Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4061 - 4080 из 4574
Начало | Пред. | 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 | След. | Конец
  Просмотров: 477358Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4061
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот совсем мелких её фоток я не нашла. может, конечно, плохо искала.
а я не помню... выкладывала или нет... кажись, в этом дневнике, из роддома выкладывала, где сравнивала Лизу и Диму smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще-то Лиза ведь не худая, нормальная, зачем в неё еду пихать??
это папа строгость практиковал. Вообще-то пихать нужно... ну не совсем пихать, а я договариваюсь сколько она еще съест... если не вкусно или она уже не может, то сидит и не ест... невкусная может быть каша без сухофруктов и сахара... беее... добавляю сахар и ест дальше. А пихать нужно потому, что она если не съест порцию, то будет выпрашивать всякие печеньки конфетки... а это ей сейчас нельзя.
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, а тебе разве нужно худеть? Ты ж вроде такая стройняшка. Может подтянуть скорее? Или именно лишнее накапливается, и ты кг сгоняешь?
ну.. худеть вроде не хочу визуально... а вот подтянуть нужно! но у меня взаимосвязано! smile!11! пытаюсь подтянуть - худею... на меня просто напасть какая-то... smile!11! smile!11! smile!11! я уже не знаю чего думать... мне практически каждый день люди разные говоря, что очень сильно похудела smile!11! по весам я этого не вижу. точнее на 1 кг всего... но Лизкина училка танцев с таким сочувствием сказала: "Как там ваш маленький? Мамочка похудела сильно! что? загоняли детки?" smile!04! smile!11! сегодня соседку встретила: "Ой, Ксюш, как ты похудела!!!!!! Занимаешься? Молодец!!! Очень сильно похудела! Тебе хорошо!" пару дней назад консъержка: Ты знову схудла!! smile!11! smile!11! мамин знакомый 4 года меня не видел... потом маме говорит: "Она у вас не болеет? Так похудела!" smile!11! Мама говорит: "Да нет! Не болеет! На диете сидит!" Он: "Спроси, что за диета, и я посижу!" smile!31! smile!31! smile!31!
и вот так очень многие говорят... я ж не знаю чего думать... это ж я еще верхнюю одежду не снимала... может быть я действително кг. сбросила, и у меня лицо похудело... осунулось как-то? я не замечаю... но щеки вроде впали smile!31!
в общем достижения: на весах сегодня 56,2 smile!30! smile!30! smile!30! в принципе - это добеременный вес... до второй беременности... ХОчу 55... но уже боюсь, что буду иметь совсем болезненный вид smile!11!
Но!!! чего зашла!!! хотела поделиться!!! smile!30! smile!30! smile!30! муж скачал (по моей просьбе) комплекс упр. для ягодиц, называется Енви - красивые бедра! (кажись так) супер! я так довольна! и с Синди можно было бы заниматься... но нас с Лизой этот компекс просто пропер! smile!01! единственный недостаток... или достоинство... не знаю пока как расценивать... Там такие гламурные и очень стройные девушки демонстрируют упр. Димка не мог глаз оторвать от них... (а они естественно в откровенных нарядах, почти купальниках) как-то слишком кокетничают... что Лизе очень понравилось... она вообще больше меня прозанималась! Я на Димку немного отвекалась... А Лиза от начала и до конца с ними все упр. делала! И даже я специально разок сказала: "Ой! это тяжелое упрахнение! Я не смогу наверное сделать!" А она: "Мама! Ты попробуй! Смотри! вот так! ногу вот сюда! У тебя получится! У меня же получается!" smile!31! smile!31! smile!31! короче, начали заниматься... я так просто хотела просмотреть... а Лиза давай повторять... я хотела промотать дальше, а она давай делать... ну, уж пришлось рядом делать... через 5 мин, мы обе разделись smile!31! smile!31! smile!31! остались только в брюках (ну, я еще в спорт. бюстгалтере) smile!31! я была мокрая smile!11! Очень ритмично девочки делают. smile!03! в итоге сегодня хорошо чувствую ножки и попу! smile!03! smile!03! и минут пол-кг на весах smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#4062
Стретчингом 3 дня не занималась... стрельнуло что-то в спине... и я боялась... чтобы не усугубилось. Т.к. есть противопоказания для занятий стретчингом... но я хорошо себя после него чувствую. Вчеру уже возобновила. Получаеся 3 дня ничем не занималась... плюс пиццу лопала. smile!17!
Пока на энтузиазме - веду борьбу с целлюлитом. после контрастного душа масажером втираю антицел. крем. В принципе..7 у меня как-то за 10 лет он никак не прогресирует... Слава Богу! Помню точно такое же состояние ног и попы было и в 20 и в 25 лет. Появилась только дряблось внутренней стороны бедер smile!04! вот эта дряблость что на животе, что на ногах меня угнетает... smile!15! если с целлюлитом еще более-менее ясно что делать.. (только лень отключить нужно) то с дряблостью... мало методов борьбы...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4063
Еще подруга заходила в гости... мы весим прилизительно одинаково... но у нее живот после родов остался... и попа широкая... она с какой-то завистью посомтрела на меня: и где там у тебя 58?? (она взвешивается вечером, а я утром натощак smile!31! ) а вечером у меня действително 58 smile!11! вот позавчера 58,7.... может быть такое? плюс 2 кг за день? утром опять 57 было... а сегодня так вообще 56,2


Профиль
#4064
Кира привет smile!00!
С дряблостью хорошо справляется Бодифлекс.У меня такаааааааая дряблость была,пипец.Так вот и следа практически не осталось smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4065
Цитата
Янулечка пишет:
Ну вот уедите в Австралию и чем думаете заниматься?(
Янулечка! Перкрасно понимаю твои мысли! Сама так думаю.... о многих... Но я уже писала: муж изучает рынок и рассматривает только те страны, где его профессия востребована! Где он реально может зарабатывать больше денег чем в нашей стране! smile!23! только поэтому и хочет уехать. жить у кого-то под боком - это не вариант. такое не устраивает ни меня ни его. точнее я-то живу получается у него под боком smile!23! smile!31! это пока... но в случае чего я знаю, что заработать я смогу. еще раз напишу: уехать очень проблематично и дорого! нигде нас не ждут с распростертыми объятиями! и вкалывать придется, это осознаем! но рассматривается улучшение и жилищный условий и будущего детей. А бросать здесь 2 квартиры, машину, родственников, чтобы там было хуже... такой вариант не рассматривается. Только реальная работа и только в 3 раза больше оплачиваемая чем здесь! smile!23!
Цитата
Янулечка пишет:
возможно мужу одному поехать и обжиться,
я тоже об этом думала. smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты думаешь в Австралию всех пускают??
smile!27! никуда всех не пускают... куда многие хотят уехать smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я не поняла, а дети что делают?
рядушком тусят. когда Лиза в саду, Димка рядом со мной... лезет, выключает телевизор, идет на кухню, привлекает внимание... лезет в шкафчики, достает то, что нельзя... лезет к папе на стол... куда нельзя... приходится отвлекаться... но стараюсь чем-то занять, усаживаю рядом на коврик и "читаю" книжки... стараюсь продумать что может ребенка увлечь на мин. 10 smile!23! потом еще что-то подбрасываю ему - так и дозанимаюсь... приучаю рядом заниматься smile!23! Когда Лиза дома - проблем меньше - прошу поиграть с Димой smile!23! если пошел на кухню, прошу сходить за ним, что он там делает посомтреть... чтобы не отвлекаться... и если берет опасный предмет или лезет куда нельзя, тогда уже сама отрываюсь... но бывает, что ничего опасного не делает... у них на кухне тоже игрушки - тогда не отвлекаюсь даже. Вот мужа такое занятие раздражает... когда отвекешься... а я спокойно к этому отношусь... готова морально, что спокойно мне никто не даст заниматься... что нужно будет и попу помыть, если обкакался и руки вытереть, если запачкал, и попить дать, и книги подать, и игрушку достать, которую хочет... smile!23! главное быть спокойной.
Цитата
дишуля пишет:
Я такая же, потому и люблю тебя читать, т.к. во многом согласна с тобой!
smile!08! smile!16! аналогично!
Цитата
дишуля пишет:
И это при том, что нам с тобой мужья достались ТТТ, чтоб не сглазить!
ага! ттт только вчера говориа с поругой, что нам просто повезло! многие девочки одиноки... а многие "мучаются" с мужьями.... уж не знаешь что лучше smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
я у кого-то читала, что мальчик по-маленькому ходит на горшок сидя...
может у меня... Димка сидя писяет... пока сидя... я пока не могу представить, как его стоя приучить.
Цитата
Мариночка пишет:
Приезжай к нам smile!31! Нород у нас на Бацьку молится и живёт в беднос
smile!31! smile!31! smile!31! насмешила!!!
Цитата
Мариночка пишет:
С горшком тоже не дружим,
и это ты называешь "не дружим"??? smile!11! не много ли хотите мамаша от ребенка?? smile!31! smile!31! smile!31! димка еще ни разу не какал в горшок! я боюсь, чтобы запоров не было... поэтому не перебиваю каканье... а Лизу подхватывала и несла к горшку... как только начинала тужиться. У Димки весь процесс обламывается... поэтому я не насилую...


Профиль
#4066
Цитата
регина милославская пишет:
С дряблостью хорошо справляется Бодифлекс
спасибо, Регина!!! нужно попробовать... вообще не знаю что это... нужно поискать...


Профиль
#4067
Цитата
kira пишет:
А пихать нужно потому, что она если не съест порцию, то будет выпрашивать всякие печеньки конфетки... а это ей сейчас нельзя.
хех... неужели впихивание еды помогает Лизе потом не просить конфеток?? я вот даже если в меня супернапихали и даже если рвало, просила конфет. но тебе виднее)) я это я)
мне тоже все говорят, что я отощала. А я в упор не вижу. И на весах то 53 то 54. Правда, джинсы на попе висят, как и у Гали. Но от живота по-прежнему не избавилась. Видать, каждый день мне пресс надо делать. А я через день, а то и реже smile!04! правда чую, что мышцы сильнее стали... но ощущение, что под мышцами низа живота как будто шарик... т.е. дело даже не в жире... как будто матка больше стала и выпирает... но врач сказал матка маленькая как и должна быть... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4068
Оксана,привет!
Скачал себе Енви,но сегодня не опробовала вся в заботах была:уборка,порасака яиц... У меня уже столько комплексов упражнений скачано,что если бы только за их наличие,худели бы и подтягивались,то у меня была бы фигура супермодели smile!31! Единтсвенная программа,котрой я часто пользуюсь-это аэробика-стриптиза с Кармен Электрой 2 часть. Мне нравятся все упражнения,хорошая нагрузку и сама Кармен оч.нравится.

С весом у меня часто то же самое творится smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
А она: "Мама! Ты попробуй! Смотри! вот так! ногу вот сюда! У тебя получится! У меня же получается!"

Такая умница. Красавица,да ещё и спортсменка растёт smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#4069
Цитата
kira пишет:
многие девочки одиноки... а многие "мучаются" с мужьями.... уж не знаешь что лучше smile!11!

Однозначно лучше как у нас! smile!09! smile!27!
А про тех кто с мужьями мучается не знаю.... Есть конечно умное высказывание, что "лучше уж одной, чем вместе с кем попало", НО не всякий "плохой" муж виноват в том, что он такой... Часто женщина, которая рядом (жена) делает его таким.... И также бывает, что ничем непримечательного "обычного" мужчину, умная жена делает успешным и хорошим мужем/отцом/бизнесеном smile!14!

Цитата
kira пишет:
я пока не могу представить, как его стоя приучить.

Детки хорошо учатся на примере)) Попроси мужа пару раз показать ему "как надо это делать" и Дима запомнит, не сомневайся! Потом можешь подставлять стаканчик или баночку smile!00!
А у нас ведь перед глазами пример папы и брата))

Цитата
kira пишет:
что нужно будет и попу помыть, если обкакался и руки вытереть, если запачкал, и попить дать, и книги подать, и игрушку достать, которую хочет... smile!23! главное быть спокойной.

Супер! ты молодец просо! А я как Анюта и твой муж, нервничаю, если мне мешают smile!11!
Отредактировано: дишуля 02.04.2010 09:43:10
#4070
Профиль
#4071
Профиль
#4072
Спасибо, девочки за поздравления!!!!! люблю праздники!!! потому что муж до дома... smile!16! Мама Лизку забирает... расслабон... дневной секс... чего не может быть, когда Лиза дома smile!19! smile!19! в общем... люблю праздники. smile!30!
Цитата
Аморалистка пишет:
неужели впихивание еды помогает Лизе потом не просить конфеток?
конечно! потому что она потом "доганяется" печеньками... постоянно просит чай с вкусняшками... а с конфетами у нас строго... 2 конфеты в день. одна до сна обеденного, другая после. и просить маму бесполезно smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но от живота по-прежнему не избавилась.
Оксан, еще очень мало времени прошло! у меня год где-то животик сходит после родов. где-то за год только я приобретаю более-менее нормальные свои формы. после Димкиных немного дольше, чем после Лизкиных... может быть кесарево, а моежт быть возраст повлиял... smile!23!
Цитата
Аlexandra пишет:
У меня уже столько комплексов упражнений скачано,что если бы только за их наличие,худели бы и подтягивались,то у меня была бы фигура супермодели
smile!31! smile!31! smile!31! smile!27! аналогично! smile!27! чего только у меня нет... smile!11! но в последнее время организовываю себя так, чтобы было время на занятия... утром - обязательно. а вечером очнеь стараюсь, чтобы получилось! вот скоро 2 раза будем гулять... тогда будет сложнее... но буду стараться.
Цитата
дишуля пишет:
Однозначно лучше как у нас!
smile!31! 100%! я нас даже не имела ввиду... интересно как лучше быть одному, или с мужем недостойным...
Цитата
дишуля пишет:
Часто женщина, которая рядом (жена) делает его таким....
согласна!!!! smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
И также бывает, что ничем непримечательного "обычного" мужчину, умная жена делает успешным и хорошим мужем/отцом/бизнесеном smile!14!
smile!31! smile!32! это ты только что о себе сказала? smile!23! smile!31! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
дишуля пишет:
Попроси мужа пару раз показать ему "как надо это делать" и Дима запомнит, не сомневайся!
Муж пока не собирается... гворит, что рано. ну, пусть пока писяет сидя... ведь до унитаза еще не дорос... а в горшок я не хочу, чтобы стоя smile!11! это ж все-равно что мимо... smile!31! все разлетится.
Цитата
дишуля пишет:
Потом можешь подставлять стаканчик или баночку
ой... это был прикол... в пятницу собирала анализы smile!11! smile!31! с Лизой проблем никаких... а вот Дима наотрез отказался в баночку писать... купили еу мочеприемник... прилепили сонному в 5 утра... он плохо спал, видать мешало... утром проснулся, пока я с Лизой и баночкой ее возилась, думала он уже пописал... прибежала сняла памперс... а мочеприемник сухой smile!11! давай подставлять баночку и уговаривать в нее пописать... он выгибается и нив какую не хочет smile!11! муж его держит на руках... балда! потом няня сказала, что нужно было в ванную поставить и воду включить.. а я набегу начинаю соображать... попросиа мужа посадить на горшок, только чтобы писюн кверху был smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! с мужем чуть не рассорились... он критикует мои предложения... а у меня мозги начинают плохо соображать, как же собрать эту мочу smile!17! smile!17! smile!17! короче, пописал он фонтаном и проворная мамаша собрала аж 10мл smile!31! smile!31! smile!31! теперь смешно... smile!31! а тогда мозг отключался как бы так его сделать... Помню, Лиза в том же ворасте тоже никак не хотела в баночку пистаь smile!11! плакать начинала, если я подставляла... но главное, что собрали...
кстати, анализы хорошие smile!07! и моча, и какашки и кровь. абсолютно ничего плохого не нашли... Ну, меня Лиза больше беспокоила... но у нее все нормально... наверное просто нужна диета. smile!23! через какое-то время опять проверю...
еще нужно будет с Лизой к хирургу. и с Димой к окулисту.
сделали Диме прививку... каких нервов мне это стоило smile!11! smile!11! smile!11! smile!04! smile!04! smile!04! опять в который раз поразилась хаатным отношением к людям особенно к детям в нашей стране smile!04! smile!04! smile!04! Я такая была злая... обычно я спокойна... и проглатываю всякие там обиды... когда хамят в магазине, кидают в банке... и т.п. но когда касается детей я зверею! я хотела разнести поликлинику наф! в итоге все-равно ничего не добилась, села и чуть не плакала... smile!04! точнее если бы не дети, я бы расплакалась от бессилия...
уже не в первый раз... но опять расскажу: у нас прием врача с 11 до 13-30... а прививки делают только с 14-00 до 17-00... кто придумал такое время, тот больной немного на голову! потому что дети обычно в обед именно спят! smile!20! дима ложится в 13 или 13-30... я голову ломаю, как бы так увязать... может быть разбудить раньше... и бежать в поликлинику... где-то 30 мин пешком. но тога не попадаем к своему врачу на прием... и проситься к другим врачам тоже не особо хочется. В общем посоветовалась с участковаой нашей и та сказала, что учше приходите к концу приема, потом к 14-00 вы будете первыми, быстренько сделаете... и вуаля! на том и порешили. утром муж отвез нас сдать анализы. Кстати, ни Дима ни Лиза даже не вскрикнули smile!10! smile!32! прошлый раз Дима орал, руку сжимал так, что и он и я и медсестричка были в крови smile!11! и Лиза тоже единственный прошлый раз орала на всю клинику (в частной клинике сдавали анализ) и потом рыдала еще пол-часа... хотя с самого рожения такого не было... я уж их морально подготовила smile!03! и они даже без завлекаловок спокойно оба сдали! smile!32!
потом пришла няня (хорошо, что пришла! не представляю как бы я сама измучилась) и в 12-30 вырулили в поликлинку. У Лизы красновато горлышко было... и я ее оставила дома, потащила с собой... заодно врач посмотрела. в общем все было чудненько! на прием пришли, очереди нет smile!03! красота! сели перед кабинетом прививок... ждем... 14-00 - кабинет закрыт... 14-30 - никого нет... уже собирается очередь... и с грудничками... и с детками постарше... начинаются волнения... 14-45... я не выдерживаю, спускаюсь в регистратуру и спрашиваю, будут ли сегодня делать прививки? мне отвечают, что неизвестно... потому что собрали всех врачей на совещание к главврачу smile!11! на сколько затянется совещание никому не известно... smile!20! на вопрос ждать или нет, тоже пожимают плечами... спрашиваю где это совещание (готова была ворваться и обматерить всех) мне отвечают, что в другой поликлинке (15-20 мин. езды от нашей) сидит наша врач, спрашиваю у нее... вот что нам делать... ребенку уже 2 часа как нужно было спать... я его мурыжу в пликлинке, и непонятно ради чего... она тоже пожимает плечами... Вот с..ки! я уже орала на всю поликлинику! что это просто свинство! Так быть не должно! Никто не требует, чтобы пришли сделали прививку, но хочется просто какой-то определенности, есть ли смысл мучить ребенка, который уже с ног валится под прививочным кабинетом... пришла бы коза какая-то и повесила табличку, сегодня привиски не делаются! и никто бы не возмущался! ушли бы... но вот так... тем более направление врача уже есть... в след. раз совершенно непонятно когда сможем попасть, потому тчо понедельник выходной, вторник грудничковый день, среда - непрививочный день, или четверг (у меня няня выходная) остается пятница... и опять мучить ребенка с 14-00...
в общем, поругалась... на меня сочувственно посмотрели... пожали плечами.... и ничего не сделали... у всех ответ: Это же ГЛАВВРАЧ!" хотелось разнести пликлинику и морду набить этому главврачу! Почему устраивает совещание в часы приема? Почему после работы не собрать всех врачей? Почему дети должны страдать... сидеть и ждать? У меня было состояние кого-то побить! Лиза бегает, раззнакомилась с деочками... Димка увязался за мальчиком лет 7... и тоже за ним бегает... уже мокрый... утихомирить невозможно... начинает хныкать... капризничать... Лизу тоже усадить нереально... разбегалась... тоже мокрая... села и чуть не плачу... няня уже устала за Димой бегать... Лиза лезла к какому-то грудничку... пришлось ее одергивать... она ж любвеобиьная... ко всем маленьким деткам как к Димке относится... знаю, что многих мамаш это напрягает... да и меня бы напрягало, если бы к моему ребенку лез чуть ли не целоваться чужой ребенок... Хорошо, что присела возле Лизы, чтобы ее контролировать, и разговорилась с этой мамочкой... посмотрела на малышку... успокоилась... у этой мамочки тоже 2 деток, разницу в 2.5 года... обе девочки (вспомнилась Яволька) и старшую зовут Лиза smile!31! (а я думаю, чего она так спокойно к моей Лизе относится smile!31! в общем умиротворяюще подействовало на меня это знакомство. и тут пришла медсестра из прививочного кабинета. было уже 15-30... все обрадовались... а она злая smile!11! потому тчо главварч вставил ей.. за то, что невыполнен план по прививкам за 2009 год... smile!11! smile!31! странно..7 как он может быть выполнен с таким графиком работы... и с таким отношением к работе! smile!22! Медсетра хорошая! часто нас выручала! и сейчас она просто на курсах, и приходит в то время, которое свободно у нее... к ней никаких претензий у меня нет! а вот почему не организовали замену... или другое время почему не подобрали smile!20! И тут эта злая медсестра говорит: я еще кварц включу на пол-часа smile!11! smile!11! smile!11! мне нужно кабинет подготовить... smile!11! у меня просто нет слов! одни эмоции.... я уж не ругаться... по-человечески подошла к ней, спрашиваю не пошутила ли она... объяснила, что такая фигня и со сном дитячим, и другой раз когда прийти непонятно... Она сначала побурчала, типа: "Они (начальство) там могут быковать! Вот и я сейчас тоже начну!!!" ... потом видать остыла... поняла, что детки не виноваты... и через 15 мин. начала делать прививки... Мы ж были первые... и погнали домой... думали, точнее были уверенны, что Димка уснет по дороге в коляске... он почти всегда там засыпает... Но он оказывается перегулял свое время сна... и не уснул... дождь на улице smile!11! хорошо, мы добежали... и дома его уложила... уже около 17-00 smile!11! smile!11! smile!11! самый жесткий поход был в поликлинику... хорошо, что дети не кричали, и не плакали... а то помню, как Лиза в годик где-то устроила такую истерику... не могла ее ничем успокоить... и непонятно почему... и никто не пропускал... я заперась в кабинет, когда еще не успела выти другая мамаша с ребенком... на меня наорала медсестра... и в итоге я на нее наорала... другие врачи уже возмущаясь сказали, да примите вы без очереди... ребенок так плачет... врач быстренько направление на привику дала и мы ушли! тогда я устала морально больше... потому тчо ребенок так орал, как никогда... smile!11! и на ровном месте. Ее всегда можно было занять чем угодно... а на этот раз вообще ничего не срабатывало... как кто-то посмотрел криво smile!20! Сейчас слава БОгу не плакали... но устали... и Лизка не попала на танцы. в общем вот такое наше приключение... ненавижу такой подход к детям! smile!20! smile!20! smile!20! Это ж не взрослые, которые могут книжку почитать в очереди... хотя и читали... и в окошко смотрели... и наши игрушки были по всей поликлинике... до сих пор не уверенна, что все собрали... и игрушки и книги... еще и Лиза новую шкатулку-комод купила по дороге в поликлинику smile!11! собилали долго денежки на куколку... а зашли в магазин и купили комод smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Отредактировано: kira 06.04.2010 18:23:22


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4073
Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
выставлю немного фоток... но Димка в последнее время мало спит... я ничего не успеваю... вот и на красотулю тоже мало захожу... точнее захожу часто, но коментировать что-то времени нет... читаю. так что, что успею загрузить - выставлю.

это очки Окли, которые заказывали из Штатов, если кто помнит... рискнула... но вот они мне очень нравятся... хотя и немного широковаты и на переносице оставляют следы... зацените. smile!19!



Профиль
#4074
Дальше выложу фотки фотосесии, которую мне муж устроил... планировалось много переодеваний... но Димка проснулся... и уже вспешке, что смогли... но фоток много smile!19! на однокласниках уже давно выложила... но есть те, которые там не выкладывала... smile!19! с Димкой, например smile!31!

Итак... первое платье....



Профиль
#4075


Профиль
#4076


Профиль
#4077


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4078
А я заценила туфли:))) очень удачные! Похожи на модные ботильоны, но ботильоны укорачивают ногу и не всем показаны, а эти удлиняют! :)

Профиль
#4079
Это с мужем немного пошалили smile!19! smile!31! smile!31!



Профиль
#4080
Димка влюбленными глазами smile!16! smile!16! smile!16! smile!31! smile!31! smile!31!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4061 - 4080 из 4574
Начало | Пред. | 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь