Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4141 - 4160 из 4574
Начало | Пред. | 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 | След. | Конец
  Просмотров: 476432Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4141
хехе)) мож, и меня кто сглазил)) надо проверить) хотя в детстве когда меня глазили, меня всегда рвало.
а я в 5 лет "р" научилась говорить и то после того, как меня тётя логопед потренировала. сначала Р говорила только проводя ногтями по зубам. есть такой метод)
Профиль
#4142
Приветик!
В сглаз не верю,не думала об этом никогда.Так что помолчу.
Желаю выздоровления и хорошего настроения!!! smile!23!
Здорово о Диме написала,приятно читать! smile!08! Какие же маленькие интересные.Невестка моя говорит,что когда думает о том,что младший скоро вырастет(ему 8месяцев),то начинает плакать. smile!11! Она очень любит процесс когда начинает ползать,ходить,говорить..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4143
Оксана, когда я тебя читаю, у меня впечатление, что мы с тобой вот сидим и напрямик разговариваем smile!31! очень классно, просто и доступно пишешь smile!03!

о детках твоих одно умиление читать smile!16! такие хорошенькие smile!16! а как быстро подростают, кажеться вот только недавно я сидела и читала, как ты Димку рожала, помню еще тогда я наревелась, так впечатлили меня твои роды smile!16! а тут уже КАВАЛЕР такой стал smile!31! да что говорить, вроде сама только родила, а уже какрпузу год smile!11!


Профиль
#4144
Оксана, я все забываю тебе написать вот о чем. прочитала, что Димка твой вегетарианец. мой Абдулла вегетарианец еще с утроба smile!03! а сама я вегетарианка с детства. меня мама заставляла есть мясо/рыбу, но я как и твой Дима отказывалась есть даже то, что лежало около мяса, это касалось также и рыбы. яйца, творог я ела, но со временем от яиц отказалась тоже. на счет белка. Абдулле я даю все злаки, крупы, в них много белка, уже даю все виды бобовых, а вот орехи еще не пробовала никакие. молочку еще не вводила, пока ест мое молоко, муж говорит, что молочка не нужна. а еще дрожжи можно немножко в еду добавлять, там кроме ценного белка есть много витаминов группы В, особенно ценнным есть В12 smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4145
Катерина, сорри, что вклинюсь, а моя мама похоже считает, что у меня молока стало меньше оттого, что я мяса не ем, вот чушь-то... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#4146
Цитата
Аморалистка пишет:
сорри, что вклинюсь


зачем сорри, Ксюш, вклиняйся smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот чушь-то


это действительно чушь! у меня всегда (ТТТ) было много молока и ни одного кризиса smile!07! и кормлю я сына активно до сих пор и молока достаточно smile!03! моя мама удивляеться и говорит, что никогда не подумала б, что я буду так долго кормить сына, а вот моя старшая сетра-всеядка не кормила smile!15! у нее было мало молока, хотя она и мясо кушала и грудь большая у нее. и беременность у нее была сложной и роды кесарево smile!15! а вот у меня беременность легкой была и роды, слава Богу, тоже smile!07! муж мой рожал со мной и до сих пор говорит, что мои роды - это чудо. я сама не связывала это с вегетарианством, а именно он говорит, что как врач он считает, что это благодаря именно моему вегетарианству. кто знает, мож оно так и есть)


Профиль
#4147
Кира,здравствуй smile!08! smile!00!
Про детишек читать очень-очень интересно.
В сглаз верю. вспомнила вот про булавочки. надо надеть, а то там тетечка есть на работе, не очень приятная, девочки,которые там до меня были с ней конфликтовали,беременные были и она им говорила: Не собирайте людские(чужие) проклятия. жутко прям от таких слов становится. Булавки раньше почти на каждой одежке были,но раньше они были просто так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4148
Оксана, приветики! smile!00! smile!00!
Сразу по поводу фоток - МОДЕЛЬ! smile!03! smile!03! smile!03! Черно-белые smile!32! smile!32! smile!32! А я вот нефотогинична, стесняюсь камеры. И муж молодец smile!10! , стока нафотал,мой бы не стал.
Мне очень понравилось как ты про деток написала, так здорово. smile!03! smile!03! Про ментяру - smile!32! .
Цитата
дишуля пишет:
Умиляюсь, когда читаю

Аналогично!
По поводу воспитания, ты меня просто поражаешь. Вот интересно с первым ребенком ты тоже так себя вела? Я имею ввиду, что у тебя выстроенная модель поведения с детьми и ты ее придерживаешься. Я вот еще честно говоря не представляю КАК буду воспитывать сына, скоро ведь уже и понимать будет. Боюсь бытьслишком строгой и в то же время не хотелось бы во всем потакать.
Цитата
kira пишет:
когда я наказываю, она ко мне прижимается, обнимает, начинает говорить, что любит меня... Я продолжаю разговаривать строгим тоном:

smile!01! smile!32! smile!32!
Мне тут история вспомнилась. Коллега на работе рассказывала. Сыну года 3-4, стал невыносим, кризис 3-х лет что-ли. Короче маму не слушался, ни во что не ставил,мог при других сказать "не хочу чтоб ты была моей мамой", "я тебя не люблю". Причем мог такое сказать если она ему что-то отказывалась купить. Естессно ей было жутко неприятно и больно, пришли они домой и она стала собирать его вещи,игрушки некоторые, одежку, типа пойдешь жить в детский дом, потом придет другая мама и тебя заберет, выставляла его с сумкой за дверь (это жесть конечно smile!17! ). Так вот сын начинал плакать, стучать в дверь, проситься обратно, говорил, что уже маму любит и будет слушаться. Она его запускала и ребенок был шелковым какое то время. Так вот другая наша коллега к своему сыну тоже решила применить такой способ воспитания, только она его в подъезд не выбрасывала, а шла с ним типа в детдом. А он по дороге прощение просил. У меня тогда помню шок был, хотя я еще не знаю, КАК может довести ребенок. Причем девочки обе вполне приятные и положительные, и обе нахваливали такой метод воспитания.
Еще вопрос про способы защиты,
Цитата
Аморалистка пишет:
не надевала серебряный плащ на себя и свою семью

Что это такое? И как можно дом почистить?
Профиль
#4149
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
Она его запускала и ребенок был шелковым какое то время.
какое-то время... а что потом? потом опять тот же метод? так вечно он срабатывать не будет...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Что это такое? И как можно дом почистить?
ну я особо подробно не помню, но просто мысленно нужно надевать серебрянный плащ на человека, плащ должен закрывать всё и вроде как быть ниже, чем до пола. Это я у Лорки где-то читала. Можешь попробовать про дом спросить у неё в дневничке.
Профиль
#4150
Цитата
Аморалистка пишет:
какое-то время... а что потом? потом опять тот же метод? так вечно он срабатывать не будет...

Кажется его хватало примерно на неделю. Делали так несколько раз. А потом может этот кризис прошел, может что еще...
Профиль
#4151
Просто мне кажется, что ребёнок рано или поздно "раздуплит", что на самом деле его никуда не отдадут.
Профиль
#4152
Кирюш, ты где?
Пропала совсем.... smile!00! smile!08!

Кать, про детдом - я в шоке просто((((
Даже представить боюсь чувства 3-хлетнего малыша, с которым проделывают этот трюк, я расплачусь.... smile!15!

Цитата
Katrino4ka пишет:
ты меня просто поражаешь..... Я имею ввиду, что у тебя выстроенная модель поведения с детьми и ты ее придерживаешься.

Да, согласна! Ксюша отличная, думающая, любящая мама!!! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Просто мне кажется, что ребёнок рано или поздно "раздуплит", что на самом деле его никуда не отдадут.

Конечно, рано или поздно это случится... Но ведь стресс не уберешь smile!15! ... А какое у ребенка будет доверие к матери? Ведь их нельзя обманывать, они принимают мир таким, как мы его им показываем! А тут мать сама своим примером дала понять, что можно сказать и не сделать...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4153
Катриночка! я в шоке.... smile!11! остальным отвечу позже.... по поводу отвода в дет. дом... smile!11! smile!11! smile!11! это на мой взгляд ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ метод! Просто катастрофически.... мое мнение: ребенок должен быть уверенным в родителях! в том, что они никогда ни за что его никому не отдадут.. чтобы у ребенка не было комплексов и боязни... неужали он будет слушаться ЭТИХ родителей только из-за страха оказаться в дет. доме... да в 3 года еще и толком не знают, что это такое дет.дом. Моя подруга тоже выгоняла ребенка и в квартиру не пускала... это жестоко. По мне так лучше по попе отшлепать, чтобы истерику прекратил(а) и потом уже говорить со спокойным ребенком, способным воспринимать информацию. Шлепок по попе именно как метод привести в чувства, когда ребенок тебя не слышит и не видит и творит что-то невообразимое.
А пугать дет.домом или тем, что кому-то отдадут, если слушаться не будут smile!11! smile!11! smile!11! нет слов!
Лиза как-то спросила, почти как Малыш из мультика про Карлсона: Вы меня никому не отдадите? я говорю: никогда и ни за что! сильно обняла и сказала: Ты же НАША доця!!! как же можно нашу любимую донечку кому-то отдавать!
просто неразумные тетеньки, дяденьки и бабушки иногда начинают дурацкие разговоры по поводу: Оставьте Димку у нас! Лиза можно Диму нам оставить? Давай Диму той тете подарим! Лиза всегда начинает чуть ли не плакать, и кричит: Неттт!!!! нельзя!!!! Это НАШ Дима! и на меня с умоляющим взглядом: Мама, правда мы Диму на оставим? Мы его не отдадим!!! smile!11! smile!11! smile!11! зачем и к чему эти разговоры? Если проверить сестринские чувства, то они еще при рождении Димы были проверены... и она всегда не задумываясь отвечает на этот вопрос всегда одинаково! Зачем каждый раз опять травмировать дет. психику этими разговорами??? smile!20! smile!20! smile!20!
В общем, на мой взгляд, ребенок должен быть уверен в том, тчо у него есть родители и всегда будут, и что это его тыл! даже у повзрослевшего ребенка должна быть уверенность, что он всегда может приехать к родителям и всегда у них найдет то, что ему нужно, ночлег, еду, поддержку, помощь! на то они и родители... А один вот такой случай, когда мама ведет его в дет. дом может на всю жизнь оставить шрам в дет. сознании... и страх потерять родителей - это вообще жесть... smile!11!


Профиль
#4154
Цитата
дишуля пишет:
про детдом - я в шоке просто((((
smile!08! smile!27! smile!31! smile!31! одновременно писали... только я как всегда многословна! smile!27! smile!27!


Профиль
#4155
А меня тоже в детдом отдавали, помню 2 раза. Первый раз года 3-4 наверное было, выставили за дверь и мама пошла мои вещи собирать, я поверила, в дверь стучала. Простили меня:) Второй раз была уже постарше, мама начала собирать вещи и спросила, какое мое последнее желание. Я сказала, что хочу в туалет в последний раз в родительском доме. Я не хотела, конечно, просто уже тогда была склонной к цинизму:)) Посидела там и когда вышла, уже вопрос был закрыт, видно поняли, что я уже просто отмораживаюсь.
Помню потом, лет в 10 когда мы были в Египте, поехали на Красное море. Была экскурсия на теплоходе на коралловые рифы, кораблик вывозил людей в море и там нужно было спускаться прямо в воду. Глубина очень большая, метров 30-40, но дно видно, настолько чистая вода, куча красивых рыб и кораллов. Все прыгнули, а я не умела плавать, сидела одна на этом кораблике. Родители уговаривали уцепиться за них и хотя бы посмотреть, как там красиво. Но я была уверена, что они меня бросят, чтобы научить таким образом плавать, и сколько они не говорили, что не бросят, я не полезла в воду.
СЕйчас вспомнились именно эти случаи, интересно, есть ли связь между ними?

Профиль
#4156
Цитата
Малявка пишет:
А меня тоже в детдом отдавали, помню 2 раза.

smile!09! Однако, распространенный метод, оказывается smile!14! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
Я сказала, что хочу в туалет в последний раз в родительском доме. Я не хотела, конечно, просто уже тогда была склонной к цинизму:))

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#4157
Цитата
Малявка пишет:
СЕйчас вспомнились именно эти случаи, интересно, есть ли связь между ними?

Не знаю, я всегда думала, что мама меня бросит, и мне постоянно такие сны снились. тож фиг знает с чем связано))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4158
Цитата
Katrino4ka пишет:
типа пойдешь жить в детский дом, потом придет другая мама и тебя заберет, выставляла его с сумкой за дверь


жестоко smile!15! очень жестоко! я почему-то уверенна, что вот такие методы потом просто так не забываються, а влияют на психику ребенка и потом всплывают даже во взрослом возрасте smile!15!


Профиль
#4159
и потом будут родители стариками, а ребенок скажет "сдам тебя в дом престарелых" smile!20!
Профиль
#4160
Цитата
kira пишет:
ребенок должен быть уверен в том, тчо у него есть родители и всегда будут, и что это его тыл! даже у повзрослевшего ребенка должна быть уверенность, что он всегда может приехать к родителям и всегда у них найдет то, что ему нужно, ночлег, еду, поддержку, помощь! на то они и родители...

Золотые слова, я подписалась под каждым словом!!!

Цитата
kira пишет:
одновременно писали...

smile!27! smile!27!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4141 - 4160 из 4574
Начало | Пред. | 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь