Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4101 - 4120 из 4574
Начало | Пред. | 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 | След. | Конец
  Просмотров: 477360Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4101
Аlexandra, спасибо большое!!! smile!19!
Цитата
Аlexandra пишет:
Просто держищь руки на пузике
да.. кстати да! поза всех беремешек smile!23! smile!31! а у меня видать привычка smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аlexandra пишет:
Ваш поход в поликлинику
да я уже забыла... тогда обрадовалась, что все-таки сделали... потому что пару раз была на грани, чтобы уйти... хорошо, что приняла решение ждать. У нас теперь осталась последняя прививка smile!30! smile!03!


Профиль
#4102
Кирюша, привет!
Порадовала фотками!!! Мне понравилось все - и очи, и платье, и туфли, а больше всего ты сама!!! На тебя хочется долго любоваться - ты прелесть!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Димуля сладкий, а почему с Лизой нет фоток?

Кстати у вас там на кровати простыня махровая на резинке? У нас есть такой же набор, только рисунок другой на пододеяльнике))

Цитата
kira пишет:
это ты только что о себе сказала?

smile!09! Не могу пока так сказать о себе)))) Но я стараюсь!)) smile!14!

Цитата
kira пишет:
а в горшок я не хочу, чтобы стоя smile!11! это ж все-равно что мимо... smile!31! все разлетится.

Почему разлетится? Мы учили сразу придерживать писюнчик, чтобы соблюдать траекторию движения)) и теперь он даже из положения "на цыпочках" около унитаза - не промахивается)))) smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4103
Kira!
Отличные фото! Я еще на одноклассниках любовалась. Мне всё так же очень нравится фото "со спины" smile!03! , и мне очень нравятся твои ч/б фотографии. Не только сейчас, а и вообще. Черты лица правильные и позволяют роскошь ч/б фотографии. И ты такая стройная, закачаешься! smile!27! smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#4104
Приветик Оксана!! Супер фоточки!! Всё подтверждаю - красотуля и стройняшка!! Но мне больше цветные нравятся, если честно!!
А фоткал муж?? жаль, что мой меня ужасно фоткает smile!17! smile!17! smile!17! вот мой бывший меня всегда хорошо фоткал, хотя и считал толстой. да и вообще у него недостатков много было по сравнению с мужем, но вот зато в фотографии руки из нужного места росли smile!14! smile!14! smile!14! я тут у тебя чуток поною(( у меня совсем перестали появляться хорошие фото((( либо 2ной подбородок, либо пузо, либо ракурс не тот smile!14! smile!14! smile!14!
Платье, которое не облегающее, вовсе не полнит. Но если б я увидела фото, где руки на животике, тоже сделала бы вывод про беременность))) А мне неприталенные платья не очень. Как раз-таки в них у меня как-то заметнее живот. Потому что не втягиваю, наверное. А в облегающем могу втягивать живот целый день! smile!32! smile!32! smile!32!
Платья суперские! что за бренд??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4105
kira,
привет. smile!00!
Была у тебя в гостях, стоко фоток smile!11! smile!11! Ты прям модель smile!03! , и я заметила, что ты везде разная на фотках. Я тоже люблю фотаться, но жаль некому фотать. smile!15!
Боюсь весь твой дневничок мне никогда не осилить. Так что буду входить в курс дел постепенно. smile!00! smile!00!
Профиль
#4106
Кирюша smile!00! smile!08! красотка smile!16! smile!08!

Профиль
#4107
О, там, где Оксана в профиль облокотилась на руку(Фотка, которую Алеся отметила), точная копия Лизы. Ну, не суть важно, кто чья копия. Но вообще не отличить!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4108
девочки! Спасибо огромное за комлименты!!!! очень-очень-очень приятно!
Цитата
дишуля пишет:
а почему с Лизой нет фоток?
Лиза была у бабушки... скоро выставлю фотки деток именно...
Цитата
дишуля пишет:
Кстати у вас там на кровати простыня махровая на резинке?
точно! супе-отличная вещь!!! мне так надоедает ежедневно заправлять кровать, в смысле поправлять простынь... а это очень классная штука! smile!03! И высмотрела ж smile!23! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Почему разлетится?
ну, мне так кажется, что если с высоты писять в горшок, брызги по-любому разлетаются... smile!11! т.е. подставлять ему нужно будет прям под писюнчик smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
и мне очень нравятся твои ч/б фотографии.
спасибо, Галь!!! smile!19! мне почему-то черно-белые фотографии больше нравятся всегда... и всего...
Цитата
Аморалистка пишет:
А фоткал муж??
да... правд мне это стоило нервов... smile!11! я и так стесняюсь позировать... а он еще и после каждого кадра ругался smile!11! не мог вспышку правильно выставить... это его бесило... а мне все казалось, что я его бешу smile!11! smile!11! smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
либо 2ной подбородок, либо пузо, либо ракурс не тот
Ксюнь! у меня те же проблемы! smile!23! они немного поубавились с приобретением качетсвенного фотика smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
Платья суперские! что за бренд??
smile!31! бренд "на рынке куплено" называется smile!31! smile!31! у меня практически нет брендовых вещей... потому что экономим и жаба давит покупать дороже 100 баксов любую вещь... если можно на эти деньги купить 3 вещицы smile!11!
Цитата
Диля пишет:
Я тоже люблю фотаться, но жаль некому фотать.
спасибо! почему ж некому? вон уже Алишка такая взрослая smile!23! Моя Лиза уже в прошом году довольно хорошо фоткала smile!03! smile!03! так ведь ей только 3 было smile!23! научилась быстро! smile!03!
Мурыська, спасибо! ура! ты пришла!!! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
точная копия Лизы.
хи-хи! она вообще моя копия... только глаза мужа... а все остальное просто как с меня списали smile!31! smile!31! даже телосложение в точности smile!11! и недостатки те же вижу уз-за которых очень компелксовала в подростковом возрасте... да и сейчас иногда smile!11!


Профиль
#4109
Вчера были на дне рождении Лизиной подруги... smile!11! 5 лет девочке... были с Димой. Там был его одногодка... но мальчик реально в 2 раза больше... но так же в 2 раза глупее smile!11! smile!11! smile!15! smile!15! я такая раздраженная пришла... были 2 мамаши, которые меня просто тупо бесят... причем с одной мы дружим уже 5 лет, а с другой так плотно пересеклись впервые... Меня поражает отношение некоторых к своим детям... поражает и огорчает... почему у нас общество такое? да потому что нет единых методов воспитания... не просто единых, у всех свое видение... но пока будут вот такие мамочки, которые сами не могут для себя выработать правила поведения с ребенком, и пока они же не попытаются вырисовать в своих мозгах тот образ ребенка, к которому нужно стремиться и воспитывать в соответствующем направлении ( а не просто трава при дороге) до тех пор у нас не будет нормального общества. и вс е люди так же будут разными... разными в принципах поведения с другими людьми... Почему мои дети играют нормально и даже не пытаются кого-то обижать? И почему другим детям приходит в голову подойти - толкнуть, ударить и забрать что-то (у того же Димки, который меньше всех был на празднике). и при этом мамаша ни одного телодвижения не сделала в его сторону... и ни слова не сказала... Почему мне приходится воспитывать не только своих детей, но еще и учить манерам поведения этих неандертальцев???
короче... я немного под впечатлением... Но и под приятным тоже... smile!19! сейчас начну хвалить своих деток и немного даже хвастаться... Пришли с мужем к выводу, что среди наших знакомых у нас самые красивые smile!19! , умные smile!19! , воспитанные детки.... красивые не просто внешне... но и одеты красиво... меня уже просто бесят мальчики в колготках и с памперсом висящим до колена smile!11! smile!11! smile!11! как и девочки тоже!! smile!22! Еще и Димку хотели раздеть и оставить в колготах! я возмутилась и сказал, что я ему лучше сниму колготы, но он останется в джинсах! и Лизе я брала платье переодеться. smile!03! Ну, почему нельзя девочке взять юбочку, а мальчику шортики?? зачем оставлять в этих протертых на попе колготках... и если бы фин. положение не позволяло (хотя не представляю) еще както можно было бы оправдать... но ездить на крутых тачках и в то же время, чтобы дети в гостях были как чучела??? я не понимаю.... smile!17! smile!17! smile!17!
много можно рассказывать... у меня мозг сегодня плохо соображает... и наверное сумбурно мысль выражаю... чувствую сбивчивость речи своей... впечатлил поход... и это детсткий день рождения... что там было детского, я не поняла... родители в одной комнате бухали... и периодически выгоняли забежавших детей в другую отведенную им комнату...
ну, если уж дома праздновать, то какие-то конкурсы организовать с какими-то призами... развлекаловками... приятными сюрпризвами и впечатлениями... ну, откуда сейчас этот совковый подход к празднованию детского дня рождения??? не понравилось очень... да еще и Димку пару раз обижали smile!20! причем дети одной и той же мамаши... ничего не объяснила, ничего не рассказала она своим деткам... Пришлось в грубой форме сказать, что будут наказаны и отшлепаны по попе, если еще раз позволят себе такое обращение с ним... smile!22!


Профиль
#4110
причем мы живем ближе всех, но ушли раньше всех... smile!31! как можно сидеть и пить водку имея двоих детей, которых нужно спать уложить вовремя... мы пришли в 21-00... и график совсем не сбился... а мама именинницы сказала, что они в 23-30 только поели в смысле покормала мама девочку... и только в пол-первого легли спать smile!11! значит остальные ничего так себе сидели smile!11! ди и все остальные пили водку... только мы с мужем пили вино и мама именинницы... smile!11!


Профиль
#4111
Оксанка! Приветики!
Выгллядишь потрясно! И даже "мрачные" платья отлично смотрятся! smile!03!
Так держать!!! Димон уже тааакой башой! Не верится, что детки быстро так меняются...
Про воспитание деток .... это же нормально, что все разные. Просто вы попали в компанию с такими детками. НА самом деле всегда были, есть и будут мамы, которые так воспитывают (или не воспитывают) деток... и те, кто думает о том, как сделать по-лучше и воспитать хорошего порядочного человека...


Профиль
#4112
Приветик,Оксана. smile!00!
По поводу фото в одноклассниках писала,еще когда они появились,но еще раз повторюсь,красавица! smile!08!
Прочла впечатления от дня рождения,у самой каша в голове. smile!31! Мне бы очень не понравилось,если бы моих детей обижали,да еще игнор мамашки,убивают такие люди,которые не следят за своими детьми и ноль воспитания.Такие знакомые есть у всех,наверное. smile!14! Просто не считают нужным сделать замечание своему ребенку и объяснить,что забирать игрушку,обижать,драться нельзя.Что говорить о их детях,если родители не лучше. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4113
Kira smile!00! smile!00!
Ууууу, какая тут тема про мамаш поднялась smile!27! . Охххх, как меня это тоже убивает smile!20! . Kira, вот мне тоже многие мамаши говорят, что у меня такой ребенок весь замечательный и такой он у меня весь развитый и такой он у меня весь воспитанный. Но нееееет, говорят они мне, это не от того, что ты с ним столько возишься smile!06! . Неееет. Откуда? Это он мне такой спокойный достался, угу. Ну да, прям сразу родился со знанием, что маму бить нельзя, например :). И спит он у меня днем и ночью в одно и то же время не потому, что у нас строгий и жесткий режим, а они с рождения не хотели придерживаться режима, т.к. они очень мобильные или еще по каким причинам. Теперь все огребают то, что дети у них на дневной сон ложатся в 5-6 вечера, но это не из-за отсутствия режима, неееет. Это им не повезло с ребенком, а а мне повезло, да. Вот так

На площадке мамаше проще рявкнуть или гавкнуть на своего или чужого ребенка, чем нормально объяснить и своему и чужому ребенку, что не так. Или вообще взять и утащить на фик из той же песочницы. Вот блин и решение всех проблем.

Я сегодня решила с Катей вечером погулять еще. Вышли, я как-то не подумала, что в воскр вечером нам с Катей негде будет поиграть на площадках. У нас их оооочень много в районе. Но по вечерам оказывается они превращаются черт знает во что. То есть там вроде и мамы с детьми есть, но с мамами уже есть папы, с друзьями, пивом и сигаретами. И дети без присмотра. Полный бедлам. Я решила по вечерам больше не гулять, будем дома книжки лучше лишний раз читать. Но я тоже не в силах уразуметь, почему нельзя вести себя цивилизованно. Ну хочется тебе пива, ну пойди в бар или домой. Почему это нужно делать на детской площадке? smile!11!
Что-то у меня слов много получилось, а смысла мало, но, в общем, кто в теме, тот, я думаю, меня поймет.
Отредактировано: Галчонок 11.04.2010 23:40:36
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#4114
kira,
Дожддалась всех фоток, спасибо, получила от тебя удовольствие:) Ты красотка и очень молодо выглядишь, акууратно и успешно. Так держать! :) Про мамаш ну не переживай ты так! Да, это бесит, но главное, чтобы твои близкие родственники и друзья были в адеквате. Всех не образуешь и не надоумишь.
Цитата
Галчонок пишет:
Это им не повезло с ребенком, а а мне повезло, да. Вот так

Ага, у меня анагично на счет работы:) Это пока я как дура училась 10 лет в школе, по вечерам на факультативах, а потом 11 лет в ВУЗах , другие гуляли и развлекались. А теперь мне ПОВЕЗЛО, что у меня такая работа, за которую нормально платят. А у всех кризис, и в этой стране жить невозможно. Видимо, я в другой стране живу, и на меня все само так и валится с неба.

Профиль
#4115
Оксан, так не ходи на Дни рождения, где тебя бесят smile!25! smile!25! smile!25! зачем портить себе и детям настроение???
Цитата
kira пишет:
ну, откуда сейчас этот совковый подход к празднованию детского дня рождения???
так наоборот при "совке" детьми занимались больше я считаю. smile!06! smile!06! smile!06! по крайней мере все мои родные. сейчас больше пофигизма. в целом у государства по отношению к детям, и у родителей в частности.
Цитата
kira пишет:
а мама именинницы сказала, что они в 23-30 только поели в смысле покормала мама девочку... и только в пол-первого легли спать
ну это вроде не так поздно... если помнишь, у меня до 6ти гости сидели... правда, Алиса всё равно как обычно легла...
Профиль
#4116
Галя smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
Kira, вот мне тоже многие мамаши говорят, что у меня такой ребенок весь замечательный и такой он у меня весь развитый и такой он у меня весь воспитанный. Но нееееет, говорят они мне, это не от того, что ты с ним столько возишься smile!06! . Неееет. Откуда? Это он мне такой спокойный достался, угу.
ржака... а они не знают, как ты мучаешься порой??
Цитата
Галчонок пишет:
Ну хочется тебе пива, ну пойди в бар или домой. Почему это нужно делать на детской площадке?
наверное, потому что хочется и вишню съесть, и косточкой не подавиться. Т.е. и пива попить, и заодно ребёнка выгулять. В бар-то ребёнка не потащишь. Эт я не защищаю) я пытаюсь в положение войти. Твоя позиция разумеется мне тоже понятна.
Профиль
#4117
Оксана
Цитата
Малявка пишет:
А теперь мне ПОВЕЗЛО, что у меня такая работа, за которую нормально платят.
а мне говорят, что мне повезло, что у меня такой муж smile!14! smile!14! smile!14! ну так я же сама выбирала))) а не с неба свалился smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4118
Цитата
kira пишет:
Меня поражает отношение некоторых к своим детям... поражает и огорчает... почему у нас общество такое? да потому что нет единых методов воспитания

Кирюш, ты общество не переделаешь и ему (обществу) все равно, что ты здесь нервы свои тратишь.. Так что береги себя!
Главное, что ты отличная мать и твоим детям повезло! smile!03!
Я в таких ситуациях, а они случаются довольно часто, просто про себя удовлетворенно отмечаю, что мне не стыдно, а даже наоборот гордость за своих деток! Очень приятное чувство! smile!16!

Цитата
kira пишет:
мальчики в колготках и с памперсом висящим до колена smile!11! smile!11! smile!11! как и девочки тоже!!

smile!09! Меня тоже эта картина веселит)))
Но тем выгоднее на фоне других смотрятся наши детки, правда?

Цитата
kira пишет:
ничего не объяснила, ничего не рассказала она своим деткам... Пришлось в грубой форме сказать, что будут наказаны и отшлепаны по попе, если еще раз позволят себе такое обращение с ним.

А как мамаша отреагировала? Не обиделась?
Просто я не умею делать замечаний чужим детям smile!11!
#4119
Мышьбелая, спасибо, Мариша, за комплименты!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
это же нормально, что все разные
я немного неправильно выразилась... я не за одинаковость всех деток и взрослых, не дай Бог... я за одинаковые нормы поведения в обществе, компании и т.д. если бы все учили деток не драться - то и драк бы на улице не было... а так получается... я учу... а кто-то это воспринимает как норму и моего ребенка бьют... Мои дети испытывают шок, когда попадают в общество вот таких невоспитанных деток... я помню на Лизе... когда она рыдала постоянно от того, что все ее обижали... потому что ей и в голову не могло прийти кого-то обидеть... потом она начала защищаться, потом выражать агрессию... срабатывает у ребенка какая-то функция самозащиты... и он становится агрессивным по отношению к другим, чужим детям... и уже могла первая и толкнуть, если ей не понравилась девочка и ударить... Но я это без внимания никогда не оставляла... заставляла извиниться и предупреждала, что если такое повторится, то мы уходим с дет. площадки, потому что она не умеет себя вести... С криками, истериками, шлепками по попе я выбивала из нее то, что для других естественно, и то, что появилось благодаря другим детям, которые ее обижали!
Цитата
Мышьбелая пишет:
НА самом деле всегда были, есть и будут мамы, которые так воспитывают (или не воспитывают) деток... и те, кто думает о том, как сделать по-лучше и воспитать хорошего порядочного человека...
и еще те, которым надоели эти самые дети, и они очень хотят отдохнуть от них, поэтому любую удобную и не очень удобную минуту от них сбегают, предоставляя самим себе, вместо того, чтобы поиграть, обнять, поцеловать, книжку почитать, объяснить что-то... Это я сейчас о той подруге... Больно до ужаса смотреть на ее детей... Она отличный друг, очень хороший человек, веселый, компанейский, энергичный, очень интересный, никогда не подведет, очень много знает, умеет... но она ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МАМА!!! ПРОСТО ЖУТКАЯ!!! Потому что она не знает как добиться желаемого... вот ее не послушали, она разворачивается и уходит... она не авторитет для своих собственных детей... она не понимает как до них достучаться... и ей совершенно не нужно было рожать второго ребенка... Она с одним не может справиться... Это та самая мама, которая своего ребенка называла моральным уродом.. это ее ребенок в 3 года сказал, что когда вырастет выбросит папу их окна... и она на него настолько бывает зла, что даже рассказывает подруге (не мне, потому что как она выразилась я произвожу такое впечатление, что чем-то плохим со мной делиться не хочется, чтобы не упасть в моих глазах smile!11! , но слухи расползлись, наей общей подруге она говорила) что ей так надоел ее сын, он ее так бесит и раздражает, что вот он заболел, а она его даже лечить не хочет... smile!20! как такое можно даже подумать???? она действительно упала в моих глазах... Но мы замечательно общаемся... поддерживаем друг друга... у нее частые депрессии... я как могу вникаю и пытаюсь ее расшевелить, рассказываю что пока мы вкладываем в них, это труд иногда адский... но потом какая отдача от деток!!! Короче пытаюсь как-то ее поддержать... Но она сама не хочет ничего делать! для нее ее собственный комфорт всегда дороже детсткого... она вытворяет такие вещи, о которых я даже не задумывалась... набирает в ванную воды и оставляет там годовалого ребенка... smile!11! зная, что старший обижает младшего, тем не менее она оставляет их одних в комнате с двухярусной кроваткой, такой как у нас... уже не один раз старший как-то калечил (неумышленно вроде) младшего... то руку ему ножницами разрезал то толкнул неудачно, самое безобидное - это разрисовал как далматинца... Но тем не менее для нее чашка кофе перед телевизором важнее безопасности детей... и она их оставляет со словами: пусть что хотят то и творят, я хочу отдохнуть! Мне такое даже в голову не придет... А она видите ли устала... smile!11! Могу бесконечно об этой подруге рассказывать... она меня впечатляет... несмотря на то, что уважаю ее как человека и как друга... но так хочется прийти и навести порядок у нее дома... в смысле организовать детей. Они у нее хорошие! Очень хорошие! Но непонятно по каким причинам она просто опустила руки и перестала пытаться их воспитывать... ее миссия заключается в том, чтобы покормить, погулять и спать уложить... При этом она тщательно следит за разнообразием игрушек, покупает интересные книги, тусит на форуме мамашек, покупает, продает, перепродает какие-то детские вещи... интересуется развитием деток... вроде бы интересуется их здоровьем, закаливанием и т.д.
Кстати, все началось с того, что она выбрала для себя способ воспитания без крика и шлепков по попе... и вот старший ее ребенок устраивал такие истерики, которые на голову не налазят, в гостях, магазине... она совершенно спокойно на них реагировала... ждала, когда они закончться. он разбрасывал товар в магазине, бил ее... причем она беременна была вторым... она ждала, окгда истерика закончится... Вот как ребенок может прийти к выводу о том6 что он только что делал плохо, о том, что маму да и остальных бить нельзя... если ему не запрещать это делать, и не пресекать такое поведение. Она видите ли не может на него накричать, потому что это травмирует его психику... она не может его шлепнуть по попе, потому что это непедагогичный метод... она воспитвает интелигентного мальчика. А это интелигентный мальчик в 3 года говорит маме: ВЫЙДИ, Я СКАЗАЛ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ!!!! а в 4,5 засыпая говорит: Когда ты уже, мама, умрешь? smile!11!
Это грустно... очень грустно... еще и потому что росли вместе, играли вместе с Лизой... часто в гости друг к другу ходим... Лиза его любит... а он ее бьет... она его прощает постоянно. а мне за нее обидно. Я даже не хочу, чтобы она с ним дружила... и вовсе не его обвиняю... мальчик очень хороший мог бы быть... только вылепила мама из него чудовище... и папа немного добавил... smile!15!
Янулечка, спасибо за комплименты!! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Такие знакомые есть у всех,наверное.
честно говоря... хочется оградить себя от таких знкомых... когда гуляли с колясками и ляльки лежали в них так все было замечательно! сошлись по интересам! болтали часами... потом ляльки подросли... начались конфликты на площадках... но еще держались 3 года вместе... дети дружили и дружат очень сильно! но вот сейчас из всей компании осталась одна Лизина подруга, с которой я непротив чтобы Лиза общалась... немного совпадаю взгяды на воспитание с мамой... поэтому мы чаще тусим вместе... других уже просто избегаем... и вот один мальчик с мамой не смогла прийти на день Рождения и вместо огорчения мы просто ликовали. Потому что из-за этого мальчика, хоть он и никого не обижает... но в квартире просто постоянное нытье... он начинает хныкать... ныть... бегать к маме, та егообнимает зацеловывает, чуть ли не в попу... жалеет... и это уже почти в 5 лет, выглядет как-то совсем не привлекательно. когда он стоит мамоцька, хоцю на руцьки... smile!11! тьфу ты! что за мужик? А такой пример у деток как известно заразителен, тут же начинают все бегать, и ныть smile!11! жаловаться, ябедничать... и в квартире просто ной... Так тчо на этот раз еще лучше было, что один не пришел... smile!11! вот такие крайности среди наших знакомых мальчиков... один дручун, а второй нытик и маминькин сыночек... даже не знаю что лучше smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
кто в теме, тот, я думаю, меня поймет
Галь!!!! smile!27! smile!27! smile!27! smile!05! smile!05! smile!05! целиком и полностью мои мысли!!! как я тебя понимаю!!!! А ведь придется еще тратить свои нервы общаясь на площадке с неадекватными мамашами, у которых в оной руке бутылка с пивом в другой сигарета... еще и по мобильному пытается трындеть при этом... а ее ребенк у твоего выдирает игрушки (ваши же игрушки)... и что делать... пытаешься оттянуть его от своего ребенка, потому что он уже плачет, чуть отвернулся посмотреть где же его мамаша, он уже треснул твоего лопаткой или шапку стащил и бросил в песок или толкнул... и твой уже не просто плачет или хнычет, а ему уже больно и он рыдает... smile!15! smile!04! ух... сколько тких ситуаций было... пипец! наконец-то его мамаша договорила по телефону и соизволила посмотреть где ее чадо... видя картину, демонстративно берет за руку и со словами: девочка-жадина! не играй с ней! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! ух!!!!!! мне самой хотелось прибить эту мамашу! И таких ситуаций много! особенно бесит, когда стоят мамки, а дети дерутся за игрушки... пытаешься их развести, а мамаши: Пусть сами разбираются! Пусть учатся выживать в жестоком мире! smile!22! smile!20! smile!20! smile!20! Да кто ж делает этот мир жестоким??? Такие мамы как вы!!!!!!
тема бесконечная!!!! и меня она бесит... рррррр
Цитата
Галчонок пишет:
Полный бедлам.
Аналогично!!!! еще и куча подростков матерящихся... smile!20! smile!20! smile!20! я все никак не решусь по вечерам гулять... smile!04! помню с Лизой я вся злая приходила с площадки... лучше как вы будем дома сидеть!
Цитата
Малявка пишет:
Ты красотка и очень молодо выглядишь, акууратно и успешно. Так держать! :
спасибо, Ксюнь!!! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Про мамаш ну не переживай ты так!
не... может показаться, что я рву и мечу тут... но я практически спокойна... просто очень эмоционально свои мысли выражаю... smile!19! smile!31! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
твои близкие родственники и друзья были в адеквате.
в том-то и дело, что это как раз друзья... с которыми приходится общаться...
Цитата
Малявка пишет:
А теперь мне ПОВЕЗЛО, что у меня такая работа, за которую нормально платят.
smile!32! smile!32! smile!32! класс!!! оказывается ученье -свет! smile!31! smile!31! а я лодырь smile!11! smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
так не ходи на Дни рождения, где тебя бесят
Ксюнь! не могу не ходить... это значит перестать общаться... перестать общаться со всеми я не могу. свела к минимуму общение с двумя подругами... с одной вообще не созваниваемя никогда... и вот этой звоню очень редко... а после того случая, когда наорала на ее ребенка, думаю мы и звонить друг другу не будем... по крайней мере я выдерживаю паузу... позвонит, будем общаться... не позвонит и фиг с ней... я особо не страдаю без нее... просто иногда ее жалко, звоню, иногда в гости хожу, чтобы ее как-то развеять... не всегда получается делать то, что в ладу с твоим внутренним миром.. Например, я иду к ней в гости, беру пиво и дрянь всякую, детям сладости... и.... она закрывает детей в комнате - пусть бесятся, а мы пиво пьем.. не получаю я удоволсьствия от этого.... потому что я с большим удовольствием поиграла бы с детьми... но сижу с ней, потому что она нуждается в разрядке... она устала от детей... и с ее детьми я боюсь играть.... один разок чуть-чуть побаловалась... так я потом отцепиться от них не могла... как липучки прилипли и висели на мне 2 часа... а они тяжелые... не просто тяжелые, а тяжеленные smile!11! но стопов нет, потому что видно6 что с ними очень редко кто-то играет... они теперь каждый раз видя меня ждут игр... smile!11! Как-то мои дети чужих людей так не встречают... потому что мы с мужем с ними сами играем... И на том же дне Рождении мой муж на плечах покатал Лизу, ее подругу, и потом этот мальчк попросился, конечно же тоже начал катать... он как заорет, уцепился за голову, руками глаза мужу застилает, тот пытается их отодрать от своих глаз, чтоб никуда не врезаться... спрашивает: Ты боишься? он - Да! - Тебя разве никогда не катали на копках-баранках? говорит - НЕТ! о чем можно вообще говорить? Ребенка никогда не катали на плечах???? Я своих практически ежедневно катаю... и со своей спиной... Мне нравится!!! А эта подруга перестала ребенка в 10 мес. брать на руки, потмоу что он очень тяжелый! smile!11! smile!11! Когда он сильно испугался и заплакал, она так же не барала... он рыдает... а она не собирается... я ее просто заставила его взять на руки! Она с таким вздохом: а у меня спина потом будет болеть! smile!11! smile!11! Да какая спина нафик!!!! Ребенок испугался и плачет!!!! smile!11! В общем... опять я про нее... smile!04! уже несет.. нужно менять тему... smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
при "совке" детьми занимались больше я считаю.
я сужу по своим воспоминаниям... никогда на мой день Рождения не устраивались развлечения. Всегда только застолье! Мама готовит 2 дня. Ей совершенно не до игр... мы всегда сами себя развлекали... но мы всегда хорошо играли... лото там всякое... уже не помню, но никто никогда не плакал... ну, это по моим воспоминаниям... Сейчас наоборот сознательные мамаши на детские дни рождения или стараются в клуб детский пойти, или дома самостоятельно устаивают всякие конкурсы... няня наша была в шоке, что не было на дне Рождении детского меню! smile!11! а его не было! со взрослого стола что смогли - то дали... smile!04! я таких ошибок повторять не буду! если уж и будем дома праздновать (хотя муж против) то будет стол для детей, будут конкурсы, развлечеия! если я организуюсь, то могу устроить детям настоящий празник... Если обломаюсь, то пойдем в клуб. smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну это вроде не так поздно... если помнишь, у меня до 6ти гости сидели..
у тебя же гости были без детей, которых нужно вовремя спать уложить? smile!23! или с детьми малыми сидели до 6 утра? smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Так что береги себя!
Дишуль! я берегу себя! а с недавних пор выбрала позицию и детей своих беречь! smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
просто про себя удовлетворенно отмечаю, что мне не стыдно, а даже наоборот гордость за своих деток! Очень приятное чувство!
очень! очень-очень тебя понимаю!!! вот я про эти же выводы уже говорила! действительно приятно, что твоими детьми все любуются! smile!19! smile!31! Но других деток жалко... потому что люблю я всех деток... и мне хочется чтобы все они выросли умными, красивыми и воспитанными! еще и потому, что с ними же придется общаться моим детям... smile!04!
Цитата
дишуля пишет:
Меня тоже эта картина веселит)))
ой... меня уже не веселит... а удручает... с подругой решила поделиться.. так она не поняла, потмоу что ее дочка до сих пор часто тоже в гостях в колготах... сказала: Ну, ты уже зациклилась прям на внешнем виде ребенка! Какая разница??? smile!11! smile!04! получается только я люблю, чтобы дети выглядели опрятными... хотя она же сама говорила о том, что когда приходит к той нашей общей подруге (у которой 2 мальчика) и брезгует ребенка взять на руки... потмоу тчо он какой-то весь в крошках, соплях... засохшем супе... без трусов, колготки пол-попы не прикрывают... smile!11! от него пахнет постоянно... потому тчо не видно, он пописал или нет... брррр А Димку она придя к нас сразу на руки подхватывает и отпускать не хочет smile!16! и обцеловывает и обнюхивает его.... это о чем-то говорит?
Цитата
дишуля пишет:
А как мамаша отреагировала? Не обиделась?
вооооотттт.... самый важный вопрос! smile!31! я уже третий день хожу сама не своя... гоню мысли... но они все-равно лезут в голову.... она обиделась! я бы тоже очень обиделась! Но я первая подбежала бы к своему ребенку и отругала еще и по попе бы за такое дала! Она не шевельнулась! И я зла была не на ребенка, а на нее! и потому зная, что со стороны выглядит не очень... абсолютно все гости смотрели в нашу сторону... но мне было пофигу! я не хотела, чтобы еще раз он попытался это сделать! потому я больше даже для этой мамаши ругала ее же ребенка... с одной стороны чтобы показать, что нужно говорить в таких ситуациях, что не нужно это оставлять (как она обычно делает) безнаказанным... и не просто ну-ну-ну пальчиком... а конкретно оговорить: Так делать нельзя!!! Это нехорошо! Очень плохо ты сделал! Дима упал и ударился!!! Ему больно! Нужно пожалеть Диму! Чтобы так больше не делал!!! Дима же тебя не толкает!!! Зачем ты так сделал?
Я тоже не могла да и не могу делать замечание чужим детям! Вот на площадке я буду стараться избегать "хулиганов", чтобы только не конфликтовать с ними... и чтобы они не обижали моих детей... Но тут другая ситация... это не совсем чужой ребенок... и зная как может отреагировать на его поступок его мама, меня такой поворот событий не устраивал... поэтому я взяла миссию по пресечению такого поведения на себя. Я знаю, что его мама в лучшем случае сделает пальчиком ну-ну! или еще лучше: отвернется и скажет, ох! чудовище, а не ребенок! И все! и это чудовище будет продолжать обижать моего ребенка! Это я знаю точно, потому что такая же ситуация у нас со старшими детками: Лиза очень часто плакала из-за ее старшего сына... и до сих пор бывает... А я не могу его ругать при ней! я жду, что она это сделает... и так все в нашей компании... но она только вздыхает, когда слышит, что кто-то из детей плачет... и говорит: Опять Артур, наверное дерется? smile!04! Но она не идет к Артуру! Она продолжает сидеть за столом! Поэтому я такого повторения не хочу! И если она не объясняет, объяснять буду я! Даже если это ей не нравится... и я рискую потерять подругу... Это та ситуация, в которой мне важнее спокойствие моего ребенка! чтобы его не били и не обижали! И мне плевать на ее обиды! ей же плевать, сколько я обижалась на ее поведение, когда она не пресекала драку, которую устроил ее Артур... когда Лиза с праздника приходила с синяками... мне было жаль Лизу... и я не могла ругать чужого ребенка... потому до сих пор из-за него плачут дети... На этот раз ( в смысле с Димой) я буду защищать, и если нужно воспитывать чужих детей! Мне плевать, что у нее тактика не бить по попе, не кричать на ребенка... Я буду кричать, думаю, если доведут, может и по попе от меня получат! Но будут знать, что моих детей лучше не трогать. Может быть сложится впечатление, что я слишком их пытаюсь оградить от житейных ситуация, мол, все-равно они столкнуться рано или поздно с такими Артурами... Я не собираюсь растить нюнь... но где смогу повлиять на ход событий, там я не буду оставаться в стороне, и наблюдать, как лупят моего ребенка. Учить давать сдачу буду! Но и учить манерам поведения тоже! хочу золотую серединку... но ближе к благовоспитанным созданиям, а не обезьянам smile!31!

Извините, что слишком много текста... мне так... просто выссказаться хочется... кто-то прочтет... может быть... smile!27! smile!19! smile!31!


Профиль
#4120
блин, у меня депресняк, а тут ещё зашла-почитала и теперь реву, боюсь стать плохой мамашей smile!17! smile!17! smile!17!
сорри smile!04! smile!04! smile!04!
Отредактировано: Аморалистка 13.04.2010 17:43:27
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4101 - 4120 из 4574
Начало | Пред. | 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь