная - так что не знаю про какие ты там морщинки пишешь, и где ты их находишь))) Мне тоже прическа очень понравилась))) Здорово, что волосы укладываются и, что самое главное, потом так и лежат! Мне вот в этом плане не повезло smile!14!
Цитата
kira пишет:
а я уже неделю почти из-за плохого самочувствия не занимаюсь...

Кирюш, выздоравливай скорее)))
Профиль
#4234
ФОТКИ -СУПЕРСКИЕ! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!32! smile!32! smile!32!

мне понравились все абсолютно. smile!03! smile!32! smile!16!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! smile!16! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4235
Кать
Цитата
Rino4ka пишет:
Амора, а мне наоборот понравилось - прям так по-девичьи))) Хотя сама не очень люблю розовый цвет, но на маленьких девочках - просто обожаю))
надеюсь, ОКсана не обидится, что я так сказала)) но я просто изо всех сил стараюсь дочу в розовое не одевать и мне стало интересно, почему Оксана так одела, потому ли, что Лизе нравится, или нравится так самой))
Профиль
#4236
Цитата
Мурыська пишет:
сейчас так часто всплывают новости о том что вырубывают парки и скверики чтобы построить какой-то маркет или стоянку
парков много... но раньше было больше... ооочнеь много вырубают... так что новости правдивые! smile!04!
Цитата
Лиська пишет:
ну очень эмоционально.
да... страдаем этим smile!31!
Цитата
Лиська пишет:
"зря я тебя из детдома взяла", и ничо, подругами выросли
редкий случай! smile!31! smile!27! и совсем не пример для подражания... могло быть все по другому... smile!11!
Цитата
Лиська пишет:
Фотки красивые у тебя, мне с длинными волосами понравилось больше)
спасибо за комплимент! smile!08! но мне удобнее с короткими... и привычнее с короткими... длинные получились случайно, из-за моих забобонов... я не стриглась во время беременности(ей) вот и выросли... так что прошу прощения... у тех, кому больше нравлюсь с длинными smile!25! длинный хороши для фотографии... если уложить для случай... а в повседневной жизни хвостики меня задолбали! smile!20! зато сейчас ежедневно с укладкой как из салона.. smile!19! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
"не вставай рано, не вставай рано" и
я с мужем согласна! я сплю до последнего (пока дети не будят) а потом еще чуть-чуть smile!31! smile!31! они ждут и периодически говорят, кто как умеет: МАМА! Мама вставай! Димка уже молочко хочет!
Цитата
Аморалистка пишет:
так пузо не на фотках надо искать а в зеркале
перед зеркалом втягивается! smile!31! smile!31! узнала спецом - 75 уже муж весит, и доволен как слон! smile!28!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мой, наверное, и после 30ти не поправится. ПОтому что у него просто в роду все такие.
я тоже думала, что никогда не откормлю... но реально после 30-31 начал по чуть-чуть набирать. до этоготоже 65 весил smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
А чего ты Лизу в одно розовое одеваешь?
Цитата
Аморалистка пишет:
но я просто изо всех сил стараюсь дочу в розовое не одевать и мне стало интересно, почему Оксана так одела, потому ли, что Лизе нравится, или нравится так самой))
никак не обиделась! просто хотела объяснить.. что на фотках всего лишь тысячная доля нашего гардероба smile!31! smile!31! и действительно так совпало, что оба раза присутствовал розовый цвет. Розовых вещей много! очень много! и потому, что лизе нравится... Барби ведь практически всегда в розовом! smile!20! и потому, что оченьмного вещей дарят и достается от одной девочки. На фотках розовый костюм брат мой с женой подарили, он супу-удобный и очень жаль, что пролежал уже год и всего один раз надели... поэтому достался... а на другой фоке джинсы с футболкой и вельветовый пиджак на котором розовые цветочки. мне он самой оченьнравится, я бы такой носила smile!31! ну, а кепку тоже подарили smile!23! вместе с очками. Но и у меня бзика нет по поводу цвета... у Лизы очень много и зеленых, и желтых и синих вещей smile!23! smile!31!


Профиль
#4237
Цитата
регина милославская пишет:
Еще раз любовалась самой красивой семьей
спасибо, Региночка!!! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Алинур сейчас часто просит почитать что-нибудь про него маленького))))) сам с себя потом умиляется))))
ага! мы тоже вместе хохочем над Лизиным дневничком! много чего ей напомнила... так она теперь Диму учит: Я когда была маленькая говорила КАПАААТЬ СЯДИКЕ БУДУ! ПАСЕКИ ДЕЯТЬ! smile!31! smile!31! и так ей нравится!
а недавно придумали игру... я нашла одеяло, в котором Лизу из роддома забирали, оно сделано конвертиком с уголочком-капюшенчиком. в общем, завернули в него Диму и поносили как грудника, потом Лизу... и Лиза начала "уа-уа-уа" и хохочет! А когда Диму носили он как-то затих так и к ощущениям своим прислушивался! smile!31! наверное, еще помнит то состояние smile!31! потом и маму попробовали завернуть в одеяло smile!31! smile!31! и мама кричала уа-уа! smile!14! smile!14! короче, веселуха. мы частенько такие (со стороны дурацкие) игры затеваем. smile!19! smile!19!
Цитата
Rino4ka пишет:
Лиза - вся в розовом, как истенная пригламуренная леди))))А Дима на пеньке серьезный такой)
спасибо!! smile!08!
Цитата
Rino4ka пишет:
Кирюш, выздоравливай скорее)))
еще раз спасибо! smile!08! что-то затянулась моя болячка smile!04! нос не дышит... я расстроена... smile!15! задыхаюсь... особенно, когда кушаю. smile!11! и сплю...
Цитата
Пяточка пишет:
ФОТКИ -СУПЕРСКИЕ!
smile!08! спасибо!
Цитата
Аморалистка пишет:
но я просто изо всех сил стараюсь дочу в розовое не одевать
у меня тоже было такое, при рождении Лизы... это тоже своего рода бзик. все-равно никуда не деться от этого розового. у меня потом прошло. Может и у тебя пройдет. Не выбрасывать же очень красивые и удобные вещи только птому, что они розовые smile!31! smile!31! а бывает, что ищешь что-то определенное, а оно только в розовом цвете! срочно нужно... покупаешь и носится! smile!23! и себе я стала в розовом цвете вещи покупать smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4238
во многих словах у Димки не получается произнести букву С... например:
слон - ХЛОН
сок - КОК
сам - ХАМ smile!31! причем частенько стал произносить это слово: спускаемся по лестнице, я придерживаю за ручку, он вырывает со словами ХАМ - идет сам держится за перила...
собака - БАКАБАКА или ГАВ-ГАВ
банан - БАГАММА
яблоко - БАККАМА
молоко - опять вернулись к МОКОККО хотя одно время четко произносил МО_ОКО
очень смешно говорит слово батон, но я уже забыла как... но на батон вообще не похоже... нужно будет попросить завтра еще сказать.
масло - МАХХА
Маша - МАХА
пыль - ПЫМЬ

сегодня ездил Дима с папой к дедушке (свекрам) я стирала тюль, шторы, мыла окна, занималась стретчингом и ходила на девишник. не было пол-дня... вечером я встречала их (они и за Лизочкой съездили, которая 2 дня была у бабушки) так Димка так ко мне прижалси smile!16! прям обнял... ножками как обезьянка обхватил, ручками вцепился.... соскучился smile!16! smile!31! smile!31! такой пупсичный мальчик smile!16! smile!16! Лиза уже по взрослому, обняла, сказала, что очень соскучилась... smile!16! а этот еще не словами, а всем своим телом показывал как за мной соскучился... smile!19! smile!16!
Вчера были у родителей моих... крестили племянника. Такой мааленький... в сравнении с моими... smile!16! Было много родственников... и все в один голос сказали, что Димка похудел сильно... smile!04! я сама вижу... щечки-то у него есть... а пододеждой кожа да кости... Даже джинсы, которые зимой еще с большим трудом застегивались, сейчас спадают... smile!11! ну, вытянулся... но он вес не набирает уже с пол-года точно... ест все так же отвратительно... smile!04! клыки еще не вылезли... слева набухший и нижний и верхний... но уже недели 2... уже точки беленькие видны... а все никак не пролезут... очень туго зубы лезут. Может вылезут, хоть кушать начнет smile!07! бегаю с тарелкой по квартире... smile!11! никогда не думала, что такой строгий воспитатель как я станет таким заниматься... но вижу, что его дневной рацион может привести к истощению... smile!11! увеичилась только порция молока... от чего не отказывается - так это молоко... раньше пил только утром, сейчас (наверное потому что голодный) просит и на ночь... я поначалу не хотела давать... даы отучать от бутылочки... а потом подумала, что пусть хоть молочком восполняет свой рацион.
кстати, подруга рассказала, что смотрела передачу с Комаровским, он сказал, что если ребенок отказывается от мяса, то не стоит его пихать в него, если он достаточно кушает молочной продукции... Димка кушает и молочко, и кефир, и творожок... Может быть действительно не стоит его пихать... но он уже ооочнеь давно мяса не ест... овощной суп чуть лучше кушает, поэтому я мясо не подмещиваю... тем более стала опять давать неперетертую, но размятую вилочкой пищу... он не жует... smile!04! привык глотать пюреобразную консистенцию... и сейчас не могу приучить его жевать... smile!17!
в общем, таки дела... smile!28!


Профиль
#4239
ой... уже цвета некоторые знает... очень точно знает голубой цвет... иногда говорит на синий ГОБОЙ. (это все от большой любви к голубой соске, я каждый раз спрашивала его "Белую или голубую")
синий - ХИННИ
красный - КРГАКА
зеленый - зенни
стал бояться грома и молнии... причем с моей подачи smile!17! очень спокойно отсмотре явление природы... а я потом что-то рассказывала и очень эмоционально передала с круглыми глазами ГРОМ - БАБАБАХ!!! он как испугался... с тех пор упоминание про гром - бежит ко мне прижимается и говорит ГРГОМ - БАБАХ - МОННИ (молния) и сирены стал бояться... под окнами у нас проехала толи скорая, толи милицейская машина с сиреной - ребенок испугался... Откуда страх к кромкому появился - понять не могу... прием сначала страх к сирене, а потом я озвучила гром smile!17! хоть и со смехом, улюликами... а он все-равно боится.. что-то где-то бабахнет на улице - он бежит ко мне и прижимается... smile!16!
Все споры среди знакомых - стоит ли в 6 лет отдавать в школу... дело в том, что Лизе только-только летом исполнится (следующим) 6 лет... и как-то мне жалко ее сразу в школу... знакомые разделились на 2 лагеря... те, которые стремяться, чтобы их ребенок рано что-то умел и типа уважают раннее развитие и т.п. и те, которые считают, что это не важно..... что в таком нежном возрасте такая нагрузка как школа - еще очень тяжело переносится... (я к ним тоже склоняюсь больше) муж тоже считает, что в таком возрасте нужно больше уделять внимание физическому развитию, чем умственному... некоторые говорят, что нужно смотреть по ребенку... готов ли он. По всем признакам Лиза уже готова smile!31! НО! жалко у ребенка забирать один год детсва... я сама пошла почти в 8... выучилась... сами преподаватели не хотели брать и так и сказали маме: не забирайте у ребенка детство! пусть еще годик погуляет. Вот и я так думаю... еще конечно целый год... номысли уже работают в этом направлении... Лиза усидчивая, читать, писать, считать до 1000 умеет. знает как зовут всех родственников по имени и отчеству, знает страну, город, адрес короче... изучает планеты, любит читать (в смысле слушать) детские энциклопедии (я целый сборник купила smile!03! ) у нее хорошая память (выучить стих для нее вообще не проблема... и ооочень длинные стихи учит) хорошая фантазия smile!03! умеет рассказать то, что видела связанно доступно... хорошо рисует всем: красками, карандашами, фломастерами, мелками (восковыми), в творчестве присутствует креативное мышление, например недавно обвела свои ручки, нарисовала на них кольца, ногти, браслетик, вырезала все это, и еще полосочки разные бумаги, затем взяла полоску бумаги по ширине чуть меньше ладошки по длине как 2 ладошки и приклеила с одной и с другой строны! я обалдела! так прикольно получилось! smile!03! smile!03! smile!03! до их пор любуюсь! и это она все сама придумала.. разве только я когда-то год назад показала, как обводить свою ручку и рисовать на ней колечки smile!31! С детками очень хорошо находит общий язык... без проблем знакомится, очень общительная... в саду уже куча друзей... Вот думаю... это всего 5 будет ей... что будет через год? не будет ли ей скучно дома еще 2 года? в общем, выслушаю любое ваше мнение... smile!19!
Отредактировано: kira 10.05.2010 03:31:55


Профиль
#4240
Приветик, Оксана!!
Да я не такой прям ярый противник розового. Просто именно потому, что знаю, что розовые цвета так и так будут, стараюсь покупать другие, чтоб были НЕ ТОЛЬКо розовые)) Сочувствую с Диминой едой... если честно, я морально готова, что и меня такое ждёт. Я конечно не настраиваюсь, но реально смотрю на вещи... у нас наследственность такая в семье... практически все детки плохо ели... я, брат, мой папа, мой муж... во только мама моя ела дай боже и сейчас также smile!31! а Алиска и сейчас мало ест. Я это поняла, когда иногда ей давала только смесь. Она никогда 150 грамм(как должна) не съедала. 120 был самый максимум. А в полгода уже якобы 200 грамм должны съедать.
У нас вообще сейчас деток в школу берут с 6.5. Я думала, что с 6ти. Но нет. Так что у меня вопрос так стоять не будет. Ну я бы на твоём месте смотрела просто во сколько берут в школу. И, кстати, у вас сейчас сколько лет нужно учиться?? У нас вроде как 12. smile!11! smile!11! smile!11! если 12 лет учиться, то точно нужно в 6 отдавать. Не в 19 же школу заканчивать smile!11! smile!11! smile!11! меня вообще бесит эта система 12летняя. Раньше как-то за 10 лет проходили программу, а сейчас что, дети глупее стали?? не думаю. только года терять smile!20! smile!20! smile!20! если найду школу 10летнюю, буду отдавать туда.
А ты понятно почему почти в 8 пошла. Тогда ж брали с 7ми. А если 7 не исполнилось, нужно было то ли уговаривать, то ли что. Самая младшая девочка помню у нас скорпион была. Вот её, наверное, еле взяли) она была младше некоторых на целый год.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4221 - 4240 из 4574
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь